>


BeNe Ladies Tour - BEL - WE - 2.1
19. - 22. Juli 2018
3. Etappe: Zelzate - 112,90 Km
22. Juli 2018

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen



< Vorherige Etappe | Menu |

Tageswertung | Gesamtendwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1  BASTIANELLI Marta ITA ALÉ CIPOLLINI 02:50:29 39,73
2  BALSAMO Elisa ITA VALCAR PBM 00:00  
3  D'HOORE Jolien BEL BELGIUM 00:00  
4  WHITE Emma USA RALLY CYCLING WOMEN 00:00  
5  WIEBES Lorena NED PARKHOTEL VALKENBURG CYCLING TEAM 00:00  
6  FOURNIER Roxane FRA FDJ NOUVELLE AQUITAINE FUTUROSCOPE 00:00  
7  VOS Marianne NED WAOWDEALS PRO CYCLING 00:00  
8  ANDERSEN Susanne NOR HITEC PRODUCTS 00:00  
9  VAN 'T GELOOF Marjolein NED LOTTO SOUDAL LADIES 00:00  
10  HANNES Kaat BEL JOS FERON LADY FORCE 00:00  
11  WORRACK Trixi GER CANYON SRAM RACING 00:00  
12  SIGGAARD Christina DEN DENMARK 00:00  
13  KLEIN Lisa GER CANYON SRAM RACING 00:00  
14  HANSON Lauretta AUS UNITEDHEALTHCARE PRO CYCLING WOMEN’S TEAM 00:00  
15  VAN VELZEN Bryony NED DOLTCINI - VAN EYCK SPORT 00:00  
16  MUSTONEN Sara SWE EXPERZA-FOOTLOGIX 00:00  
17  VAN DER MEER Janine NED HEALTH MATE - CYCLELIVE TEAM 00:00  
18  DEMEY Valerie BEL LOTTO SOUDAL LADIES 00:00  
19  NGUYEN Thi That VIE UCI WCC WOMENS TEAM 00:00  
20  VAN LOY Ellen BEL BELGIUM 00:00  
21  BUCHANAN Rushlee NZL UNITEDHEALTHCARE PRO CYCLING WOMEN’S TEAM 00:00  
22  CAVALLI Marta ITA VALCAR PBM 00:00  
23  HOEKSMA Ilona NED PARKHOTEL VALKENBURG CYCLING TEAM 00:00  
24  CATLIN Kelly USA RALLY CYCLING WOMEN 00:00  
25  BUJAK Eugenia NED BTC CITY LJUBLJANA 00:00  
26  GEBRU Eyeru Tesfoam ETH UCI WCC WOMENS TEAM 00:00  
27  SCHMIDT Trine DEN DENMARK 00:00  
28  LØNNE Rikke CAN DENMARK 00:00  
29  RICHIOUD Greta FRA FDJ NOUVELLE AQUITAINE FUTUROSCOPE 00:00  
30  KASTELIJN Yara NED WAOWDEALS PRO CYCLING 00:00  
31  GROSSETETE Maelle FRA FDJ NOUVELLE AQUITAINE FUTUROSCOPE 00:00  
32  KITCHEN Lauren AUS FDJ NOUVELLE AQUITAINE FUTUROSCOPE 00:00  
33  DRUYTS Jessy BEL EXPERZA-FOOTLOGIX 00:00  
34  ALZINI Martina ITA ASTANA WOMENS TEAM 00:00  
35  BRAAM Danique NED JAN VAN ARCKEL 00:00  
36  KESSLER Nina NED HITEC PRODUCTS 00:00  
37  TREVISI Anna ITA ALÉ CIPOLLINI 00:00  
38  VAN GOGH Natalie NED PARKHOTEL VALKENBURG CYCLING TEAM 00:00  
39  BAKKER Berdine NED LOVING POTATOES-DJR LADIES CYCLING TEAM 00:00  
40  TENNIGLO Moniek NED FDJ NOUVELLE AQUITAINE FUTUROSCOPE 00:00  
41  THOMAS Leah USA UNITEDHEALTHCARE PRO CYCLING WOMEN’S TEAM 00:00  
