>


Tour of Qinghai Lake - CHN - ME - 2.HC
22. Juli - 4. August 2018
2. Etappe: Xining - 115 Km
23. Juli 2018

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung | Gesamtwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1  JONES Brenton AUS DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 02:32:51 45,14
2  HENNESSY Jacob GBR MITCHELTON - BIKEEXCHANGE 00:00  
3  PACIONI Luca ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 00:00  
4  OZGUR Batuhan TUR TORKU SEKERSPOR 00:00  
5  GROSU Eduard Michael ROM NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 00:00  
6  LOOIJ Andre NED MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM 00:00  
7  LIZDE Seid ITA HOLDSWORTH PRO RACING 00:00  
8  RYBA Jan CZE AC SPARTA PRAHA 00:00  
9  STÖHR Jan CZE AC SPARTA PRAHA 00:00  
10  RAJOVIC Dušan SRB ADRIA MOBIL 00:00  
11  BOUGLAS Georgios COL NINGXIA SPORTS LOTTERY - LIVALL CYCLING TEAM 00:00  
12  KULYK Andriy UKR BEIJING XDS - INNOVA CYCLING TEAM 00:00  
13  ABRAHAM Meron ERI BIKE AID 00:00  
14  LÓPEZ Daniel SPA BURGOS-BH 00:00  
15  PAPOK Siarhei BLR MINSK CYCLING CLUB 00:00  
16  DE JONGE Maarten NED MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM 00:00  
17  BOHÓRQUEZ Hernando SLO MANZANA POSTOBON 00:00  
18  SHUMOV Nikolai BLR MINSK CYCLING CLUB 00:00  
19  SUN Xiaolong CHN MITCHELTON - BIKEEXCHANGE 00:00  
20  VAN DER VEEKENS Mel NED MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM 00:00  
21  SOKOLOV Nikita KAZ VINO - ASTANA MOTORS 00:00  
22  SCOTT Cameron AUS AUSTRALIAN CYCLING ACADEMY - RIDE SUNSHINE COAST 00:00  
23  KASPERKIEWICZ Przemysław POL DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 00:00  
24  OKUBAMARIAM Tesfom ERI INTERPRO STRADALLI CYCLING 00:00  
25  GONZÁLEZ Adrián SPA BURGOS-BH 00:00  
26  ŠIŠKEVIČIUS Evaldas LTU DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 00:00  
27  KONONENKO Mykhaylo UKR BEIJING XDS - INNOVA CYCLING TEAM 00:00  
28  MERCKEN Kenneth BEL LVIV CYCLING TEAM 00:00  
29  ARIESEN Tim NED NINGXIA SPORTS LOTTERY - LIVALL CYCLING TEAM 00:00  
30  VILLEGAS Juan Pablo COL MANZANA POSTOBON 00:00  
31  MCDUNPHY Conn IRL HOLDSWORTH PRO RACING 00:00  
32  STÖHR Pavel CZE AC SPARTA PRAHA 00:00  
33  NAKANE Hideto JPN NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 00:00  
34  KIPKEMBOI Salim KEN BIKE AID 00:00  
35  CARSTENSEN Lucas GER BIKE AID 00:00  
36  DESHSKO Roman UKR LVIV CYCLING TEAM 00:00  
37  SONG Mingliang CHN CHINA CONTINENTAL TEAM OF GANSU BANK 00:00  
38  ZHANG Jinde CHN QINGHAI TIANYOUDE CYCLING TEAM 00:00  
