>


Tour of Qinghai Lake - CHN - ME - 2.HC
22. Juli - 4. August 2018
13. Etappe: Lanzhou - 108 Km
4. August 2018

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen



< Vorherige Etappe | Menu |

Tageswertung | Gesamtendwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 GROVES Kaden AUS MITCHELTON - BIKEEXCHANGE 02:08:17 50,51
2 CARSTENSEN Lucas GER BIKE AID 00:00  
3 SCOTT Cameron AUS AUSTRALIAN CYCLING ACADEMY - RIDE SUNSHINE COAST 00:00  
4 LIZDE Seid ITA HOLDSWORTH PRO RACING 00:00  
5 PACIONI Luca ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 00:00  
6 PAPOK Siarhei BLR MINSK CYCLING CLUB 00:00  
7 JONES Brenton AUS DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 00:00  
8 RAJOVIC Dusan SRB ADRIA MOBIL 00:00  
9 LOOIJ Andre NED MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM 00:00  
10 OZGUR Batuhan TUR TORKU SEKERSPOR 00:00  
11 VOLKERS Samuel AUS MEMIL CCN PRO CYCLING 00:00  
12 LI Zisen CHN QINGHAI TIANYOUDE CYCLING TEAM 00:00  
13 LOPEZ PARADA Daniel ESP BURGOS - BH 00:00  
14 GONZALEZ VELASCO Adrian ESP BURGOS - BH 00:00  
15 ABRAHAM Meron ERI BIKE AID 00:00  
16 RYBA Jan CZE AC SPARTA PRAHA 00:00  
17 STÖHR Jan CZE AC SPARTA PRAHA 00:00  
18 FIALA Petr CZE AC SPARTA PRAHA 00:00  
19 GUERIN Alexis FRA DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 00:00  
20 KANGANGI Suleiman KEN BIKE AID 00:00  
21 KALOJÍROS Tomáš CZE AC SPARTA PRAHA 00:00  
22 KULYK Andrii UKR BEIJING XDS - INNOVA CYCING TEAM 00:00  
23 BOUGLAS Georgios GRE NINGXIA SPORTS LOTTERY LIVALL CYCLING TEAM 00:00  
24 NAKANE Hideto JPN NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 00:00  
25 SMUKULIS Gatis LAT DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 00:00  
26 TIPPER Jacob GBR MEMIL CCN PRO CYCLING 00:00  
27 TRARIEUX Julien FRA DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 00:00  
28 VOLOSHIN Alexey KAZ VINO - ASTANA MOTORS 00:00  
29 GAZVODA Gregor SLO ADRIA MOBIL 00:00  
30 ORCHARD Toby AUS AUSTRALIAN CYCLING ACADEMY - RIDE SUNSHINE COAST 00:00  
31 VILELA Ricardo POR MANZANA POSTOBON TEAM 00:00  
32 AGUIRRE CAIPA Hernan Ricardo COL MANZANA POSTOBON TEAM 00:00  
33 SISKEVICIUS Evaldas LTU DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 00:00  
34 MONSALVE Ralph VEN QINGHAI TIANYOUDE CYCLING TEAM 00:00  
35 BOHORQUEZ SANCHEZ Hernando COL MANZANA POSTOBON TEAM 00:00  
36 BERGSTRÖM FRISK Erik SWE MEMIL CCN PRO CYCLING 00:00  
37 BICHLMANN Daniel GER BIKE AID 00:00  
38 KEARNEY Aaron IRL HOLDSWORTH PRO RACING 00:00  
39 MATEUS RUEDA Ivan Camilo COL CHINA CONTINENTAL TEAM OF GANSU BANK 00:00  
40 BALYKIN Ivan RUS TORKU SEKERSPOR 00:00  
41 SCHÖNBERGER Sebastian AUT WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 00:00  
42 LOBATO DEL VALLE Juan Jose ESP NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 00:00  
43 ROBREDO CRESPO Alvaro ESP BURGOS - BH 00:00  
44 POLIVODA Oleksandr UKR NINGXIA SPORTS LOTTERY LIVALL CYCLING TEAM 00:00  
45 TORRES CARLOS VEN CHINA CONTINENTAL TEAM OF GANSU BANK 00:00  
46 MOSCA Jacopo ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 00:00  
47 VERMEULEN Alexey USA INTERPRO STRADALLI CYCLING 00:00  
