>


Tour of Qinghai Lake - CHN - ME - 2.HC
22. Juli - 4. August 2018
3. Etappe: Duoba - Guide - 133 Km
24. Juli 2018

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung | Gesamtwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1  GROSU Eduard Michael ROM NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 03:15:33 40,81
2  PACIONI Luca ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 00:00  
3  ABRAHAM Meron ERI BIKE AID 00:00  
4  LOBATO Juan José SPA NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 00:00  
5  PACHÓN Oscar Mauricio COL CHINA CONTINENTAL TEAM OF GANSU BANK 00:00  
6  KONONENKO Mykhaylo UKR BEIJING XDS - INNOVA CYCLING TEAM 00:00  
7  KASPERKIEWICZ Przemysław POL DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 00:00  
8  MONSALVE Yonathan VEN QINGHAI TIANYOUDE CYCLING TEAM 00:00  
9  DE JONGE Maarten NED MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM 00:00  
10  VILLEGAS Juan Pablo COL MANZANA POSTOBON 00:00  
11  FEDOSSEYEV Artur UKR BEIJING XDS - INNOVA CYCLING TEAM 00:00  
12  HOWARD Leigh AUS AUSTRALIAN CYCLING ACADEMY - RIDE SUNSHINE COAST 00:00  
13  OKUBAMARIAM Tesfom ERI INTERPRO STRADALLI CYCLING 00:00  
14  ROGINA Radoslav CRO ADRIA MOBIL 00:00  
15  BAZHKOU Stanislau BLR MINSK CYCLING CLUB 00:00  
16  BOHÓRQUEZ Hernando SLO MANZANA POSTOBON 00:00  
17  SOKOLOV Nikita KAZ VINO - ASTANA MOTORS 00:00  
18  GROSELJ Ziga SLO ADRIA MOBIL 00:00  
19  MATEUS Ivan COL CHINA CONTINENTAL TEAM OF GANSU BANK 00:00  
20  SEPULVEDA Kevin COL CHINA CONTINENTAL TEAM OF GANSU BANK 00:00  
21  POLIVODA Oleksandr UKR NINGXIA SPORTS LOTTERY - LIVALL CYCLING TEAM 00:00  
22  SANTORO Antonio ITA MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM 00:00  
23  HETHERINGTON Ben GBR MEMIL - CCN PRO CYCLING 00:00  
24  HORVAT Ziga SLO ADRIA MOBIL 00:00  
25  GUERIN Alexis FRA DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 00:00  
26  KANGANGI Suleiman KEN BIKE AID 00:00  
27  OVETT Freddy AUS AUSTRALIAN CYCLING ACADEMY - RIDE SUNSHINE COAST 00:00  
28  MAZZONE Leon GBR HOLDSWORTH PRO RACING 00:00  
29  TORRES Carlos VEN CHINA CONTINENTAL TEAM OF GANSU BANK 00:00  
30  ROBREDO Álvaro SPA BURGOS-BH 00:00  
31  DAVIDENOK Ilya KAZ BEIJING XDS - INNOVA CYCLING TEAM 00:00  
32  VOLOSHIN Alexey KAZ VINO - ASTANA MOTORS 00:00  
33  RAILEANU Cristian MDA TORKU SEKERSPOR 00:00  
34  AMADOR Juan Jose COL MANZANA POSTOBON 00:00  
35  VERMEULEN Alexey USA INTERPRO STRADALLI CYCLING 00:00  
36  VORGANOV Eduard RUS MINSK CYCLING CLUB 00:00  
37  SCHÖNBERGER Sebastian AUT WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 00:00  
38  ASTAFYEV Stepan KAZ VINO - ASTANA MOTORS 00:00  
39  AGUIRRE Hernan COL MANZANA POSTOBON 00:00  
40  ZHANG Zhishan CHN QINGHAI TIANYOUDE CYCLING TEAM 00:00  
41  BERGSTROM FRISK Erik SWE MEMIL - CCN PRO CYCLING 00:00  
42  SOBAL Yauhen BLR MINSK CYCLING CLUB 00:00  
43  KAMYSHEV Arman KAZ VINO - ASTANA MOTORS 00:00  
44  MOSCA Jacopo ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 00:00  