39  NISHIMURA Hiroki JPN NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 00:00  
40  FIALA Petr CZE AC SPARTA PRAHA 00:00  
41  KEARNEY Aaron IRL HOLDSWORTH PRO RACING 00:00  
42  KALOJIROS Tomas CZE AC SPARTA PRAHA 00:00  
43  TIPPER Jacob GBR MEMIL - CCN PRO CYCLING 00:00  
44  LI Zisen CHN QINGHAI TIANYOUDE CYCLING TEAM 00:00  
45  VILELA Ricardo POR MANZANA POSTOBON 00:00  
46  ATALAY Muhammed TUR TORKU SEKERSPOR 00:00  
47  MAZZONE Tom GBR HOLDSWORTH PRO RACING 00:00  
48  ARROYO Fernando MEX INTERPRO STRADALLI CYCLING 00:00  
49  GAZVODA Gregor SLO ADRIA MOBIL 00:00  
50  OVETT Freddy AUS AUSTRALIAN CYCLING ACADEMY - RIDE SUNSHINE COAST 00:00  
51  AGUIRRE Hernan COL MANZANA POSTOBON 00:00  
52  BEVILACQUA Simone ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 00:00  
53  TORRES Carlos VEN CHINA CONTINENTAL TEAM OF GANSU BANK 00:00  
54  SIERRA Yecid Arturo COL MANZANA POSTOBON 00:00  
55  SWEENY Harry CHN MITCHELTON - BIKEEXCHANGE 00:00  
56  SANTORO Antonio ITA MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM 00:00  
57  VAN LUIJK Sven NED MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM 00:00  
58  ROBREDO Álvaro SPA BURGOS-BH 00:00  
59  MAZZONE Leon GBR HOLDSWORTH PRO RACING 00:00  
60  MUSIIENKO Bohdan UKR LVIV CYCLING TEAM 00:00  
61  KANGANGI Suleiman KEN BIKE AID 00:00  
62  KLEIMAN Wim NED MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM 00:00  
63  BAKIRCI Nazim TUR TORKU SEKERSPOR 00:00  
64  GUTIERREZ Pedro VEN QINGHAI TIANYOUDE CYCLING TEAM 00:00  
65  VORGANOV Eduard RUS MINSK CYCLING CLUB 00:00  
66  YOSHIDA Hayato JPN NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 00:00  
67  RAILEANU Cristian MDA TORKU SEKERSPOR 00:00  
68  BERGSTROM FRISK Erik SWE MEMIL - CCN PRO CYCLING 00:00  
69  PER Gorazd SLO ADRIA MOBIL 00:00  
70  SCHUHLER Tomas CZE AC SPARTA PRAHA 00:00  
71  ORJUELA Fernando COL MANZANA POSTOBON 00:00  
72  FEDOSSEYEV Artur UKR BEIJING XDS - INNOVA CYCLING TEAM 00:00  
73  GROSELJ Ziga SLO ADRIA MOBIL 00:00  
74  BALKAN Onur TUR TORKU SEKERSPOR 00:00  
75  DAVIDENOK Ilya KAZ BEIJING XDS - INNOVA CYCLING TEAM 00:00  
76  GUERIN Alexis FRA DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 00:00  
77  MATEUS Ivan COL CHINA CONTINENTAL TEAM OF GANSU BANK 00:00  
78  LI Bo CHN CHINA CONTINENTAL TEAM OF GANSU BANK 00:00  
79  ROGINA Radoslav CRO ADRIA MOBIL 00:00  
80  GROVES Kaden AUS MITCHELTON - BIKEEXCHANGE 00:00  
81  BUSKERMOLEN Jordy NED MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM 00:00  
82  KOSHEVOY Ilia BLR WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 00:00  
