>


La Flèche Wallonne Féminine - BEL - WE - 1.WWT - 118,8 Km
18. April 2018

Drucken

Startseite


Startliste | Vorjahres Ergebnisse


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 VAN DER BREGGEN Anna NED BOELS DOLMANS CYCLINGTEAM 03:10:14 37,47
2 MOOLMAN-PASIO Ashleigh RSA CERVELO - BIGLA PRO CYCLING TEAM 00:02  
3 GUARNIER Megan USA BOELS DOLMANS CYCLINGTEAM 00:02  
4 VAN VLEUTEN Annemiek NED MITCHELTON SCOTT 00:06  
5 SPRATT Amanda AUS MITCHELTON SCOTT 00:17  
6 GILLOW Shara AUS FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCOPE 00:19  
7 STULTIENS Sabrina NED WAOWDEALS PRO CYCLING TEAM 00:22  
8 BERTIZZOLO Sofia ITA ASTANA WOMEN'S TEAM 00:22  
9 IAKOVENKO Anastasiia RUS BTC CITY LJUBLJANA 00:25  
10 GARCIA CAÑELLAS Margarita Victo ESP MOVISTAR TEAM WOMEN 00:28  
11 LONGO BORGHINI Elisa ITA WIGGLE HIGH5 00:28  
12 BUJAK Eugenia SLO BTC CITY LJUBLJANA 00:28  
13 ENSING Janneke NED ALE CIPOLLINI 00:35  
14 PALADIN Asja ITA VALCAR PBM 00:37  
15 LIPPERT Liane GER TEAM SUNWEB 00:37  
16 SANTESTEBAN GONZALEZ Ane ESP ALE CIPOLLINI 00:37  
17 VIECELI Lara ITA ASTANA WOMEN'S TEAM 00:37  
18 GUDERZO Tatiana ITA HITEC PRODUCTS - BIRK SPORT 00:37  
19 CHAPMAN Brodie AUS   00:42  
20 MAGNALDI Erica ITA BEPINK 00:42  
21 NIEWIADOMA Katarzyna POL CANYON // SRAM RACING 00:42  
22 CANUEL Karol-Ann CAN BOELS DOLMANS CYCLINGTEAM 00:47  
23 AMIALIUSIK Alena BLR CANYON // SRAM RACING 00:50  
24 FERRAND PREVOT Pauline FRA CANYON // SRAM RACING 00:50  
25 VAN DEN STEEN Kelly BEL LOTTO SOUDAL LADIES 00:52  
26 WINDER Ruth USA TEAM SUNWEB 00:52  
27 RATTO Rossella ITA CYLANCE PRO CYCLING 00:55  
28 DREVILLE Anabelle FRA LOTTO SOUDAL LADIES 01:01  
29 KOREVAAR Jeanne NED WAOWDEALS PRO CYCLING TEAM 01:08  
30 YONAMINE Eri JPN WIGGLE HIGH5 01:08  
31 DE VUYST Sofie BEL DOLTCINI - VAN EYCK SPORT UCI WOMEN CYCLING 01:08  
32 VAN DIJK Ellen NED TEAM SUNWEB 01:19  
33 WILES Tayler USA TREK - DROPS 01:20  
34 DUVAL Eugénie FRA FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCOPE 01:20  
35 JASINSKA Malgorzata POL MOVISTAR TEAM WOMEN 01:24  
36 BRENNAUER Lisa GER WIGGLE HIGH5 01:50  
37 KERN Špela SLO HEALTH MATE - CYCLELIVE TEAM 02:15  
38 BALSAMO Elisa ITA VALCAR PBM 03:11  
39 LLAMAS GARCIA Lorena ESP MOVISTAR TEAM WOMEN 03:18  
40 LUDWIG Cecilie Uttrup DEN CERVELO - BIGLA PRO CYCLING TEAM 03:40  
41 ROOIJAKKERS Paulien NED WAOWDEALS PRO CYCLING TEAM 05:13  
42 MACKAIJ Floortje NED TEAM SUNWEB 05:21  
