>


Grand Prix de Dottignies - BEL - WE - 1.2 - 122,46 Km
2. April 2018


Drucken

Startseite


< Zurück

 

Startliste

  ALE CIPOLLINI     BTC CITY LJUBLJANA  
1 BASTIANELLI Marta ITA 8 BUJAK Eugenia POL
2 PALADIN Soraya ITA 9 BATAGELJ Polona SLO
4 SWINKELS Karlijn NED 10 PINTAR Ursa SLO
5 TREVISI Anna ITA 12 BOOGAARD Maaike NED
6 VEKEMANS Anisha BEL 13 PAVLUKHINA Olena UKR
      14 ZIGART Urska SLO
           
  DOLTCINI - VAN EYCK SPORT        
15 JEULAND Pascale FRA   De Sprinters Malderen  
16 DE BAAT Kim BEL 22 THILL Laurence LUX
17 VAN VELZEN Bryony NED 23 MICHIELSEN-STEVENS Sarah BEL
18 INGELBRECHT Sarah BEL 24 PEREKITKO Karolina POL
19 MARKUS Kelly NED 25 CROKET Gilke BEL
20 DRUYTS Demmy BEL 26 CLAUS Marjon BEL
21 DOCX Mieke BEL 27 STERCKX Kathleen BEL
      28 SCHOKKAERT Febe BEL
           
  CYLANCE PRO CYCLING TEAM     VALCAR PBM  
29 BRONZINI Giorgia ITA 36 CONSONNI Chiara ITA
30 TAGLIAFERRO Marta ITA 37 BALSAMO Elisa ITA
31 GUTIERREZ RUIZ Sheyla SPA 38 SANGUINETI Ilaria ITA
32 STEPHENS Lauren USA 39 PERSICO Silvia ITA
33 ERIC Jelena SRB 40 CONFALONIERI Maria Giulia ITA
34 BRECK Holly USA 41 CAVALLI Marta ITA
35 RATTO Rossella ITA 42 VIGILIA Alessia ITA
           
  FDJ NOUVELLE AQUITAINE FUTUROSCOPE     HEALTH MATE-CYCLELIVE TEAM  
43 RICHIOUD Gréta FRA 50 SCHWEINBERGER Christina AUT
44 DUVAL Eugénie FRA 51 SCHWEINBERGER Kathrin AUT
45 SLIK Rozanne NED 52 OLIVEIRA Flavia BRA
46 DEMAY Coralie FRA 53 KERN Spela SLO
47 TENNIGLO Moniek NED 54 VAN WITZENBURG Marieke NED
      55 TURBLIN Chloé FRA
      56 VAINIONPÄÄ Laura FIN
           
  AROMITALIA VAIANO     MAASLANDSTER VERIS CCN  
57 LELEIVYTE Rasa LTU 64 GASS Daniela GER
58 BALDUCCI Michela ITA 65 GEERIS Femke NED
59 BROGI Angelica ITA 66 HILL Amy GBR
60 DE RANIERI Lisa ITA 67 HOFLAND Gina NED
61 DALTON Heidi RSA 68 HULL Anna-Leeza AUS
62 LAIZANE Lija LAT 69 JAMIESON Amanda NZL
63 MARCHESINI Giulia ITA 70 MACGREGOR Bronwyn NZL
           
  PARKHOTEL VALKENBURG     AUTOGLAS WETTEREN CYCLING TEAM  
71 BUYSMAN Nina NED 78 VAN DEN HAUTE Steffy BEL
72 VAN DER BURG Nancy NED 79 DELBAERE Fien BEL
73 RAAIJMAKERS Marit NED 80 BORREMANS Sarah BEL
74 DE RUITER Anne NED 81 BORGLI Stine Andersen NOR
76 DE GAST Belle NED 82 TROCH Tiana BEL
      83 KOHLMEYER Kim Johanna GER
      84 DUTOUR Margot FRA
           