45  SIERRA Yecid Arturo COL MANZANA POSTOBON 00:00  
46  MOVCHAN Sergii UKR LVIV CYCLING TEAM 00:00  
47  SAMOILAU Branislau BLR MINSK CYCLING CLUB 00:00  
48  RAGGIO Luca ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 00:00  
49  ITO Masakazu JPN NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 00:00  
50  VILELA Ricardo POR MANZANA POSTOBON 00:00  
51  ORJUELA Fernando COL MANZANA POSTOBON 00:00  
52  BOZIC Jon GRE ADRIA MOBIL 00:00  
53  NAKANE Hideto JPN NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 00:00  
54  NEPOMNYACHSHIY Yevgeniy KAZ VINO - ASTANA MOTORS 00:00  
55  HUDRY Florian FRA INTERPRO STRADALLI CYCLING 00:00  
56  MOREY Drew AUS MITCHELTON - BIKEEXCHANGE 00:00  
57  OVSYANNIKOV Alexandr KAZ VINO - ASTANA MOTORS 00:00  
58  KOSHEVOY Ilia BLR WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 00:00  
59  GAZVODA Gregor SLO ADRIA MOBIL 00:00  
60  HOLLER Nikodemus GER BIKE AID 00:00  
61  BERGSTRÖM FRISK Hannes SWE MEMIL - CCN PRO CYCLING 00:00  
62  ORTEGA Mauricio COL NINGXIA SPORTS LOTTERY - LIVALL CYCLING TEAM 00:00  
63  SMUKULIS Gatis LAT DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 00:17  
64  BAKIRCI Nazim TUR TORKU SEKERSPOR 00:20  
65  POTTER Michael AUS AUSTRALIAN CYCLING ACADEMY - RIDE SUNSHINE COAST 00:34  
66  PER Gorazd SLO ADRIA MOBIL 00:00  
67  KLEIMAN Wim NED MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM 05:26  
68  STÖHR Pavel CZE AC SPARTA PRAHA 05:26  
69  WANG Jiancai CHN QINGHAI TIANYOUDE CYCLING TEAM 05:26  
70  BICHLMANN Daniel GER BIKE AID 05:26  
71  BALYKIN Ivan RUS TORKU SEKERSPOR 05:26  
72  VAN LUIJK Sven NED MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM 05:26  
73  BEVILACQUA Simone ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 05:26  
74  NISHIMURA Hiroki JPN NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 05:26  
75  KIPKEMBOI Salim KEN BIKE AID 05:26  
76  POZZATO Filippo ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 05:26  
77  ARERUYA Joseph RWA DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 09:12  
78  MITRI James GBR BURGOS-BH 09:12  
79  VAN DER VEEKENS Mel NED MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM 09:12  
80  SESSLER Nicolas BRA BURGOS-BH 09:12  
81  VOLKERS Samuel AUS MEMIL - CCN PRO CYCLING 09:12  
82  SCHUHLER Tomas CZE AC SPARTA PRAHA 09:12  
83  PAPOK Siarhei BLR MINSK CYCLING CLUB 09:12  
84  FREDYUK Volodymyr UKR LVIV CYCLING TEAM 09:12  
85  HJORTH Jonas NOR INTERPRO STRADALLI CYCLING 09:12  
86  STÖHR Jan CZE AC SPARTA PRAHA 09:12  
87  ARROYO Fernando MEX INTERPRO STRADALLI CYCLING 09:12  
88  UCHIMA Kohei JPN NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 09:12  
89  DESHSKO Roman UKR LVIV CYCLING TEAM 09:12  
90  MONSALVE Ralph VEN QINGHAI TIANYOUDE CYCLING TEAM 09:12  
91  TRARIEUX Julien FRA DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 09:12  
92  SHUMOV Nikolai BLR MINSK CYCLING CLUB 09:12  
93  GUTIERREZ Pedro VEN QINGHAI TIANYOUDE CYCLING TEAM 09:12  