43 HAMMES Kathrin GER TREK - DROPS 05:21  
44 LORVIK Ingrid NOR HITEC PRODUCTS - BIRK SPORT 05:23  
45 GRANT Emma GBR TEAM TIBCO - SILICON VALLEY BANK 05:27  
46 VAN DE VELDE Julie BEL LOTTO SOUDAL LADIES 05:29  
47 STEPHENS Lauren USA CYLANCE PRO CYCLING 05:32  
48 DOEBEL-HICKOK Krista USA CYLANCE PRO CYCLING 05:32  
49 BUURMAN Eva NED TREK - DROPS 05:34  
50 SHAPIRA Omer ISR CYLANCE PRO CYCLING 05:44  
51 JACKSON Alison CAN TEAM TIBCO - SILICON VALLEY BANK 05:45  
52 LABOUS Juliette FRA TEAM SUNWEB 05:45  
53 COBB Alice GBR TEAM TIBCO - SILICON VALLEY BANK 05:50  
54 HEINE Vita NOR HITEC PRODUCTS - BIRK SPORT 05:55  
55 ŽIGART Urška SLO BTC CITY LJUBLJANA 05:58  
56 RIABCHENKO Tetiana UKR DOLTCINI - VAN EYCK SPORT UCI WOMEN CYCLING 06:03  
57 PAWLOWSKA Katarzyna POL TEAM VIRTU CYCLING 06:03  
58 ERAUD Severine FRA EXPERZA - FOOTLOGIX 06:07  
59 GUTIERREZ RUIZ Sheyla ESP CYLANCE PRO CYCLING 06:07  
60 CECCHINI Elena ITA CANYON // SRAM RACING 06:14  
61 KNETEMANN Roxane NED ALE CIPOLLINI 06:19  
62 FAHLIN Emilia SWE WIGGLE HIGH5 06:19  
63 PALADIN Soraya ITA ALE CIPOLLINI 06:27  
64 MUZIC Evita FRA FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCOPE 06:33  
65 ZANETTIN Chiara ITA VALCAR PBM 06:36  
66 DE JONG Demi NED LOTTO SOUDAL LADIES 06:46  
67 SICOT Marion FRA DOLTCINI - VAN EYCK SPORT UCI WOMEN CYCLING 08:23  
68 HAGIWARA Mayuko JPN ALE CIPOLLINI 08:41  
69 RITTER Martina AUT WIGGLE HIGH5 08:41  
70 KLEIN Lisa GER CANYON // SRAM RACING 08:41  
71 RAGUSA Katia ITA BEPINK 08:41  
72 DUYCK Ann-Sophie BEL CERVELO - BIGLA PRO CYCLING TEAM 08:41  
73 RYAN Alexis USA CANYON // SRAM RACING 08:46  
74 CROOKS Jenelle AUS MITCHELTON SCOTT 08:46  
75 PLICHTA Anna POL BOELS DOLMANS CYCLINGTEAM 08:50  
76 OYARBIDE JIMENEZ Lourdes ESP MOVISTAR TEAM WOMEN 08:50  
77 BECKER Charlotte GER HITEC PRODUCTS - BIRK SPORT 08:53  
78 GUILMAN Victorie FRA FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCOPE 08:56  
79 DE OLIVEIRA Flavia BRA HEALTH MATE - CYCLELIVE TEAM 08:59  
80 VAN DEN BOS Jip NED BOELS DOLMANS CYCLINGTEAM 09:04  
81 GONZALEZ BLANCO Alicia ESP MOVISTAR TEAM WOMEN 09:04  
82 KOPPENBURG Clara GER CERVELO - BIGLA PRO CYCLING TEAM 09:10  
83 PARKINSON Abby-Mae GBR TREK - DROPS 09:11  
84 SCHWEIZER Doris SUI TEAM VIRTU CYCLING 09:14  
85 HANSEN Louise Norman DEN TEAM VIRTU CYCLING 09:14  
86 SAIFUTDINOVA Natalya KAZ ASTANA WOMEN'S TEAM 09:18  
87 BRAVARD Charlotte FRA FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCOPE 09:25  