48 VAN LUIJK Sven NED MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM 00:00  
49 PACHON MELO Oscar Mauricio COL CHINA CONTINENTAL TEAM OF GANSU BANK 00:00  
50 DE JONGE Maarten NED MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM 00:00  
51 SHUMOV Nikolai BLR MINSK CYCLING CLUB 00:00  
52 MAZZONE Leon GBR HOLDSWORTH PRO RACING 00:00  
53 ARERUYA Joseph RWA DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 00:00  
54 SANTORO Antonio ITA MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM 00:00  
55 NEPOMNYACHSHIY Yevgeniy KAZ VINO - ASTANA MOTORS 00:00  
56 POZZATO Filippo ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 00:00  
57 KAMYSHEV Arman KAZ VINO - ASTANA MOTORS 00:00  
58 BERGSTRÖM FRISK Hannes SWE MEMIL CCN PRO CYCLING 00:00  
59 DAVIDENOK Ilya KAZ BEIJING XDS - INNOVA CYCING TEAM 00:00  
60 FEDOSSEYEV Artur KAZ BEIJING XDS - INNOVA CYCING TEAM 00:00  
61 Masakazu Ito JPN NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 00:00  
62 AMADOR CASTAÑO Juan Jose COL MANZANA POSTOBON TEAM 00:00  
63 KASPERKIEWICZ Przemyslaw POL DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 00:00  
64 MUSIIENKO Bohdan UKR LVIV CYCLING TEAM 00:00  
65 SAMOILAU Branislau BLR MINSK CYCLING CLUB 00:00  
66 GUTIERREZ Pedro VEN QINGHAI TIANYOUDE CYCLING TEAM 00:00  
67 SOBAL Yauhen BLR MINSK CYCLING CLUB 00:00  
68 OVSYANNIKOV Alexandr KAZ VINO - ASTANA MOTORS 00:00  
69 BEVILACQUA Simone ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 00:00  
70 RAGGIO Luca ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 00:00  
71 SEPULVEDA HERNANDEZ Kevin Sebastian COL CHINA CONTINENTAL TEAM OF GANSU BANK 00:00  
72 MITRI James NZL BURGOS - BH 00:00  
73 SIERRA SANCHEZ Yecid Arturo COL MANZANA POSTOBON TEAM 00:00  
74 VAN DER VEEKENS Mel NED MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM 00:00  
75 HENNESSY Jacob GBR MITCHELTON - BIKEEXCHANGE 00:00  
76 QIAO Feng CHN NINGXIA SPORTS LOTTERY LIVALL CYCLING TEAM 00:00  
77 HETHERINGTON Ben GBR MEMIL CCN PRO CYCLING 00:00  
78 MOREY Drew AUS MITCHELTON - BIKEEXCHANGE 00:00  
79 BOŽIČ Jon SLO ADRIA MOBIL 00:00  
80 KOSHEVOY Ilia BLR WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 00:00  
81 RAILEANU Cristian MDA TORKU SEKERSPOR 00:00  
82 MONSALVE Yonnatta VEN QINGHAI TIANYOUDE CYCLING TEAM 00:00  
83 BALKAN Onur TUR TORKU SEKERSPOR 00:00  
84 STÖHR Pavel CZE AC SPARTA PRAHA 00:00  
85 ROGINA Radoslav CRO ADRIA MOBIL 00:00  
86 KLEIMAN Wim NED MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM 00:00  
87 MONCORGÉ Pierre FRA MEMIL CCN PRO CYCLING 00:00  
88 HUDRY Florian FRA INTERPRO STRADALLI CYCLING 00:00  
89 SCHURAN Michal CZE AC SPARTA PRAHA 00:13  
90 ORTEGA RAMIREZ Mauricio COL NINGXIA SPORTS LOTTERY LIVALL CYCLING TEAM 00:13  
91 BAZHKOU Stanislau BLR MINSK CYCLING CLUB 00:13  
92 ORJUELA GUTIERREZ Fernando COL MANZANA POSTOBON TEAM 00:13  
93 NISHIMURA Hiroki JPN NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 00:13  
94 POTTER Michael AUS AUSTRALIAN CYCLING ACADEMY - RIDE SUNSHINE COAST 00:18  
95 MACKAY Ashley AUS AUSTRALIAN CYCLING ACADEMY - RIDE SUNSHINE COAST 00:18  
96 YOSHIDA Hayato JPN NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 00:18  
