>


Dwars door Vlaanderen / A travers la Flandre - BEL - WE - 1.1 - 117,7 Km
28. März 2018


Drucken

Startseite


< Zurück

 

Startliste

  CERVELO BIGLA PRO CYCLING TEAM     BOELS DOLMANS CYCLING TEAM  
1 LEPISTÖ Lotta FIN 11 DIDERIKSEN Amalie DEN
2 MOOLMAN - PASIO Ashleigh RSA 12 VAN DEN BOS Jip NED
3 UTTRUP LUDWIG Cecilie DEN 13 PIETERS Amy NED
4 KOPPENBURG Clara GER 14 SCHNEIDER Skylar USA
5 DUYCK Ann Sophie BEL 16 PLICHTA Anna POL
6 ROSE Claire GBR      
           
  EXPERZA-FOOTLOGIX     MITCHELTON - SCOTT   
21 DE JONG Thalita NED 31 VAN VLEUTEN Annemiek NED
22 BEX Nathalie BEL 32 D'HOORE Jolien BEL
23 SKALNIAK Agnieszka POL 33 ROY Sarah AUS
24 MUSTONEN LICHAN Sara SWE 34 CROOKS Jenelle AUS
25 ZORZI Susanna ITA 35 ELVIN Gracie AUS
26 RIJKES Sarah AUT 36 KENNEDY Lucy AUS
           
  TEAM SUNWEB     ALE CIPOLLINI  
41 LIPPERT Liane GER 51 VEKEMANS Anisha BEL
42 MACKAIJ Floortje NED 52 HOSKING Chloe AUS
43 MATHIESEN Pernille DEN 53 KASPER Romy GER
44 SOEK Julia NED 54 KNETEMANN Roxane NED
45 VAN DIJK Ellen NED 55 SWINKELS Karlijn NED
46 WINDER Ruth USA 56 TREVISI Anna ITA
           
  CANYON-SRAM RACING     MOVISTAR WOMEN  
61 BARNES Alice GBR 71 BIANNIC Aude FRA
62 CROMWELL Tiffany AUS 72 GARCIA Margarita Victoria SPA
63 KLEIN Lisa GER 73 JASINSKA Malgorzta POL
64 NIEWIADOMA Katarzyna POL 74 LLAMAS GARCIA Lorena SPA
65 RIFFEL Christa GER 75 RODRIGUEZ SANCHEZ Gloria SPA
66 WORRACK Trixi GER 76 TERUEL RIBES Alba SPA
           
  ASTANA WOMEN'S TEAM     LOTTO SOUDAL LADIES  
81 BEGGIN Sofia ITA 92 DEMEY Valerie BEL
82 BERTIZZOLO Sofia ITA 93 DE JONG Demi NED
83 PRADERA BERNAL Jeidy CUB 94 VAN DEN STEEN Kelly BEL
84 SAIFUTDINOVA Natalya KAZ 95 DOM Annelies BEL
85 SIERRA CAÑADILLA Arlenis CUB 96 VAN 'T GELOOF Marjolein NED
86 VIECELI Lara ITA      
           
  HITEC PRODUCTS - BIRK SPORT     TOP GIRLS FASSA BORTOLO  
101 MØLLEBRO PEDERSEN Camilla DEN 111 CANVELLI Vania ITA
102 FRAPPORTI Simona ITA 112 CAUZ Francesca ITA
103 HEINE Vita NOR 113 PERINI Chiara ITA
104 ANDERSEN Susanne NOR 114 PISCIALI Francesca ITA
106 GULLIKSEN Line Marie NOR 115 QUAGLIOTTO Nadia ITA
      116 ROSSATO Beatrice ITA
           
  BCM NOWATEX ZIEMIA DARLOWSKA     WIGGLE HIGH5  
121 PIKULIK Daria POL 131 BRENNAUER Lisa GER
122 PIKULIK Wiktoria POL 132 FAHLIN Emilia SWE
123 KOWALSKA Aleksandra POL 133 LETH Julie DEN
124 JASKULSKA Marta POL 134 YONAMINE Eri JPN
125 KIERAT Wiktoria POL 136 GARNER Grace GBR
126 SREDZINSKA Agata POL      
           
  FDJ NOUVELLE AQUITAINE FUTUROSCOPE     TEAM VIRTU CYCLING   
141 FOURNIER Roxane FRA 151 MALLING SIGGAARD Christina DEN
142 BRAVARD Charlotte FRA 152 GUARISCHI Barbara ITA
143 GUILMAN Victorie FRA 153 PAWLOWSKA Katarzyna POL
144 KITCHEN Lauren AUS 154 KOSTER Claudia NED
145 SLIK Rozanne NED 155 PENTON Sara SWE
146 MUZIC Evita FRA 156 AALERUD Katrine NOR
           