83  DUMA Pavlo UKR LVIV CYCLING TEAM 00:00  
84  CIGALA Matteo ITA HOLDSWORTH PRO RACING 00:00  
85  POZZATO Filippo ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 00:00  
86  BICHLMANN Daniel GER BIKE AID 00:00  
87  BAZHKOU Stanislau BLR MINSK CYCLING CLUB 00:00  
88  SOBAL Yauhen BLR MINSK CYCLING CLUB 00:00  
89  SEPULVEDA Kevin COL CHINA CONTINENTAL TEAM OF GANSU BANK 00:00  
90  VERMEULEN Alexey USA INTERPRO STRADALLI CYCLING 00:00  
91  BERGSTRÖM FRISK Hannes SWE MEMIL - CCN PRO CYCLING 00:00  
92  MIZUNO Kyohei JPN INTERPRO STRADALLI CYCLING 00:00  
93  LOBATO Juan José SPA NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 00:00  
94  MOSCA Jacopo ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 00:00  
95  BOZIC Jon GRE ADRIA MOBIL 00:00  
96  AMADOR Juan Jose COL MANZANA POSTOBON 00:00  
97  HORVAT Ziga SLO ADRIA MOBIL 00:00  
98  POLIVODA Oleksandr UKR NINGXIA SPORTS LOTTERY - LIVALL CYCLING TEAM 00:00  
99  OVSYANNIKOV Alexandr KAZ VINO - ASTANA MOTORS 00:00  
100  SCHÖNBERGER Sebastian AUT WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 00:00  
101  VOLOSHIN Alexey KAZ VINO - ASTANA MOTORS 00:00  
102  STROKAU Vasili BLR MINSK CYCLING CLUB 00:00  
103  ORTEGA Mauricio COL NINGXIA SPORTS LOTTERY - LIVALL CYCLING TEAM 00:00  
104  RAGGIO Luca ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 00:00  
105  SCHURAN Michal CZE AC SPARTA PRAHA 00:00  
106  NEPOMNYACHSHIY Yevgeniy KAZ VINO - ASTANA MOTORS 00:00  
107  ITO Masakazu JPN NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 00:00  
108  SESSLER Nicolas BRA BURGOS-BH 00:00  
109  HJORTH Jonas NOR INTERPRO STRADALLI CYCLING 00:00  
110  SAMOILAU Branislau BLR MINSK CYCLING CLUB 00:00  
111  MOVCHAN Sergii UKR LVIV CYCLING TEAM 00:00  
112  MOREY Drew AUS MITCHELTON - BIKEEXCHANGE 00:00  
113  MONSALVE Yonathan VEN QINGHAI TIANYOUDE CYCLING TEAM 00:00  
114  MITRI James GBR BURGOS-BH 00:00  
115  SMUKULIS Gatis LAT DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 00:00  
116  ASTAFYEV Stepan KAZ VINO - ASTANA MOTORS 00:00  
117  TRARIEUX Julien FRA DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 00:00  
118  QIAO Feng CHN NINGXIA SPORTS LOTTERY - LIVALL CYCLING TEAM 00:00  
119  HETHERINGTON Ben GBR MEMIL - CCN PRO CYCLING 00:00  
120  KAMYSHEV Arman KAZ VINO - ASTANA MOTORS 00:00  
121  HISHINUMA Yukinori JPN INTERPRO STRADALLI CYCLING 00:00  
122  MONCORGE Pierre FRA MEMIL - CCN PRO CYCLING 00:00  
123  MONSALVE Ralph VEN QINGHAI TIANYOUDE CYCLING TEAM 00:00  
124  HOLLER Nikodemus GER BIKE AID 00:00  
