>


Tour du Faso - BUR - ME - 2.2
26. Oktober - 4. November 2018


Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


< Zurück

 

Startliste

  BURKINA FASO     TEAM FLANDERS  
1 SORGHO  Mathias BUR 11 SMET  Guy BEL
2 NIKIEMA  Abdoul Aziz BUR 12 CALLEEUW  Joeri BEL
3 ILBOUDO  Harouna BUR 13 VAN DE MIEROOP  Sam BEL
4 BAMOGO  Seydou BUR 14 BOUVRY  Dieter BEL
5 KONE  Souleymane BUR 15 DE BOES  Timmy BEL
6 BIKIENGA  Salfo BUR 16 DE GROOTE  Arne BEL
           
  CAMEROUN     TEAM EMBRACE THE WORLD CYCLING  
21 KAMZONG ABESSOLO  Clovis CMR 31 BEYER  Sebastian GER
22 TELLA  Artuce CMR 32 CRAVEN  Dan NAM
23 SIKANDI  Ghislain CMR 33 HELLMANN  Julian GER
24 KUERE NOUNAWE  Rodrigue Eric CMR 34 PLATTNER  Matthias SUI
25 NANKO  Yanic CMR 35 SCHERMANN  Peter GER
      36 KELLER  Hermann GER
           
  IVORY COAST     SOVAC - NATURA4EVER  
41 YOSSI  Adama CIV 51 MANSOURI  Islam ALG
42 BAMBA  Karamoko CIV 52 BOUZIDI  Mohamed ALG
43 SANOGO  Abou CIV 53 BELMOKHTAR  Boualem ALG
44 KONTE  Bassirou CIV 54 KARRAR  Ayoub ALG
45 TRAORE  Souleymane CIV 55 MANSOURI  Hamza ALG
46 LENGANI  Amadou CIV      
           
  REGIONALE DU CENTRE     GLOBAL CYCLING TEAM  
61 YARBANGA  Salifou BUR 71 NOBEL  Rick NED
62 NANA  Boureima BUR 72 SMITS  Florian NED
63 YAMEOGO  Yacouba BUR 73 HANDGRAAF  Sjors NED
64 GUIGEMDE  Arnaud BUR 74 STENEKES  Steven NED
65 ROAMBA  Abdoulaye BUR 75 HARTOG  Thomas NED
66 DAUMONT  Paul BUR 76 GROENEWELD  Jan-Willem NED
           
  TOGO     GOLDEN PEDALS  
81 TCHALEM  Nyouleleng TOG 91 BOAKYE DANKWA  Anthony GHA
82 BARANABO  Telate TOG 92 TAGOE  Solomon GHA
83 DJABIGUE  Panqueman TOG 93 AGBUGBLAH  Micheal GHA
84 GNOZIGUE  Karim TOG 94 DOKU  Maxwell GHA
85 BAFAI  Jean-Camile TOG 95 OWUSU  Francis GHA
86 AYEDJO  Gnanou TOG 96 TETTEY  Gabriel GHA
           
  BENIN     REGIONALE DE L'OUEST  
101 SAGBO  Enmanuel BEN 111 MINOUGOU  Noufou BUR
102 ABDOUL  Bashiki BEN 112 BALBONE  Aziz BUR
103 SOWOU  Remi BEN 113 NIKIEMA  Bachirou BUR
104 AHOUANDJINOU  Ridware BEN 114 KABRE  Bao Wendsom BUR
105 ACAKPO  Augustin BEN 115 SOKONDO  Abdou BUR
106 ZINSOU  Aurel Alexandre BEN 116 OUEDRAOGO  Daouda BUR
           
  CLUB DE LA DEFENSE        
131 CLAIN  Mederic FRA      
132 RICHET  Noel FRA      
133 GRACZYK  Vincent FRA      
134 LE ROUX  Eddy FRA      
135 POULHIES  Stephane FRA      
136 TROUDE  Mathieu FRA      

 

Nach oben


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info