>


Gree-Tour of Guangxi - CHN - ME - 2.UWT
16. - 21. Oktober 2018


Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


< Zurück

 

Startliste

  LOTTO - SOUDAL     AG2R LA MONDIALE  
1 ARMEE Sander BEL 11 VUILLERMOZ Alexis FRA
2 HANSEN Adam AUS 12 DUVAL Julien FRA
3 MERTZ Rémy BEL 13 DILLIER Silvan SUI
4 NAESEN Lawrence BEL 14 DOMONT Axel FRA
5 VAN DER SANDE Tosh BEL 15 PARET-PEINTRE Aurélien FRA
6 VANHOUCKE Harm BEL 16 VANDENBERGH Stijn BEL
7 WOUTERS Enzo BEL 17 VENTURINI Clément FRA
           
  ASTANA PRO TEAM     BAHRAIN - MERIDA  
21 BIZHIGITOV Zhandos KAZ 31 AGNOLI Valerio ITA
22 FOMINYKH Daniil KAZ 32 ARASHIRO Yukiya JPN
23 GRIVKO Andriy UKR 33 BOARO Manuele ITA
24 DE VREESE Laurens BEL 34 FENG Chun Kai TPE
25 MINALI Riccardo ITA 35 PERNSTEINER Hermann AUT
26 SANCHEZ GIL Luis Leon SPA 36 VISCONTI Giovanni ITA
27 VILLELLA Davide ITA 37 WANG Mei Yin CHN
           
  BMC RACING TEAM     BORA-HANSGROHE  
42 KÜNG Stefan SUI 51 ACKERMANN Pascal GER
43 PORTE Richie AUS 52 BASKA Erik SVK
44 ROELANDTS Jurgen BEL 53 GROSSSCHARTNER Felix AUT
45 SCHÄR Michael SUI 54 KENNAUGH Peter GBR
46 SCOTSON Miles AUS 55 SCHILLINGER Andreas GER
47 VAN HOOYDONCK Nathan BEL 56 SCHWARZMANN Michael GER
      57 SELIG Rüdiger GER
           
  GROUPAMA - FDJ     MITCHELTON - SCOTT  
61 ARMIRAIL Bruno FRA 71 BEWLEY Sam NZL
62 DELAGE Mickael FRA 72 HAMILTON Lucas AUS
63 DEMARE Arnaud FRA 73 KLUGE Roger GER
64 GUARNIERI Jacopo ITA 74 MEYER Cameron AUS
65 KONOVALOVAS Ignatas LTU 75 MEZGEC Luka SLO
66 LE GAC Olivier FRA 76 TRENTIN Matteo ITA
67 SINKELDAM Ramon NED 77 VERONA QUINTANILLA Carlos SPA
           
  MOVISTAR TEAM     QUICK STEP FLOORS  
81 ANACONA Winner Anrew COL 91 CAVAGNA Rémi FRA
82 ARCAS PEÑA Jorge SPA 92 DEVENYNS Dries BEL
83 BARBERO CUESTA Carlos SPA 93 GILBERT Philippe BEL
84 BETANCUR GOMEZ Carlos Alberto COL 94 JAKOBSEN Fabio NED
85 FERNANDEZ ANDUJAR Rubén SPA 95 MARTINELLI Davide ITA
86 QUINTANA ROJAS Dayer Uberney COL 96 NARVAEZ PRADO Jhonnatan ECU
87 SÜTTERLIN Jasha GER 97 SCHACHMANN Maximilian GER
           
  TEAM DIMENSION DATA     TEAM EF EDUCATION FIRST-DRAPAC p/b CANNONDALE  
101 BERHANE TEWELDEMEDHIN Natnael ERI 111 CARTHY Hugh GBR
102 DEBESAY Mekseb Abrha ERI 112 CLARKE William AUS
103 DLAMINI Nicholas RSA 113 MAGNUSSON Kim SWE
104 EISEL Bernhard AUT 114 MCLAY Daniel GBR
105 JANSE VAN RENSBURG Reinardt RSA 115 URAN URAN Rigoberto COL
106 MORTON Lachlan David AUS 116 VAN DEN BERG Julius NED
107 THOMSON Jay Robert RSA 117 VANMARCKE Sep BEL
           
  TEAM KATUSHA-ALPECIN     TEAM LOTTO NL - JUMBO  
121 BIERMANS Jenthe BEL 131 EENKHOORN Pascal NED
122 DOWSETT Alex GBR 132 GROENEWEGEN Dylan NED
123 GONCALVES Jose POR 133 KUSS Sepp USA
124 HALLER Marco AUT 134 POWLESS Neilson USA
125 KUZNETSOV Vyacheslav RUS 135 ROOSEN Timo NED
126 MARTIN Tony GER 136 VAN HOECKE Gijs BEL
127 PLANCKAERT Baptiste BEL 137 JANSEN Amund Grøndahl NOR
           
  TEAM SKY     TEAM SUNWEB  
141 BASSO Leonardo ITA 151 KÄMNA Lennard GER
142 DIBBEN Jonathan GBR 152 GESCHKE Simon GER
143 DUNBAR Eddie IRL 153 HAGA Chad USA
144 HALVORSEN Kristoffer NOR 154 HOFSTEDE Lennard NED
145 LAWLESS Christopher GBR 155 KRAGH ANDERSEN Søren DEN
146 MOSCON Gianni ITA 156 TUSVELD Martijn NED
147 SIVAKOV Pavel RUS 157 WALSCHEID Max GER
           
  TREK-SEGAFREDO     UAE - TEAMEMIRATES  
161 BERNARD Julien FRA 171 ARU Fabio ITA
162 BRAMBILLA Gianluca ITA 172 BONO Matteo ITA
163 DANIEL Gregory USA 173 MIRZA AL-HAMMADI Yousif UAE
164 FRAME Alex NZL 174 POLANC Jan SLO
165 MULLEN Ryan IRL 175 RIABUSHENKO Aliaksandr BLR
166 RAST Grégory SUI 176 SWIFT Ben GBR
167 STUYVEN Jasper BEL 177 TROIA Oliviero ITA

 

Nach oben


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info