97 VORGANOV Eduard RUS MINSK CYCLING CLUB 00:18  
98 ASTAFYEV Stepan KAZ VINO - ASTANA MOTORS 00:18  
99 SCHÄFER Timo GER BIKE AID 00:18  
100 HORVAT Žiga SLO ADRIA MOBIL 00:23  
101 BAKIRCI Nazım TUR TORKU SEKERSPOR 00:27  
102 KIPKEMBOI Salim KEN BIKE AID 00:27  
103 HJORTH Jonas NOR INTERPRO STRADALLI CYCLING 00:31  
104 LI Bo CHN CHINA CONTINENTAL TEAM OF GANSU BANK 00:31  
105 STROKAU Vasili BLR MINSK CYCLING CLUB 00:36  
106 OKUBAMARIAM Tesfom ERI INTERPRO STRADALLI CYCLING 00:47  
107 VILLEGAS CARDONA Juan Pablo COL MANZANA POSTOBON TEAM 00:48  
108 NOBLE Jonathon AUS AUSTRALIAN CYCLING ACADEMY - RIDE SUNSHINE COAST 00:48  
109 SWEENY Harrison AUS MITCHELTON - BIKEEXCHANGE 00:48  
110 HOLLER Nikodemus GER BIKE AID 00:48  
111 SAMLI Feritcan TUR TORKU SEKERSPOR 00:52  
112 WANG Jiancai CHN QINGHAI TIANYOUDE CYCLING TEAM 00:57  
113 BI Wenhui CHN MITCHELTON - BIKEEXCHANGE 00:57  
114 UCHIMA Kohei JPN NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 00:59  
115 BUSKERMOLEN Jordy NED MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM 01:00  
116 FREDYUK Volodymyr UKR LVIV CYCLING TEAM 01:00  
117 MOVCHAN Sergii UKR LVIV CYCLING TEAM 01:00  
118 MCDUNPHY Conn IRL HOLDSWORTH PRO RACING 01:00  
119 ORR Robert GBR MEMIL CCN PRO CYCLING 01:43  
120 SCHÜHLER Tomáš CZE AC SPARTA PRAHA 00:00  
121 DESHKO Roman UKR LVIV CYCLING TEAM 02:13
122 DOWNIE Matthew GBR HOLDSWORTH PRO RACING 03:27  
123 GROŠELJ Žiga SLO ADRIA MOBIL 05:47  
124 SOKOLOV Nikita KAZ VINO - ASTANA MOTORS 05:47  
DNS HOWARD Leigh AUS AUSTRALIAN CYCLING ACADEMY - RIDE SUNSHINE COAST    
           
      Gesamtendergebnis nach der  13. Etappe    
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND  
1 AGUIRRE CAIPA Hernan Ricardo COL MANZANA POSTOBON TEAM 42:16:47  
2 BOHORQUEZ SANCHEZ Hernando COL MANZANA POSTOBON TEAM 01:05  
3 ROGINA Radoslav CRO ADRIA MOBIL 02:35  
4 SANTORO Antonio ITA MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM 03:01  
5 SIERRA SANCHEZ Yecid Arturo COL MANZANA POSTOBON TEAM 03:38  
6 POLIVODA Oleksandr UKR NINGXIA SPORTS LOTTERY LIVALL CYCLING TEAM 04:46  
7 DAVIDENOK Ilya KAZ BEIJING XDS - INNOVA CYCING TEAM 05:00  
8 VILELA Ricardo POR MANZANA POSTOBON TEAM 05:03  
9 MONSALVE Yonnatta VEN QINGHAI TIANYOUDE CYCLING TEAM 05:35  
10 VERMEULEN Alexey USA INTERPRO STRADALLI CYCLING 06:48  
11 BERGSTRÖM FRISK Hannes SWE MEMIL CCN PRO CYCLING 07:09  
12 RAGGIO Luca ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 07:14  
13 BERGSTRÖM FRISK Erik SWE MEMIL CCN PRO CYCLING 07:36  
14 SAMOILAU Branislau BLR MINSK CYCLING CLUB 07:37  
15 KOSHEVOY Ilia BLR WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 07:47  
16 GAZVODA Gregor SLO ADRIA MOBIL 07:53  
17 NEPOMNYACHSHIY Yevgeniy KAZ VINO - ASTANA MOTORS 08:38  
18 TORRES CARLOS VEN CHINA CONTINENTAL TEAM OF GANSU BANK 08:52  
19 KANGANGI Suleiman KEN BIKE AID 08:54  
20 GUERIN Alexis FRA DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 09:00  
21 SOBAL Yauhen BLR MINSK CYCLING CLUB 10:22  
22 BAZHKOU Stanislau BLR MINSK CYCLING CLUB 10:26  
23 RAILEANU Cristian MDA TORKU SEKERSPOR 10:29  
