>


Spar - Omloop van het Hageland - Tielt-Winge - BEL - WE - 1.1 - 133,5 Km

25. Februar 2018


Drucken

Startseite


< Zurück

 

Startliste

  MITCHELTON - SCOTT      HEALTH MATE-CYCLELIVE TEAM  
1 D'HOORE Jolien BEL 7 GINS Tara BEL
2 WILLIAMS Georgia NZL 8 VAINIONPÄÄ Laura FIN
3 ELVIN Gracie AUS 9 VAN WITZENBURG Marieke NED
4 ROY Sarah AUS 10 TURBLIN Chloé FRA
5 SPRATT Amanda AUS 11 DE PAEPE Fien BEL
6 ALLEN Jessica AUS 12 CHARD Megan GBR
           
  CYLANCE PRO CYCLING TEAM     MAASLANDSTER VERIS CCN  
13 BRONZINI Giorgia ITA 19 EHRLER Desiree SUI
14 TAGLIAFERRO Marta ITA 20 HULL Anna-Leeza AUS
15 GUTIERREZ RUIZ Sheyla SPA 21 GEERIS Femke NED
16 STEPHENS Lauren USA 22 HARSCH Anne-Sophie LUX
17 ERIC Jelena SRB 23 HILL Amy GBR
18 BRECK Holly USA 24 HOFLAND Gina NED
           
  EXPERZA-FOOTLOGIX     BTC CITY LJUBLJANA  
25 SKALNIAK Agnieszka POL 31 BUJAK Eugenia POL
26 DUBAU-PREVOT Axelle FRA 32 BATAGELJ Polona SLO
27 HOLMSGAARD Trine DEN 33 PINTAR Ursa SLO
28 DRUYTS Lenny BEL 34 RADOTIC Mia CRO
29 RIJKES Sarah AUT 35 PAVLUKHINA Olena UKR
30 MUSTONEN Sara SWE 36 BOOGAARD Maaike NED
           
  JAN VAN ARCKEL     ALE CIPOLLINI  
37 KUIJPERS Evy NED 43 HOSKING Chloe AUS
38 BRAAM Danique NED 44 KASPER Romy GER
39 SCHUITEMAKER Lily NED 45 ENSING Janneke NED
40 SPOOR Winanda NED 46 SWINKELS Karlijn NED
41 DE ZOETE Mylene NED 47 PALADIN Soraya ITA
42 KOOL Charlotte NED 48 VEKEMANS Anisha BEL
           
  EQUANO-WASE ZON CYCLING TEAM     SWABOLADIES.NL  
49 BELLFORS Therese SWE 55 VAN HORIK Sofie NED
50 TORTOLINA Gaia ITA 56 HOFMAN Merel NED
51 DENEEF Naika BEL 57 VAN DER LUGT Marlies NED
52 TEN HARTOG Sarah BEL 58 VAN DER DRAAIJ Lieke NED
53 FON Martine NOR 59 FLANNERY Holly GBR
54 WITTOCK Nancy BEL 60 VAN DER HULST Amber NED
           
  DE SPRINTERS MALDEREN     WIGGLE HIGH5  
61 MARIËN Lynn BEL 67 CORDON-RAGOT Audrey FRA
62 MICHIELSEN-STEVENS Sarah BEL 68 YONAMINE Eri JPN
63 STERCKX Kathleen BEL 69 LETH Julie DEN
64 ANDERSSON Emmy SWE 70 GARNER Lucy GBR
65 LAMBRECHTS Kelly BEL 71 RITTER Martina AUT
      72 GARNER Grace GBR
           
  KEUKENS REDANT     ISOREX NOAQUA LADIES TEAM  
73 DEBBOUDT Evelien BEL 79 PETIT Lana BEL
74 DEBBOUDT Lensy BEL 80 SCHEPERS Yana BEL
75 VAN GEYTE Katie BEL 81 LEENKNEGT Liliane BEL
76 VAN DER SANDE Elise BEL 82 GRÖNDAHL Antonia FIN
77 DYBWAD Vibeke NOR 83 D'HONT Silke BEL
78 ERIKSEN Malin NOR 84 VAN BELLINGHEN Emilie BEL
           
