>


Gent-Wevelgem In Flanders Fields - BEL - WE - 1.WWT - 142,6 Km
25. März 2018


Drucken

Startseite


< Zurück

 

Startliste

  CERVELO BIGLA PRO CYCLING TEAM     BOELS DOLMANS CYCLING TEAM  
1 LEPISTÖ Lotta FIN 11 BLAAK Chantal NED
2 DUYCK Ann Sophie BEL 12 GUARNIER Megan USA
3 KOPPENBURG Clara GER 13 DIDERIKSEN Amalie DEN
4 UTTRUP LUDWIG Cecilie DEN 14 PIETERS Amy NED
5 MOOLMAN - PASIO Ashleigh RSA 15 MAJERUS Christine LUX
6 NORSGAARD JORGENSEN Emma DEN 16 VAN DEN BOS Jip NED
           
  MITCHELTON - SCOTT      EXPERZA-FOOTLOGIX  
21 D'HOORE Jolien BEL 31 DE JONG Thalita NED
22 ALLEN Jessica AUS 32 DRUYTS Jessy BEL
23 ELVIN Gracie AUS 33 ERAUD Séverine FRA
24 ROY Sarah AUS 34 MUSTONEN LICHAN Sara SWE
25 CROOKS Jenelle AUS 35 RIJKES Sarah AUT
26 VAN VLEUTEN Annemiek NED 36 ZORZI Susanna ITA
           
  LOTTO SOUDAL LADIES     DOLTCINI - VAN EYCK SPORT  
41 DEMEY Valerie BEL 51 DRUYTS Kelly BEL
42 DE JONG Demi NED 52 INGELBRECHT Sarah BEL
43 DOM Annelies BEL 53 JEULAND Pascale FRA
44 VAN 'T GELOOF Marjolein NED 54 REIS Daniela POR
45 VAN DE VELDE Julie BEL 55 RIABCHENKO Tetyana UKR
46 VAN DEN STEEN Kelly BEL 56 VANDENBROUCKE Saartje BEL
           
  WAOWDEALS PRO CYCLING     ALE CIPOLLINI  
61 VOS Marianne NED 71 HOSKING Chloe AUS
62 MARKUS Riejanne NED 72 BASTIANELLI Marta ITA
63 KOSTER Anouska Helena NED 73 ENSING Janneke NED
64 STULTIENS Sabrina NED 74 KASPER Romy GER
65 VAN DE REE Monique NED 75 KNETEMANN Roxane NED
66 KOREVAAR Jeanne NED 76 PALADIN Soraya ITA
           
  ASTANA WOMEN'S TEAM     BTC CITY LJUBLJANA  
81 SIERRA CAÑADILLA Arlenis CUB 91 BUJAK Eugenia POL
82 ALZINI Martina ITA 93 BOOGAARD Maaike NED
83 BEGGIN Sofia ITA 94 PAVLUKHINA Olena UKR
84 BERTIZZOLO Sofia ITA 95 PINTAR Ursa SLO
85 PATERNOSTER Letizia ITA 96 IAKOVENKO Anastasia RUS
86 VIECELI Lara ITA      
           
  CANYON-SRAM RACING     CYLANCE PRO CYCLING TEAM  
101 RYAN Alexis USA 111 BRONZINI Giorgia ITA
102 BARNES Hannah GBR 112 BRECK Holly USA
103 CECCHINI Elena ITA 113 ERIC Jelena SRB
104 KLEIN Lisa GER 114 GUTIERREZ RUIZ Sheyla SPA
105 BARNES Alice GBR 116 TAGLIAFERRO Marta ITA
106 WORRACK Trixi GER      
           
  FDJ NOUVELLE AQUITAINE FUTUROSCOPE     HITEC PRODUCTS - BIRK SPORT  
121 FOURNIER Roxane FRA 131 GUDERZO Tatiana ITA
122 BRAVARD Charlotte FRA 132 FRAPPORTI Simona ITA
123 DUVAL Eugénie FRA 133 ANDERSEN Susanne NOR
124 KITCHEN Lauren AUS 134 HEINE Vita NOR
125 SLIK Rozanne NED 135 KESSLER Nina NED
126 TENNIGLO Moniek NED 136 GULLIKSEN Line Marie NOR
           
  TEAM SUNWEB     TEAM VIRTU CYCLING   
141 RIVERA Coryn USA 151 MALLING SIGGAARD Christina DEN
142 KIRCHMANN Leah CAN 152 PENTON Sara SWE
143 MACKAIJ Floortje NED 153 KRÖGER Mieke GER
144 VAN DIJK Ellen NED 154 MOBERG Emilie NOR
145 SOEK Julia NED 155 PAWLOWSKA Katarzyna POL
146 BRAND Lucinda NED 156 GUARISCHI Barbara ITA
           
  VALCAR PBM     WIGGLE HIGH5  
161 BALSAMO Elisa ITA 171 LONGO BORGHINI Elisa ITA
162 CAVALLI Marta ITA 172 BRENNAUER Lisa GER
163 CONFALONIERI Maria Giulia ITA 173 CORDON-RAGOT Audrey FRA
164 CONSONNI Chiara ITA 174 GARNER Lucy GBR
165 PERSICO Silvia ITA 175 WILD Kirsten NED
166 SANGUINETI Ilaria ITA 176 LETH Julie DEN
           
  AROMITALIA VAIANO     BIZKAIA DURANGO-EUSKADI MURIAS  
181 BALDUCCI Michela ITA 191 ALONSO DOMINGUEZ Sandra SPA
182 BROGI Angelica ITA 192 GONZALEZ BLANCO Lucia SPA
183 DALTON Heidi RSA 193 LEKUONA ETXEBESTE Lierni SPA
184 DE RANIERI Lisa ITA 194 COLBORNE Henrietta GBR
185 LAIZANE Lija LAT 195 IRIARTE LASA Ane SPA
186 LELEIVYTE Rasa LTU      
           
  MOVISTAR WOMEN     PARKHOTEL VALKENBURG  
201 OYARBIDE JIMENEZ Lourdes SPA 211 BUYSMAN Nina NED
202 GONZALEZ BLANCO Alicia SPA 212 DE GAST Belle NED
203 JASINSKA Malgorzta POL 213 SOLOVEY Anna UKR
204 BIANNIC Aude FRA 214 STOUGJE Chanella NED
205 RODRIGUEZ SANCHEZ Gloria SPA 215 VAN GOGH Natalie NED
206 TERUEL RIBES Alba SPA 216 HOEKSMA Ilona NED
           
  TEAM TIBCO-SVB     TREK - DROPS  
221 CHAPMAN Brodie AUS 231 BUURMAN Eva NED
222 DREXEL Ingrid MEX 232 HOLDEN Elizabeth GBR
223 GRANT Emma GBR 233 PARKINSON Abby-Mae GBR
224 JACKSON Alison CAN 234 SHAW Lucy GBR
225 MALSEED Shannon AUS 235 VAN TWISK Abi GBR
226 RYAN Kendall USA 236 WILES Tayler USA

 

Nach oben


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info