88 SKALNIAK Agnieszka POL EXPERZA - FOOTLOGIX 09:36  
89 PAYTON Hannah GBR TREK - DROPS 10:15  
90 MUCCIOLI Dalia ITA VALCAR PBM 10:17  
91 POLLICINI Silvia ITA VALCAR PBM 10:42  
DNF SCHWEINBERGER Christina AUT HEALTH MATE - CYCLELIVE TEAM    
DNF VAN WITZENBURG Marieke NED HEALTH MATE - CYCLELIVE TEAM    
DNF SCHWEINBERGER Kathrin AUT HEALTH MATE - CYCLELIVE TEAM    
DNF ALLEN Jessica AUS MITCHELTON SCOTT    
DNF DOCX Mieke BEL DOLTCINI - VAN EYCK SPORT UCI WOMEN CYCLING    
DNF PERCHTOLD Christina AUT HEALTH MATE - CYCLELIVE TEAM    
DNF DRUYTS Jessy BEL EXPERZA - FOOTLOGIX    
DNF D'HOORE Jolien BEL MITCHELTON SCOTT    
DNF INGHELBRECHT Sarah BEL DOLTCINI - VAN EYCK SPORT UCI WOMEN CYCLING    
DNF DUBAU-PREVOT Axelle FRA EXPERZA - FOOTLOGIX    
DNF REIS Daniela POR DOLTCINI - VAN EYCK SPORT UCI WOMEN CYCLING    
DNF ALBRECHT Lex CAN TEAM TIBCO - SILICON VALLEY BANK    
DNF MUSTONEN LICHAN Sara SWE EXPERZA - FOOTLOGIX    
DNF RIJKES Sarah AUT EXPERZA - FOOTLOGIX    
DNF KOSTER Claudia NED TEAM VIRTU CYCLING    
DNF RIVERA Coryn USA TEAM SUNWEB    
DNF VILMANN Marie DEN CERVELO - BIGLA PRO CYCLING TEAM    
DNF TREVISI Anna ITA ALE CIPOLLINI    
DNF CORDON RAGOT Audrey FRA WIGGLE HIGH5    
DNF BOOGAARD Maaike NED BTC CITY LJUBLJANA    
DNF ELSNER Tanja SLO BTC CITY LJUBLJANA    
DNF RADOTIĆ Mia CRO BTC CITY LJUBLJANA    
DNF KOSTER Anouska NED WAOWDEALS PRO CYCLING TEAM    
DNF MARKUS Riejanne NED WAOWDEALS PRO CYCLING TEAM    
DNF GAFINOVITZ Rotem ISR WAOWDEALS PRO CYCLING TEAM    
DNF SCHNEIDER Skylar USA BOELS DOLMANS CYCLINGTEAM    
DNF MALLING SIGGAARD Christina DEN TEAM VIRTU CYCLING    
DNF RODRIGUEZ SANCHEZ Gloria ESP MOVISTAR TEAM WOMEN    
DNF RICHIOUD Greta FRA FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCOPE    
DNF LEPISTÖ Lotta Pauliina FIN CERVELO - BIGLA PRO CYCLING TEAM    
DNF BEGGIN Sofia ITA ASTANA WOMEN'S TEAM    
DNF MORZENTI Lisa ITA BEPINK    
DNF GÅSKJENN Ingvild NOR HITEC PRODUCTS - BIRK SPORT    
DNF VALSECCHI Silvia ITA BEPINK    
DNF MEDVEDOVA Tereza SVK BEPINK    
DNF SPEROTTO Maria Vittoria ITA BEPINK    
DNF SIMPSON Annabel GBR TREK - DROPS    
DNF SANGUINETI Ilaria ITA VALCAR PBM    
DNF BECKERS Isabelle BEL LOTTO SOUDAL LADIES    
DNF CASTRIQUE Alana BEL LOTTO SOUDAL LADIES    
DNF MAHFUZ TOLDI Marcella BRA CYLANCE PRO CYCLING    
DNS DREXEL CLOUTHIER Ingrid MEX TEAM TIBCO - SILICON VALLEY BANK    

 


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info