125  WANG Jiancai CHN QINGHAI TIANYOUDE CYCLING TEAM 00:00  
126  SUN Yupeng CHN CHINA CONTINENTAL TEAM OF GANSU BANK 00:00  
127  ORR Robert GBR MEMIL - CCN PRO CYCLING 00:00  
128  BALYKIN Ivan RUS TORKU SEKERSPOR 00:00  
129  BI Wenhui CHN MITCHELTON - BIKEEXCHANGE 00:18  
130  ZHANG Zhishan CHN QINGHAI TIANYOUDE CYCLING TEAM 00:18  
131  UCHIMA Kohei JPN NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 00:18  
132  FREDYUK Volodymyr UKR LVIV CYCLING TEAM 00:18  
133  SCHAFER Timo GER BIKE AID 00:18  
134  ROZHONYUK Andriy UKR LVIV CYCLING TEAM 00:18  
135  HOWARD Leigh AUS AUSTRALIAN CYCLING ACADEMY - RIDE SUNSHINE COAST 00:18  
136  VOLKERS Samuel AUS MEMIL - CCN PRO CYCLING 00:33  
137  LI Shan CHN NINGXIA SPORTS LOTTERY - LIVALL CYCLING TEAM 00:50  
138  ARERUYA Joseph RWA DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 00:58  
139  SAMLI Ferit TUR TORKU SEKERSPOR 00:58  
140  POTTER Michael AUS AUSTRALIAN CYCLING ACADEMY - RIDE SUNSHINE COAST 01:08  
141  PACHÓN Oscar Mauricio COL CHINA CONTINENTAL TEAM OF GANSU BANK 01:16  
142  HUDRY Florian FRA INTERPRO STRADALLI CYCLING 01:58  
143  DOWNIE Matthew GBR HOLDSWORTH PRO RACING 01:58  
144  ORCHARD Toby AUS AUSTRALIAN CYCLING ACADEMY - RIDE SUNSHINE COAST 01:58  
145  NOBLE Jonathon AUS AUSTRALIAN CYCLING ACADEMY - RIDE SUNSHINE COAST 01:58
146  MACKAY Ashley AUS AUSTRALIAN CYCLING ACADEMY - RIDE SUNSHINE COAST 01:58  
147  GAO Peng CHN NINGXIA SPORTS LOTTERY - LIVALL CYCLING TEAM 02:23  
           
      Gesamtergebnis nach der  2. Etappe    
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND  
1
JONES Brenton AUS DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 06:28:46  
2 BOHORQUEZ SANCHEZ Hernando COL MANZANA POSTOBON TEAM 00:00  
3 LI Zisen CHN QINGHAI TIANYOUDE CYCLING TEAM 00:02  
4 OZGUR Batuhan TUR TORKU SEKERSPOR 00:04  
5 HENNESSY Jacob GBR MITCHELTON-BIKEEXCHANGE 00:04  
6 KAMYSHEV Arman KAZ VINO - ASTANA MOTORS 00:04  
7 PACIONI Luca ITA WILIER TRIESTINA-SELLE ITALIA 00:06  
8 BALKAN Onur TUR TORKU SEKERSPOR 00:06  
9 GROSU Eduard Michael ROM NIPPO VINI FANTINI - EUROPA ORVINI 00:07  
10 BOUGLAS Georgios GRE NINGXIA SPORTS LOTTERY LIVALL CYCLING TEAM 00:07  
11 OKUBAMARIAM Tesfom ERI INTERPRO STRADALLI CYCLING 00:08  
12 SESSLER Nicolas BRA BURGOS BH 00:08  
13 LOOIJ Andre NED MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM 00:10  
14 RAJOVIC Dusan SRB ADRIA MOBIL 00:10  
15 LIZDE Seid ITA HOLDSWORTH PRO RACING 00:10  
16 STÖHR Jan CZE AC SPARTA PRAHA 00:10  
17 KULYK Andrii UKR BEIJING XDS - INNOVA CYCLING TEAM 00:10  
18 ABRAHAM Meron ERI BIKE AID 00:10  
