>


Omloop van de Westhoek - Mem. Stive Vermaut - BEL - WE - 1.2 - 126,3 Km
4. März 2018

Drucken

Startseite


Startliste | Vorjahres Ergebnisse


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 MACKAIJ Floortje NED   MIXTE TEAM LOVING POTATOES LCT-TEAM SUNWEB 02:46:14 36,09
2 WIEBES Lorena NED   PARKHOTEL VALKENBURG 00:10  
3 VAN T GELOOF Marjolein NED    LOTTO SOUDAL LADIES 00:10  
4 RODIECK Wiebke GER    D.VELOP CYCLE CAFE LADIES 00:10  
5 MUSTONEN Sara SWE    EXPERZA - FOOTLOGIX 00:10  
6 GAS Daniela GER    TWC MAASLANDSTER 00:10  
7 BEX Nathalie BEL    EXPERZA - FOOTLOGIX 00:10  
8 DOM Annelies BEL    LOTTO SOUDAL LADIES 00:10  
9 HANNES Kaat BEL     JOS FERON LADY FORCE 00:10  
10 MEIJERING Mareille NED   STICHTING TEAM DRENTHE 00:10  
11 DE GAST Belle NED    PARKHOTEL VALKENBURG 00:10  
12 VAN DER MEER Janine NED    HEALTH MATE - CYCLELIVE TEAM 00:10  
13 DRUYTS Kelly BEL     DOLTCINI - VAN EYCK SPORT UCI WOMEN CYCLING 00:10  
14 BRAAM Danique NED   JAN VAN ARCKEL 00:10  
15 STEIGENGA Nicole NED   swaboladies.nl 00:10  
16 VAN WITZENBURG Marieke NED    HEALTH MATE - CYCLELIVE TEAM 00:10  
17 GULLIKSEN Line Marie NOR   TEAM TORELLI BROTHER 00:10  
18 DEMEY Valerie BEL     LOTTO SOUDAL LADIES 00:10  
19 DE VUYST Sofie BEL     DOLTCINI - VAN EYCK SPORT UCI WOMEN CYCLING 00:10  
20 ROTMAN Lotte BEL    EXPERZA - FOOTLOGIX 00:10  
21 SÜßEMILCH Laura GER    D.VELOP CYCLE CAFE LADIES 00:10  
22 INGHELBRECHT Sarah BEL    DOLTCINI - VAN EYCK SPORT UCI WOMEN CYCLING 00:10  
23 GONZALEZ BLANCO Lucia ESP     BIZKAIA DURANGO - EUSKADI MURIAS 00:10  
24 DELBAERE Fien BEL     AUTOGLAS WETTEREN CYCLING TEAM 00:10  
25 WASMUS Nienke NED   swaboladies.nl 00:10  
26 VAN DER LUGT Marlies NED     swaboladies.nl 00:10  
27 WATERREUS Kylie NED    JAN VAN ARCKEL 00:10  
28 PRUIJSSERArianne NED   JOS FERON LADY FORCE 00:10  
29 JENNIFOR George GBR   TEAM TORELLI BROTHER 00:10  
30 REIS Daniela POR    DOLTCINI - VAN EYCK SPORT UCI WOMEN CYCLING 00:10  
31 GEERIS Femke NED   TWC MAASLANDSTER 00:10  
32 EHRBERG Liisa EST     JOS FERON LADY FORCE 00:10  
33 VAN HOEK Lotte NED     DOLTCINI - VAN EYCK SPORT UCI WOMEN CYCLING 00:10  
34 BAKKER Minke NED   RESTORE CYCLING TEAM 00:10  
35 DUTOUR Margot FRA    AUTOGLAS WETTEREN CYCLING TEAM 00:10  
36 SHARPE Alice IRL     TEAM TORELLI BROTHER 00:10  
37 BAKS Marissa NED   swaboladies.nl 00:10  
38 CASTRIQUE Alana BEL    LOTTO SOUDAL LADIES 00:10  