94  ATALAY Muhammed TUR TORKU SEKERSPOR 09:12  
95  RAJOVIC Dušan SRB ADRIA MOBIL 16:24  
96  MCDUNPHY Conn IRL HOLDSWORTH PRO RACING 16:24  
97  SCHAFER Timo GER BIKE AID 16:24  
98  LIZDE Seid ITA HOLDSWORTH PRO RACING 16:24  
99  MERCKEN Kenneth BEL LVIV CYCLING TEAM 16:57  
100  SONG Mingliang CHN CHINA CONTINENTAL TEAM OF GANSU BANK 16:57  
101  DUMA Pavlo UKR LVIV CYCLING TEAM 16:57  
102  BI Wenhui CHN MITCHELTON - BIKEEXCHANGE 17:03  
103  MUSIIENKO Bohdan UKR LVIV CYCLING TEAM 17:03  
104  GAO Peng CHN NINGXIA SPORTS LOTTERY - LIVALL CYCLING TEAM 17:03  
105  ORCHARD Toby AUS AUSTRALIAN CYCLING ACADEMY - RIDE SUNSHINE COAST 17:03  
106  BUSKERMOLEN Jordy NED MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM 17:03  
107  BALKAN Onur TUR TORKU SEKERSPOR 17:03  
108  LOOIJ Andre NED MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM 17:03  
109  SAMLI Ferit TUR TORKU SEKERSPOR 17:03  
110  LÓPEZ Daniel SPA BURGOS-BH 17:03  
111  OZGUR Batuhan TUR TORKU SEKERSPOR 17:03  
112  CIGALA Matteo ITA HOLDSWORTH PRO RACING 17:03  
113  MAZZONE Tom GBR HOLDSWORTH PRO RACING 17:03  
114  FIALA Petr CZE AC SPARTA PRAHA 17:03  
115  BOUGLAS Georgios COL NINGXIA SPORTS LOTTERY - LIVALL CYCLING TEAM 17:03  
116  HENNESSY Jacob GBR MITCHELTON - BIKEEXCHANGE 17:03  
117  JONES Brenton AUS DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 17:03  
118  MONCORGE Pierre FRA MEMIL - CCN PRO CYCLING 17:03  
119  KALOJIROS Tomas CZE AC SPARTA PRAHA 17:03  
120  RYBA Jan CZE AC SPARTA PRAHA 17:03  
121  SWEENY Harry CHN MITCHELTON - BIKEEXCHANGE 17:03  
122  LI Bo CHN CHINA CONTINENTAL TEAM OF GANSU BANK 17:03  
123  HISHINUMA Yukinori JPN INTERPRO STRADALLI CYCLING 17:03  
124  KEARNEY Aaron IRL HOLDSWORTH PRO RACING 17:03  
125  MIZUNO Kyohei JPN INTERPRO STRADALLI CYCLING 17:03  
126  ORR Robert GBR MEMIL - CCN PRO CYCLING 17:03  
127  ARIESEN Tim NED NINGXIA SPORTS LOTTERY - LIVALL CYCLING TEAM 17:03  
128  YOSHIDA Hayato JPN NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 17:03  
129  SCOTT Cameron AUS AUSTRALIAN CYCLING ACADEMY - RIDE SUNSHINE COAST 17:03  
130  SUN Xiaolong CHN MITCHELTON - BIKEEXCHANGE 17:03  
131  ZHANG Jinde CHN QINGHAI TIANYOUDE CYCLING TEAM 17:03  
132  ŠIŠKEVIČIUS Evaldas LTU DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 17:03  
133  CARSTENSEN Lucas GER BIKE AID 17:03  
134  GONZÁLEZ Adrián SPA BURGOS-BH 17:03  
135  TIPPER Jacob GBR MEMIL - CCN PRO CYCLING 17:03  
136  SCHURAN Michal CZE AC SPARTA PRAHA 17:03  
137  DOWNIE Matthew GBR HOLDSWORTH PRO RACING 17:03  
138  NOBLE Jonathon AUS AUSTRALIAN CYCLING ACADEMY - RIDE SUNSHINE COAST 17:03  
139  STROKAU Vasili BLR MINSK CYCLING CLUB 17:03  
140  QIAO Feng CHN NINGXIA SPORTS LOTTERY - LIVALL CYCLING TEAM 17:03  
141  KULYK Andriy UKR BEIJING XDS - INNOVA CYCLING TEAM 17:03  
142  LI Zisen CHN QINGHAI TIANYOUDE CYCLING TEAM 17:03  
143  MACKAY Ashley AUS AUSTRALIAN CYCLING ACADEMY - RIDE SUNSHINE COAST 17:03