19 PAPOK Siarhei BLR MINSK CYCLING CLUB 00:10  
20 LOPEZ PARADA Daniel SPA BURGOS BH 00:10  
21 BO I  Jon SLO ADRIA MOBIL 00:10  
22 KONONENKO Mykhaylo UKR BEIJING XDS - INNOVA CYCLING TEAM 00:10  
23 DE JONGE Maarten NED MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM 00:10  
24 ARIESEN Tim NED NINGXIA SPORTS LOTTERY LIVALL CYCLING TEAM 00:10  
25 SOKOLOV Nikita KAZ VINO - ASTANA MOTORS 00:10  
26 GONZALEZ VELASCO Adrian SPA BURGOS BH 00:10  
27 NAKANE Hideto JPN NIPPO VINI FANTINI - EUROPA ORVINI 00:10  
28 MERCKEN Kenneth BEL LVIV CYCLING TEAM 00:10  
29 SCOTT Cameron AUS AUSTRALIAN CYCLING ACADEMY - RIDE SUNSHINE COAST 00:10  
30 VAN DER VEEKENS Mel NED MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM 00:10  
31 KIPKEMBOI Salim KEN BIKE AID 00:10  
32 SHUMOV Nikolai BLR MINSK CYCLING CLUB 00:10  
33 VILELA Ricardo POR MANZANA POSTOBON TEAM 00:10  
34 SISKEVICIUS Evaldas LTU DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 00:10  
35 YOSHIDA Hayato JPN NIPPO VINI FANTINI - EUROPA ORVINI 00:10  
36 TORRES Carlos VEN CHINA CONTINENTAL TEAM OF GANSU BANK 00:10  
37 AGUIRRE CAIPA Hernan Ricardo COL MANZANA POSTOBON TEAM 00:10  
38 GAZVODA Gregor SLO ADRIA MOBIL 00:10  
39 KANGANGI Suleiman KEN BIKE AID 00:10  
40 STÖHR Pavel CZE AC SPARTA PRAHA 00:10  
41 VAN LUIJK Sven NED MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM 00:10  
42 KLEIMAN Wim NED MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM 00:10  
43 RAILEANU Cristian MDA TORKU SEKERSPOR 00:10  
44 BEVILACQUA Simone ITA WILIER TRIESTINA-SELLE ITALIA 00:10  
45 VORGANOV Eduard RUS MINSK CYCLING CLUB 00:10  
46 MATEUS RUEDA Ivan Camilo COL CHINA CONTINENTAL TEAM OF GANSU BANK 00:10  
47 VILLEGAS CARDONA Juan Pablo COL MANZANA POSTOBON TEAM 00:10  
48 LOBATO DEL VALLE Juan Jose SPA NIPPO VINI FANTINI - EUROPA ORVINI 00:10  
49 NISHIMURA Hiroki JPN NIPPO VINI FANTINI - EUROPA ORVINI 00:10  
50 ROBREDO CRESPO Alvaro SPA BURGOS BH 00:10  
51 ROGINA Radoslav CRO ADRIA MOBIL 00:10  
52 GROSELJ  iga SLO ADRIA MOBIL 00:10  
53 HORVAT  iga SLO ADRIA MOBIL 00:10  
54 SEPULVEDA HERNANDEZ Kevin Sebastian COL CHINA CONTINENTAL TEAM OF GANSU BANK 00:10  
55 MOSCA Jacopo ITA WILIER TRIESTINA-SELLE ITALIA 00:10  
56 AMADOR CASTANO Juan Jose COL MANZANA POSTOBON TEAM 00:10  
57 OVETT Freddy AUS AUSTRALIAN CYCLING ACADEMY - RIDE SUNSHINE COAST 00:10  
58 GUTIERREZ Pedro VEN QINGHAI TIANYOUDE CYCLING TEAM 00:10  
59 ATALAY Muhammed TUR TORKU SEKERSPOR 00:10  
60 SIERRA SANCHEZ Yecid Arturo COL MANZANA POSTOBON TEAM 00:10  
61 SWEENY Harrison CHN MITCHELTON-BIKEEXCHANGE 00:10  
