>

Erondegemse Pijl (Erpe-Mere) - BEL - WE - 1.2 - 116,4 Km
4. August 2018

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


Startliste | Vorjahres Ergebnisse


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 KESSLER Nina NED HITEC PRODUCTS - BIRK SPORT 03:02:48 39,39
2 KUIJPERS Evy NED   00:00  
3 VAN DE REE Monique NED WAOWDEALS PRO CYCLING TEAM 00:00  
4 SANGUINETI Ilaria ITA VALCAR PBM 00:00  
5 VAN 'T GELOOF Marjolein NED LOTTO SOUDAL LADIES 00:00  
6 JACKSON Alison CAN TEAM TIBCO - SILICON VALLEY BANK 00:00  
7 KOSTER Claudia NED TEAM VIRTU CYCLING 00:00  
8 TOMASI Laura ITA TOP GIRLS FASSA BORTOLO 00:00  
9 GAß Daniela GER   00:00  
10 VAN DER MEER Janine NED HEALTH MATE - CYCLELIVE TEAM 00:00  
11 BRAAM Danique NED   00:00  
12 SHEATH Racquel NZL   00:00  
13 DE GAST Belle NED PARKHOTEL VALKENBURG 00:00  
14 VAN VELZEN Bryony NED DOLTCINI - VAN EYCK SPORT UCI WOMEN CYCLING 00:00  
15 ROBB Lisa GER   00:00  
16 SHAW Lucy GBR TREK - DROPS 00:00  
17 DRUYTS Jessy BEL EXPERZA - FOOTLOGIX 00:00  
18 VAN DER HULST Amber NED   00:00  
19 VAN DEN STEEN Kelly BEL LOTTO SOUDAL LADIES 00:00  
20 VAN TWISK Abigail GBR TREK - DROPS 00:00  
21 VAN REGENMORTEL Laura NED   00:00  
22 WATERREUS Kylie NED   00:00  
23 VANDENBROUCKE Saartje BEL DOLTCINI - VAN EYCK SPORT UCI WOMEN CYCLING 00:00  
24 SELS Loes BEL   00:00  
25 HOLDEN Elizabeth GBR TREK - DROPS 00:00  
26 POLLICINI Silvia ITA VALCAR PBM 00:00  
27 SZABÓ Zsófia HUN HEALTH MATE - CYCLELIVE TEAM 00:00  
28 KALM Kelly EST   00:00  
29 BRAS Martine NED   00:00  
30 DREXEL CLOUTHIER Ingrid MEX TEAM TIBCO - SILICON VALLEY BANK 00:00  
31 VANDER SANDE Elise BEL   00:00  
32 MUCCIOLI Dalia ITA VALCAR PBM 00:00  
33 MARKUS Kelly NED DOLTCINI - VAN EYCK SPORT UCI WOMEN CYCLING 00:00  
34 BUCHANAN Rushlee NZL UNITEDHEALTHCARE PRO CYCLING TEAM 00:00  
35 SKALNIAK Agnieszka POL EXPERZA - FOOTLOGIX 00:00  
36 VAN DE VELDE Julie BEL LOTTO SOUDAL LADIES 00:00  
37 PERINOVIĆ Maja CRO TOP GIRLS FASSA BORTOLO 00:00  
38 FABER Claire LUX   00:00  
39 OLSEN Caroline Thorvik NOR   00:00  
40 CHAPMAN Brodie AUS TEAM TIBCO - SILICON VALLEY BANK 00:00  
41 DELBAERE Fien BEL   00:00  
42 VAN HOUTUM Céline NED   00:10  
43 VAN GOGH Natalie NED PARKHOTEL VALKENBURG 00:10  
44 VAN TEESELING Bente NED   00:10  
45 HOEKSMA Ilona NED PARKHOTEL VALKENBURG 00:10  
46 PERCHTOLD Christina AUT HEALTH MATE - CYCLELIVE TEAM 00:10  
47 RAAIJMAKERS Marit NED PARKHOTEL VALKENBURG 00:10  
48 VANDENBULCKE Jesse BEL   00:10  
49 MURPHY Lauren GBR   00:10  
50 VERSCHELDEN Nathalie BEL   00:10  
51 WASMUS Nienke NED   00:10  
52 DEBBOUDT Lensy BEL   00:10  
53 VAN VEEN Esther NED PARKHOTEL VALKENBURG 00:10  
54 MEERTENS Lone BEL   00:10  
55 ROSSATO Beatrice ITA TOP GIRLS FASSA BORTOLO 00:10  
56 PERINI Chiara ITA TOP GIRLS FASSA BORTOLO 00:15  
57 HARSCH Anne-Sophie LUX   00:15  
58 VAN WITZENBURG Marieke NED HEALTH MATE - CYCLELIVE TEAM 00:15  
59 MACGREGOR Bronwyn NZL   00:18  
60 VAN LEEUWEN Marianne NED   00:18  
61 PILZ Estefania ARG   00:18  
62 COMMISSARIS Caren BEL   00:18  
63 DOCX Mieke BEL DOLTCINI - VAN EYCK SPORT UCI WOMEN CYCLING 00:18  
64 FERON Senna NED   00:18  
65 DRUMMOND Michaela NZL   00:18  
66 MARIEN Lynn BEL   00:18  
67 DEBBOUDT Evelien BEL   00:18  
68 ROTMAN Lotte BEL EXPERZA - FOOTLOGIX 00:18  
69 EVANS Alicia NZL   00:18  
