>


GP Sofie Goos - BEL - WE - 1.2 - 121 Km
8. Juli 2018

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


Startliste | Vorjahres Ergebnisse


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 WIEBES Lorena NED PARKHOTEL VALKENBURG 02:40:55 41,01
2 VAN DER MEER Janine NED HEALTH MATE - CYCLELIVE TEAM 00:01  
3 NGUYEN Thi That VIE UCI-WORLD CYCLING CENTRE 00:01  
4 KUIJPERS Evy NED JAN VAN ARCKEL 00:01  
5 GAS Daniela GER MAASLANDSTER INT WOMENS CT 00:01  
6 MARKUS Kelly NED DOLTCINI - VAN EYCK SPORT UCI WOMEN CYCLING 00:01  
7 DRUYTS Jessy BEL MIXTE 1 EXPERZA - JOS FERON 00:01  
8 TORTOLINA Gaia ITA EQUANO-WASE ZON CYCLING TEAM 00:01  
9 GRANGIER India FRA MIXTE 3 DN17 NOUVELLE AQUITAINE 00:01  
10 CAMPBELL Teniel TTO UCI-WORLD CYCLING CENTRE 00:04  
11 HOEKSMA Ilona NED PARKHOTEL VALKENBURG 00:04  
12 JUNIPER Nicola GBR NJC-BIEMME-ECHELON 00:04  
13 VERHULST Gladys FRA MIXTE 3 DN17 NOUVELLE AQUITAINE 00:04  
14 VAN VELZEN Bryony NED DOLTCINI - VAN EYCK SPORT UCI WOMEN CYCLING 00:04  
15 VAN DEN STEEN Kim BEL AUTOGLAS WETTEREN CYCLING TEAM 00:04  
16 SELS Loes GER WIELERCLUB DE SPRINTERS MALDEREN 00:04  
17 ROBB Lisa GER TEAM STUTTGART 00:04  
18 DEL CARMEN ALVARADO Ceylin NED RESTORE CYCLING TEAM 00:04  
19 KOOL Charlotte NED JAN VAN ARCKEL 00:04  
20 WEISS Sandra SUI RE MAX CYCLING TEAM 00:04  
21 HENDERSON Anna GBR MIXTE 2 TEAM ONFORM- NOORD HOLLAND 00:04  
22 WATERREUS Kylie NED JAN VAN ARCKEL 00:04  
23 TURBLIN Chloe FRA HEALTH MATE - CYCLELIVE TEAM 00:04  
24 GEERIS Femke NED MAASLANDSTER INT WOMENS CT 00:04  
25 VAN HAAFTEN Kirstie NED RESTORE CYCLING TEAM 00:04  
26 BAKKER Minke NED RESTORE CYCLING TEAM 00:04  
27 BAKKER Manon NED MIXTE 1 EXPERZA - JOS FERON 00:04  
28 DELBAERE Fien BEL AUTOGLAS WETTEREN CYCLING TEAM 00:04  
29 PATINO BADOYA Paula Andrea COL UCI-WORLD CYCLING CENTRE 00:04  
30 RODRIGUEZ REVERT Sofia ESP SOPELA WOMEN'S TEAM 00:04  
31 VERHESTRAETEN Karen BEL ANTWERPEN 00:04  
32 DRUYTS Kelly BEL DOLTCINI - VAN EYCK SPORT UCI WOMEN CYCLING 00:04  
33 SHAW Gabriel la GBR NJC-BIEMME-ECHELON 00:04  
34 TRIAS JORDAN Ariadna ESP SOPELA WOMEN'S TEAM 00:04  
35 TEUNISSEN Britt NED MIXTE 4 LOTTO - TWC DE KEMPEN 00:04  
36 DEBBOUDT Lensy BEL KEUKENS REDANT CYCLING TEAM 00:04  
37 EICHER Marcia SUI RE MAX CYCLING TEAM 00:04  
38 DEBBOUDT Evelien BEL KEUKENS REDANT CYCLING TEAM 00:04  
39 WEISS Martina SUI RE MAX CYCLING TEAM 00:04  
40 BRAAM Danique NED JAN VAN ARCKEL 00:04  
41 ALLIN Pauline FRA MIXTE 3 DN17 NOUVELLE AQUITAINE 00:04  
42 ADRIAN Vera NAM RE MAX CYCLING TEAM 00:04  
43 VERSCHELDEN Nathalie BEL MIXTE 1 EXPERZA - JOS FERON 00:04  
44 VAN WITZENBURG Marieke NED HEALTH MATE - CYCLELIVE TEAM 00:04  
45 BECKERS Isabelle BEL MIXTE 4 LOTTO - TWC DE KEMPEN 00:04  
46 ESPINOLAAgua Marina PAR UCI-WORLD CYCLING CENTRE 00:04  