62 PER Gorazd SLO ADRIA MOBIL 00:10  
63 SANTORO Antonio ITA MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM 00:10  
64 KOSHEVOY Ilia BLR WILIER TRIESTINA-SELLE ITALIA 00:10  
65 SOBAL Yauhen BLR MINSK CYCLING CLUB 00:10  
66 MONSALVE Ralph VEN QINGHAI TIANYOUDE CYCLING TEAM 00:10  
67 ORJUELA GUTIERREZ Fernando COL MANZANA POSTOBON TEAM 00:10  
68 POLIVODA Oleksandr UKR NINGXIA SPORTS LOTTERY LIVALL CYCLING TEAM 00:10  
69 SCHÖNBERGER Sebastian AUT WILIER TRIESTINA-SELLE ITALIA 00:10  
70 MASAKAZU Ito JPN NIPPO VINI FANTINI - EUROPA ORVINI 00:10  
71 FEDOSSEYEV Artur UKR BEIJING XDS - INNOVA CYCLING TEAM 00:10  
72 BICHLMANN Daniel GER BIKE AID 00:10  
73 BAZHKOU Stanislau BLR MINSK CYCLING CLUB 00:10  
74 VERMEULEN Alexey USA INTERPRO STRADALLI CYCLING 00:10  
75 DAVIDENOK Ilya KAZ BEIJING XDS - INNOVA CYCLING TEAM 00:10  
76 VOLOSHIN Alexey KAZ VINO - ASTANA MOTORS 00:10  
77 ASTAFYEV Stepan KAZ VINO - ASTANA MOTORS 00:10  
78 BERGSTRÖM FRISK Hannes SWE MEMIL CCN PRO CYCLING 00:10  
79 MONSALVE Yonnatta VEN QINGHAI TIANYOUDE CYCLING TEAM 00:10  
80 QIAO Feng CHN NINGXIA SPORTS LOTTERY LIVALL CYCLING TEAM 00:10  
81 RAGGIO Luca ITA WILIER TRIESTINA-SELLE ITALIA 00:10  
82 ORTEGA RAMIREZ Mauricio COL NINGXIA SPORTS LOTTERY LIVALL CYCLING TEAM 00:10  
83 HOLLER Nikodemus GER BIKE AID 00:10  
84 NEPOMNYACHSHIY Yevgeniy KAZ VINO - ASTANA MOTORS 00:10  
85 BALYKIN Ivan RUS TORKU SEKERSPOR 00:10  
86 KASPERKIEWICZ Przemyslaw POL DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 00:22  
87 MCDUNPHY Conn IRL HOLDSWORTH PRO RACING 00:22  
88 FIALA Petr CZE AC SPARTA PRAHA 00:22  
89 KALOjlROS Tomas CZE AC SPARTA PRAHA 00:22  
90 GUERIN Alexis FRA DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 00:22  
91 POZZATO Filippo ITA WILIER TRIESTINA-SELLE ITALIA 00:22  
92 SAMOILAU Branislau BLR MINSK CYCLING CLUB 00:22  
93 MOVCHAN Sergii UKR LVIV CYCLING TEAM 00:22  
94 MOREY Drew AUS MITCHELTON-BIKEEXCHANGE 00:22  
95 CARSTENSEN Lucas GER BIKE AID 00:25  
96 SONG Mingliang CHN CHINA CONTINENTAL TEAM OF GANSU BANK 00:25  
97 GROVES Kaden AUS MITCHELTON-BIKEEXCHANGE 00:25  
98 OVSYANNIKOV Alexandr KAZ VINO - ASTANA MOTORS 00:25  
99 TRARIEUX Julien FRA DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 00:25  
100 WANG Jiancai CHN QINGHAI TIANYOUDE CYCLING TEAM 00:25  
101 ARROYO ROSARIO Fernando MEX INTERPRO STRADALLI CYCLING 00:27  
102 BERGSTRÖM FRISK Erik SWE MEMIL CCN PRO CYCLING 00:27  
103 SCHÜHLER Tomas CZE AC SPARTA PRAHA 00:27  
104 CIGALA Matteo ITA HOLDSWORTH PRO RACING 00:27  
