>

Flanders Ladies Classic - BEL - WE - 1.2 - 127 Km
18. August 2018

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


Startliste | Vorjahres Ergebnisse


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 ERAUD Severine FRA EXPERZA - FOOTLOGIX 03:19:50 37,23
2 DELBAERE Fien BEL AUTOGLAS WETTEREN CYCLING TEAM 00:05  
3 WIEBES Lorena NED PARKHOTEL VALKENBURG 00:18  
4 HANNES Kaat BEL JOS FERON LADY FORCE 00:20  
5 VAN T GELOOF Marjolein NED LOTTO SOUDAL LADIES 00:20  
6 KESSLER Nina NED CYCLE TEAM ON FORM 00:20  
7 KOSTER Claudia NED CYCLE TEAM ON FORM 00:20  
8 GAB Daniela GER MAASLANDSTER INT WOMENS CT 00:20  
9 LELEIVYTE Rasa LTU AROMITALIAVAIANO 00:20  
10 VAN DE REE Monique NED LOVING POTATOES LADIES CT 00:20  
11 VAN HOUTUM Celine NED JOS FERON LADY FORCE 00:20  
12 KUIJPERS Evy NED JAN VAN ARCKEL 00:20  
13 VAN DER MEER Janine NED HEALTH MATE - CYCLELIVE TEAM 00:20  
14 BRAAM Danique NED JAN VAN ARCKEL 00:20  
15 HENDERSON Anna GBR CYCLE TEAM ON FORM 00:20  
16 MILAKI Argyra GRE MAASLANDSTER INT WOMENS CT 00:20  
17 MEERTENS Lone BEL KEUKENS REDANT CYCLING TEAM 00:20  
18 VAN NECK Melissa CZE TEAM DUKLA PRAHA 00:20  
19 CREAMER Lauren IRL AUTOGLAS WETTEREN CYCLING TEAM 00:20  
20 PATINO BEDOYA Paula Andrea COL UCI-WORLD CYCLING CENTRE 00:20  
21 WATERREUS Kylie NED JAN VAN ARCKEL 00:20  
22 VANDER SANDE Elise BEL KEUKENS REDANT CYCLING TEAM 00:20  
23 DE VUYST Sofie BEL DOLTCINI - VAN EYCK SPORT UCI WOMEN CT 00:20  
24 GEBRU Eyeru Tesfoam ETH UCI-WORLD CYCLING CENTRE 00:20  
25 NESTI Nicole ITA AROMITALIAVAIANO 00:20  
26 BUIJSMAN Nina NED PARKHOTEL VALKENBURG 00:20  
27 ROTMAN Lotte BEL EXPERZA - FOOTLOGIX 00:20  
28 VAN GUCHT Hanneke BEL EQUANO-WASE ZON CYCLING TEAM 00:20  
29 NEUMANOVÄ Tereza CZE TEAM DUKLA PRAHA 00:20  
30 BEX Nathalie BEL EXPERZA - FOOTLOGIX 00:20  
31 SZABÖ Zsöfia HUN HEALTH MATE - CYCLELIVE TEAM 00:20  
32 KERN Spela SLO HEALTH MATE - CYCLELIVE TEAM 00:20  
33 KOHOUTKOVÄ Katerina CZE TEAM DUKLA PRAHA 00:20  
34 DEBBOUDT Lensy BEL KEUKENS REDANT CYCLING TEAM 00:20  
35 ALLIN Pauline FRA MIXTE TEAM DN 17 NOUVELLE AQUITAINE 00:20  
36 BRAS Martine BEL WIELERCLUB DE SPRINTERS MALDEREN 00:20  
37 L0NNE Rikke DEN TEAM RYTGER POWERD BY CYKELTOJ-ONLINE. 00:20  
38 GRÖNDAHL Antonia FIN NATIONAL TEAM FINLAND 00:20  
39 GEERIS Femke NED MAASLANDSTER INT WOMENS CT 00:20  
40 WIGHTMAN Kate NZL ISOREX CYCLING TEAM 00:20  
41 TON Quinty NED RESTORE CYCLING TEAM 00:20  
42 PEREKITKO Karolina POL WIELERCLUB DE SPRINTERS MALDEREN 00:20  
43 DYBWAD Vibeke NOR KEUKENS REDANT CYCLING TEAM 00:20  
44 ENEVER Sophie GBR YRDP FRED WHITTON CHALLENGE 00:20  
45 YAPURA Fernanda ARG UCI-WORLD CYCLING CENTRE 00:20  
46 COMMISSARIS Caren BEL JOS FERON LADY FORCE 00:20  
47 RIJKES Sarah AUT EXPERZA - FOOTLOGIX 00:20  
48 VAN DER VELDEN Tessa NED LOVING POTATOES LADIES CT 00:20  