24 PACHON MELO Oscar Mauricio COL CHINA CONTINENTAL TEAM OF GANSU BANK 10:34  
25 OKUBAMARIAM Tesfom ERI INTERPRO STRADALLI CYCLING 11:06  
26 ASTAFYEV Stepan KAZ VINO - ASTANA MOTORS 11:26  
27 DE JONGE Maarten NED MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM 15:12  
28 GROŠELJ Žiga SLO ADRIA MOBIL 16:16  
29 SEPULVEDA HERNANDEZ Kevin Sebastian COL CHINA CONTINENTAL TEAM OF GANSU BANK 16:42  
30 HOLLER Nikodemus GER BIKE AID 17:28  
31 MOREY Drew AUS MITCHELTON - BIKEEXCHANGE 18:10  
32 HETHERINGTON Ben GBR MEMIL CCN PRO CYCLING 18:17  
33 MOSCA Jacopo ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 18:21  
34 NAKANE Hideto JPN NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 19:22  
35 SCHÖNBERGER Sebastian AUT WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 22:12  
36 MAZZONE Leon GBR HOLDSWORTH PRO RACING 22:52  
37 ABRAHAM Meron ERI BIKE AID 23:31  
38 VILLEGAS CARDONA Juan Pablo COL MANZANA POSTOBON TEAM 24:00  
39 OVSYANNIKOV Alexandr KAZ VINO - ASTANA MOTORS 24:46  
40 ORJUELA GUTIERREZ Fernando COL MANZANA POSTOBON TEAM 25:10  
41 FEDOSSEYEV Artur KAZ BEIJING XDS - INNOVA CYCING TEAM 25:23  
42 Masakazu Ito JPN NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 25:38  
43 MATEUS RUEDA Ivan Camilo COL CHINA CONTINENTAL TEAM OF GANSU BANK 27:48  
44 VOLOSHIN Alexey KAZ VINO - ASTANA MOTORS 28:01  
45 ORTEGA RAMIREZ Mauricio COL NINGXIA SPORTS LOTTERY LIVALL CYCLING TEAM 28:27  
46 BAKIRCI Nazım TUR TORKU SEKERSPOR 29:00  
47 AMADOR CASTAÑO Juan Jose COL MANZANA POSTOBON TEAM 29:30  
48 PACIONI Luca ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 29:36  
49 VAN LUIJK Sven NED MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM 29:36  
50 KASPERKIEWICZ Przemyslaw POL DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 29:43  
51 ARERUYA Joseph RWA DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 30:14  
52 HORVAT Žiga SLO ADRIA MOBIL 30:23  
53 SOKOLOV Nikita KAZ VINO - ASTANA MOTORS 30:37  
54 STÖHR Jan CZE AC SPARTA PRAHA 32:47  
55 VORGANOV Eduard RUS MINSK CYCLING CLUB 32:53  
56 LOBATO DEL VALLE Juan Jose ESP NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 33:04  
57 SMUKULIS Gatis LAT DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 35:27  
58 STÖHR Pavel CZE AC SPARTA PRAHA 35:54  
59 KLEIMAN Wim NED MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM 37:43  
60 ROBREDO CRESPO Alvaro ESP BURGOS - BH 38:05  
61 KIPKEMBOI Salim KEN BIKE AID 38:49  
62 HUDRY Florian FRA INTERPRO STRADALLI CYCLING 39:46  
63 KAMYSHEV Arman KAZ VINO - ASTANA MOTORS 39:59  
64 BOŽIČ Jon SLO ADRIA MOBIL 40:40  
65 PAPOK Siarhei BLR MINSK CYCLING CLUB 41:26  
66 SCHÜHLER Tomáš CZE AC SPARTA PRAHA 41:27  
67 FREDYUK Volodymyr UKR LVIV CYCLING TEAM 43:56  
68 WANG Jiancai CHN QINGHAI TIANYOUDE CYCLING TEAM 44:06  
69 BICHLMANN Daniel GER BIKE AID 44:39  
70 BALYKIN Ivan RUS TORKU SEKERSPOR 44:57  
71 MITRI James NZL BURGOS - BH 45:00  
72 BEVILACQUA Simone ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 45:33  
73 POZZATO Filippo ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 46:00  
74 POTTER Michael AUS AUSTRALIAN CYCLING ACADEMY - RIDE SUNSHINE COAST 46:13  