47 EHRLER Desiree SUI MAASLANDSTER INT WOMENS CT 00:04  
48 ESSELAAR Gemma NED MIXTE 4 LOTTO - TWC DE KEMPEN 00:04  
49 TRUYEN Marthe BEL ANTWERPEN 00:04  
50 LAHAYE Lucie FRA MIXTE 3 DN17 NOUVELLE AQUITAINE 00:04  
51 GELUKYva NED EQUANO-WASE ZON CYCLING TEAM 00:04  
52 WIGHTMAN Kate NZL ISOREX CYCLING TEAM 00:04  
53 POWELL Jennifer GBR NJC-BIEMME-ECHELON 00:04  
54 VAN GEYTE Katie BEL KEUKENS REDANT CYCLING TEAM 00:04  
55 VAN DER HÜLST Amber NED SWABOLADIES.NL 00:04  
56 ANDRES Michelle sui ■ RE MAX CYCLING TEAM 00:04  
57 VAN GUCHT Hanneke BEL EQUANO-WASE ZON CYCLING TEAM 00:04  
58 PAINE Deborah NZL ISOREX CYCLING TEAM 00:04  
59 MURPHY Lauren GBR MAASLANDSTER INT WOMENS CT 00:04  
60 SOMRAT Phetdarin THA UCI-WORLD CYCLING CENTRE 00:04  
61 TEN HARTOG Sarah NED EQUANO-WASE ZON CYCLING TEAM 00:04  
62 HAERS Carolien BEL AUTOGLAS WETTEREN CYCLING TEAM 00:04  
63 OP DEN BROUW Celesta NED MIXTE 1 EXPERZA - JOS FERON 00:04  
64 MORICHON Anais FRA MIXTE 3 DN17 NOUVELLE AQUITAINE 00:04  
65 BEEKHUIS Teuntje NED PARKHOTEL VALKENBURG 00:04  
66 FERRERES NAVARRO lsabel ESP ' SOPELA WOMEN'S TEAM 00:04  
67 DE JONG Demi NED MIXTE 4 LOTTO - TWC DE KEMPEN 00:04  
68 DOCX Mieke BEL DOLTCINI - VAN EYCK SPORT UCI WOMEN CYCLING 00:04  
69 CHARPENTIER Chloe FRA VC MORTEAU MONTBENOIT 00:04  
70 YAPURA Fernanda ARG UCI-WORLD CYCLING CENTRE 00:04  
71 ALBERTS Nikky NED MIXTE 2 TEAM ONFORM- NOORD HOLLAND 00:04  
72 BAKS Marissa NED SWABOLADIES.NL 00:13  
73 GEOGHEGAN Michelle IRL AUTOGLAS WETTEREN CYCLING TEAM 00:13  
74 DE RUITER Anne NED PARKHOTEL VALKENBURG 00:13  
75 BLANCO CALBET lurani ESP ' SOPELA WOMEN'S TEAM 00:13  
76 EUSTACHE Emeline FRA VC MORTEAU MONTBENOIT 00:13  
77 MEIJER Rixt NED JAN VAN ARCKEL 00:13  
78 VAN MAANEN Judith NED MIXTE 2 TEAM ONFORM- NOORD HOLLAND 00:13  
79 RODIECKWiebke GER TEAM STUTTGART 00:13  
80 VAN TEESELING Bente NED JAN VAN ARCKEL 00:13  
81 GOESSENS Brenda BEL KEUKENS REDANT CYCLING TEAM 00:13  
82 ROES Maxime BEL WIELERCLUB DE SPRINTERS MALDEREN 00:13  
83 VAN DE VELDE Julie BEL MIXTE 4 LOTTO - TWC DE KEMPEN 00:13  
84 HOFLAND Gina NED MAASLANDSTER INT WOMENS CT 00:19  
85 TROCH Tiana BEL AUTOGLAS WETTEREN CYCLING TEAM 00:21  
86 TINDLEY Jo GBR NJC-BIEMME-ECHELON 00:21  
87 DRUYTS Demmy BEL DOLTCINI - VAN EYCK SPORT UCI WOMEN CYCLING 00:23  
88 DE BAAT Kim BEL DOLTCINI - VAN EYCK SPORT UCI WOMEN CYCLING 00:23  
89 VAN GOGH Natalie NED PARKHOTEL VALKENBURG 00:38  
90 VAN LOY Ellen BEL ANTWERPEN 01:13  
91 ACCOE Joyce BEL WSC HOOP OP ZEGEN - BEVEREN VZW 03:25  
92 GINS Tara BEL HEALTH MATE - CYCLELIVE TEAM 04:00  
93 DEVAUX Marceline FRA VC MORTEAU MONTBENOIT 04:00  
DNS VAN GEYT Laura BEL WIELERCLUB DE SPRINTERS MALDEREN    
DNF LENSECLAES Ditte BEL DOLTCINI - VAN EYCK SPORT UCI WOMEN CYCLING    
DNF JONKER Kerry AUS ISOREX CYCLING TEAM    
