>


Gent-Wevelgem In Flanders Fields - BEL - WE - 1.WWT - 142,6 Km
25. März 2018

Drucken

Startseite


Startliste | Vorjahres Ergebnisse


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 BASTIANELLI Marta ITA ALE CIPOLLINI 03:41:00 38,71
2 D'HOORE Jolien BEL MITCHELTON SCOTT 00:00  
3 KLEIN Lisa GER CANYON // SRAM RACING 00:00  
4 SIERRA Arlenis CUB ASTANA WOMEN'S TEAM 00:00  
5 PIETERS Amy NED BOELS DOLMANS CYCLINGTEAM 00:00  
6 BARNES Hannah GBR CANYON // SRAM RACING 00:00  
7 MOOLMAN-PASIO Ashleigh RSA CERVELO - BIGLA PRO CYCLING TEAM 00:00  
8 MACKAIJ Floortje NED TEAM SUNWEB 00:00  
9 GUARISCHI Barbara ITA TEAM VIRTU CYCLING 00:00  
10 PATERNOSTER Letizia ITA ASTANA WOMEN'S TEAM 00:00  
11 BIANNIC Aude FRA MOVISTAR TEAM WOMEN 00:00  
12 VOS Marianne NED WAOWDEALS PRO CYCLING TEAM 00:00  
13 DOM Annelies BEL LOTTO SOUDAL LADIES 00:00  
14 BERTIZZOLO Sofia ITA ASTANA WOMEN'S TEAM 00:00  
15 MOBERG Emilie NOR TEAM VIRTU CYCLING 00:00  
16 DEMEY Valerie BEL LOTTO SOUDAL LADIES 00:00  
17 JACKSON Alison CAN TEAM TIBCO - SILICON VALLEY BANK 00:00  
18 SLIK Rozanne NED FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCOPE 00:00  
19 PAWLOWSKA Katarzyna POL TEAM VIRTU CYCLING 00:00  
20 KOSTER Anouska NED WAOWDEALS PRO CYCLING TEAM 00:00  
21 KOREVAAR Jeanne NED WAOWDEALS PRO CYCLING TEAM 00:00  
22 GUARNIER Megan USA BOELS DOLMANS CYCLINGTEAM 00:00  
23 VAN DIJK Ellen NED TEAM SUNWEB 00:03  
24 KIRCHMANN Leah CAN TEAM SUNWEB 00:03  
25 HOSKING Chloe AUS ALE CIPOLLINI 00:03  
26 MAJERUS Christine LUX BOELS DOLMANS CYCLINGTEAM 00:07  
27 ALLEN Jessica AUS MITCHELTON SCOTT 00:07  
28 KNETEMANN Roxane NED ALE CIPOLLINI 00:07  
29 VAN DEN BOS Jip NED BOELS DOLMANS CYCLINGTEAM 00:07  
30 ELVIN Gracie AUS MITCHELTON SCOTT 00:07  
31 BLAAK Chantal NED BOELS DOLMANS CYCLINGTEAM 00:07  
32 MALLING SIGGAARD Christina DEN TEAM VIRTU CYCLING 00:19  
33 BRAND Lucinda NED TEAM SUNWEB 00:19  
34 WILD Kirsten NED WIGGLE HIGH5 01:48  
35 GUTIERREZ RUIZ Sheyla ESP CYLANCE PRO CYCLING 01:48  
36 FRAPPORTI Simona ITA HITEC PRODUCTS - BIRK SPORT 01:48  
37 KITCHEN Lauren AUS FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCOPE 01:48  
38 BUURMAN Eva NED TREK - DROPS 01:48  
39 CONFALONIERI Maria Giulia ITA VALCAR PBM 01:48  
40 ERAUD Severine FRA EXPERZA - FOOTLOGIX 01:48  
41 JASINSKA Malgorzata POL MOVISTAR TEAM WOMEN 01:48  
42 SOLOVEI Ganna UKR PARKHOTEL VALKENBURG 01:48  
43 TENNIGLO Moniek NED FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCOPE 01:48  
44 BOOGAARD Maaike NED BTC CITY LJUBLJANA 01:48  
45 GONZALEZ BLANCO Alicia ESP MOVISTAR TEAM WOMEN 01:48  