42  VAN HOUTUM Céline NED JOS FERON LADY FORCE 00:00  
43  FRANZ Heidi USA RALLY CYCLING WOMEN 00:00  
44  SWINKELS Karlijn NED ALÉ CIPOLLINI 00:00  
45  DOM Annelies BEL LOTTO SOUDAL LADIES 00:00  
46  KNETEMANN Roxane NED ALÉ CIPOLLINI 00:00  
47  SCHWEINBERGER Kathrin AUT HEALTH MATE - CYCLELIVE TEAM 00:00  
48  RADOTIC Mia CRO BTC CITY LJUBLJANA 00:00  
49  RIJKES Sarah AUT EXPERZA-FOOTLOGIX 00:00  
50  TORTOLINA Gaia ITA EQUANO-WASE ZON CYCLING TEAM 00:00  
51  SOLVANG Julie Meyer NOR HITEC PRODUCTS 00:00  
52  PIRRONE Elena ITA ASTANA WOMENS TEAM 00:00  
53  SOMRAT Phetdarin THA UCI WCC WOMENS TEAM 00:00  
54  LETH Julie DEN WIGGLE HIGH5 00:00  
55  RAGAZINSKIENE Daiva LTU ALÉ CIPOLLINI 00:00  
56  STEWART Macey AUS WIGGLE HIGH5 00:00  
57  RAVNDAL Birgitte NOR KEUKENS REDANT CYCLING TEAM 00:00  
58  COLE Janelle USA UNITEDHEALTHCARE PRO CYCLING WOMEN’S TEAM 00:00  
59  GARNER Lucy GBR WIGGLE HIGH5 00:00  
60  THORSEN Thea NOR HITEC PRODUCTS 00:00  
61  BORGLI Stine Anderson NOR AUTOGLAS WETTEREN 00:00  
62  SANGUINETI Ilaria ITA VALCAR PBM 00:00  
63  BERGEN Sara CAN RALLY CYCLING WOMEN 00:00  
64  ARCHIBALD Katie GBR WIGGLE HIGH5 00:00  
65  HALL Katie USA UNITEDHEALTHCARE PRO CYCLING WOMEN’S TEAM 00:00  
66  KUIJPERS Evy NED JAN VAN ARCKEL 00:00  
67  DE ZOETE Mylene NED JAN VAN ARCKEL 00:00  
68  DEMAY Coralie FRA FDJ NOUVELLE AQUITAINE FUTUROSCOPE 00:00  
69  BUYSMAN Nina SLO PARKHOTEL VALKENBURG CYCLING TEAM 00:00  
70  BANKS Elizabeth GBR UNITEDHEALTHCARE PRO CYCLING WOMEN’S TEAM 00:00  
71  VAN VEEN Esther NED PARKHOTEL VALKENBURG CYCLING TEAM 00:00  
72  PERSICO Silvia ITA VALCAR PBM 00:00  
73  FLATAAS Marie NOR EQUANO-WASE ZON CYCLING TEAM 00:00  
74  FRANCK Alicia BEL BELGIUM 00:00  
75  VANDER SANDE Elise BEL KEUKENS REDANT CYCLING TEAM 00:00  
76  VAN WITZENBURG Marieke NED HEALTH MATE - CYCLELIVE TEAM 00:00  
77  VAN TEESELING Bente NED JAN VAN ARCKEL 00:00  
78  KOOL Charlotte NED JAN VAN ARCKEL 00:00  
79  BARKER Elinor GBR WIGGLE HIGH5 00:00  
80  VAINIONPÄÄ Laura FIN HEALTH MATE - CYCLELIVE TEAM 00:00  
81  SELS Loes BEL DE SPRINTERS MALDEREN 00:00  
82  VERSCHELDEN Nathalie BEL JOS FERON LADY FORCE 00:00  
83  TRUYEN Marthe BEL BELGIUM 00:00  
84  FABER Claire LUX JOS FERON LADY FORCE 00:00  
85  HEINE Vita NOR HITEC PRODUCTS 00:00  
86  VERDONSCHOT Laura BEL BELGIUM 00:15  
87  EHRBERG Liisa EST JOS FERON LADY FORCE 00:15  
88  DRIEHUIS Robin NED LOVING POTATOES-DJR LADIES CYCLING TEAM 00:15  