  EXPERZA-FOOTLOGIX     EQUANO-WASE ZON CYCLING TEAM  
85 BEX Nathalie BEL 92 TORTOLINA Gaia ITA
86 DRUYTS Jessy BEL 93 VERTENTEN Soetkin BEL
87 ROTMAN Lotte BEL 94 DENEEF Naika BEL
88 MUSTONEN LICHAN Sara SWE 95 BELLFORS Therese SWE
89 SKALNIAK Agnieszka POL 96 GELUK Yva NED
90 RIJKES Sarah AUT 97 FON Martine NOR
      98 TEMMERMAN Ilse BEL
           
  HOOP OP ZEGEN BEVEREN     KEUKENS REDANT  
99 COUDEVILLE Eline BEL 106 DEBBOUDT Evelien BEL
100 COUDEVILLE Herlinde BEL 107 DEBBOUDT Lensy BEL
101 HERMANS Anka BEL 108 MEERTENS Lone BEL
102 REYNDERS Melanie BEL 109 DYBWAD Vibeke NOR
103 JACOBS Katleen BEL 110 ERIKSEN Malin NOR
104 LOUCHAERT Justine BEL 111 RAVNDAL Birgitte NOR
105 DELANOTE Bonnie BEL 112 JONGERIUS Claudia NED
           
  BIZKAIA DURANGO-EUSKADI MURIAS     JOS FERON LADY FORCE  
113 IRIARTE LASA Ane SPA 120 NESSMAR Alexandra SWE
114 ALONSO DOMINGUEZ Sandra SPA 121 THORVIK OLSEN Caroline NOR
115 GONZALEZ BLANCO Lucia SPA 122 KNUTSSON Frida SWE
117 COLBORNE Henrietta GBR 123 HANNES Kaat BEL
118 LEKUONA ETXEBESTE Lierni SPA 124 OVERDEVEST Lieselotte NED
      125 VERSCHELDEN Nathalie BEL
      126 PEETOOM Kristen NED
           
  JAN VAN ARCKEL     ISOREX NOAQUA LADIES TEAM  
127 SPOOR Winanda NED 134 MCVITTY Keira GBR
128 KOOL Charlotte NED 135 GRÖNDAHL Antonia FIN
129 HELLEMONS Daimy NED 136 TERJESEN Andrea NOR
130 WATERREUS Kylie NED 137 VANDEWALLE Isabel BEL
131 BECKERINGH Nike NED 138 KALM Kelly EST
132 DE VRIES Simone NED 139 WIGHTMAN Kate NZL
133 STOUGJE Delore NED 140 VAN DE GUCHTE Quinty NED
           
  HITEC PRODUCTS - BIRK SPORT     LOTTO SOUDAL LADIES  
141 GUDERZO Tatiana ITA 148 DOM Annelies BEL
142 MOE Ingrid NOR 149 HOFFMANN Chantal LUX
143 GASKJENN Ingvild NOR 150 DREVILLE Annabelle FRA
144 GULLIKSEN Line Marie NOR 151 MOONEN Puck NED
145 KESSLER Nina NED 152 VANHOUTTE Fenna BEL
146 SOLVANG Julie Meyer NOR 153 CASTRIQUE Alana BEL
      154 BECKERS Isabelle BEL
           
  MIX LOVING POTATOES LCT- SUNWEB     MOVISTAR WOMEN  
155 WILDEMAN Jet NED 162 BIANNIC Aude FRA
156 BAKKER Berdine NED 163 GONZALEZ BLANCO Alicia SPA
157 BRANDWAGT Maaike NED 164 JASINSKA Malgorzta POL
158 POST Jermaine NED 165 NEYLAN Rachel AUS
159 TER BEEK Linda NED 167 RODRIGUEZ SANCHEZ Gloria SPA
160 WINDER Ruth USA 168 TERUEL RIBES Alba SPA
161 LIPPERT Liane GER      
           
           
  SERVETTO - STRADALLI CYCLE - ALURECYCLING        
169 MILAKI Argiro GRE      
170 POTOKINA Anna RUS      
171 DOBRYNINA Kseniia RUS      
172 SANMARTIN Paula SPA      
174 ORTIZ HANO Rosalia SPA      

 

Nach oben


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info