>


Hammer Hong Kong - HKG - ME - 1.1
14. Oktober 201


Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


< Zurück

 

Startliste

  MITCHELTON - SCOTT     QUICK - STEP FLOORS  
1 BEWLEY Sam NZL 11 CAVAGNA Rémi FRA
2 HAMILTON Lucas AUS 12 DEVENYNS Dries BEL
3 KLUGE Roger GER 13 GILBERT Philippe BEL
4 MEYER Cameron AUS 14 JAKOBSEN Fabio NED
5 MEZGEC Luka SLO 15 MARTINELLI Davide ITA
6 STANNARD Robert AUS 16 NARVAEZ Jhonnatan ECU
7 TRENTIN Matteo ITA 17 SCHACHMANN Maximilian GER
           
  BMC RACING TEAM     TEAM LOTTO NL - JUMBO  
21 CARUSO Damiano ITA 31 EENKHOORN Pascal NED
22 KÜNG Stefan SUI 32 GROENEWEGEN Dylan NED
23 PORTE Richie AUS 33 KUSS Sepp USA
24 ROELANDTS Jurgen BEL 34 POWLESS Neilson USA
25 SCHÄR Michael SUI 35 ROOSEN Timo NED
26 SCOTSON Miles AUS 36 VAN HOECKE Gijs BEL
27 VAN HOOYDONCK Nathan BEL 37 JANSEN Amund Grøndahl NOR
           
  TEAM SUNWEB     TEAM SKY  
41 BAUHAUS Phil GER 51 BASSO Leonardo ITA
42 DUMOULIN Tom NED 52 DIBBEN Jonathan GBR
43 GESCHKE Simon GER 53 DOULL Owain GBR
44 HAGA Chad USA 54 HALVORSEN Kristoffer NOR
45 HOFSTEDE Lennard NED 55 LAWLESS Christopher GBR
46 TUSVELD Martijn NED 56 LOPEZ GARCIA David ESP
47 WALSCHEID Maximilian Richard GER 57 SIVAKOV Pavel RUS
           
  LOTTO SOUDAL     BORA - HANSGROHE  
61 ARMEE Sander BEL 71 ACKERMANN Pascal GER
62 HANSEN Adam James AUS 72 BASKA Erik SVK
63 MERTZ Remy BEL 73 GROSSSCHARTNER Felix AUT
64 NAESEN Lawrence BEL 74 KENNAUGH Peter GBR
65 VAN DER SANDE Tosh BEL 75 SCHILLINGER Andreas GER
66 VAN HOECKE Harm BEL 76 SCHWARZMANN Michael GER
67 WOUTERS Enzo BEL 77 SELIG Rüdiger GER
           
  NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI     TREK - SEGAFREDO  
81 CANOLA Marco ITA 91 BERNARD Julien FRA
82 GROSU Eduard Michael ROU 92 BRAMBILLA Gianluca ITA
83 MARANGONI Alan ITA 93 DANIEL Gregory USA
84 NAKANE Hideto JPN 94 FRAME Alex NZL
85 UCHIMA Kohei JPN 95 MULLEN Ryan IRL
      96 RAST Gregory SUI
           
  TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE     UAE TEAM EMIRATES  
101 CARTHY Hugh John GBR 111 BONO Matteo ITA
102 CLARKE William AUS 112 MIRZA AL-HAMMADI Yousif UAE
103 MAGNUSSON Kim SWE 113 POLANC Jan SLO
104 MCLAY Daniel GBR 114 RIABUSHENKO Aleksandr BLR
105 VAN ASBROECK Tom BEL 115 SWIFT Ben GBR
106 VAN DEN BERG Julius NED 116 TROIA Oliviero ITA
107 VANMARCKE Sep BEL      
           
  ISRAEL CYCLING ACADEMY     DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM  
121 BOIVIN Guillaume CAN 131 FEDELI Alessandro ITA
122 CARISEY Clément FRA 132 GUERIN Alexis FRA
123 ENGER Sondre NOR 133 JONES Brenton AUS
124 JENSEN August NOR 134 LEVEAU Jérémy FRA
125 RÄIM Mihkel EST 135 SMUKULIS Gatis LAT
126 SAGIV Guy ISR      
127 VAN WINDEN Dennis NED      
           
  HKSI PRO CYCLING TEAM        
141 FUNG Ka Hoo HKG      
142 KO Siu Wai HKG      
143 LEUNG Chun Wing HKG      
144 MOW Ching Yin HKG      
145 NG Pak Hang HKG      

 

Nach oben


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info