>


BeNe Ladies Tour - BEL - WE - 2.1
19. - 22. Juli 2018


Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


< Zurück

 

Startliste

WAOWDEALS PRO CYCLING CANYON-SRAM RACING
1   VOS Marianne NED 11   BARNES Alice GBR
2   VAN DE REE Monique NED 12   KLEIN Lisa GER
3   VAN DER HEIJDEN Inge NED 13   RIFFEL Christa GER
4   KASTELIJN Yara NED 14   WORRACK Trixi GER
5   GAFINOVITZ Rotem ISR 15   ERATH Tanja GER
6   KOREVAAR Jeanne NED 16   THORVILSON Leah USA
WIGGLE HIGH5 ALE CIPOLLINI
21   LETH Julie DEN 31   BASTIANELLI Marta ITA
22   ARCHIBALD Katie GBR 32   TREVISI Anna ITA
23   GARNER Lucy GBR 33   TUSLAITE Daiva LTU
24   BARBIERI Rachele ITA 34   VEKEMANS Anisha BEL
25   BARKER Elinor GBR 35   SWINKELS Karlijn NED
26   STEWART Macey AUS 36   KNETEMANN Roxane NED
LOTTO SOUDAL LADIES HITEC PRODUCTS - BIRK SPORT
41   KOPECKY Lotte BEL 51   ANDERSEN Susanne NOR
42   DOM Annelies BEL 52   SOLVANG Julie Meyer NOR
43   DEMEY Valerie BEL 53   KESSLER Nina NED
44   VAN 'T GELOOF Marjolein NED 54   THORSEN Thea NOR
45   CASTRIQUE Alana BEL 56   HEINE Vita NOR
46   DE JONG Demi NED
PARKHOTEL VALKENBURG FDJ NOUVELLE AQUITAINE FUTUROSCOPE
61   DE RUITER Anne NED 71   TENNIGLO Moniek NED
62   VAN GOGH Natalie NED 72   DUVAL Eugénie FRA
63   HOEKSMA Ilona NED 73   DEMAY Coralie FRA
64   WIEBES Lorena NED 74   KITCHEN Lauren AUS
66   VAN VEEN Esther NED 75   GROSSETETE Maëlle FRA
76   FOURNIER Roxane FRA
VALCAR PBM EXPERZA-FOOTLOGIX
81   BALSAMO Elisa ITA 91   BEX Nathalie BEL
82   CAVALLI Marta ITA 92   BAKKER Manon NED
83   ARZUFFI Allegra ITA 93   MUSTONEN LICHAN Sara SWE
84   POLLICINI Silvia ITA 94   ROTMAN Lotte BEL
85   VIGILIA Alessia ITA 95   RIJKES Sarah AUT
86   SANGUINETI Ilaria ITA 96   DRUYTS Jessy BEL
DOLTCINI - VAN EYCK SPORT BTC CITY LJUBLJANA
101   DRUYTS Kelly BEL 111   BUJAK Eugenia POL
102   VAN VELZEN Bryony NED 112   LECHNER Corinna GER
103   MARKUS Kelly NED 113   PINTAR Ursa SLO
104   DRUYTS Demmy BEL 114   BOOGAARD Maaike NED
105   DE BAAT Kim BEL 115   RADOTIC Mia CRO
106   JEULAND Pascale FRA 116   ZIGART Urska SLO
ASTANA WOMEN'S TEAM UNITEDHEALTHCARE PROFESSIONAL CYCLING TEAM
121   ALZINI Martina ITA 131   HALL Katie USA
122   ISKAKOVA Amiliya KAZ 132   THOMAS Leah USA
123   PATERNOSTER Letizia ITA 133   HANSON Lauretta AUS
124   PIRRONE Elena ITA 134   PEÑUELA Diana Carolina COL
125   PRADERA BERNAL Jeidy CUB 135   BANKS Elizabeth GBR
126   SIERRA CAÑADILLA Arlenis CUB 136   BUCHANAN Rushlee NZL
RALLY CYCLING HEALTH MATE-CYCLELIVE TEAM
