>


Minsk Cup - BLR - ME - 1.2 - 176 Km
18. August 2018

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


Startliste | Vorjahres Ergebnisse


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 PATERSKI Maciej POL WIBATECH MERX 7R 03:48:24  
2 SAMOILAU Branislau BLR MINSK CYCLING CLUB 00:00  
3 VAHTRA Norman EST   00:45  
4 LIEPINS Emils LAT   00:45  
5 SHUMOV Nikolai BLR MINSK CYCLING CLUB 00:45  
6 DZERVUS Darijus LTU   00:45  
7 JANISZEWSKI Sylwester POL WIBATECH MERX 7R 00:45  
8 ANSONS Kristers LAT   00:45  
9 LAŠINIS Venantas LTU STAKI - TECHNORAMA 00:45  
10 STEPNIAK Grzegorz POL WIBATECH MERX 7R 00:45  
11 SAROKA Aliaksandr BLR   00:45  
12 PIASHKUN Aliaksei BLR   00:45  
13 TALACKA Lukas LTU   00:45  
14 SAZANOV Andrei RUS   00:45  
15 ORKEN Ahmet TUR   00:45  
16 BIALIAUSKI Vasili BLR   00:45  
17 TESLER Artem UKR RTS RACING TEAM 00:45  
18 TIRYAKI Oguzhan TUR   00:45  
19 RUSNAC Veaceslav MDA   00:45  
20 AHLOBLIN Ilya BLR   00:45  
21 VOLOSHIN Alexey KAZ VINO - ASTANA MOTORS 00:45  
22 VENDELIN Karl-Arnold EST   00:45  
23 MARCINKENAS Alanas LTU   00:45  
24 ADOMAITIS Rojus LTU   00:45  
25 IVASHKIN Anton BLR MINSK CYCLING CLUB 00:45  
26 IRVINE Declan AUS   00:45  
27 TRIPUZ Yahor BLR   00:45  
28 STROKAU Vasili BLR MINSK CYCLING CLUB 00:45  
29 VORGANOV Eduard RUS MINSK CYCLING CLUB 00:45  
30 SAKHONCHYK Siarhei BLR   00:45  
31 DUMA Pavlo UKR LVIV CYCLING TEAM 00:45  
32 JANUŠKEVICIUS Mantas LTU   00:45  
33 BOGDANOVICS Maris LAT   00:45  
34 AKHRAMENKA Yauheni BLR   00:45  
35 ROMANENKOV Valeriy UKR LVIV CYCLING TEAM 00:45  
36 BUMBU Nicolae MDA   00:45  
37 SOROKIN Dimitriy RUS   00:45  
38 GOEDBLOED Bob NED   00:45  
39 PRANGEL Kristo EST   00:45  
40 HARBACH Artsiom BLR   00:45  
41 LESSECHKO Dmitriy KAZ VINO - ASTANA MOTORS 00:45  
42 VAITAITIS Kestutis LTU STAKI - TECHNORAMA 00:48  
43 VOLKAU Ilya BLR   00:48  
44 PUNG Peeter EST   00:48  
45 PALIAKOU Uladzislau BLR   00:48  
46 ROZHONIUK Andrii UKR LVIV CYCLING TEAM 00:48  
47 KORNILOVS Vitalijs LAT   00:48  
48 VRABII Andrei MDA   00:48  
49 OVSYANNIKOV Pavel RUS   00:48  
50 BARAVIK Nikita BLR   00:48  
51 BEADLE Hamish NZL   00:48  
52 KUPSTAITIS Povilas LTU STAKI - TECHNORAMA 00:48  
53 SAULCO Roman MDA   00:48  
54 PUNKRYS Kasparas LTU   00:48  
55 SHNYRKO Aliaksei BLR RTS RACING TEAM 00:48  
56 MUNDAY Samuel AUS   00:49  
57 BARUSHKO Sergei RUS   00:49  
58 SAVITCKII Ivan RUS   00:49  
59 GAVARS Eriks Toms LAT   00:49  
60 MARYCZ Jaroslaw POL WIBATECH MERX 7R 00:49  
61 SHAKALETS Ivan BLR   00:49  
62 KHADYLBEK Kairat KAZ VINO - ASTANA MOTORS 00:49  
63 JABRAYILOV Samir AZE SYNERGY BAKU CYCLING PROJECT 00:49  
64 DESHKO Roman UKR LVIV CYCLING TEAM 00:50  
65 SOBAL Yauhen BLR MINSK CYCLING CLUB 00:50  
66 SYKALA Wojciech POL WIBATECH MERX 7R 00:50  
67 SAYAR Mustafa TUR   00:50  
68 NEPOMNYACHSHIY Yevgeniy KAZ VINO - ASTANA MOTORS 00:50  
69 RAMONAS Kazimieras LTU   00:50  
70 NISU Oskar EST   00:51  
71 MIKAYILZADE Musa AZE SYNERGY BAKU CYCLING PROJECT 00:51  
72 VOSEKALNS Andris LAT   00:51  
73 KOVALEV Evgeny RUS   00:51  
74 BUDKEVICH Kanstantsin BLR   00:52  
75 ASTAFYEV Stepan KAZ VINO - ASTANA MOTORS 00:52  
76 DUBOUSKI Uladzislau BLR   00:52  
77 KASIANOV Oleksii UKR RTS RACING TEAM 00:52  
78 BESAHA Mikhail BLR   00:52  
79 TURGUT Onur TUR   00:52  
80 FREDYUK Volodymyr UKR LVIV CYCLING TEAM 00:53  
81 VORONKOV Artur BLR   00:53  
82 TSISHCHANKA Hardzei BLR   00:53  
83 RUTKIEWICZ Marek POL WIBATECH MERX 7R 00:55  
84 PELCERS Kristaps LAT   01:03  
85 KOVALIOVAS Edgaras LTU   01:18  
86 SISKEVICIUS Paulius LTU STAKI - TECHNORAMA 01:19  
87 MUSIIENKO Bohdan UKR LVIV CYCLING TEAM 01:43  
88 JÕEÄÄR Marten EST   02:28  
89 PHIPPEN Logan Lakota USA   08:36  
90 DAUGE Lucas FRA   08:36  
91 SHAKOTKO Aleksandr RUS   15:33  
92 GEMBECKAS Tomas LTU STAKI - TECHNORAMA 15:49  
DNF   AZE SYNERGY BAKU CYCLING PROJECT    
DNF   AZE SYNERGY BAKU CYCLING PROJECT    
DNF   UZB RTS RACING TEAM    
DNF   KAZ VINO - ASTANA MOTORS    
DNF   BLR      
DNF   BLR      
DNF   BLR      
DNF   BLR      
DNF   MDA      
DNF   BLR      
DNF   BLR      
DNF   LAT      
DNF   BLR      
DNF   BLR      

 


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info