46 IAKOVENKO Anastasiia RUS BTC CITY LJUBLJANA 01:48  
47 REIS Daniela POR DOLTCINI - VAN EYCK SPORT UCI WOMEN CYCLING 01:48  
48 VIECELI Lara ITA ASTANA WOMEN'S TEAM 01:48  
49 VAN DEN STEEN Kelly BEL LOTTO SOUDAL LADIES 01:48  
50 BUJAK Eugenia SLO BTC CITY LJUBLJANA 01:48  
51 DUVAL Eugénie FRA FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCOPE 01:48  
52 MARKUS Riejanne NED WAOWDEALS PRO CYCLING TEAM 01:48  
53 CECCHINI Elena ITA CANYON // SRAM RACING 01:48  
54 BALSAMO Elisa ITA VALCAR PBM 01:48  
55 DREXEL CLOUTHIER Ingrid MEX TEAM TIBCO - SILICON VALLEY BANK 01:48  
56 BRAVARD Charlotte FRA FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCOPE 01:48  
57 ROY Sarah AUS MITCHELTON SCOTT 01:52  
58 GUDERZO Tatiana ITA HITEC PRODUCTS - BIRK SPORT 01:52  
59 BRONZINI Giorgia ITA CYLANCE PRO CYCLING 01:52  
60 ENSING Janneke NED ALE CIPOLLINI 01:52  
61 BRENNAUER Lisa GER WIGGLE HIGH5 01:52  
62 KASPER Romy GER ALE CIPOLLINI 01:52  
63 VAN VLEUTEN Annemiek NED MITCHELTON SCOTT 01:52  
64 DE JONG Demi NED LOTTO SOUDAL LADIES 01:52  
65 LUDWIG Cecilie Uttrup DEN CERVELO - BIGLA PRO CYCLING TEAM 01:52  
66 LEPISTÖ Lotta Pauliina FIN CERVELO - BIGLA PRO CYCLING TEAM 01:52  
67 LELEIVYTE Rasa LTU AROMITALIA VAIANO 01:52  
68 BEGGIN Sofia ITA ASTANA WOMEN'S TEAM 01:52  
69 RIVERA Coryn USA TEAM SUNWEB 01:56  
70 RODRIGUEZ SANCHEZ Gloria ESP MOVISTAR TEAM WOMEN 01:56  
71 KESSLER Nina NED HITEC PRODUCTS - BIRK SPORT 02:03  
72 CORDON RAGOT Audrey FRA WIGGLE HIGH5 03:39  
73 LONGO BORGHINI Elisa ITA WIGGLE HIGH5 03:39  
74 PARKINSON Abby-Mae GBR TREK - DROPS 03:39  
75 WILES Tayler USA TREK - DROPS 03:39  
76 BUIJSMAN Nina NED PARKHOTEL VALKENBURG 03:39  
77 DUYCK Ann-Sophie BEL CERVELO - BIGLA PRO CYCLING TEAM 03:39  
78 VAN GOGH Natalie NED PARKHOTEL VALKENBURG 03:39  
79 STULTIENS Sabrina NED WAOWDEALS PRO CYCLING TEAM 03:39  
80 CROOKS Jenelle AUS MITCHELTON SCOTT 03:39  
81 PERSICO Silvia ITA VALCAR PBM 03:39  
82 RIJKES Sarah AUT EXPERZA - FOOTLOGIX 03:39  
83 GONZALEZ BLANCO Lucia ESP BIZKAIA DURANGO - EUSKADI MURIAS 03:39  
84 TERUEL RIBES Alba ESP MOVISTAR TEAM WOMEN 03:39  
85 VANDENBROUCKE Saartje BEL DOLTCINI - VAN EYCK SPORT UCI WOMEN CYCLING 03:39  
86 PALADIN Soraya ITA ALE CIPOLLINI 03:39  
DNF PENTON Sara SWE TEAM VIRTU CYCLING    
DNF KRÖGER Mieke GER TEAM VIRTU CYCLING    
DNF RIABCHENKO Tetiana UKR DOLTCINI - VAN EYCK SPORT UCI WOMEN CYCLING    
DNF INGHELBRECHT Sarah BEL DOLTCINI - VAN EYCK SPORT UCI WOMEN CYCLING    
DNF CAVALLI Marta ITA VALCAR PBM    
DNF DRUYTS Kelly BEL DOLTCINI - VAN EYCK SPORT UCI WOMEN CYCLING    