89  ESPÍNOLA Agua Marina PAR UCI WCC WOMENS TEAM 00:15  
90  CROKET Gilke BEL DE SPRINTERS MALDEREN 00:15  
91  GRÖNDAHL Antonia FIN ISOREX CYCLING TEAM 00:15  
92  LECHNER Corinna GER BTC CITY LJUBLJANA 00:15  
93  GAFINOVITZ Rotem ISR WAOWDEALS PRO CYCLING 00:15  
94  RIFFEL Christa GER CANYON SRAM RACING 00:15  
95  PINTAR Urša SLO BTC CITY LJUBLJANA 00:15  
96  DELBAERE Fien BEL AUTOGLAS WETTEREN 00:15  
97  GOOSSENS Veerle NED LOVING POTATOES-DJR LADIES CYCLING TEAM 00:15  
98  VANDENBULCKE Jesse BEL KEUKENS REDANT CYCLING TEAM 00:15  
99  HOFFMANN Chantal LUX LOTTO SOUDAL LADIES 00:15  
100  YAPURA Fernanda ARG UCI WCC WOMENS TEAM 00:15  
101  ISKAKOVA Amiliya KAZ ASTANA WOMENS TEAM 00:15  
102  ERIKSEN Malin NOR KEUKENS REDANT CYCLING TEAM 00:15  
103  VAN DE REE Monique NED WAOWDEALS PRO CYCLING 00:15  
104  WIGHTMAN Kate NZL ISOREX CYCLING TEAM 00:22  
105  BARBIERI Rachele ITA WIGGLE HIGH5 00:22  
106  MARIEN Lynn BEL DE SPRINTERS MALDEREN 00:22  
107  HAERS Carolien BEL AUTOGLAS WETTEREN 00:22  
108  MARKUS Kelly NED DOLTCINI - VAN EYCK SPORT 00:22  
109  GELUK Yva NED EQUANO-WASE ZON CYCLING TEAM 00:22  
110  ZIGART Urska SLO BTC CITY LJUBLJANA 00:22  
111  VIGILIA Alessia ITA VALCAR PBM 00:22  
112  JONGERIUS Claudia NED KEUKENS REDANT CYCLING TEAM 00:22  
113  DOCX Mieke BEL DOLTCINI - VAN EYCK SPORT 00:22  
114  CANT Sanne BEL BELGIUM 00:29  
115  VAN BAKEL Sophie NED HOOP OP ZEGEN BEVEREN 00:39  
116  TEN HARTOG Sarah BEL EQUANO-WASE ZON CYCLING TEAM 00:39  
117  CREAMER Lauren IRL AUTOGLAS WETTEREN 01:13  
118  VAN DER VELDEN Tessa NED LOVING POTATOES-DJR LADIES CYCLING TEAM 01:33  
119  DRUYTS Kelly BEL DOLTCINI - VAN EYCK SPORT 01:51  
120  THORVILSON Leah USA CANYON SRAM RACING 02:13  
121  JEULAND-TRANCHANT Pascale FRA DOLTCINI - VAN EYCK SPORT 00:00  
122  TURBLIN Chloë FRA HEALTH MATE - CYCLELIVE TEAM 04:54  
123  JONKER Kerry AUS ISOREX CYCLING TEAM 06:44  
DNF  ACCOE Joyce BEL HOOP OP ZEGEN BEVEREN    
DNF  BAKKER Manon NED EXPERZA-FOOTLOGIX    
DNF  CECILIE NORSGAARD Emma DEN DENMARK    
DNF  CLAUS Marjon BEL DE SPRINTERS MALDEREN    
DNF  DE BAAT Kim BEL DOLTCINI - VAN EYCK SPORT    
DNF  EVANS Alicia NZL AUTOGLAS WETTEREN    
DNF  FON Martine NOR EQUANO-WASE ZON CYCLING TEAM    
DNF  KOPECKY Lotte BEL LOTTO SOUDAL LADIES    
DNF  MAINE Katherine DEN RALLY CYCLING WOMEN    
DNF  MEERTENS Lone BEL KEUKENS REDANT CYCLING TEAM    
