>


Tour of Qinghai Lake - CHN - ME - 2.HC
22. Juli - 4. August 2018
12. Etappe: Yinchuan - 107 Km
3. August 2018

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung | Gesamtwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 LOPEZ PARADA Daniel ESP BURGOS - BH 02:21:17 45,44
2 BALKAN Onur TUR TORKU SEKERSPOR 00:00  
3 HENNESSY Jacob GBR MITCHELTON - BIKEEXCHANGE 00:00  
4 RAJOVIC Dusan SRB ADRIA MOBIL 00:00  
5 LOBATO DEL VALLE Juan Jose ESP NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 00:00  
6 SISKEVICIUS Evaldas LTU DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 00:00  
7 LIZDE Seid ITA HOLDSWORTH PRO RACING 00:00  
8 PAPOK Siarhei BLR MINSK CYCLING CLUB 00:00  
9 JONES Brenton AUS DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 00:00  
10 CARSTENSEN Lucas GER BIKE AID 00:00  
11 SOKOLOV Nikita KAZ VINO - ASTANA MOTORS 00:00  
12 RYBA Jan CZE AC SPARTA PRAHA 00:00  
13 DE JONGE Maarten NED MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM 00:00  
14 VOLOSHIN Alexey KAZ VINO - ASTANA MOTORS 00:00  
15 SCOTT Cameron AUS AUSTRALIAN CYCLING ACADEMY - RIDE SUNSHINE COAST 00:00  
16 STÖHR Jan CZE AC SPARTA PRAHA 00:00  
17 BOUGLAS Georgios GRE NINGXIA SPORTS LOTTERY LIVALL CYCLING TEAM 00:00  
18 YOSHIDA Hayato JPN NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 00:00  
19 LOOIJ Andre NED MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM 00:00  
20 KALOJÍROS Tomáš CZE AC SPARTA PRAHA 00:00  
21 MONSALVE Ralph VEN QINGHAI TIANYOUDE CYCLING TEAM 00:00  
22 MOSCA Jacopo ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 00:00  
23 SHUMOV Nikolai BLR MINSK CYCLING CLUB 00:00  
24 OKUBAMARIAM Tesfom ERI INTERPRO STRADALLI CYCLING 00:00  
25 KEARNEY Aaron IRL HOLDSWORTH PRO RACING 00:00  
26 GONZALEZ VELASCO Adrian ESP BURGOS - BH 00:00  
27 ROBREDO CRESPO Alvaro ESP BURGOS - BH 00:00  
28 ASTAFYEV Stepan KAZ VINO - ASTANA MOTORS 00:00  
29 ABRAHAM Meron ERI BIKE AID 00:00  
30 NAKANE Hideto JPN NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 00:00  
31 PACIONI Luca ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 00:00  
32 MATEUS RUEDA Ivan Camilo COL CHINA CONTINENTAL TEAM OF GANSU BANK 00:00  
33 DESHKO Roman UKR LVIV CYCLING TEAM 00:00  
34 SEPULVEDA HERNANDEZ Kevin Sebastian COL CHINA CONTINENTAL TEAM OF GANSU BANK 00:00  
35 KAMYSHEV Arman KAZ VINO - ASTANA MOTORS 00:00  
36 POLIVODA Oleksandr UKR NINGXIA SPORTS LOTTERY LIVALL CYCLING TEAM 00:00  
37 BERGSTRÖM FRISK Erik SWE MEMIL CCN PRO CYCLING 00:00  
38 PACHON MELO Oscar Mauricio COL CHINA CONTINENTAL TEAM OF GANSU BANK 00:00  
39 KANGANGI Suleiman KEN BIKE AID 00:00  
40 AGUIRRE CAIPA Hernan Ricardo COL MANZANA POSTOBON TEAM 00:00  
41 SCHÜHLER Tomáš CZE AC SPARTA PRAHA 00:00  
42 TORRES CARLOS VEN CHINA CONTINENTAL TEAM OF GANSU BANK 00:00  
43 KIPKEMBOI Salim KEN BIKE AID 00:00  
44 STÖHR Pavel CZE AC SPARTA PRAHA 00:00  
45 HETHERINGTON Ben GBR MEMIL CCN PRO CYCLING 00:00  
46 OZGUR Batuhan TUR TORKU SEKERSPOR 00:00  
47 VERMEULEN Alexey USA INTERPRO STRADALLI CYCLING 00:00  
48 TIPPER Jacob GBR MEMIL CCN PRO CYCLING 00:00  
49 GUERIN Alexis FRA DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 00:00  
