>


Gent-Wevelgem - BEL - WJ - 1.Ncup - 71,6 Km
25. März 2018

Drucken

Startseite


Startliste | Vorjahres Ergebnisse


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 BERTEAU Victoire FRA     FRANCE 01:55:16 36,43
2 UNEKEN Lonneke NED    NETHERLANDS 00:00  
3 FELDMANN Pernille Larsen NOR   NORWAY 00:00  
4 BOSSUYT Shari BEL    DOLTCINI - VAN EYCK SPORT 00:00  
5 BIJWAARD Eva NED     NETHERLANDS 00:00  
6 CUSHING Victoria FRA     FRANCE 00:00  
7 GRIT Ilse NED     MIXTE 2 SCHIJNDEL - WIELERZONE- EEMLAND 00:00  
8 NOOIJEN Lieke NED     NETHERLANDS 00:00  
9 GEDRAITYTE Akvile LTU     LITUANIA 00:00  
10 DOHERTY Megan USA     UNITED STATES OF AMERICA 00:00  
11 DE LANGHE Luca BEL    BELGIUM 00:00  
12 BROOKSHIRE Isabella USA     UNITED STATES OF AMERICA 00:00  
13 OLAUSSON WILMA SWE    TEAM RYTGER 00:00  
14 HOOLWERF Cathalijne NED     CC PAVE 76/APB DEVEL. TEAM 00:00  
15 KIELLAND BJERK Thale Sofie NOR    NORWAY 00:00  
16 MATHISEN Silje NOR   NORWAY 00:00  
17 VERHOEFF Ingrit NED   CC PAVE 76/APB DEVEL. TEAM 00:00  
18 VAN ROOIJEN Eline NED     MIXTE 2 SCHIJNDEL - WIELERZONE- EEMLAND 00:00  
19 BERKANE Sarah FRA     ANDY SCHLECK WOMEN 00:00  
20 SEVCIKOVÄ Petra CZE     CZECH REPUBLIC 00:00  
21 VAN DER DUIN Maike NED     TEAM DRENTHE REGIO ZUID HOLLAND 00:00  
22 STERN Friederike GER    TEAM MANGERTSEDER 00:00  
23 JASKULSKA Marta POL     POLAND 00:00  
24 LUTRO Amalie NOR   NORWAY 00:00  
25 GILLESPIE lara IRL      CANNIBAL TEAM 00:00  
26 PIKÜNAITE Aukse LTU     LITUANIA 00:00  
27 HERMANOVSKÄ Hana CZE     CZECH REPUBLIC 00:00  
28 LAGENDIJK Marise NED     TEAM DRENTHE REGIO ZUID HOLLAND 00:00  
29 CURINIER Lea FRA     FRANCE 00:00  
30 KLOESE Rose NED     NETHERLANDS 00:00  
31 KOREVAAR Thirza NED     TEAM DRENTHE REGIO ZUID HOLLAND 00:00  
32 YOUNGWERTH Abigail USA     UNITED STATES OF AMERICA 00:00  
33 LIMPENS Pien NED     MIXTE 2 SCHIJNDEL - WIELERZONE- EEMLAND 00:00  
34 WIEL Jade FRA     FRANCE 00:00  
35 AMMERLAAN Rozemarijn NED     CC PAVE 76/APB DEVEL. TEAM 00:00  
36 PATINSKAITE Paulina LTU     LITUANIA 00:00  
37 KNAVEN Britt NED     CC PAVE 76/APB DEVEL. TEAM 00:00  
38 CLOUSE Katie USA     UNITED STATES OF AMERICA 00:07  
39 GILABERT VILAPLANA Ariana ESP     SPAIN 00:07  
40 LUDWIG Hannah GER    TEAM MANGERTSEDER 00:19  
41 BREDEWOLD Mischa NED     MIXTE 2 SCHIJNDEL - WIELERZONE- EEMLAND 00:19  
42 PAULECHOVÄ Radka SVK     SLOVAKIA 00:19  
43 MAJEWSKA Oliwia POL     POLAND 00:23  