DNF  MICHIELSEN-STEVENS Sarah BEL DE SPRINTERS MALDEREN    
DNF  RUUD Kirsti NOR AUTOGLAS WETTEREN    
DNF  SCHWEINBERGER Christina AUT HEALTH MATE - CYCLELIVE TEAM    
DNF  TER BEEK Linda NED LOVING POTATOES-DJR LADIES CYCLING TEAM    
DNF  UMUTZHANOVA Makhabbat KAZ ASTANA WOMENS TEAM    
DNF  VAN DER STELT Dominique NED LOVING POTATOES-DJR LADIES CYCLING TEAM    
DNF  VEKEMANS Anisha BEL ALÉ CIPOLLINI    
DNF  VERTENTEN Soetkin BEL EQUANO-WASE ZON CYCLING TEAM    
DNF  VILMANN Marie DEN DENMARK    
DNF  VRANKEN Chayenne BEL ISOREX CYCLING TEAM  
DNS  MATHIESEN Pernille DEN DENMARK    
DNS  PATIÑO Paula COL UCI WCC WOMENS TEAM    
           
      Gesamtergebnis nach der  3. Etappe    
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND  
1  VOS Marianne NED WAOWDEALS PRO CYCLING 09:06:41  
2  KLEIN Lisa GER CANYON SRAM RACING 00:04  
3  ARCHIBALD Katie GBR WIGGLE HIGH5 00:06  
4  WORRACK Trixi GER CANYON SRAM RACING 00:10  
5  D'HOORE Jolien BEL BELGIUM 00:17  
6  BUJAK Eugenia NED BTC CITY LJUBLJANA 00:25  
7  THOMAS Leah USA UNITEDHEALTHCARE PRO CYCLING WOMEN’S TEAM 00:31  
8  BUCHANAN Rushlee NZL UNITEDHEALTHCARE PRO CYCLING WOMEN’S TEAM 00:39  
9  BALSAMO Elisa ITA VALCAR PBM 00:42  
10  LØNNE Rikke CAN DENMARK 00:44  
11  CATLIN Kelly USA RALLY CYCLING WOMEN 00:46  
12  WHITE Emma USA RALLY CYCLING WOMEN 00:50  
13  LETH Julie DEN WIGGLE HIGH5 00:52  
14  BARKER Elinor GBR WIGGLE HIGH5 00:54  
15  DEMAY Coralie FRA FDJ NOUVELLE AQUITAINE FUTUROSCOPE 00:55  
16  KNETEMANN Roxane NED ALÉ CIPOLLINI 00:56  
17  TENNIGLO Moniek NED FDJ NOUVELLE AQUITAINE FUTUROSCOPE 00:58  
18  VAN GOGH Natalie NED PARKHOTEL VALKENBURG CYCLING TEAM 01:04  
19  SWINKELS Karlijn NED ALÉ CIPOLLINI 01:05  
20  JEULAND-TRANCHANT Pascale FRA DOLTCINI - VAN EYCK SPORT 01:05  
21  BERGEN Sara CAN RALLY CYCLING WOMEN 01:06  
22  PIRRONE Elena ITA ASTANA WOMENS TEAM 01:08  
23  KASTELIJN Yara NED WAOWDEALS PRO CYCLING 01:10  
24  HANSON Lauretta AUS UNITEDHEALTHCARE PRO CYCLING WOMEN’S TEAM 01:11  
25  CAVALLI Marta ITA VALCAR PBM 01:14  
26  FOURNIER Roxane FRA FDJ NOUVELLE AQUITAINE FUTUROSCOPE 01:16  
27  SCHMIDT Trine DEN DENMARK 01:17  
28  VAN LOY Ellen BEL BELGIUM 01:18  
29  VAN 'T GELOOF Marjolein NED LOTTO SOUDAL LADIES 01:23  
30  BRAAM Danique NED JAN VAN ARCKEL 01:26  
31  VAN VEEN Esther NED PARKHOTEL VALKENBURG CYCLING TEAM 01:26  
32  WIEBES Lorena NED PARKHOTEL VALKENBURG CYCLING TEAM 01:26  
33  SIGGAARD Christina DEN DENMARK 01:27  