50 Masakazu Ito JPN NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 00:00  
51 BOHORQUEZ SANCHEZ Hernando COL MANZANA POSTOBON TEAM 00:00  
52 BERGSTRÖM FRISK Hannes SWE MEMIL CCN PRO CYCLING 00:00  
53 VAN LUIJK Sven NED MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM 00:00  
54 SANTORO Antonio ITA MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM 00:00  
55 VILELA Ricardo POR MANZANA POSTOBON TEAM 00:00  
56 DAVIDENOK Ilya KAZ BEIJING XDS - INNOVA CYCING TEAM 00:00  
57 SAMOILAU Branislau BLR MINSK CYCLING CLUB 00:00  
58 NEPOMNYACHSHIY Yevgeniy KAZ VINO - ASTANA MOTORS 00:00  
59 SIERRA SANCHEZ Yecid Arturo COL MANZANA POSTOBON TEAM 00:00  
60 GAZVODA Gregor SLO ADRIA MOBIL 00:00  
61 GROŠELJ Žiga SLO ADRIA MOBIL 00:00  
62 RAGGIO Luca ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 00:00  
63 RAILEANU Cristian MDA TORKU SEKERSPOR 00:00  
64 BEVILACQUA Simone ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 00:00  
65 SOBAL Yauhen BLR MINSK CYCLING CLUB 00:00  
66 KULYK Andrii UKR BEIJING XDS - INNOVA CYCING TEAM 00:00  
67 ROGINA Radoslav CRO ADRIA MOBIL 00:00  
68 OVSYANNIKOV Alexandr KAZ VINO - ASTANA MOTORS 00:00  
69 ORR Robert GBR MEMIL CCN PRO CYCLING 00:00  
70 BUSKERMOLEN Jordy NED MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM 00:00  
71 SCHÄFER Timo GER BIKE AID 00:00  
72 MOVCHAN Sergii UKR LVIV CYCLING TEAM 00:00  
73 KOSHEVOY Ilia BLR WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 00:00  
74 HOLLER Nikodemus GER BIKE AID 00:00  
75 HUDRY Florian FRA INTERPRO STRADALLI CYCLING 00:00  
76 GUTIERREZ Pedro VEN QINGHAI TIANYOUDE CYCLING TEAM 00:00  
77 BAKIRCI Nazım TUR TORKU SEKERSPOR 00:00  
78 ARERUYA Joseph RWA DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 00:00  
79 MONCORGÉ Pierre FRA MEMIL CCN PRO CYCLING 00:00  
80 BICHLMANN Daniel GER BIKE AID 00:00  
81 KLEIMAN Wim NED MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM 00:00  
82 POZZATO Filippo ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 00:00  
83 MITRI James NZL BURGOS - BH 00:00  
84 SCHÖNBERGER Sebastian AUT WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 00:00  
85 QIAO Feng CHN NINGXIA SPORTS LOTTERY LIVALL CYCLING TEAM 00:00  
86 FEDOSSEYEV Artur KAZ BEIJING XDS - INNOVA CYCING TEAM 00:00  
87 MOREY Drew AUS MITCHELTON - BIKEEXCHANGE 00:00  
88 BAZHKOU Stanislau BLR MINSK CYCLING CLUB 00:00  
89 AMADOR CASTAÑO Juan Jose COL MANZANA POSTOBON TEAM 00:00  
90 MAZZONE Leon GBR HOLDSWORTH PRO RACING 00:00  
91 ORJUELA GUTIERREZ Fernando COL MANZANA POSTOBON TEAM 00:00  
92 MCDUNPHY Conn IRL HOLDSWORTH PRO RACING 00:00  
93 KASPERKIEWICZ Przemyslaw POL DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 00:00  
94 DOWNIE Matthew GBR HOLDSWORTH PRO RACING 00:00  
95 LI Zisen CHN QINGHAI TIANYOUDE CYCLING TEAM 00:00  
96 MUSIIENKO Bohdan UKR LVIV CYCLING TEAM 00:00  
97 STROKAU Vasili BLR MINSK CYCLING CLUB 00:00  
98 BI Wenhui CHN MITCHELTON - BIKEEXCHANGE 00:00  
99 LI Bo CHN CHINA CONTINENTAL TEAM OF GANSU BANK 00:00  
100 VORGANOV Eduard RUS MINSK CYCLING CLUB 00:00  
101 MONSALVE Yonnatta VEN QINGHAI TIANYOUDE CYCLING TEAM 00:00  
102 BALYKIN Ivan RUS TORKU SEKERSPOR 00:00  