  FDJ NOUVELLE AQUITAINE FUTUROSCOPE     HOOP OP ZEGEN BEVEREN  
85 FOURNIER Roxane FRA 91 ACCOE Joyce BEL
86 KITCHEN Lauren AUS 92 COUDEVILLE Herlinde BEL
87 TENNIGLO Moniek NED 93 COUDEVILLE Eline BEL
88 GROSSETETE Maëlle FRA 94 DELANOTE Bonnie BEL
89 RICHIOUD Gréta FRA 95 VANDERHEYDEN Liena BEL
90 DEMAY Coralie FRA 96 REYNDERS Melanie BEL
           
  VALCAR PBM     JOS FERON LADY FORCE  
97 CONFALONIERI Maria Giulia ITA 103 HANNES Kaat BEL
98 SANGUINETI Ilaria ITA 104 COMMISSARIS Caren BEL
99 PERSICO Silvia ITA 105 PRUISSCHER Arianna NED
100 CAVALLI Marta ITA 106 BERTON Fatima BEL
101 POLLICINI Silvia ITA 107 EHRBERG Liisa EST
102 ARZUFFI Allegra ITA 108 PEETOOM Kristen NED
           
  PARKHOTEL VALKENBURG     LOTTO SOUDAL LADIES  
109 DE RUITER Anne NED 115 DE JONG Demi NED
110 VAN GOGH Natalie NED 116 DEMEY Valerie BEL
111 HOEKSMA Ilona NED 117 HOFFMANN Chantal LUX
112 WIEBES Lorena NED 118 VANHOUTTE Fenna BEL
113 STOUGJE Chanella NED 119 VAN 'T GELOOF Marjolein NED
      120 BECKERS Isabelle BEL
           
  WAOWDEALS PRO CYCLING     LOVING POTATOES-DJR LADIES CYCLING TEAM  
121 KOREVAAR Jeanne NED 127 VAN DER VELDEN Tessa NED
122 KOSTER Anouska Helena NED 128 DE ROOIJ Doris NED
123 MARKUS Riejanne NED 129 KUIJSTERMANS Dèvon NED
124 STULTIENS Sabrina NED 130 CARON Suzanne NED
125 VAN DE REE Monique NED 131 VAN DEN WIJNGAARD Ingrid NED
126 ROWE Danielle GBR 132 BAKKER Berdine NED
           
  TEAM SUNWEB     BOELS DOLMANS CYCLING TEAM  
133 KIRCHMANN Leah CAN 139 BLAAK Chantal NED
134 LIPPERT Liane GER 140 VAN DEN BOS Jip NED
135 MATHIESEN Pernille DEN 141 CANUEL Karol-Ann CAN
136 SOEK Julia NED 142 PLICHTA Anna POL
137 VAN DIJK Ellen NED 143 SCHNEIDER Skylar USA
138 WINDER Ruth USA 144 MAJERUS Christine LUX
           
  AUTOGLAS WETTEREN CYCLING TEAM     HITEC PRODUCTS - BIRK SPORT  
145 VAN DEN HAUTE Steffy BEL 151 ANDERSEN Susanne NOR
146 DELBAERE Fien BEL 152 GULLIKSEN Line Marie NOR
147 FLETCHER Sara USA 153 HEINE Vita NOR
148 BORREMANS Sarah BEL 154 THORSEN Thea NOR
149 DUTOUR Margot FRA 155 SOLVANG Julie Meyer NOR
150 BORGLI Stine Andersen NOR 156 KESSLER Nina NED
           
  DOLTCINI - VAN EYCK SPORT     TEAM VIRTU CYCLING   
157 INGELBRECHT Sarah BEL 163 KOSTER Claudia NED
158 JEULAND Pascale FRA 164 SIGGAARD Christina DEN
159 SICOT Marion FRA 165 MOBERG Emilie NOR
160 MARKUS Kelly NED 166 NORMAN HANSEN Louise DEN
161 LENSECLAES Ditte BEL 167 KRÖGER Mieke GER
162 DRUYTS Demmy BEL 168 PENTON Sara SWE
           
  RESTORE CYCLING TEAM        
169 VAN HAAFTEN Kristie NED      
170 GEERTSEMA Dorien NED      
171 BAKKER Minke NED      
172 KROL Phaedra NED      
173 VAN REGENMORTEL Laura NED      
174 VAN DER PEET Melissa NED      

 

Nach oben


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info