34  ANDERSEN Susanne NOR HITEC PRODUCTS 01:32  
35  VAN TEESELING Bente NED JAN VAN ARCKEL 01:33  
36  ALZINI Martina ITA ASTANA WOMENS TEAM 01:33  
37  RADOTIC Mia CRO BTC CITY LJUBLJANA 01:38  
38  RAGAZINSKIENE Daiva LTU ALÉ CIPOLLINI 01:43  
39  HALL Katie USA UNITEDHEALTHCARE PRO CYCLING WOMEN’S TEAM 01:43  
40  STEWART Macey AUS WIGGLE HIGH5 01:47  
41  RIJKES Sarah AUT EXPERZA-FOOTLOGIX 01:52  
42  VAN VELZEN Bryony NED DOLTCINI - VAN EYCK SPORT 01:53  
43  GARNER Lucy GBR WIGGLE HIGH5 01:56  
44  BASTIANELLI Marta ITA ALÉ CIPOLLINI 01:58  
45  RICHIOUD Greta FRA FDJ NOUVELLE AQUITAINE FUTUROSCOPE 01:58  
46  KUIJPERS Evy NED JAN VAN ARCKEL 02:03  
47  HOEKSMA Ilona NED PARKHOTEL VALKENBURG CYCLING TEAM 02:06  
48  KESSLER Nina NED HITEC PRODUCTS 02:08  
49  HANNES Kaat BEL JOS FERON LADY FORCE 02:12  
50  SCHWEINBERGER Kathrin AUT HEALTH MATE - CYCLELIVE TEAM 02:15  
51  SELS Loes BEL DE SPRINTERS MALDEREN 02:15  
52  KITCHEN Lauren AUS FDJ NOUVELLE AQUITAINE FUTUROSCOPE 02:20  
53  DEMEY Valerie BEL LOTTO SOUDAL LADIES 02:24  
54  DE ZOETE Mylene NED JAN VAN ARCKEL 02:25  
55  RAVNDAL Birgitte NOR KEUKENS REDANT CYCLING TEAM 02:33  
56  TREVISI Anna ITA ALÉ CIPOLLINI 02:34  
57  VAN DE REE Monique NED WAOWDEALS PRO CYCLING 02:34  
58  VAN DER MEER Janine NED HEALTH MATE - CYCLELIVE TEAM 02:40  
59  MUSTONEN Sara SWE EXPERZA-FOOTLOGIX 02:48  
60  VERDONSCHOT Laura BEL BELGIUM 03:08  
61  EHRBERG Liisa EST JOS FERON LADY FORCE 03:24  
62  HEINE Vita NOR HITEC PRODUCTS 04:28  
63  DRUYTS Kelly BEL DOLTCINI - VAN EYCK SPORT 04:32  
64  THORSEN Thea NOR HITEC PRODUCTS 04:45  
65  RIFFEL Christa GER CANYON SRAM RACING 04:53  
66  GROSSETETE Maelle FRA FDJ NOUVELLE AQUITAINE FUTUROSCOPE 04:55  
67  LECHNER Corinna GER BTC CITY LJUBLJANA 04:57  
68  BUYSMAN Nina SLO PARKHOTEL VALKENBURG CYCLING TEAM 04:59  
69  DOM Annelies BEL LOTTO SOUDAL LADIES 05:00  
70  NGUYEN Thi That VIE UCI WCC WOMENS TEAM 05:02  
71  FRANZ Heidi USA RALLY CYCLING WOMEN 05:03  
72  BORGLI Stine Anderson NOR AUTOGLAS WETTEREN 05:05  
73  PERSICO Silvia ITA VALCAR PBM 05:12  
74  SOLVANG Julie Meyer NOR HITEC PRODUCTS 05:15  
75  GEBRU Eyeru Tesfoam ETH UCI WCC WOMENS TEAM 05:25  
76  SANGUINETI Ilaria ITA VALCAR PBM 05:29  
77  BANKS Elizabeth GBR UNITEDHEALTHCARE PRO CYCLING WOMEN’S TEAM 05:29  
78  ISKAKOVA Amiliya KAZ ASTANA WOMENS TEAM 05:34  
79  VANDENBULCKE Jesse BEL KEUKENS REDANT CYCLING TEAM 05:39  
80  VERSCHELDEN Nathalie BEL JOS FERON LADY FORCE 05:41  