144  GROVES Kaden AUS MITCHELTON - BIKEEXCHANGE 17:03  
145  LI Shan CHN NINGXIA SPORTS LOTTERY - LIVALL CYCLING TEAM 17:03  
146  SUN Yupeng CHN CHINA CONTINENTAL TEAM OF GANSU BANK 30:20  
147  ROZHONYUK Andriy UKR LVIV CYCLING TEAM 32:22  
           
      Gesamtergebnis nach der  3. Etappe    
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND  
1  GROSU Eduard Michael ROM NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 09:44:16  
2  PACIONI Luca ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 00:03  
3  KAMYSHEV Arman KAZ VINO - ASTANA MOTORS 00:07  
4  ABRAHAM Meron ERI BIKE AID 00:09  
5  BOZIC Jon GRE ADRIA MOBIL 00:10  
6  OKUBAMARIAM Tesfom ERI INTERPRO STRADALLI CYCLING 00:11  
7  KONONENKO Mykhaylo UKR BEIJING XDS - INNOVA CYCLING TEAM 00:13  
8  DE JONGE Maarten NED MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM 00:13  
9  BOHÓRQUEZ Hernando SLO MANZANA POSTOBON 00:13  
10  SOKOLOV Nikita KAZ VINO - ASTANA MOTORS 00:13  
11  NAKANE Hideto JPN NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 00:13  
12  LOBATO Juan José SPA NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 00:13  
13  TORRES Carlos VEN CHINA CONTINENTAL TEAM OF GANSU BANK 00:13  
14  VILLEGAS Juan Pablo COL MANZANA POSTOBON 00:13  
15  KANGANGI Suleiman KEN BIKE AID 00:13  
16  VILELA Ricardo POR MANZANA POSTOBON 00:13  
17  MATEUS Ivan COL CHINA CONTINENTAL TEAM OF GANSU BANK 00:13  
18  AGUIRRE Hernan COL MANZANA POSTOBON 00:13  
19  ROGINA Radoslav CRO ADRIA MOBIL 00:13  
20  GROSELJ Ziga SLO ADRIA MOBIL 00:13  
21  RAILEANU Cristian MDA TORKU SEKERSPOR 00:13  
22  SEPULVEDA Kevin COL CHINA CONTINENTAL TEAM OF GANSU BANK 00:13  
23  HORVAT Ziga SLO ADRIA MOBIL 00:13  
24  VORGANOV Eduard RUS MINSK CYCLING CLUB 00:13  
25  ROBREDO Álvaro SPA BURGOS-BH 00:13  
26  GAZVODA Gregor SLO ADRIA MOBIL 00:13  
27  OVETT Freddy AUS AUSTRALIAN CYCLING ACADEMY - RIDE SUNSHINE COAST 00:13  
28  SANTORO Antonio ITA MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM 00:13  
29  AMADOR Juan Jose COL MANZANA POSTOBON 00:13  
30  FEDOSSEYEV Artur UKR BEIJING XDS - INNOVA CYCLING TEAM 00:13  
31  POLIVODA Oleksandr UKR NINGXIA SPORTS LOTTERY - LIVALL CYCLING TEAM 00:13  
32  MOSCA Jacopo ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 00:13  
33  BAZHKOU Stanislau BLR MINSK CYCLING CLUB 00:13  
34  SIERRA Yecid Arturo COL MANZANA POSTOBON 00:13  
35  MONSALVE Yonathan VEN QINGHAI TIANYOUDE CYCLING TEAM 00:13  
36  SOBAL Yauhen BLR MINSK CYCLING CLUB 00:13  
37  SCHÖNBERGER Sebastian AUT WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 00:13  
38  DAVIDENOK Ilya KAZ BEIJING XDS - INNOVA CYCLING TEAM 00:13  
39  VERMEULEN Alexey USA INTERPRO STRADALLI CYCLING 00:13  
40  KOSHEVOY Ilia BLR WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 00:13  
41  ORJUELA Fernando COL MANZANA POSTOBON 00:13  
42  PER Gorazd SLO ADRIA MOBIL 00:13  
43  VOLOSHIN Alexey KAZ VINO - ASTANA MOTORS 00:13  
44  ITO Masakazu JPN NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 00:13  
