>

Trofee Maarten Wynants - BEL - WE - 1.1 - 120 Km - 120 Km
6. Mai 2018

Drucken

Startseite


Startliste | Vorjahres Ergebnisse


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 BASTIANELLI Malta ITA ALE CIPOLLINI 02:48:48 42,65
2 VAN DE REE Monique NED WAOWDEALS PRO CYCLING TEAM 00:00  
3 WIEBES Lorena NED PARKHOTEL VALKENBURG 00:00  
4 JEULAND Pascale FRA DOLTCINI - VAN EYCK SPORT UCI WOMEN CYCLING 00:00  
5 CONFALONIERI Maria Giulia ITA VALCAR PBM 00:00  
6 VAN T GELOOF Marjolein NED LOTTO SOUDAL LADIES 00:00  
7 NGUYEN Thi That VIE WORLD CYCLING CENTRE UCI 00:00  
8 CAVALLI Malta ITA VALCAR PBM 00:00  
9 FIDANZA Martina ITA EUROTARGET - BIANCHI - VITASANA 00:00  
10 HANNES Kaat BEL JOS FERON LADY FORCE 00:00  
11 MUSTONEN LICHAN Sara SWE EXPERZA - FOOTLOGIX 00:00  
12 DRUYTS Jessy BEL EXPERZA - FOOTLOGIX 00:00  
13 DE GAST Belle NED PARKHOTEL VALKENBURG 00:00  
14 KUIJPERS Evy NED JAN VAN ARCKEL 00:00  
15 DE JONG Demi NED LOTTO SOUDAL LADIES 00:00  
16 SANGUINETI Ilaria ITA VALCAR PBM 00:00  
17 EHRLER Desiree SUI MAASLANDSTER INT WOMENS CT 00:00  
18 BRAAM Danique NED JAN VAN ARCKEL 00:00  
19 VAN DER MEER Janine NED HEALTH MATE - CYCLELIVE TEAM 00:00  
20 BEX Nathalie BEL EXPERZA - FOOTLOGIX 00:00  
21 BOOGAARD Maaike NED BTC CITY LJUBLJANA 00:00  
22 PALADIN Soraya ITA ALE CIPOLLINI 00:00  
23 FIDANZA Arianna ITA EUROTARGET - BIANCHI - VITASANA 00:00  
24 VANDER SANDE Elise BEL KEUKENS REDANT CYCLING TEAM 00:00  
25 RADOTIC Mia CRO BTC CITY LJUBLJANA 00:00  
26 INGHELBRECHT Sarah BEL DOLTCINI - VAN EYCK SPORT UCI WOMEN CYCLING 00:00  
27 SOLOVEI Ganna UKR PARKHOTEL VALKENBURG 00:00  
28 RODIECK Inga GER D.VELOP CYCLE CAFE LADIES 00:00  
29 KALM Kelly EST ISOREX CYCLING TEAM 00:00  
30 ROBB Lisa GER TEAM STUTTGART 00:00  
31 DE ZOETE Mylene NED JAN VAN ARCKEL 00:00  
32 MARKUS Riejanne NED WAOWDEALS PRO CYCLING TEAM 00:00  
33 RAAIJMAKERS Marit NED PARKHOTEL VALKENBURG 00:00  
34 KASTELIJN Yara NED WAOWDEALS PRO CYCLING TEAM 00:00  
35 DEMEY Valerie BEL LOTTO SOUDAL LADIES 00:00  
36 JAMIESON Amanda NZL MAASLANDSTER INT WOMENS CT 00:00  
37 MEERTENS Lone BEL KEUKENS REDANT CYCLING TEAM 00:00  
55 DELBAERE Fien BEL AUTOGLAS WETTEREN CYCLING TEAM 00:00  
56 PAVLUKHINA Olena AZE BTC CITY LJUBLJANA 00:00  
57 DIETRICH Jacqueline GER TEAM STUTTGART 00:00  
58 TREVISI Anna ITA ALE CIPOLLINI 00:00  
59 ROTMAN Lotte BEL EXPERZA - FOOTLOGIX 00:00  
60 DEBBOUDT Evelien BEL KEUKENS REDANT CYCLING TEAM 00:00  
61 LECHNER Corinna GER BTC CITY LJUBLJANA 00:00  
62 SWINKELS Karlijn NED ALE CIPOLLINI 00:00  
63 HOEKE Geerte NED LOVING POTATOES LADIES CT 00:00  
64 BECKERS Isabelle BEL LOTTO SOUDAL LADIES 00:00  
65 BAKKER Manon NED EXPERZA - FOOTLOGIX 00:00  
66 JONGERIUS Claudia NED KEUKENS REDANT CYCLING TEAM 00:00  
67 BUIJSMAN Nina NED PARKHOTEL VALKENBURG 00:00  
68 GRONDAHL Antonia FIN ISOREX CYCLING TEAM 00:00  
69 VERSCHELDEN Nathalie BEL JOS FERON LADY FORCE 00:00  
70 WILDEMAN Jet NED LOVING POTATOES LADIES CT 00:00  
71 VAINIONPÄÄ Laura FIN HEALTH MATE - CYCLELIVE TEAM 00:00  
72 STERCKX Kathleen BEL WIELERCLUB DE SPRINTERS MALDEREN 00:00  
73 VAN VEEN Esther NED PARKHOTEL VALKENBURG 00:00  
74 VAN TEESELING Bente NED JAN VAN ARCKEL 00:00  
75 GASPARINI Alice ITA EUROTARGET - BIANCHI - VITASANA 00:00  