DNF PESTANA Lauren GBR ISOREX CYCLING TEAM    
DNF STONE Isabella GBR ISOREX CYCLING TEAM    
DNF VRANKEN Chayenne BEL ISOREX CYCLING TEAM    
DNF YIZHAQ Hilla ISR ISOREX CYCLING TEAM    
DNF BORREMANS Sarah BEL AUTOGLAS WETTEREN CYCLING TEAM    
DNF EVANS Alicia NZL AUTOGLAS WETTEREN CYCLING TEAM    
DNF KOREVAAR Thirza NED JAN VAN ARCKEL    
DNF LIEGEOIS Desiree NED HEALTH MATE - CYCLELIVE TEAM    
DNF STOCKMAN Julie BEL MIXTE 1 EXPERZA - JOS FERON    
DNF PRUISSCHERArianna NED MIXTE 1 EXPERZA - JOS FERON    
DNF HOLMSGAARD Trine DEN MIXTE 1 EXPERZA - JOS FERON    
DNF ROLLEE Julie FRA VC MORTEAU MONTBENOIT    
DNF MARK Jennifer FRA VC MORTEAU MONTBENOIT    
DNF HILLAmy GBR MAASLANDSTER INT WOMENS CT    
DNF NAKAHARAYasue JPN MAASLANDSTER INT WOMENS CT    
DNF LANE Jessica AUS KEUKENS REDANT CYCLING TEAM    
DNF ROELEN Evy BEL KEUKENS REDANT CYCLING TEAM    
DNF GAMMONS Madeleine GBR NJC-BIEMME-ECHELON    
DNF COUDEVILLE Herlinde BEL WSC HOOP OP ZEGEN - BEVEREN VZW    
DNF COUDEVILLE Eline BEL WSC HOOP OP ZEGEN - BEVEREN VZW    
DNF DELANOTE Bonnie BEL WSC HOOP OP ZEGEN - BEVEREN VZW    
DNF JACOBS Katleen BEL WSC HOOP OP ZEGEN - BEVEREN VZW    
DNF VANDERHEYDEN Liena BEL WSC HOOP OP ZEGEN - BEVEREN VZW    
DNF BAELE Eveline BEL EQUANO-WASE ZON CYCLING TEAM    
DNF BELZ Elodie FRA VELO SPRINT BOUCHAIN - HD SPORTSWEAR    
DNF CAMPS Laura FRA VELO SPRINT BOUCHAIN - HD SPORTSWEAR    
DNF DESCAMPS Melanie FRA VELO SPRINT BOUCHAIN - HD SPORTSWEAR    
DNF LEPLAT Florine FRA VELO SPRINT BOUCHAIN - HD SPORTSWEAR    
DNF DE MUYNCK Sophie FRA VELO SPRINT BOUCHAIN - HD SPORTSWEAR    
DNF ALLART Oceane FRA VELO SPRINT BOUCHAIN - HD SPORTSWEAR    
DNF VANHOUTTE Fenna BEL MIXTE 4 LOTTO - TWC DE KEMPEN    
DNF FEDER Lea GER TEAM STUTTGART    
DNF NEUMANN Laura GER TEAM STUTTGART    
DNF WERNER Luisa Sophie GER TEAM STUTTGART    
DNF CLAUS Marjon BEL WIELERCLUB DE SPRINTERS MALDEREN    
DNF MICHIELSEN-STEVENS Sarah BEL WIELERCLUB DE SPRINTERS MALDEREN    
DNF LAMBRECHTS Kelly BEL WIELERCLUB DE SPRINTERS MALDEREN    
DNF VERMEIRE Lisa BEL WIELERCLUB DE SPRINTERS MALDEREN    
DNF SCHEIDEGGER Julia SUI RE MAX CYCLING TEAM    
DNF MUNOZ PEREZ Mireia ESP SOPELA WOMEN'S TEAM    
DNF SARGENT Gemma GBR MIXTE 2 TEAM ONFORM- NOORD HOLLAND    
DNF LUST Bianca NED MIXTE 2 TEAM ONFORM- NOORD HOLLAND    
DNF JOHNSON lone NZL MIXTE 2 TEAM ONFORM- NOORD HOLLAND    
DNF VAN DER DRAAIJ Lieke NED SWABOLADIES.NL    
DNF DE GRAAFF Femke NED SWABOLADIES.NL    
DNF DE GOEJE Hanneken NED SWABOLADIES.NL    
DNF MILTENBURG Ilse NED RESTORE CYCLING TEAM    
DNF DE GRAAF Marieke NED RESTORE CYCLING TEAM    
DNF DRIESEN Sofie BEL ANTWERPEN    
DNF VLOEMANS Sarah BEL ANTWERPEN    
DNF GEBRU Eyeru Tesfoam ETH UCI-WORLD CYCLING CENTRE    

 


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info