>


Driedaagse De Panne-Koksijde - BEL - WE - 1.WWT - 151,7 Km
22. März 2018


Drucken

Startseite


< Zurück

 

Startliste

  BOELS DOLMANS CYCLING TEAM     ALE CIPOLLINI  
1 DIDERIKSEN Amalie DEN 11 BASTIANELLI Marta ITA
2 MAJERUS Christine LUX 12 ENSING Janneke NED
3 PIETERS Amy NED 13 HOSKING Chloe AUS
4 PLICHTA Anna POL 14 KASPER Romy GER
5 SCHNEIDER Skylar USA 15 KNETEMANN Roxane NED
6 VAN DEN BOS Jip NED 16 TREVISI Anna ITA
           
  BTC CITY LJUBLJANA     CANYON-SRAM RACING  
21 BATAGELJ Polona SLO 31 BARNES Alice GBR
22 BUJAK Eugenia POL 32 CROMWELL Tiffany AUS
23 NILSSON Hanna SWE 33 KLEIN Lisa GER
24 PAVLUKHINA Olena UKR 34 RIFFEL Christa GER
25 PINTAR Ursa SLO 35 RYAN Alexis USA
26 RADOTIC Mia CRO 36 WORRACK Trixi GER
           
  CERVELO BIGLA PRO CYCLING TEAM     CYLANCE PRO CYCLING TEAM  
41 DUYCK Ann Sophie BEL 51 BRECK Holly USA
42 KOPPENBURG Clara GER 52 ERIC Jelena SRB
43 LEPISTÖ Lotta FIN 53 GUTIERREZ RUIZ Sheyla SPA
44 UTTRUP LUDWIG Cecilie DEN 54 STEPHENS Lauren USA
45 MOOLMAN - PASIO Ashleigh RSA 55 TAGLIAFERRO Marta ITA
46 ROSE Claire GBR 56 TOLDI Marcella Mahfuz BRA
           
  FDJ NOUVELLE AQUITAINE FUTUROSCOPE     HITEC PRODUCTS - BIRK SPORT  
61 BRAVARD Charlotte FRA 71 ANDERSEN Susanne NOR
62 DUVAL Eugénie FRA 72 FRAPPORTI Simona ITA
63 FOURNIER Roxane FRA 73 GULLIKSEN Line Marie NOR
64 GUILMAN Victorie FRA 74 HEINE Vita NOR
65 KITCHEN Lauren AUS 75 KESSLER Nina NED
66 TENNIGLO Moniek NED 76 THORSEN Thea NOR
           
  MITCHELTON - SCOTT      TEAM SUNWEB  
81 ALLEN Jessica AUS 91 BRAND Lucinda NED
82 CROOKS Jenelle AUS 92 MACKAIJ Floortje NED
83 D'HOORE Jolien BEL 93 MATHIESEN Pernille DEN
84 ELVIN Gracie AUS 94 RIVERA Coryn USA
85 SPRATT Amanda AUS 95 SOEK Julia NED
86 WILLIAMS Georgia NZL 96 VAN DIJK Ellen NED
           
  TEAM VIRTU CYCLING      VALCAR PBM  
101 GUARISCHI Barbara ITA 111 BALSAMO Elisa ITA
102 KRÖGER Mieke GER 112 CAVALLI Marta ITA
103 MOBERG Emilie NOR 113 CONFALONIERI Maria Giulia ITA
104 PAWLOWSKA Katarzyna POL 114 CONSONNI Chiara ITA
105 PENTON Sara SWE 115 PERSICO Silvia ITA
106 MALLING SIGGAARD Christina DEN 116 SANGUINETI Ilaria ITA
           
  WAOWDEALS PRO CYCLING     WIGGLE HIGH5  
121 KOREVAAR Jeanne NED 131 BARKER Elinor GBR
122 KOSTER Anouska Helena NED 132 BRENNAUER Lisa GER
123 ROOIJAKKERS Pauliena NED 133 CORDON-RAGOT Audrey FRA
125 VAN DE REE Monique NED 134 GARNER Lucy GBR
126 VOS Marianne NED 135 LETH Julie DEN
      136 YONAMINE Eri JPN
           
  AROMITALIA VAIANO     DOLTCINI - VAN EYCK SPORT  
141 BALDUCCI Michela ITA 151 DOCX Mieke BEL
142 BROGI Angelica ITA 152 DRUYTS Kelly BEL
143 DALTON Heidi RSA 153 INGELBRECHT Sarah BEL
144 DE RANIERI Lisa ITA 154 JEULAND Pascale FRA
145 LAIZANE Lija LAT 155 REIS Daniela POR
146 LELEIVYTE Rasa LTU 156 VAN VELZEN Bryony NED
           
  EXPERZA-FOOTLOGIX     HEALTH MATE-CYCLELIVE TEAM  
161 BEX Nathalie BEL 171 PERCHTOLD Christina AUT
162 DE JONG Thalita NED 172 SCHWEINBERGER Christina AUT
163 DRUYTS Jessy BEL 173 SCHWEINBERGER Kathrin AUT
164 DRUYTS Lenny BEL 174 TURBLIN Chloé FRA
165 HOLMSGAARD Trine DEN 175 VAINIONPÄÄ Laura FIN
166 MUSTONEN Sara SWE 176 VAN WITZENBURG Marieke NED
           
  LOTTO SOUDAL LADIES     MOVISTAR WOMEN  
181 DE JONG Demi NED 191 BIANNIC Aude FRA
182 DEMEY Valerie BEL 192 GONZALEZ BLANCO Alicia SPA
183 DOM Annelies BEL 193 JASINSKA Malgorzta POL
184 VAN DE VELDE Julie BEL 194 NEYLAN Rachel AUS
185 VAN DEN STEEN Kelly BEL 195 RODRIGUEZ SANCHEZ Gloria SPA
186 VAN 'T GELOOF Marjolein NED 196 TERUEL RIBES Alba SPA
           
  PARKHOTEL VALKENBURG     TEAM TIBCO-SVB  
201 DE RUITER Anne NED 211 BRUDERER COFINO Nicole GUA
202 HOEKSMA Ilona NED 212 DREXEL Ingrid MEX
203 STOUGJE Chanella NED 213 GRANT Emma GBR
204 UITERWIJK WINKEL Meike NED 214 JACKSON Alison CAN
205 VAN GOGH Natalie NED 215 MALSEED Shannon AUS
206 WIEBES Lorena NED 216 RYAN Kendall USA
           
  TREK - DROPS     WNT ROTOR PRO CYCLING TEAM  
221 BUURMAN Eva NED 231 BADEGRUBER Anna AUT
222 HOLDEN Elizabeth GBR 232 GRINCZER Natalie GBR
223 PARK Annasley GBR 233 MAES Elise LUX
224 PARKINSON Abby-Mae GBR 234 ROE Eileen GBR
225 SHAW Lucy GBR 235 SOET Aafke NED
226 VAN TWISK Abi GBR 236 TEUTENBERG Lea Lin GER
BEPINK

 

Nach oben


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info