103 FREDYUK Volodymyr UKR LVIV CYCLING TEAM 00:00  
104 VOLKERS Samuel AUS MEMIL CCN PRO CYCLING 00:00  
105 SAMLI Feritcan TUR TORKU SEKERSPOR 00:00  
106 HJORTH Jonas NOR INTERPRO STRADALLI CYCLING 00:00  
107 GROVES Kaden AUS MITCHELTON - BIKEEXCHANGE 00:00  
108 TRARIEUX Julien FRA DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 00:19  
109 NISHIMURA Hiroki JPN NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 00:20  
110 HORVAT Žiga SLO ADRIA MOBIL 00:20  
111 ORTEGA RAMIREZ Mauricio COL NINGXIA SPORTS LOTTERY LIVALL CYCLING TEAM 00:20  
112 WANG Jiancai CHN QINGHAI TIANYOUDE CYCLING TEAM 00:20  
113 BOŽIČ Jon SLO ADRIA MOBIL 00:28  
114 VAN DER VEEKENS Mel NED MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM 00:30  
115 SMUKULIS Gatis LAT DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 00:36  
116 SWEENY Harrison AUS MITCHELTON - BIKEEXCHANGE 00:36  
117 HOWARD Leigh AUS AUSTRALIAN CYCLING ACADEMY - RIDE SUNSHINE COAST 00:36  
118 FIALA Petr CZE AC SPARTA PRAHA 00:48  
119 ORCHARD Toby AUS AUSTRALIAN CYCLING ACADEMY - RIDE SUNSHINE COAST 00:50  
120 NOBLE Jonathon AUS AUSTRALIAN CYCLING ACADEMY - RIDE SUNSHINE COAST 00:50  
121 SCHURAN Michal CZE AC SPARTA PRAHA 00:00  
122 UCHIMA Kohei JPN NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 01:03
123 POTTER Michael AUS AUSTRALIAN CYCLING ACADEMY - RIDE SUNSHINE COAST 01:15  
124 MACKAY Ashley AUS AUSTRALIAN CYCLING ACADEMY - RIDE SUNSHINE COAST 01:33  
125 VILLEGAS CARDONA Juan Pablo COL MANZANA POSTOBON TEAM 04:10  
DNS ARIESEN Tim NED NINGXIA SPORTS LOTTERY LIVALL CYCLING TEAM    
           
      Gesamtergebnis nach der  12. Etappe    
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND  
1 AGUIRRE CAIPA Hernan Ricardo COL MANZANA POSTOBON TEAM 40:08:30  
2 BOHORQUEZ SANCHEZ Hernando COL MANZANA POSTOBON TEAM 01:05  
3 ROGINA Radoslav CRO ADRIA MOBIL 02:35  
4 SANTORO Antonio ITA MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM 03:01  
5 SIERRA SANCHEZ Yecid Arturo COL MANZANA POSTOBON TEAM 03:38  
6 POLIVODA Oleksandr UKR NINGXIA SPORTS LOTTERY LIVALL CYCLING TEAM 04:46  
7 DAVIDENOK Ilya KAZ BEIJING XDS - INNOVA CYCING TEAM 05:00  
8 VILELA Ricardo POR MANZANA POSTOBON TEAM 05:03  
9 MONSALVE Yonnatta VEN QINGHAI TIANYOUDE CYCLING TEAM 05:35  
10 VERMEULEN Alexey USA INTERPRO STRADALLI CYCLING 06:48  
11 BERGSTRÖM FRISK Hannes SWE MEMIL CCN PRO CYCLING 07:09  
12 RAGGIO Luca ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 07:14  
13 BERGSTRÖM FRISK Erik SWE MEMIL CCN PRO CYCLING 07:36  
14 SAMOILAU Branislau BLR MINSK CYCLING CLUB 07:37  
15 KOSHEVOY Ilia BLR WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 07:47  
16 GAZVODA Gregor SLO ADRIA MOBIL 07:53  
17 NEPOMNYACHSHIY Yevgeniy KAZ VINO - ASTANA MOTORS 08:38  
18 TORRES CARLOS VEN CHINA CONTINENTAL TEAM OF GANSU BANK 08:52  
19 KANGANGI Suleiman KEN BIKE AID 08:54  
20 GUERIN Alexis FRA DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 09:00  
21 BAZHKOU Stanislau BLR MINSK CYCLING CLUB 10:13  
22 OKUBAMARIAM Tesfom ERI INTERPRO STRADALLI CYCLING 10:19  
23 SOBAL Yauhen BLR MINSK CYCLING CLUB 10:22  
24 RAILEANU Cristian MDA TORKU SEKERSPOR 10:29  