39 BOUWMEESTER Sänne NED   STICHTING TEAM DRENTHE 00:10  
40 VAN VELZEN Bryony NED     DOLTCINI - VAN EYCK SPORT UCI WOMEN CYCLING 00:10  
41 CHRISTMAS Danielle GBR    BIZKAIA DURANGO - EUSKADI MURIAS 00:10  
42 DE RUITER Anne NED     PARKHOTEL VALKENBURG 00:17  
43 HOFFMANN Chantal LUX     LOTTO SOUDAL LADIES 00:17  
44 RAAIJMAKERS Marit NED    PARKHOTEL VALKENBURG 00:17  
45 KUIJPERS Evy NED     JAN VAN ARCKEL 00:17  
46 VAN VEEN Esther NED   PARKHOTEL VALKENBURG 00:17  
47 DE JONG Thalita NED    EXPERZA - FOOTLOGIX 00:44  
48 SPOORWinanda NED    JAN VAN ARCKEL 00:44  
49 RIJKES Sarah AUT    EXPERZA - FOOTLOGIX 01:02  
50 VAN HAAFTEN Kirstie NED    RESTORE CYCLING TEAM 02:01  
51 DREVILLE Anabelle FRA     LOTTO SOUDAL LADIES 03:14  
52 BECKERS Isabelle BEL     LOTTO SOUDAL LADIES 03:14  
53 DRUYTS Jessy BEL    EXPERZA - FOOTLOGIX 03:14  
54 DE ZOETE Mylene NED   JAN VAN ARCKEL 03:14  
55 VAINIONPÄÄ Laura FIN      HEALTH MATE - CYCLELIVE TEAM 03:14  
56 VAN TEESELING Bente NED   JAN VAN ARCKEL 03:14  
57 DEFOUR Lara BEL    AUTOGLAS WETTEREN CYCLING TEAM 03:14  
58 MASSEY Laura GBR    TEAM TORELLI BROTHER 03:14  
59 COLBORNE Henrietta GBR   BIZKAIA DURANGO - EUSKADI MURIAS 03:14  
60 TORTOLINA Gaia ITA     EQUANO-WASE ZON CYCLING TEAM 03:14  
61 GRONDAHL Antonia FIN     ISOREX CYCLING TEAM 03:14  
62 HOLMSGAARD Trine DEN     EXPERZA - FOOTLOGIX 03:14  
63 VERSCHELDEN Nathalie BEL     JOS FERON LADY FORCE 03:14  
64 BORREMANS Sarah BEL    AUTOGLAS WETTEREN CYCLING TEAM 03:14  
65 STRICKER Anna Zita Maria ITA     BIZKAIA DURANGO - EUSKADI MURIAS 03:14  
66 FERON Senna NED   JOS FERON LADY FORCE 03:14  
67 KROL Phaedra NED   RESTORE CYCLING TEAM 06:34  
68 CREAMER Lauren IRL      TEAM TORELLI BROTHER 06:34  
69 VAN GEYTE Katie BEL    KEUKENS REDANT CYCLING TEAM 06:34  
70 GINS Tara BEL    HEALTH MATE - CYCLELIVE TEAM 06:34  
71 CROKET Gilke BEL     WIELERCLUB DE SPRINTERS MALDEREN 06:34  
72 TIESSENS Ivana NED   STICHTING TEAM DRENTHE 06:34  
73 WEERINK Floor NED    STICHTING TEAM DRENTHE 06:34  
DNS GEERTSEMA Dorien NED   RESTORE CYCLING TEAM    
DNS  DEBBOUDT Sylvia BEL     KEUKENS REDANT CYCLING TEAM    
DNF DRUYTS Demmy BEL    DOLTCINI - VAN EYCK SPORT UCI WOMEN CYCLING    
DNF VAN GOGH Natalie NED    PARKHOTEL VALKENBURG    
DNF VAN DE GUCHTE Quinty NED   ISOREX CYCLING TEAM    
DNF JONKER Kerry AUS     ISOREX CYCLING TEAM    
DNF LEEMAN Mieke BEL    ISOREX CYCLING TEAM    