76 SILVESTRI Debora ITA EUROTARGET - BIANCHI - VITASANA 00:00  
77 TEUNISSEN Britt NED TWC DE KEMPEN 00:00  
78 DOCX Mieke BEL DOLTCINI - VAN EYCK SPORT UCI WOMEN CYCLING 00:00  
79 BRAVEC Urska SLO BTC CITY LJUBLJANA 00:00  
80 PRUIJSSER Arianne NED JOS FERON LADY FORCE 00:00  
81 KÜLLMER Lisa GER D.VELOP CYCLE CAFE LADIES 00:00  
82 MICHIELSEN-STEVENS Sarah BEL WIELERCLUB DE SPRINTERS MALDEREN 00:00  
83 VAN DER DRAAIJ Lieke NED swaboladies.nl 00:00  
84 VAN DER VELDEN Tessa NED LOVING POTATOES LADIES CT 00:00  
85 DOMMANSCHET Sharon NED TWC DE KEMPEN 00:00  
86 VAN DER HEIJDEN Inge NED WAOWDEALS PRO CYCLING TEAM 00:00  
87 VERHOEVEN Suzanne BEL EUROTARGET - BIANCHI - VITASANA 00:00  
88 OTTESTAD Mie NOR WIELERCLUB DE SPRINTERS MALDEREN 00:00  
89 VERTENTEN Soetkin BEL EQUANO-WASE ZON CYCLING TEAM 00:00  
90 HOLMSGAARD Trine DEN EXPERZA - FOOTLOGIX 00:00  
91 TORTOLINA Gaia ITA EQUANO-WASE ZON CYCLING TEAM 00:00  
109 VAN HOEK Lotte NED DOLTCINI - VAN EYCK SPORT UCI WOMEN CYCLING 00:00  
110 NIEUWERTH Kimberly NED swaboladies.nl 00:00  
111 HÜLL Anna-Leeza AUS MAASLANDSTER INT WOMENS CT 00:00  
112 MARIEN Lynn BEL WIELERCLUB DE SPRINTERS MALDEREN 00:00  
113 PALADIN Asja ITA VALCAR PBM 00:22  
114 POTAPOVA Faina KAZ WORLD CYCLING CENTRE UCI 00:22  
115 BERTON Fatima BEL JOS FERON LADY FORCE 00:35  
116 LUST Bianca NED D.VELOP CYCLE CAFE LADIES 00:37  
117 HOFLAND Gina NED MAASLANDSTER INT WOMENS CT 00:47  
118 SPOOR Winanda NED JAN VAN ARCKEL 01:06  
119 VAN BAKEL Sophie NED WSC HOOP OP ZEGEN - BEVEREN VZW 01:06  
120 GELUK Yva NED EQUANO-WASE ZON CYCLING TEAM 01:06  
121 DE GOEJE Hanneken NED swaboladies.nl 01:06  
122 ROOIJAKKERS Paulien NED WAOWDEALS PRO CYCLING TEAM 01:12  
123 MACHU Melanie FRA VELO SPRINT BOUCHAIN - HD SPORTSWEAR 01:16  
124 DUTOUR Margot FRA AUTOGLAS WETTEREN CYCLING TEAM 01:26  
125 CROKET Gilke BEL WIELERCLUB DE SPRINTERS MALDEREN 01:50  
126 CASETTA Ana Paula BRA MEMORIAL SANTOS-FUPES 02:50  
DNF AZNAR TORRES Cristina ESP TEAM STUTTGART    
DNF BÜCHLER Elena GER TEAM STUTTGART    
DNF DRIEHUIJS Robin NED LOVING POTATOES LADIES CT    
DNF BOERJAN Marjolijn BEL ENTENTE CYCLISTE DE WALLONIE    
DNF DIRCX Annick BEL ENTENTE CYCLISTE DE WALLONIE    
DNF VLOEMANS Sarah BEL ENTENTE CYCLISTE DE WALLONIE    
DNF WELLENS An BEL ENTENTE CYCLISTE DE WALLONIE    
DNF LUTTUSCHKA Larissa GER D.VELOP CYCLE CAFE LADIES    
DNF EBERT Michaela GER D.VELOP CYCLE CAFE LADIES    
DNF VAN DEN HAUTE Steffy BEL AUTOGLAS WETTEREN CYCLING TEAM    
DNF TROCH Tiana BEL AUTOGLAS WETTEREN CYCLING TEAM    
DNF CHARD Megan GBR HEALTH MATE - CYCLELIVE TEAM    
DNF LIEGEOIS Desiree NED HEALTH MATE - CYCLELIVE TEAM    
DNF JOHNSON lone NZL CYCLE TEAM ON FORM    
DNF SARGENT Gemma GBR CYCLE TEAM ON FORM    
DNF SPEAKE Alicia GBR CYCLE TEAM ON FORM    
DNF MELLOR Amira GBR CYCLE TEAM ON FORM    
DNF DE MAREZ Maaike BEL WSC HOOP OP ZEGEN - BEVEREN VZW    
DNF VEKEMANS Anisha BEL ALE CIPOLLINI    
DNF BAELE Eveline BEL EQUANO-WASE ZON CYCLING TEAM    
DNF PALACIOS Yamila Lorena ARG MEMORIAL SANTOS-FUPES    
DNF BENATO Taise Maiara BRA MEMORIAL SANTOS-FUPES    
DNF AZUMA LOBO Adriana BRA MEMORIAL SANTOS-FUPES    
DNF KLEMENT Melanie NED Swaboladies.Nl    

 


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info