  VALCAR PBM     CYLANCE PRO CYCLING TEAM  
161 BALSAMO Elisa ITA 171 GUTIERREZ RUIZ Sheyla SPA
162 CONFALONIERI Maria Giulia ITA 172 TAGLIAFERRO Marta ITA
163 POLLICINI Silvia ITA 173 STEPHENS Lauren USA
164 SANGUINETI Ilaria ITA 174 BRONZINI Giorgia ITA
165 PERSICO Silvia ITA 175 ERIC Jelena SRB
166 CAVALLI Marta ITA 176 BRECK Holly USA
           
  WNT ROTOR PRO CYCLING TEAM     DOLTCINI - VAN EYCK SPORT  
181 MAES Elise LUX 191 DE VUYST Sofie BEL
182 GRINCZER Natalie GBR 192 INGELBRECHT Sarah BEL
183 BADEGRUBER Anna AUT 193 REIS Daniela POR
184 TEUTENBERG Lea Lin GER 194 JEULAND Pascale FRA
185 SOET Aafke NED 195 DRUYTS Kelly BEL
186 PILOTE-FORTIN Gabrielle CAN 196 DE BAAT Kim BEL
           
  HEALTH MATE-CYCLELIVE TEAM     PARKHOTEL VALKENBURG  
201 SCHWEINBERGER Kathrin AUT 211 VAN DER BURG Nancy NED
202 SCHWEINBERGER Christina AUT 212 SOLOVEY Anna UKR
203 TURBLIN Chloé FRA 213 WIEBES Lorena NED
204 PERCHTOLD Christina AUT 214 DE RUITER Anne NED
205 VAN WITZENBURG Marieke NED 215 UITERWIJK WINKEL Meike NED
206 OLIVEIRA Flavia BRA 216 RAAIJMAKERS Marit NED
           
  BTC CITY LJUBLJANA     BIZKAIA DURANGO-EUSKADI MURIAS  
221 BUJAK Eugenia POL 231 LEKUONA ETXEBESTE Lierni SPA
222 BATAGELJ Polona SLO 232 ALONSO DOMINGUEZ Sandra SPA
223 PINTAR Ursa SLO 233 GONZALEZ BLANCO Lucia SPA
224 RADOTIC Mia CRO 235 COLBORNE Henrietta GBR
225 BOOGAARD Maaike NED 236 IRIARTE LASA Ane SPA
226 PAVLUKHINA Olena UKR      
           
  JOS FERON LADY FORCE     ISOREX NOAQUA LADIES TEAM  
241 HANNES Kaat BEL 251 KALM Kelly EST
242 VERSCHELDEN Nathalie BEL 252 GRÖNDAHL Antonia FIN
243 NESSMAR Alexandra SWE 253 JONKER Kerry AUS
244 PEETOOM Kristen NED 254 MCVITTY Keira GBR
245 FERON Senna NED 255 TERJESEN Andrea NOR
246 THORVIK OLSEN Caroline NOR 256 VAN DE GUCHTE Quinty NED
           
  AUTOGLAS WETTEREN CYCLING TEAM     DE SPRINTERS MALDEREN  
261 DUTOUR Margot FRA 271 MARIËN Lynn BEL
262 VAN DEN HAUTE Steffy BEL 272 CROKET Gilke BEL
263 KOHLMEYER Kim Johanna GER 273 PEREKITKO Karolina POL
264 DELBAERE Fien BEL 274 CLAUS Marjon BEL
265 HAERS Carolien BEL 275 ANDERSSON Emmy SWE
266 BORGLI Stine Andersen NOR 276 OTTESTAD Mie Bjørndal NOR
           
  KEUKENS REDANT     EQUANO-WASE ZON CYCLING TEAM  
281 DEBBOUDT Evelien BEL 291 FON Martine NOR
282 ERIKSEN Malin NOR 292 TEMMERMAN Ilse BEL
283 DYBWAD Vibeke NOR 293 TEN HARTOG Sarah BEL
284 RAVNDAL Birgitte NOR 294 VAN GUCHT Hanneke BEL
285 MEERTENS Lone BEL 295 FREMINEUR Terry BEL
286 GOESSENS Brenda BEL 296 TORTOLINA Gaia ITA

 

Nach oben


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info