DNF CONSONNI Chiara ITA VALCAR PBM    
DNF SANGUINETI Ilaria ITA VALCAR PBM    
DNF JEULAND Pascale FRA DOLTCINI - VAN EYCK SPORT UCI WOMEN CYCLING    
DNF VAN DE REE Monique NED WAOWDEALS PRO CYCLING TEAM    
DNF VAN DE VELDE Julie BEL LOTTO SOUDAL LADIES    
DNF RYAN Alexis USA CANYON // SRAM RACING    
DNF BARNES Alice GBR CANYON // SRAM RACING    
DNF WORRACK Trixi GER CANYON // SRAM RACING    
DNF BRECK Holly USA CYLANCE PRO CYCLING    
DNF GULLIKSEN Line Marie NOR HITEC PRODUCTS - BIRK SPORT    
DNF HEINE Vita NOR HITEC PRODUCTS - BIRK SPORT    
DNF ANDERSEN Susanne NOR HITEC PRODUCTS - BIRK SPORT    
DNF TAGLIAFERRO Marta ITA CYLANCE PRO CYCLING    
DNF FOURNIER Roxane FRA FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCOPE    
DNF PINTAR Urska SLO BTC CITY LJUBLJANA    
DNF PAVLUKHINA Olena AZE BTC CITY LJUBLJANA    
DNF ALZINI Martina ITA ASTANA WOMEN'S TEAM    
DNF SOEK Julia NED TEAM SUNWEB    
DNF DRUYTS Jessy BEL EXPERZA - FOOTLOGIX    
DNF HOLDEN Elizabeth GBR TREK - DROPS    
DNF VAN TWISK Abigail GBR TREK - DROPS    
DNF RYAN Kendall USA TEAM TIBCO - SILICON VALLEY BANK    
DNF MALSEED Shannon AUS TEAM TIBCO - SILICON VALLEY BANK    
DNF GRANT Emma GBR TEAM TIBCO - SILICON VALLEY BANK    
DNF KOPPENBURG Clara GER CERVELO - BIGLA PRO CYCLING TEAM    
DNF CHAPMAN Brodie AUS      
DNF HOEKSMA Ilona NED PARKHOTEL VALKENBURG    
DNF STOUGJE Chanella NED PARKHOTEL VALKENBURG    
DNF JØRGENSEN Emma Cecilie Norsgaard DEN CERVELO - BIGLA PRO CYCLING TEAM    
DNF DE GAST Belle NED PARKHOTEL VALKENBURG    
DNF OYARBIDE JIMENEZ Lourdes ESP MOVISTAR TEAM WOMEN    
DNF GARNER Lucy GBR WIGGLE HIGH5    
DNF DE JONG Thalita NED EXPERZA - FOOTLOGIX    
DNF LAIZANE Lija LAT AROMITALIA VAIANO    
DNF ZORZI Susanna ITA EXPERZA - FOOTLOGIX    
DNF LETH Julie DEN WIGGLE HIGH5    
DNF SHAW Lucy GBR TREK - DROPS    
DNF BALDUCCI Michela ITA AROMITALIA VAIANO    
DNF BROGI Angelica ITA AROMITALIA VAIANO    
DNF DIDERIKSEN Amalie DEN BOELS DOLMANS CYCLINGTEAM    
DNF DE RANIERI Lisa ITA AROMITALIA VAIANO    
DNF VAN 'T GELOOF Marjolein NED LOTTO SOUDAL LADIES    
DNF MUSTONEN LICHAN Sara SWE EXPERZA - FOOTLOGIX    
DNF ALONSO Sandra ESP BIZKAIA DURANGO - EUSKADI MURIAS    
DNF COLBORNE Henrietta GBR BIZKAIA DURANGO - EUSKADI MURIAS    
DNF IRIARTE LASA Ane ESP BIZKAIA DURANGO - EUSKADI MURIAS    
DNF LEKUONA ETXEBESTE Lierni ESP BIZKAIA DURANGO - EUSKADI MURIAS    
DNF DALTON Heidi RSA AROMITALIA VAIANO    
DNS ERIĆ Jelena SRB CYLANCE PRO CYCLING    

 


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info