105 MAZZONE Tom GBR HOLDSWORTH PRO RACING 00:29  
106 MAZZONE Leon GBR HOLDSWORTH PRO RACING 00:29  
107 BAKIRCI Naz m TUR TORKU SEKERSPOR 00:29  
108 BUSKERMOLEN Jordy NED MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM 00:29  
109 STROKAU Vasili BLR MINSK CYCLING CLUB 00:29  
110 MITRI James GBR BURGOS BH 00:29  
111 HJORTH Jonas NOR INTERPRO STRADALLI CYCLING 00:29  
112 HETHERINGTON Ben GBR MEMIL CCN PRO CYCLING 00:29  
113 HISHINUMA Yukinori JPN INTERPRO STRADALLI CYCLING 00:29  
114 TIPPER Jacob GBR MEMIL CCN PRO CYCLING 00:35  
115 DESHKO Roman UKR LVIV CYCLING TEAM 00:37  
116 LI Bo CHN CHINA CONTINENTAL TEAM OF GANSU BANK 00:37  
117 DUMA Pavlo UKR LVIV CYCLING TEAM 00:37  
118 SUN Xiaolong CHN MITCHELTON-BIKEEXCHANGE 00:41  
119 ZHANG Zhishan CHN QINGHAI TIANYOUDE CYCLING TEAM 00:46  
120 RYBA Jan CZE AC SPARTA PRAHA 00:51  
121 ZHANG Jinde CHN QINGHAI TIANYOUDE CYCLING TEAM 00:51  
122 MUSIIENKO Bohdan UKR LVIV CYCLING TEAM 00:51  
123 MIZUNO Kyohei JPN INTERPRO STRADALLI CYCLING 00:51  
124 SMUKULIS Gatis LAT DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 00:51  
125 SUN Yupeng CHN CHINA CONTINENTAL TEAM OF GANSU BANK 00:51  
126 ORR Robert GBR MEMIL CCN PRO CYCLING 00:51  
127 HOWARD Leigh AUS AUSTRALIAN CYCLING ACADEMY - RIDE SUNSHINE COAST 00:57  
128 VOLKERS Samuel AUS MEMIL CCN PRO CYCLING 01:02  
129 BI Wenhui CHN MITCHELTON-BIKEEXCHANGE 01:08  
130 UCHIMA Kohei JPN NIPPO VINI FANTINI - EUROPA ORVINI 01:09  
131 FREDYUK Volodymyr UKR LVIV CYCLING TEAM 01:09  
132 MONCORGE Pierre FRA MEMIL CCN PRO CYCLING 01:11  
133 ARERUYA Joseph RWA DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 01:20  
134 PACHON MELO Oscar Mauricio COL CHINA CONTINENTAL TEAM OF GANSU BANK 01:26  
135 SCHÄFER Timo GER BIKE AID 01:26  
136 POTTER Michael AUS AUSTRALIAN CYCLING ACADEMY - RIDE SUNSHINE COAST 01:37  
137 SAMLI Feritcan TUR TORKU SEKERSPOR 01:48  
138 ORCHARD Toby AUS AUSTRALIAN CYCLING ACADEMY - RIDE SUNSHINE COAST 02:23  
139 MACKAY Ashley AUS AUSTRALIAN CYCLING ACADEMY - RIDE SUNSHINE COAST 02:27  
140 GAO Peng CHN NINGXIA SPORTS LOTTERY LIVALL CYCLING TEAM 03:13  
141 KEARNEY Aaron IRL HOLDSWORTH PRO RACING 03:56  
142 HUDRY Florian FRA INTERPRO STRADALLI CYCLING 07:43  
143 NOBLE Jonathon AUS AUSTRALIAN CYCLING ACADEMY - RIDE SUNSHINE COAST 08:06  
144 SCHURAN Michal CZE AC SPARTA PRAHA 14:19  
145 DOWNIE Matthew GBR HOLDSWORTH PRO RACING 16:17  
146 ROZHONIUK Andrii UKR LVIV CYCLING TEAM 20:05  
147 LI Shan CHN NINGXIA SPORTS LOTTERY LIVALL CYCLING TEAM 20:37  

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info