DNF LEENKNEGT Liliane BEL     ISOREX CYCLING TEAM    
DNF VAN BELLINGHEN Emilie BEL    ISOREX CYCLING TEAM    
DNF VERMEIRE Lisa BEL    WIELERCLUB DE SPRINTERS MALDEREN    
DNF MICHIELSEN-STEVENS Sarah BEL    WIELERCLUB DE SPRINTERS MALDEREN    
DNF ANDERSON Emmy SWE   WIELERCLUB DE SPRINTERS MALDEREN    
DNF STERCKX Kathleen BEL     WIELERCLUB DE SPRINTERS MALDEREN    
DNF VAN GLABEKE Shana BEL     WIELERCLUB DE SPRINTERS MALDEREN    
DNF HILLAmy GBR    TWC MAASLANDSTER    
DNF HOFLAND Gina NED    TWC MAASLANDSTER    
DNF HÜLL Anna-Leeza AUS     TWC MAASLANDSTER    
DNF EHRLER Desiree SUI     TWC MAASLANDSTER    
DNF SCHUITEMAKER Lily NED    JAN VAN ARCKEL    
DNF GEZ AVITAL ISR    JOS FERON LADY FORCE    
DNF OVERDEVEST Lotte NED    JOS FERON LADY FORCE    
DNF CHARD Megan GBR  HEALTH MATE - CYCLELIVE TEAM    
DNF TURBLIN Chloe FRA    HEALTH MATE - CYCLELIVE TEAM    
DNF BRITS Delphine BEL    HEALTH MATE - CYCLELIVE TEAM    
DNF DENEEF Naika BEL    EQUANO-WASE ZON CYCLING TEAM    
DNF VAN GUCHT Hanneke BEL    EQUANO-WASE ZON CYCLING TEAM    
DNF GELUK Yva NED   EQUANO-WASE ZON CYCLING TEAM    
DNF BAELE Eveline BEL    EQUANO-WASE ZON CYCLING TEAM    
DNF VERTENTEN Soetkin BEL    EQUANO-WASE ZON CYCLING TEAM    
DNF HOFMAN Merel NED  swaboladies.nl    
DNF KLEMENT Melanie NED   swaboladies.nl    
DNF KNIBBE Bonne NED         
DNF LUST Bianca NED         
DNF RODIECK Inga GER         
DNF EBERT Michaela GER         
DNF HAERS Carolien BEL         
DNF KOHLMEYER Kim GER         
DNF FLETCHEV Sara BEL          
DNF KALSBEEK Janieke NED       
DNF ZIJLSTRA Bettina NED        
DNF ROOSE Marthe NED         
DNF VAN REGENMORTEL Laura NED        
DNF KLOOTWIJK Celine NED        
DNF WORNER Lisa NED         
DNF MOTTRAM Stephanie GBR        
DNF HUGHES Gwenno GBR        
DNF DEBBOUDT Evelien BEL          
DNF DEBBOUDT Lensy BEL          
DNF ERIKSEN Malin NOR         
DNF GOESSENS Brenda BEL         
DNF JONGERIUS Claudia NED        
DNF DELANOTE Hanne BEL          
DNF COUDEVILLE Herlinde BEL         
DNF COUDEVILLE Eline BEL          
DNF HERMANS Anka BEL         
DNF ACCOE Joyce BEL         
DNF LOUCHAERT Justine BEL         
DNF ALONSO Sandra ESP          
DNF MARTINEZ BONAFE Cristina ESP          
DNF DE ROOIJ Doris NED         
DNF VAN DER VELDEN Tessa NED          
DNF WILDEMAN Jet NED         
DNF KIRCHMANN Leah CAN         

 


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info