44 REIßNER Lena Charlotte GER    GERMANY 00:23  
45 DA CRUZ Laura FRA     FRANCE 00:23  
46 GERMANN Mareike GER      GERMANY 00:23  
47 GJ0S Martine NOR    TEAM RYTGER 00:27  
48 HRTÄNKOVÄ Julia SVK     SLOVAKIA 00:27  
49 UYTTENHOVE Aiko BEL     BELGIUM 00:27  
50 LE NET Marie FRA     FRANCE 00:27  
51 SVARINSKA Lina LAT    LATVIA 00:27  
52 BOOGAARD Emma NED     MIXTE 1 WESTLAND NOORD HOLLAND 00:27  
53 OLSEN Elise Marie NOR   NORWAY 00:27  
54 MIDTSVEEN Natalie Irene NOR    NORWAY 00:27  
55 RENDERS Luna BEL     DOLTCINI - VAN EYCK SPORT 00:27  
56 SCHÜTTEN Pam NED     RESTORE CYCLING TEAM 00:27  
57 GERRITSE Femke NED     NETHERLANDS 00:27  
58 JURGENA Santa-Sanija LAT     LATVIA 00:27  
59 MALFAIT Ines BEL    BELGIUM 00:27  
60 SMEKAL Finja GER    TEAM MANGERTSEDER 00:27  
61 IVAN DER WOLF Rosalie NED     CC PAVE 76/APB DEVEL. TEAM 00:27  
62 BORGSTRÖM Julia SWE   TEAM RYTGER 00:27  
63 JANDOVÄ Veronika CZE     CZECH REPUBLIC 00:27  
64 HÄJKOVÄ Marketa CZE     CZECH REPUBLIC 00:27  
65 iVAN DUKE Demi NED     RESTORE CYCLING TEAM 00:38  
66 KOWALSKA Julia POL     POLAND 00:50  
67 SAABYE Mie DEN     TEAM RYTGER 00:52  
68 DE JONGE Sänne NED     TEAM DRENTHE REGIO ZUID HOLLAND 00:54  
69 SMULDERS Silke NED    MIXTE 2 SCHIJNDEL - WIELERZONE- EEMLAND 01:04  
70 AMONDARAIN GAZTANAGA Naia ESP     SPAIN 01:06  
71 TRIAS JORDAN Mireia ESP     SPAIN 01:06  
72 iVANDERSTRAETEN Maaike BEL     BELGIUM 01:09  
73 lAERNOUTS Amber BEL    MIXTE 3 BALEN - GAVERZICHT 01:13  
74 VROMANNE Justine BEL     DOLTCINI - VAN EYCK SPORT 01:13  
75 LAMEIRE Louise BEL     MIXTE 4 URBANO- THIJS 01:19  
76 GALLAGHER Clodagh IRL      CANNIBAL TEAM 01:30  
77 HOOG ANTINK Iris NED     CANNIBAL TEAM 01:30  
78 UENSEN Mette Egtoft DEN     TEAM RYTGER 01:46  
79 LARTITEGORMAZABAL Amaia ESP     SPAIN 01:46  
80 FEYTENS Ellen BEL     MIXTE 5 PIE OPTIEK - AUTOGLAS WETTEREN 01:46  
81 VAN ASSCHE Nele BEL     DOLTCINI - VAN EYCK SPORT 02:14  
82 VERDONCK Karen BEL     BELGIUM 02:24  
83 KRISTIANSEN Hedda NOR   HALMSTAD CK 02:28  
84 ZUPERKAITE Erika LTU     LITUANIA 02:47  
85 ESTEBAN FERNANDEZ Carolina ESP     SPAIN 02:49  
86 SREDZINSKAAgata POL     POLAND 03:03  
87 MACHÄLKOVÄ Petra SVK     SLOVAKIA 03:08  
88 POLAK Wiktoria POL     POLAND 03:08  
89 SCHOONEWILLE Yvet NED     TEAM DRENTHE REGIO ZUID HOLLAND 03:08  
90 KIERAT Wiktoria POL     POLAND 03:08  
91 GIELKENS Esmee BEL     ANDY SCHLECK WOMEN 04:15  
92 iVANDECAEYEFIeur BEL     MIXTE 4 URBANO- THIJS 04:18  
