>


Driedaagse De Panne-Koksijde - BEL - WE - 1.WWT - 151,7 Km
22. März 2018

Drucken

Startseite


Startliste | Vorjahres Ergebnisse


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 D'HOORE Jolien BEL MITCHELTON SCOTT 03:52:23 39,17
2 HOSKING Chloe AUS ALE CIPOLLINI 00:00  
3 MAJERUS Christine LUX BOELS DOLMANS CYCLINGTEAM 00:00  
4 WIEBES Lorena NED PARKHOTEL VALKENBURG 00:00  
5 BRENNAUER Lisa GER WIGGLE HIGH5 00:00  
6 CONFALONIERI Maria Giulia ITA VALCAR PBM 00:00  
7 GUTIERREZ RUIZ Sheyla ESP CYLANCE PRO CYCLING 00:00  
8 KOREVAAR Jeanne NED WAOWDEALS PRO CYCLING TEAM 00:00  
9 CROMWELL Tiffany AUS CANYON // SRAM RACING 00:00  
10 MALLING SIGGAARD Christina DEN TEAM VIRTU CYCLING 00:00  
11 BALSAMO Elisa ITA VALCAR PBM 00:00  
12 STOUGJE Chanella NED PARKHOTEL VALKENBURG 00:00  
13 FOURNIER Roxane FRA FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCOPE 00:00  
14 RIVERA Coryn USA TEAM SUNWEB 00:00  
15 ANDERSEN Susanne NOR HITEC PRODUCTS - BIRK SPORT 00:00  
16 JEULAND Pascale FRA DOLTCINI - VAN EYCK SPORT UCI WOMEN CYCLING 00:00  
17 GUARISCHI Barbara ITA TEAM VIRTU CYCLING 00:00  
18 DOM Annelies BEL LOTTO SOUDAL LADIES 00:00  
19 MOBERG Emilie NOR TEAM VIRTU CYCLING 00:00  
20 RYAN Alexis USA CANYON // SRAM RACING 00:00  
21 BIANNIC Aude FRA MOVISTAR TEAM WOMEN 00:00  
22 KOSTER Anouska NED WAOWDEALS PRO CYCLING TEAM 00:00  
23 PIETERS Amy NED BOELS DOLMANS CYCLINGTEAM 00:00  
24 TENNIGLO Moniek NED FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCOPE 00:00  
25 VAN DIJK Ellen NED TEAM SUNWEB 00:00  
26 GONZALEZ BLANCO Alicia ESP MOVISTAR TEAM WOMEN 00:00  
27 BUJAK Eugenia SLO BTC CITY LJUBLJANA 00:00  
28 SHAW Lucy GBR TREK - DROPS 00:00  
29 VAN DEN BOS Jip NED BOELS DOLMANS CYCLINGTEAM 00:00  
30 JASINSKA Malgorzata POL MOVISTAR TEAM WOMEN 00:00  
31 FRAPPORTI Simona ITA HITEC PRODUCTS - BIRK SPORT 00:00  
32 MUSTONEN LICHAN Sara SWE EXPERZA - FOOTLOGIX 00:00  
33 KITCHEN Lauren AUS FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCOPE 00:00  
34 DRUYTS Kelly BEL DOLTCINI - VAN EYCK SPORT UCI WOMEN CYCLING 00:00  
35 JØRGENSEN Emma Cecilie Norsgaard DEN CERVELO - BIGLA PRO CYCLING TEAM 00:00  
36 ROE Eileen GBR WNT ROTOR PRO CYCLING TEAM 00:00  
37 SOLOVEI Ganna UKR PARKHOTEL VALKENBURG 00:00  
38 RYAN Kendall USA TEAM TIBCO - SILICON VALLEY BANK 00:07  
39 MACKAIJ Floortje NED TEAM SUNWEB 00:07  
40 PARKINSON Abby-Mae GBR TREK - DROPS 00:07  
41 LUDWIG Cecilie Uttrup DEN CERVELO - BIGLA PRO CYCLING TEAM 00:07  