141   BERGEN Sara CAN 151   VAN DER MEER Janine NED
142   BEVERIDGE Allison CAN 152   PERCHTOLD Christina AUT
143   LAY Kristi CAN 153   VAINIONPÄÄ Laura FIN
144   MAINE Katherine CAN 154   VAN WITZENBURG Marieke NED
145   MOAK Summer USA 155   KERN Spela SLO
146   WHITE Emma USA 156   SCHWEINBERGER Kathrin AUT
BELGIUM CENTRE MONDIAL DU CYCLISME 
161   CANT Sanne BEL 171   ESPÍNOLA Agua Marina PAR
162   D'HOORE Jolien BEL 172   NGUYEN Thi That VIE
163   FRANCK Alicia BEL 173   GEBRU Eyeru ETH
164   TRUYEN Marthe BEL 174   YAPURA PLAZA Anabel Maria Fernanda ARG
165   VAN LOY Ellen BEL 175   SOMRAT Phetdarin THA
166   VERDONSCHOT Laura BEL 176   PATINO Paula COL
DENMARK JAN VAN ARCKEL
181   MATHIESEN Pernille DEN 191   SPOOR Winanda NED
182   MALLING SIGGAARD Christina DEN 192   KUIJPERS Evy NED
183   NORSGAARD JORGENSEN Emma DEN 193   KOOL Charlotte NED
184   VILMANN Marie DEN 194   VAN TEESELING Bente NED
185   SCHMIDT Trine DEN 195   DE ZOETE Mylene NED
186   LØNNE Rikke DEN 196   BRAAM Danique NED
DE SPRINTERS MALDEREN ISOREX NOAQUA LADIES TEAM
201   CROKET Gilke BEL 211   KALM Kelly EST
202   MARIËN Lynn BEL 212   WIGHTMAN Kate NZL
203   OTTESTAD Mie Bjørndal NOR 213   VRANKEN Chayenne BEL
204   MICHIELSEN-STEVENS Sarah BEL 214   JONKER Kerry AUS
205   SELS Loes BEL 215   PAINE Deborah NZL
206   CLAUS Marjon BEL 216   GRÖNDAHL Antonia FIN
AUTOGLAS WETTEREN CYCLING TEAM JOS FERON LADY FORCE
221   DELBAERE Fien BEL 231   BERTON Fatima BEL
222   BORREMANS Sarah BEL 232   EHRBERG Liisa EST
223   HAERS Carolien BEL 233   VERSCHELDEN Nathalie BEL
224   RUUD Kirsti NOR 234   VAN HOUTUM Celine NED
225   CREAMER Lauren IRL 235   HANNES Kaat BEL
226   BORGLI Stine Andersen NOR 236   FABER Claire LUX
KEUKENS REDANT EQUANO-WASE ZON CYCLING TEAM
241   VANDENBULCKE Jesse BEL 251   FON Martine NOR
242   ERIKSEN Malin NOR 252   TORTOLINA Gaia ITA
243   JONGERIUS Claudia NED 253   FLATAAS Marie NOR
244   MEERTENS Lone BEL 254   VERTENTEN Soetkin BEL
245   RAVNDAL Birgitte NOR 255   GELUK Yva NED
246   VAN DER SANDE Elise BEL 256   DENEEF Naika BEL
HOOP OP ZEGEN BEVEREN LOVING POTATOES-DJR LADIES CYCLING TEAM
261   COUDEVILLE Herlinde BEL 271   TER BEEK Linda NED
262   ACCOE Joyce BEL 272   VAN DER VELDEN Tessa NED
263   REYNDERS Melanie BEL 273   DRIEHUIS Robin NED
264   VANDERHEYDEN Liena BEL 274   GOOSSENS Veerle NED
265   COUDEVILLE Eline BEL 275   BAKKER Berdine NED
266   VAN BAKEL Sophie NED 276   WILDEMAN Jet NED

 

Nach oben


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info