70 VANHOUTTE Fenna BEL LOTTO SOUDAL LADIES 00:18  
71 JAMES Kirstie NZL   00:18  
72 ANDERSON Elle USA   00:18  
73 LAROSE GINGRAS Frederique CAN   00:18  
74 CANVELLI Vania ITA TOP GIRLS FASSA BORTOLO 00:18  
75 VANDEKERCKHOVE Juliette FRA   00:18  
76 KUIJSTERMANS Dèvon NED   00:18  
77 DE BOER Sophie NED PARKHOTEL VALKENBURG 00:18  
78 DEL CARMEN ALVARADO Ceylin NED   00:18  
79 BUIJSMAN Nina NED PARKHOTEL VALKENBURG 00:18  
80 BOTHA Bryony NZL   00:18  
81 JONGERIUS Claudia NED   00:30  
83 BAKKER Manon NED EXPERZA - FOOTLOGIX 00:30  
84 ZANETTIN Chiara ITA VALCAR PBM 00:30  
85 CREAMER Lauren IRL   00:37  
86 VAN DE GUCHTE Quinty NED   00:39  
87 MALSEED Shannon AUS TEAM TIBCO - SILICON VALLEY BANK 00:39  
88 NEWSOM Emily USA TEAM TIBCO - SILICON VALLEY BANK 00:39  
89 DE ZOETE Mylene NED   00:39  
90 INGHELBRECHT Sarah BEL DOLTCINI - VAN EYCK SPORT UCI WOMEN CYCLING 00:39  
91 BRUDERER COFIÑO Nicolle GUA TEAM TIBCO - SILICON VALLEY BANK 00:39  
92 VIGILIA Alessia ITA VALCAR PBM 00:47  
93 PALADIN Asja ITA VALCAR PBM 00:47  
94 DE JONG Demi NED LOTTO SOUDAL LADIES 00:55  
95 PAUL Stefanie GER   02:25  
DNF WORNER Lisa NED      
DNF MULDER Mascha NED      
DNF EDMONDSTON Holly NZL      
DNF VAN ANROOIJ Lindy NED      
DNF BEX Nathalie BEL EXPERZA - FOOTLOGIX    
DNF VAN HAAFTEN Kirstie NED      
DNF BRAND Melissa GBR      
DNF SPEAKE Alicia GBR      
DNF SARGENT Gemma GBR      
DNF WITTOCK Nancy BEL      
DNF VAN DER VELDEN Tessa NED      
DNF VERTENTEN Soetkin BEL      
DNF STOCKMAN Julie BEL      
DNF VAN DEN WIJNGAARD Ingrid NED      
DNF CARON Suzanne NED      
DNF BARIL Olivia CAN      
DNF MEIJER Rixt NED      
DNF SPOOR Winanda NED WNT ROTOR PRO CYCLING TEAM    
DNF TORTOLINA Gaia ITA      
DNF VERHOEVEN Aurore FRA      
DNF GELUK Yva NED      
DNF DENEEF Naïka BEL      
DNF BAELE Eveline BEL      
DNF JOHNSON Ione NZL      
DNF WIGHTMAN Kate NZL      
DNF LEE Jer Ling Serene SIN      
DNF LEONARDI Elena ITA TOP GIRLS FASSA BORTOLO    
DNF MOREAU Marjolein BEL      
DNF DHONT Glacia BEL      
DNF DRUYTS Kelly BEL DOLTCINI - VAN EYCK SPORT UCI WOMEN CYCLING    
DNF TURBLIN Chloë FRA HEALTH MATE - CYCLELIVE TEAM    
DNF STONE Isabella GBR      
DNF GOESSENS Brenda BEL      
DNF MCVITTY Keira GBR      
DNF GEOGHEGAN Michelle IRL      
DNF GINS Tara BEL HEALTH MATE - CYCLELIVE TEAM    
DNF COUDEVILLE Herlinde BEL      
DNF COUDEVILLE Eline BEL      
DNF DELANOTE Bonnie BEL      
DNF VANDERHEYDEN Liena BEL      
DNF MAGILL Hazel IRL      
DNF MATTHEE Maroesjka RSA      
DNF WOLL Maria GER      
DNF YIZHAQ Hilla ISR      
DNF PEREKITKO Karolina POL      
DNF BRITS Delphine BEL HEALTH MATE - CYCLELIVE TEAM    
DNF COLYN Catherine RSA      
DNF KLEMENT Melanie NED      
DNF NEEFJES Tessa NED      
DNF DRUYTS Demmy BEL DOLTCINI - VAN EYCK SPORT UCI WOMEN CYCLING    
DNF THILL Laurence LUX      
DNF FEDER Lea GER      
DNF VAN DER LUGT Marlies NED      
DNF CLAUS Marjon BEL      
DNF ANDREWS Ellesse NZL      
DNF HOFMAN Merel NED      
DNF ROES Maxime BEL      
DNF LEPLAT Florine FRA      
DNF DE MUYNCK Sophie FRA      
DNF LOYER Virginie FRA      
DNF DESCAMPS Mélanie FRA      
DNF BELZ Elodie FRA      
DNF VAN DEN STEEN Kim BEL      
DNF TROCH Tiana BEL      
DNS KASTELIJN Yara NED WAOWDEALS PRO CYCLING TEAM    
DNS BAKKER Berdine NED      

 


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info