>


White Spot / Delta Road Race WE - CAN - WE - 1.2 - 103,6 Km
8. Juli 2018

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


Startliste | Vorjahres Ergebnisse


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 RYAN Kendall USA TEAM TIBCO-SILICON VALLEY BANK 02:42:30 38,25
2 WILLIAMS Lily USA HAGENS BERMAN SUPERMINT 00:00  
3 LAY Kristi CAN RALLY CYCLING 00:00  
4 OWEN Harri et GBR HAGENS BERMAN SUPERMINT 00:00  
5 LEMIEUX Raphaele CAN LA SWEAT 00:00  
6 TEDDERGREE Starla USA HAGENS BERMAN SUPERMINT 00:00  
7 MEISELS Esther USA POINT S NOKIAN 00:00  
8 BLAIS Marie-Soleil CAN DESJARDINS-FORD P/B CROMWELL 00:00  
9 MULLENS Peta AUS HAGENS BERMAN SUPERMINT 00:00  
10 JACKSON Alison CAN TEAM TIBCO-SILICON VALLEY BANK 00:00  
11 RACHETTO Liza USA HAGENS BERMAN SUPERMINT 00:00  
12 BONHOMME Ariane CAN CANADIAN NATIONAL TEAM 00:00  
13 CARON Joanie CAN FLUEVOG'S CRIT NASTY 00:00  
14 GILL Haley CAN RISE RACING 00:00  
15 COLES-LYSTE Maggie CAN TAG CYCLING RACE TEAM 00:00  
16 ORTON Beth Ann USA POINT S NOKIAN 00:00  
17 FRANZ Heidi USA RALLY CYCLING 00:00  
18 LAROSE GING Frederique CAN TAG CYCLING RACE TEAM 00:00  
19 CANNING Rachel CAN FLUEVOG'S CRIT NASTY 00:00  
20 HARRIS Ella NZL COMPOSITE 1 00:00  
21 STANNARD Elizabeth NZL RISE RACING 00:00  
22 MOAK Summer USA RALLY CYCLING 00:00  
23 SPENCE Emily CAN COMPOSITE 1 00:00  
24 WRYE-SIMPSC Brenna USA LA SWEAT 00:00  
25 VAN GILDER Laura USA COMPOSITE 1 00:00  
26 BROUWER Miriam CAN CANADIAN NATIONAL TEAM 00:00  
27 ELLSAY Gillian CAN RALLY CYCLING 00:00  
28 VALENTINI Elena ITA JAKROO RACING 00:00  
29 ARBUCKLE Libby NZL COMPOSITE 1 00:00  
30 FLYNN Emily CAN CANADIAN NATIONAL TEAM 00:00  
31 JUSSAUME Laurie CAN CANADIAN NATIONAL TEAM 04:00  
32 GILLICK Janna CAN GLOTMAN SIMPSON CYCLING 04:00  
33 BARIL Olivia CAN TAG CYCLING RACE TEAM 04:00  
34 HENRY Holly CAN RISE RACING 04:00  
35 SUTTON Philippa NZL RISE RACING 04:00  
36 SIMONSON Holly CAN TREK RED TRUCK RACING 04:00  
37 BOURBEAU Luce CAN DESJARDINS-FORD P/B CROMWELL 04:00  
38 SCHAEFFER Michele USA TREK RED TRUCK RACING 04:00  
39 QUIJANO Samantha USA JAKROO RACING 04:00  
40 OUELLET Ann-Pascale CAN DESJARDINS-FORD P/B CROMWELL 04:00  
41 OSSOLA Irena USA JAKROO RACING 04:00  
42 BERTOLD Isabella CAN TREK RED TRUCK RACING 04:00  
43 TALMAN Anna CAN TREK RED TRUCK RACING 04:00  
44 PRESSPRICH Nicole USA POINT S NOKIAN 04:00  
45 CLEVENGER Erica USA TWENTY20P/BSHO-AIR 04:00  
46 MACARTHUR Sarah CAN RISE RACING 04:00  
47 SWAN Calie CAN TREK RED TRUCK RACING 04:00  
48 LUJAN Emma CAN GLOTMAN SIMPSON CYCLING 04:00  
49 SMITH Kate NZL RISE RACING 04:00  
50 NEWSOM Emily USA TEAM TIBCO-SILICON VALLEY BANK 04:00  
51 CLYNE Margot USA TWENTY20P/BSHO-AIR 04:00  
52 KENNING Caroline CAN COMPOSITE 1 00:09  
53 ARNOLD Kristen USA POINT S NOKIAN 00:09  
54 ROORDA Steph CAN TWENTY20P/BSHO-AIR 00:09  
55 DUEHRING Jasmin CAN TWENTY20P/BSHO-AIR 00:09  
56 MICKEY Abilgail USA RALLY CYCLING 00:09  
57 MATTHEWS Krista CAN GLOTMAN SIMPSON CYCLING 00:09  
58 BRUDERER Nicolle GUA TEAM TIBCO-SILICON VALLEY BANK 00:13  
59 ALLISON Whitney USA HAGENS BERMAN SUPERMINT 00:13  
60 FORMAN-MAC Annie CAN CANADIAN NATIONAL TEAM 00:13  
61 MALSEED Shannon AUS TEAM TIBCO-SILICON VALLEY BANK 00:14  
62 TROYER Pamela CAN COMPOSITE 1 00:23  
63 WOOD Stephanie CAN LA SWEAT 00:23  
64 BOVILL Esta CAN TAG CYCLING RACE TEAM 00:25  
65 CAMERON Ciaire CAN FLUEVOG'S CRIT NASTY 00:26  
66 OULLETTE Catherine CAN CANADIAN NATIONAL TEAM 00:28  
67 GILLARD Allyson CAN DESJARDINS-FORD P/B CROMWELL 00:41  
68 CONEY Helena CAN TAG CYCLING RACE TEAM 03:26  
69 SACCIO Zoe USA FLUEVOG'S CRIT NASTY 03:28  
70 CONEY Sarah CAN LA SWEAT 03:32  
DNF MILLER Mallory USA POINT S NOKIAN    
DNF TAYLOR Sonia CAN GLOTMAN SIMPSON CYCLING    
DNF SPANGEHL Madeline CAN GLOTMAN SIMPSON CYCLING    
DNF ENNS Katherine CAN GLOTMAN SIMPSON CYCLING    
DNF GERTH Jennifer CAN FLUEVOG'S CRIT NASTY    
DNF ATTWELL Erin CAN TREK RED TRUCK RACING    
DNF THEROUXIZQ Dafne CAN DESJARDINS-FORD P/B CROMWELL    
DNF MAROON Mary USA JAKROO RACING    
DNF STEWART Anna USA JAKROO RACING    
DNS BERGEN Sara CAN RALLY CYCLING    
DNS COCHRANE Tegan CAN FLUEVOG'S CRIT NASTY    

 


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info