25 GROŠELJ Žiga SLO ADRIA MOBIL 10:29  
26 PACHON MELO Oscar Mauricio COL CHINA CONTINENTAL TEAM OF GANSU BANK 10:34  
27 ASTAFYEV Stepan KAZ VINO - ASTANA MOTORS 11:08  
28 DE JONGE Maarten NED MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM 15:12  
29 HOLLER Nikodemus GER BIKE AID 16:40  
30 SEPULVEDA HERNANDEZ Kevin Sebastian COL CHINA CONTINENTAL TEAM OF GANSU BANK 16:42  
31 MOREY Drew AUS MITCHELTON - BIKEEXCHANGE 18:10  
32 HETHERINGTON Ben GBR MEMIL CCN PRO CYCLING 18:17  
33 MOSCA Jacopo ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 18:21  
34 NAKANE Hideto JPN NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 19:22  
35 SCHÖNBERGER Sebastian AUT WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 22:12  
36 MAZZONE Leon GBR HOLDSWORTH PRO RACING 22:52  
37 VILLEGAS CARDONA Juan Pablo COL MANZANA POSTOBON TEAM 23:12  
38 ABRAHAM Meron ERI BIKE AID 23:31  
39 OVSYANNIKOV Alexandr KAZ VINO - ASTANA MOTORS 24:46  
40 SOKOLOV Nikita KAZ VINO - ASTANA MOTORS 24:50  
41 ORJUELA GUTIERREZ Fernando COL MANZANA POSTOBON TEAM 24:57  
42 FEDOSSEYEV Artur KAZ BEIJING XDS - INNOVA CYCING TEAM 25:23  
43 Masakazu Ito JPN NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 25:38  
44 MATEUS RUEDA Ivan Camilo COL CHINA CONTINENTAL TEAM OF GANSU BANK 27:48  
45 VOLOSHIN Alexey KAZ VINO - ASTANA MOTORS 28:01  
46 ORTEGA RAMIREZ Mauricio COL NINGXIA SPORTS LOTTERY LIVALL CYCLING TEAM 28:14  
47 BAKIRCI Nazım TUR TORKU SEKERSPOR 28:33  
48 AMADOR CASTAÑO Juan Jose COL MANZANA POSTOBON TEAM 29:30  
49 PACIONI Luca ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 29:36  
50 VAN LUIJK Sven NED MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM 29:36  
51 KASPERKIEWICZ Przemyslaw POL DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 29:43  
52 HORVAT Žiga SLO ADRIA MOBIL 30:00  
53 ARERUYA Joseph RWA DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 30:14  
54 VORGANOV Eduard RUS MINSK CYCLING CLUB 32:35  
55 STÖHR Jan CZE AC SPARTA PRAHA 32:47  
56 LOBATO DEL VALLE Juan Jose ESP NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 33:04  
57 SMUKULIS Gatis LAT DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 35:27  
58 STÖHR Pavel CZE AC SPARTA PRAHA 35:54  
59 KLEIMAN Wim NED MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM 37:43  
60 ROBREDO CRESPO Alvaro ESP BURGOS - BH 38:05  
61 KIPKEMBOI Salim KEN BIKE AID 38:22  
62 HUDRY Florian FRA INTERPRO STRADALLI CYCLING 39:46  
63 KAMYSHEV Arman KAZ VINO - ASTANA MOTORS 39:59  
64 BOŽIČ Jon SLO ADRIA MOBIL 40:40  
65 SCHÜHLER Tomáš CZE AC SPARTA PRAHA 41:27  
66 PAPOK Siarhei BLR MINSK CYCLING CLUB 41:31  
67 FREDYUK Volodymyr UKR LVIV CYCLING TEAM 42:56  
68 WANG Jiancai CHN QINGHAI TIANYOUDE CYCLING TEAM 43:09  
69 BICHLMANN Daniel GER BIKE AID 44:39  
70 BALYKIN Ivan RUS TORKU SEKERSPOR 44:57  
71 MITRI James NZL BURGOS - BH 45:00  
72 BEVILACQUA Simone ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 45:33  
73 POTTER Michael AUS AUSTRALIAN CYCLING ACADEMY - RIDE SUNSHINE COAST 45:55  
74 POZZATO Filippo ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 46:00  
75 HOWARD Leigh AUS AUSTRALIAN CYCLING ACADEMY - RIDE SUNSHINE COAST 47:45  