49 VERSCHELDEN Nathalie BEL JOS FERON LADY FORCE 00:20  
50 MATTEOLI Emilia ITA AROMITALIAVAIANO 00:20  
51 SCHARBACH Sarah GER MIXTE GESUNDSHOP LADIES LEIPZIG 00:20  
52 VAINIONPÄÄ Laura FIN HEALTH MATE - CYCLELIVE TEAM 00:20  
53 KORVASOVÄ Tereza CZE TEAM DUKLA PRAHA 00:20  
54 VAN DE GUCHTE Quinty NED ISOREX CYCLING TEAM 00:20  
55 BAKS Marissa NED SWABOLADIES.NL 00:20  
56 COLYN Catherine RSA MAASLANDSTER INT WOMENS CT 00:20  
57 WIJFJE Melissa NED SWABOLADIES.NL 00:20  
58 VAN VEEN Esther NED PARKHOTEL VALKENBURG 00:20  
59 PILZ Estefania ARG AUTOGLAS WETTEREN CYCLING TEAM 00:31  
60 LAIZANE Lija LAT AROMITALIAVAIANO 00:31  
61 DEBBOUDT Evelien BEL KEUKENS REDANT CYCLING TEAM 00:33  
62 MARCHESINI Giulla ITA AROMITALIAVAIANO 00:33  
63 BALDUCCI Michela ITA AROMITALIAVAIANO 00:33  
64 HOFFMANN Chantal LUX LOTTO SOUDAL LADIES 00:36  
65 SPOOR Winanda NED JAN VAN ARCKEL 00:37  
66 DE JONG Demi NED LOTTO SOUDAL LADIES 00:39  
67 INGHELBRECHT Sarah BEL DOLTCINI - VAN EYCK SPORT UCI WOMEN CT 00:39  
68 HOEKSMA Ilona NED PARKHOTEL VALKENBURG 02:37  
69 VANDENBROUCKE Saartje BEL DOLTCINI - VAN EYCK SPORT UCI WOMEN CT 03:17  
70 BAJGEROVÄ Nikola CZE TEAM DUKLA PRAHA 04:56  
DNF VANHOUTTE Fenna BEL LOTTO SOUDAL LADIES    
DNF CASTRIQUE Alana BEL LOTTO SOUDAL LADIES    
DNF DRUYTS Jessy BEL EXPERZA - FOOTLOGIX    
DNF SKALNIAKAgnieszka POL EXPERZA - FOOTLOGIX    
DNF BAKKER Manon NED EXPERZA - FOOTLOGIX    
DNF DE BOER Sophie NED PARKHOTEL VALKENBURG    
DNF BEEKHUIS Teuntje NED PARKHOTEL VALKENBURG    
DNF VAN GOGH Natalie NED PARKHOTEL VALKENBURG    
DNF GEOGHEGAN Michelle IRL AUTOGLAS WETTEREN CYCLING TEAM    
DNF HUITVELDT Josefine DEN AUTOGLAS WETTEREN CYCLING TEAM    
DNF EVANS Alicia NZL AUTOGLAS WETTEREN CYCLING TEAM    
DNF TROCH Tiana BEL AUTOGLAS WETTEREN CYCLING TEAM    
DNF LAUGE QUAADE Michelle DEN TEAM RYTGER POWERD BY CYKELTOJ-ONLINE.    
DNF HEMMSEN Karoline DEN TEAM RYTGER POWERD BY CYKELTOJ-ONLINE.    
DNF KLINGE Ellen Hj0llund DEN TEAM RYTGER POWERD BY CYKELTOJ-ONLINE.    
DNF GJ0S Martine NOR TEAM RYTGER POWERD BY CYKELTOJ-ONLINE.    
DNF OLSEN Amalie Winther DEN TEAM RYTGER POWERD BY CYKELTOJ-ONLINE.    
DNF TORTOLINA Gaia ITA EQUANO-WASE ZON CYCLING TEAM    
DNF DENEEF NaiVa BEL EQUANO-WASE ZON CYCLING TEAM    
DNF BAELE Eveline BEL EQUANO-WASE ZON CYCLING TEAM    
DNF FISHMAN Roni ISR EQUANO-WASE ZON CYCLING TEAM    
DNF DE ROP Elien BEL EQUANO-WASE ZON CYCLING TEAM    
DNF PUSKALAViivi FIN NATIONAL TEAM FINLAND    
DNF KANGAS Minna-Maria FIN NATIONAL TEAM FINLAND    
DNF SARLIN Eeva FIN NATIONAL TEAM FINLAND    
DNF STEN Ida FIN NATIONAL TEAM FINLAND    
DNF PAINE Deborah NZL ISOREX CYCLING TEAM    
DNF TERJESEN Andrea NOR ISOREX CYCLING TEAM    
DNF MCVITTY Keira GBR ISOREX CYCLING TEAM    
DNF ALBERTS Nikky NED CYCLE TEAM ON FORM    
DNF SARGENT Gemma GBR CYCLE TEAM ON FORM    
DNF REDDEN Charlotte GBR CYCLE TEAM ON FORM    