42 VAN DE REE Monique NED WAOWDEALS PRO CYCLING TEAM 00:07  
43 SANGUINETI Ilaria ITA VALCAR PBM 00:07  
44 DEMEY Valerie BEL LOTTO SOUDAL LADIES 00:10  
45 GARNER Lucy GBR WIGGLE HIGH5 00:10  
46 DREXEL CLOUTHIER Ingrid MEX TEAM TIBCO - SILICON VALLEY BANK 00:10  
47 TERUEL RIBES Alba ESP MOVISTAR TEAM WOMEN 00:10  
48 CORDON RAGOT Audrey FRA WIGGLE HIGH5 00:10  
49 BASTIANELLI Marta ITA ALE CIPOLLINI 00:10  
50 LETH Julie DEN WIGGLE HIGH5 00:13  
51 TAGLIAFERRO Marta ITA CYLANCE PRO CYCLING 00:13  
52 PAWLOWSKA Katarzyna POL TEAM VIRTU CYCLING 00:13  
53 KNETEMANN Roxane NED ALE CIPOLLINI 00:21  
54 DE JONG Demi NED LOTTO SOUDAL LADIES 00:21  
55 MARKUS Riejanne NED WAOWDEALS PRO CYCLING TEAM 00:21  
56 VILMANN Marie DEN CERVELO - BIGLA PRO CYCLING TEAM 00:21  
57 REIS Daniela POR DOLTCINI - VAN EYCK SPORT UCI WOMEN CYCLING 00:21  
58 VAN GOGH Natalie NED PARKHOTEL VALKENBURG 00:21  
59 BUURMAN Eva NED TREK - DROPS 00:21  
60 SCHNEIDER Skylar USA BOELS DOLMANS CYCLINGTEAM 00:21  
61 YONAMINE Eri JPN WIGGLE HIGH5 00:23  
62 HOFFMANN Chantal LUX LOTTO SOUDAL LADIES 00:28  
63 KASPER Romy GER ALE CIPOLLINI 00:28  
64 KLEIN Lisa GER CANYON // SRAM RACING 00:28  
65 WORRACK Trixi GER CANYON // SRAM RACING 00:28  
66 ALLEN Jessica AUS MITCHELTON SCOTT 00:28  
67 SPRATT Amanda AUS MITCHELTON SCOTT 00:28  
68 PALADIN Soraya ITA ALE CIPOLLINI 00:28  
69 SOEK Julia NED TEAM SUNWEB 00:28  
70 KRÖGER Mieke GER TEAM VIRTU CYCLING 01:18  
71 ELVIN Gracie AUS MITCHELTON SCOTT 01:28  
72 DUYCK Ann-Sophie BEL CERVELO - BIGLA PRO CYCLING TEAM 01:35  
73 VAN 'T GELOOF Marjolein NED LOTTO SOUDAL LADIES 01:45  
74 ENSING Janneke NED ALE CIPOLLINI 02:23  
75 PERSICO Silvia ITA VALCAR PBM 02:23  
76 BOOGAARD Maaike NED BTC CITY LJUBLJANA 05:26  
77 BARNES Alice GBR CANYON // SRAM RACING 05:35  
78 HOLDEN Elizabeth GBR TREK - DROPS 05:46  
79 GRANT Emma GBR TEAM TIBCO - SILICON VALLEY BANK 05:46  
80 VAN TWISK Abigail GBR TREK - DROPS 05:46  
81 ERIĆ Jelena SRB CYLANCE PRO CYCLING 05:46  
82 PENTON Sara SWE TEAM VIRTU CYCLING 06:31  
83 CASTRIQUE Alana BEL LOTTO SOUDAL LADIES 06:31  
84 SCHWEINBERGER Kathrin AUT HEALTH MATE - CYCLELIVE TEAM 06:31  
85 RODRIGUEZ SANCHEZ Gloria ESP MOVISTAR TEAM WOMEN 06:31  
86 BRECK Holly USA CYLANCE PRO CYCLING 07:17  
DNF KESSLER Nina NED HITEC PRODUCTS - BIRK SPORT    
DNF GRINCZER Natalie GBR WNT ROTOR PRO CYCLING TEAM    
DNF BADEGRUBER Anna AUT WNT ROTOR PRO CYCLING TEAM    
DNF MAES Elise LUX WNT ROTOR PRO CYCLING TEAM    
DNF TEUTENBERG Lea Lin GER WNT ROTOR PRO CYCLING TEAM    