81  PINTAR Urša SLO BTC CITY LJUBLJANA 05:44  
82  SOMRAT Phetdarin THA UCI WCC WOMENS TEAM 05:44  
83  ESPÍNOLA Agua Marina PAR UCI WCC WOMENS TEAM 05:53  
84  KOOL Charlotte NED JAN VAN ARCKEL 06:01  
85  CREAMER Lauren IRL AUTOGLAS WETTEREN 06:05  
86  VAN HOUTUM Céline NED JOS FERON LADY FORCE 06:05  
87  HOFFMANN Chantal LUX LOTTO SOUDAL LADIES 06:06  
88  DOCX Mieke BEL DOLTCINI - VAN EYCK SPORT 06:15  
89  DRUYTS Jessy BEL EXPERZA-FOOTLOGIX 06:15  
90  TRUYEN Marthe BEL BELGIUM 06:21  
91  VAINIONPÄÄ Laura FIN HEALTH MATE - CYCLELIVE TEAM 06:24  
92  DRIEHUIS Robin NED LOVING POTATOES-DJR LADIES CYCLING TEAM 06:44  
93  CANT Sanne BEL BELGIUM 06:44  
94  FRANCK Alicia BEL BELGIUM 06:59  
95  DELBAERE Fien BEL AUTOGLAS WETTEREN 07:17  
96  FLATAAS Marie NOR EQUANO-WASE ZON CYCLING TEAM 07:34  
97  VAN WITZENBURG Marieke NED HEALTH MATE - CYCLELIVE TEAM 10:11  
98  BARBIERI Rachele ITA WIGGLE HIGH5 11:12  
99  GRÖNDAHL Antonia FIN ISOREX CYCLING TEAM 11:22  
100  YAPURA Fernanda ARG UCI WCC WOMENS TEAM 11:27  
101  ZIGART Urska SLO BTC CITY LJUBLJANA 12:18  
102  BAKKER Berdine NED LOVING POTATOES-DJR LADIES CYCLING TEAM 13:05  
103  JONGERIUS Claudia NED KEUKENS REDANT CYCLING TEAM 13:17  
104  MARKUS Kelly NED DOLTCINI - VAN EYCK SPORT 13:28  
105  VIGILIA Alessia ITA VALCAR PBM 14:12  
106  CROKET Gilke BEL DE SPRINTERS MALDEREN 14:16  
107  TORTOLINA Gaia ITA EQUANO-WASE ZON CYCLING TEAM 14:19  
108  WIGHTMAN Kate NZL ISOREX CYCLING TEAM 14:51  
109  THORVILSON Leah USA CANYON SRAM RACING 14:56  
110  MARIEN Lynn BEL DE SPRINTERS MALDEREN 15:13  
111  FABER Claire LUX JOS FERON LADY FORCE 16:57  
112  GAFINOVITZ Rotem ISR WAOWDEALS PRO CYCLING 17:11  
113  ERIKSEN Malin NOR KEUKENS REDANT CYCLING TEAM 17:43  
114  GELUK Yva NED EQUANO-WASE ZON CYCLING TEAM 18:45  
115  COLE Janelle USA UNITEDHEALTHCARE PRO CYCLING WOMEN’S TEAM 18:46  
116  TURBLIN Chloë FRA HEALTH MATE - CYCLELIVE TEAM 19:20  
117  GOOSSENS Veerle NED LOVING POTATOES-DJR LADIES CYCLING TEAM 19:32  
118  VAN BAKEL Sophie NED HOOP OP ZEGEN BEVEREN 19:52  
119  TEN HARTOG Sarah BEL EQUANO-WASE ZON CYCLING TEAM 20:59  
120  VAN DER VELDEN Tessa NED LOVING POTATOES-DJR LADIES CYCLING TEAM 21:04  
121  JONKER Kerry AUS ISOREX CYCLING TEAM 21:19  
122  HAERS Carolien BEL AUTOGLAS WETTEREN 24:47  
123  VANDER SANDE Elise BEL KEUKENS REDANT CYCLING TEAM 25:11  

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info