DNF MARIEN Lynn BEL WIELERCLUB DE SPRINTERS MALDEREN    
DNF CLAUS Marjon BEL WIELERCLUB DE SPRINTERS MALDEREN    
DNF VAN GEYT Laura BEL WIELERCLUB DE SPRINTERS MALDEREN    
DNF ROES Maxime BEL WIELERCLUB DE SPRINTERS MALDEREN    
DNF THILL Laurence LUX WIELERCLUB DE SPRINTERS MALDEREN    
DNF FABER Ciaire LUX JOS FERON LADY FORCE    
DNF FERON Senna NED JOS FERON LADY FORCE    
DNF GEZ Avital ISR JOS FERON LADY FORCE    
DNF VAN GEYTE Katie BEL KEUKENS REDANT CYCLING TEAM    
DNF VANDENBULCKE Jesse BEL KEUKENS REDANT CYCLING TEAM    
DNF MARKUS Kelly NED DOLTCINI - VAN EYCK SPORT UCI WOMEN    
DNF DE BAAT Kim BEL DOLTCINI - VAN EYCK SPORT UCI WOMEN    
DNF LENSECLAES Ditte BEL DOLTCINI - VAN EYCK SPORT UCI WOMEN    
DNF HINE Jayati GBR YRDP FRED WHITTON CHALLENGE    
DNF LOVETT Victoria GBR YRDP FRED WHITTON CHALLENGE    
DNF MORGAN Savannah GBR YRDP FRED WHITTON CHALLENGE    
DNF THOMPSON Poppy GBR YRDP FRED WHITTON CHALLENGE    
DNF THURNBULL Fiona GBR YRDP FRED WHITTON CHALLENGE    
DNF SCHWEINBERGER Kathrin AUT HEALTH MATE - CYCLELIVE TEAM    
DNF SCHWEINBERGER Christina AUT HEALTH MATE - CYCLELIVE TEAM    
DNF DEFOUR Lara BEL HEALTH MATE - CYCLELIVE TEAM    
DNF VAN DEN WIJNGAARD Ingrid NED LOVING POTATOES LADIES CT    
DNF VAN DER STELT Dominique NED LOVING POTATOES LADIES CT    
DNF WILDEMAN Jet NED LOVING POTATOES LADIES CT    
DNF DRIEHUIJS Robin NED LOVING POTATOES LADIES CT    
DNF BAKKER Berdine NED LOVING POTATOES LADIES CT    
DNF MINAUD Manon FRA MIXTE TEAM DN 17 NOUVELLE AQUITAINE    
DNF MORICHON Anais FRA MIXTE TEAM DN 17 NOUVELLE AQUITAINE    
DNF SACHET Iris FRA MIXTE TEAM DN 17 NOUVELLE AQUITAINE    
DNF GRANGIER India FRA MIXTE TEAM DN 17 NOUVELLE AQUITAINE    
DNF CETKOVSKÄ Erna CZE TEAM DUKLA PRAHA    
DNF POTAPOVA Faina KAZ UCI-WORLD CYCLING CENTRE    
DNF KIDANE Desiet ERI UCI-WORLD CYCLING CENTRE    
DNF DEL CARMEN ALVARADO Ceylin NED RESTORE CYCLING TEAM    
DNF BAKKER Minke NED RESTORE CYCLING TEAM    
DNF MEISTROK Maaike NED RESTORE CYCLING TEAM    
DNF MEISTROK Susanne NED RESTORE CYCLING TEAM    
DNF GEERTSEMA Dorien NED RESTORE CYCLING TEAM    
DNF TEESELING Bente NED JAN VAN ARCKEL    
DNF MEIJER Rixt NED JAN VAN ARCKEL    
DNF TESCHKE Annika GER MIXTE GESUNDSHOP LADIES LEIPZIG    
DNF KÖNIG Corinna GER MIXTE GESUNDSHOP LADIES LEIPZIG    
DNF RATHMANN Maxie GER MIXTE GESUNDSHOP LADIES LEIPZIG    
DNF SCHULZ Nora GER MIXTE GESUNDSHOP LADIES LEIPZIG    
DNF JAMIESON Amanda NZL MAASLANDSTER INT WOMENS CT    
DNF LEE Jer Ling Serene SIN MAASLANDSTER INT WOMENS CT    
DNF MURPHY Lauren GBR MAASLANDSTER INT WOMENS CT    
DNF NIEUWERTH Kimberly NED SWABOLADIES.NL    
DNF DE GRAAFF Femke NED SWABOLADIES.NL    
DNF VAN DER HÜLST Amber NED SWABOLADIES.NL    
DNF KLEMENT Melanie NED SWABOLADIES.NL    

 


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info