76 GUTIERREZ Pedro VEN QINGHAI TIANYOUDE CYCLING TEAM 47:47  
77 VAN DER VEEKENS Mel NED MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM 48:36  
78 SHUMOV Nikolai BLR MINSK CYCLING CLUB 50:22  
79 MONSALVE Ralph VEN QINGHAI TIANYOUDE CYCLING TEAM 50:28  
80 BOUGLAS Georgios GRE NINGXIA SPORTS LOTTERY LIVALL CYCLING TEAM 50:44  
81 MOVCHAN Sergii UKR LVIV CYCLING TEAM 52:12  
82 VOLKERS Samuel AUS MEMIL CCN PRO CYCLING 52:32  
83 BUSKERMOLEN Jordy NED MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM 52:57  
84 NISHIMURA Hiroki JPN NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 55:21  
85 TRARIEUX Julien FRA DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 56:17  
86 BALKAN Onur TUR TORKU SEKERSPOR 57:00  
87 MCDUNPHY Conn IRL HOLDSWORTH PRO RACING 57:31  
88 MONCORGÉ Pierre FRA MEMIL CCN PRO CYCLING 59:06  
89 GONZALEZ VELASCO Adrian ESP BURGOS - BH 59:07  
90 RAJOVIC Dusan SRB ADRIA MOBIL 59:23  
91 OZGUR Batuhan TUR TORKU SEKERSPOR 01:00:12  
92 SISKEVICIUS Evaldas LTU DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 01:00:18  
93 JONES Brenton AUS DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 01:00:54  
94 HENNESSY Jacob GBR MITCHELTON - BIKEEXCHANGE 01:03:22  
95 GROVES Kaden AUS MITCHELTON - BIKEEXCHANGE 01:03:59  
96 FIALA Petr CZE AC SPARTA PRAHA 01:04:40  
97 LOPEZ PARADA Daniel ESP BURGOS - BH 01:06:34  
98 STROKAU Vasili BLR MINSK CYCLING CLUB 01:06:39  
99 LIZDE Seid ITA HOLDSWORTH PRO RACING 01:06:47  
100 KEARNEY Aaron IRL HOLDSWORTH PRO RACING 01:08:21  
101 SWEENY Harrison AUS MITCHELTON - BIKEEXCHANGE 01:08:37  
102 SAMLI Feritcan TUR TORKU SEKERSPOR 01:08:45  
103 LOOIJ Andre NED MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM 01:09:39  
104 KULYK Andrii UKR BEIJING XDS - INNOVA CYCING TEAM 01:10:02  
105 CARSTENSEN Lucas GER BIKE AID 01:10:03  
106 YOSHIDA Hayato JPN NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 01:11:43  
107 QIAO Feng CHN NINGXIA SPORTS LOTTERY LIVALL CYCLING TEAM 01:11:48  
108 RYBA Jan CZE AC SPARTA PRAHA 01:12:06  
109 UCHIMA Kohei JPN NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 01:14:56  
110 SCOTT Cameron AUS AUSTRALIAN CYCLING ACADEMY - RIDE SUNSHINE COAST 01:15:16  
111 MUSIIENKO Bohdan UKR LVIV CYCLING TEAM 01:16:08  
112 SCHÄFER Timo GER BIKE AID 01:17:23  
113 DESHKO Roman UKR LVIV CYCLING TEAM 01:19:18  
114 MACKAY Ashley AUS AUSTRALIAN CYCLING ACADEMY - RIDE SUNSHINE COAST 01:20:55  
115 LI Zisen CHN QINGHAI TIANYOUDE CYCLING TEAM 01:23:25  
116 KALOJÍROS Tomáš CZE AC SPARTA PRAHA 01:26:48  
117 TIPPER Jacob GBR MEMIL CCN PRO CYCLING 01:29:20  
118 NOBLE Jonathon AUS AUSTRALIAN CYCLING ACADEMY - RIDE SUNSHINE COAST 01:34:51  
119 BI Wenhui CHN MITCHELTON - BIKEEXCHANGE 01:35:53  
120 ORR Robert GBR MEMIL CCN PRO CYCLING 01:44:07  
121 HJORTH Jonas NOR INTERPRO STRADALLI CYCLING 01:49:32  
122 ORCHARD Toby AUS AUSTRALIAN CYCLING ACADEMY - RIDE SUNSHINE COAST 02:00:53  
123 SCHURAN Michal CZE AC SPARTA PRAHA 02:08:57  
124 LI Bo CHN CHINA CONTINENTAL TEAM OF GANSU BANK 02:12:58  
125 DOWNIE Matthew GBR HOLDSWORTH PRO RACING 03:06:35  

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info