DNF PLICHTA Anna POL BOELS DOLMANS CYCLINGTEAM    
DNF DE JONG Thalita NED EXPERZA - FOOTLOGIX    
DNF BATAGELJ Polona SLO BTC CITY LJUBLJANA    
DNF HAMMES Kathrin GER TREK - DROPS    
DNF PINTAR Urska SLO BTC CITY LJUBLJANA    
DNF DUVAL Eugénie FRA FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCOPE    
DNF THORSEN Thea NOR HITEC PRODUCTS - BIRK SPORT    
DNF CAVALLI Marta ITA VALCAR PBM    
DNF GAFINOVITZ Rotem ISR WAOWDEALS PRO CYCLING TEAM    
DNF BROGI Angelica ITA AROMITALIA VAIANO    
DNF DALTON Heidi RSA AROMITALIA VAIANO    
DNF DE RANIERI Lisa ITA AROMITALIA VAIANO    
DNF LAIZANE Lija LAT AROMITALIA VAIANO    
DNF MALSEED Shannon AUS TEAM TIBCO - SILICON VALLEY BANK    
DNF DOCX Mieke BEL DOLTCINI - VAN EYCK SPORT UCI WOMEN CYCLING    
DNF VAN VELZEN Bryony NED DOLTCINI - VAN EYCK SPORT UCI WOMEN CYCLING    
DNF DRUYTS Jessy BEL EXPERZA - FOOTLOGIX    
DNF SKALNIAK Agnieszka POL EXPERZA - FOOTLOGIX    
DNF PERCHTOLD Christina AUT HEALTH MATE - CYCLELIVE TEAM    
DNF LELEIVYTE Rasa LTU AROMITALIA VAIANO    
DNF ROOIJAKKERS Paulien NED WAOWDEALS PRO CYCLING TEAM    
DNF CHAPMAN Brodie AUS TEAM TIBCO - SILICON VALLEY BANK    
DNF PAVLUKHINA Olena AZE BTC CITY LJUBLJANA    
DNF IAKOVENKO Anastasiia RUS BTC CITY LJUBLJANA    
DNF RIFFEL Christa GER CANYON // SRAM RACING    
DNF GUILMAN Victorie FRA FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCOPE    
DNF BRAVARD Charlotte FRA FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCOPE    
DNF GULLIKSEN Line Marie NOR HITEC PRODUCTS - BIRK SPORT    
DNF HEINE Vita NOR HITEC PRODUCTS - BIRK SPORT    
DNF CROOKS Jenelle AUS MITCHELTON SCOTT    
DNF BRAND Lucinda NED TEAM SUNWEB    
DNF RIJKES Sarah AUT EXPERZA - FOOTLOGIX    
DNF CONSONNI Chiara ITA VALCAR PBM    
DNF JACKSON Alison CAN TEAM TIBCO - SILICON VALLEY BANK    
DNF BARKER Elinor GBR WIGGLE HIGH5    
DNF BALDUCCI Michela ITA AROMITALIA VAIANO    
DNF INGHELBRECHT Sarah BEL DOLTCINI - VAN EYCK SPORT UCI WOMEN CYCLING    
DNF BEX Nathalie BEL EXPERZA - FOOTLOGIX    
DNF SCHWEINBERGER Christina AUT HEALTH MATE - CYCLELIVE TEAM    
DNF TURBLIN Chloë FRA HEALTH MATE - CYCLELIVE TEAM    
DNF VAINIONPÄÄ Laura FIN HEALTH MATE - CYCLELIVE TEAM    
DNF VAN WITZENBURG Marieke NED HEALTH MATE - CYCLELIVE TEAM    
DNF OYARBIDE JIMENEZ Lourdes ESP MOVISTAR TEAM WOMEN    
DNF DE RUITER Anne NED PARKHOTEL VALKENBURG    
DNF HOEKSMA Ilona NED PARKHOTEL VALKENBURG    
DNF MATHIESEN Pernille DEN TEAM SUNWEB    

 


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info