75 GUTIERREZ Pedro VEN QINGHAI TIANYOUDE CYCLING TEAM 47:47  
76 VAN DER VEEKENS Mel NED MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM 48:36  
77 SHUMOV Nikolai BLR MINSK CYCLING CLUB 50:21  
78 MONSALVE Ralph VEN QINGHAI TIANYOUDE CYCLING TEAM 50:28  
79 BOUGLAS Georgios GRE NINGXIA SPORTS LOTTERY LIVALL CYCLING TEAM 50:44  
80 VOLKERS Samuel AUS MEMIL CCN PRO CYCLING 52:32  
81 MOVCHAN Sergii UKR LVIV CYCLING TEAM 53:12  
82 BUSKERMOLEN Jordy NED MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM 53:57  
83 NISHIMURA Hiroki JPN NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 55:34  
84 TRARIEUX Julien FRA DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 56:17  
85 BALKAN Onur TUR TORKU SEKERSPOR 57:00  
86 MCDUNPHY Conn IRL HOLDSWORTH PRO RACING 58:31  
87 MONCORGÉ Pierre FRA MEMIL CCN PRO CYCLING 59:06  
88 GONZALEZ VELASCO Adrian ESP BURGOS - BH 59:07  
89 RAJOVIC Dusan SRB ADRIA MOBIL 59:14  
90 OZGUR Batuhan TUR TORKU SEKERSPOR 01:00:12  
91 SISKEVICIUS Evaldas LTU DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 01:00:18  
92 JONES Brenton AUS DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 01:00:51  
93 HENNESSY Jacob GBR MITCHELTON - BIKEEXCHANGE 01:03:22  
94 GROVES Kaden AUS MITCHELTON - BIKEEXCHANGE 01:03:49  
95 FIALA Petr CZE AC SPARTA PRAHA 01:04:40  
96 LOPEZ PARADA Daniel ESP BURGOS - BH 01:06:34  
97 LIZDE Seid ITA HOLDSWORTH PRO RACING 01:06:47  
98 STROKAU Vasili BLR MINSK CYCLING CLUB 01:07:15  
99 KEARNEY Aaron IRL HOLDSWORTH PRO RACING 01:08:21  
100 SWEENY Harrison AUS MITCHELTON - BIKEEXCHANGE 01:09:25  
101 SAMLI Feritcan TUR TORKU SEKERSPOR 01:09:37  
102 LOOIJ Andre NED MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM 01:09:39  
103 CARSTENSEN Lucas GER BIKE AID 01:09:57  
104 KULYK Andrii UKR BEIJING XDS - INNOVA CYCING TEAM 01:10:02  
105 QIAO Feng CHN NINGXIA SPORTS LOTTERY LIVALL CYCLING TEAM 01:11:48  
106 YOSHIDA Hayato JPN NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 01:12:01  
107 RYBA Jan CZE AC SPARTA PRAHA 01:12:06  
108 SCOTT Cameron AUS AUSTRALIAN CYCLING ACADEMY - RIDE SUNSHINE COAST 01:15:12  
109 UCHIMA Kohei JPN NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 01:15:55  
110 MUSIIENKO Bohdan UKR LVIV CYCLING TEAM 01:16:08  
111 SCHÄFER Timo GER BIKE AID 01:17:41  
112 MACKAY Ashley AUS AUSTRALIAN CYCLING ACADEMY - RIDE SUNSHINE COAST 01:21:13  
113 DESHKO Roman UKR LVIV CYCLING TEAM 01:21:31  
114 LI Zisen CHN QINGHAI TIANYOUDE CYCLING TEAM 01:23:25  
115 KALOJÍROS Tomáš CZE AC SPARTA PRAHA 01:26:48  
116 TIPPER Jacob GBR MEMIL CCN PRO CYCLING 01:29:20  
117 NOBLE Jonathon AUS AUSTRALIAN CYCLING ACADEMY - RIDE SUNSHINE COAST 01:35:39  
118 BI Wenhui CHN MITCHELTON - BIKEEXCHANGE 01:36:50  
119 ORR Robert GBR MEMIL CCN PRO CYCLING 01:45:50  
120 HJORTH Jonas NOR INTERPRO STRADALLI CYCLING 01:50:03  
121 ORCHARD Toby AUS AUSTRALIAN CYCLING ACADEMY - RIDE SUNSHINE COAST 02:00:53  
122 SCHURAN Michal CZE AC SPARTA PRAHA 02:09:10  
123 LI Bo CHN CHINA CONTINENTAL TEAM OF GANSU BANK 02:13:29  
124 DOWNIE Matthew GBR HOLDSWORTH PRO RACING 03:10:02  

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info