93 VAN BOKHOVEN Julia NED     MIXTE 2 SCHIJNDEL - WIELERZONE- EEMLAND 04:18  
94 EICKHOF Juliet NED     RESTORE CYCLING TEAM 04:18  
95 ROOZEMOND Sänne NED     MIXTE 1 WESTLAND NOORD HOLLAND 04:18  
96 ROMERS Piene NED     MIXTE 1 WESTLAND NOORD HOLLAND 04:18  
97 ZDUN Anna-Helene GER    GERMANY 06:33  
98 PAUMEN Jewel NED     ANDY SCHLECK WOMEN 06:33  
99 VERBEEK Britt BEL     MIXTE 5 PIE OPTIEK - AUTOGLAS WETTEREN 07:49  
100 MESU Daphne NED    CC PAVE 76/APB DEVEL. TEAM 08:47  
DNS VAN STEENWINKEL Ella BEL     MIXTE 5 PIE OPTIEK - AUTOGLAS WETTEREN    
DNF POPELIER Lotte BEL     BELGIUM    
DNF KLIMSA Paulina Maxima GER   GERMANY    
DNF NEVADO GIMENO Ariadna ESP     SPAIN    
DNF JONIKAITE Dovile LTU     LITUANIA    
DNF MADARAAboma LAT     LATVIA    
DNF GRISLITE Megana LAT    LATVIA    
DNF KANEPEJA Enia LAT     LATVIA    
DNF DE BRUYN Joan NED NETHERLANDS    
DNF DEBNÄROVÄ Laura SVK     SLOVAKIA    
DNF PAVELKOVÄ Klara CZE CZECH REPUBLIC    
DNF BERTON Nina LUX ANDY SCHLECK WOMEN    
DNF MAUS Laetitia LUX    ANDY SCHLECK WOMEN    
DNF ANDERSSON Caroline SWE HALMSTAD CK    
DNF AKKERMANS Lotte NED     HALMSTAD CK    
DNF STÄLBERG Ellen SWE    HALMSTAD CK    
DNF MOHR MarHole NOR HALMSTAD CK    
DNF VAN DER HORST Tamara NED     CANNIBAL TEAM    
DNF HOOG ANTINK Dorien NED     CANNIBAL TEAM    
DNF SVANHOLMER Tusnelda DEN     CANNIBAL TEAM    
DNF SCHNEIDER ANNA Anna GER    TEAM MANGERTSEDER    
DNF STOLZE Judith NED     MIXTE 1 WESTLAND NOORD HOLLAND    
DNF KÖPER Rosan NED     MIXTE 1 WESTLAND NOORD HOLLAND    
DNF BOS Leonie NED     TEAM DRENTHE REGIO ZUID HOLLAND    
DNF VOLLERING Nena NED     RESTORE CYCLING TEAM    
DNF RASSCHAERT Hanne BEL DOLTCINI - VAN EYCK SPORT    
DNF SCAVONE Dina BEL MIXTE 3 BALEN - GAVERZICHT    
DNF DUYM Farah BEL     MIXTE 3 BALEN - GAVERZICHT    
DNF VAN WIN Sine BEL     MIXTE 3 BALEN - GAVERZICHT    
DNF VANWALLEGHEM Kyenta BEL     MIXTE 3 BALEN - GAVERZICHT    
DNF VANSTEENKISTE Anthea BEL     MIXTE 4 URBANO- THIJS    
DNF MICHIELSEN-STEVENS Laura BEL     MIXTE 4 URBANO- THIJS    
DNF KESTELEYN Febe BEL     MIXTE 4 URBANO- THIJS    
DNF OSSELAER Femke BEL     MIXTE 4 URBANO- THIJS    
DNF SWINNEN Amy BEL     MIXTE 5 PIE OPTIEK - AUTOGLAS WETTEREN    
DNF DELESTRAIT Camille BEL    MIXTE 5 PIE OPTIEK - AUTOGLAS WETTEREN    
DNF VAN DE VELDE Florelien BEL     MIXTE 5 PIE OPTIEK - AUTOGLAS WETTEREN    

 


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info