45  ASTAFYEV Stepan KAZ VINO - ASTANA MOTORS 00:13  
46  BERGSTRÖM FRISK Hannes SWE MEMIL - CCN PRO CYCLING 00:13  
47  RAGGIO Luca ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 00:13  
48  NEPOMNYACHSHIY Yevgeniy KAZ VINO - ASTANA MOTORS 00:13  
49  ORTEGA Mauricio COL NINGXIA SPORTS LOTTERY - LIVALL CYCLING TEAM 00:13  
50  KASPERKIEWICZ Przemysław POL DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 00:25  
51  GUERIN Alexis FRA DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 00:25  
52  MOVCHAN Sergii UKR LVIV CYCLING TEAM 00:25  
53  SAMOILAU Branislau BLR MINSK CYCLING CLUB 00:25  
54  MOREY Drew AUS MITCHELTON - BIKEEXCHANGE 00:25  
55  OVSYANNIKOV Alexandr KAZ VINO - ASTANA MOTORS 00:28  
56  BERGSTROM FRISK Erik SWE MEMIL - CCN PRO CYCLING 00:30  
57  MAZZONE Leon GBR HOLDSWORTH PRO RACING 00:32  
58  HETHERINGTON Ben GBR MEMIL - CCN PRO CYCLING 00:32  
59  HOLLER Nikodemus GER BIKE AID 00:33  
60  ZHANG Zhishan CHN QINGHAI TIANYOUDE CYCLING TEAM 00:49  
61  BAKIRCI Nazim TUR TORKU SEKERSPOR 00:52  
62  HOWARD Leigh AUS AUSTRALIAN CYCLING ACADEMY - RIDE SUNSHINE COAST 01:00  
63  SMUKULIS Gatis LAT DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 01:11  
64  PACHÓN Oscar Mauricio COL CHINA CONTINENTAL TEAM OF GANSU BANK 01:29  
65  POTTER Michael AUS AUSTRALIAN CYCLING ACADEMY - RIDE SUNSHINE COAST 02:14  
66  KIPKEMBOI Salim KEN BIKE AID 05:39  
67  KLEIMAN Wim NED MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM 05:39  
68  STÖHR Pavel CZE AC SPARTA PRAHA 05:39  
69  VAN LUIJK Sven NED MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM 05:39  
70  BEVILACQUA Simone ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 05:39  
71  NISHIMURA Hiroki JPN NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 05:39  
72  BICHLMANN Daniel GER BIKE AID 05:39  
73  BALYKIN Ivan RUS TORKU SEKERSPOR 05:39  
74  POZZATO Filippo ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 05:51  
75  WANG Jiancai CHN QINGHAI TIANYOUDE CYCLING TEAM 05:54  
76  HUDRY Florian FRA INTERPRO STRADALLI CYCLING 07:46  
77  SESSLER Nicolas BRA BURGOS-BH 09:23  
78  PAPOK Siarhei BLR MINSK CYCLING CLUB 09:25  
79  STÖHR Jan CZE AC SPARTA PRAHA 09:25  
80  VAN DER VEEKENS Mel NED MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM 09:25  
81  SHUMOV Nikolai BLR MINSK CYCLING CLUB 09:25  
82  GUTIERREZ Pedro VEN QINGHAI TIANYOUDE CYCLING TEAM 09:25  
83  ATALAY Muhammed TUR TORKU SEKERSPOR 09:25  
84  MONSALVE Ralph VEN QINGHAI TIANYOUDE CYCLING TEAM 09:25  
85  TRARIEUX Julien FRA DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 09:40  
86  ARROYO Fernando MEX INTERPRO STRADALLI CYCLING 09:42  
87  SCHUHLER Tomas CZE AC SPARTA PRAHA 09:42  
88  MITRI James GBR BURGOS-BH 09:44  
89  DESHSKO Roman UKR LVIV CYCLING TEAM 09:52  
90  HJORTH Jonas NOR INTERPRO STRADALLI CYCLING 09:54  
91  VOLKERS Samuel AUS MEMIL - CCN PRO CYCLING 10:15  
92  FREDYUK Volodymyr UKR LVIV CYCLING TEAM 10:24  
93  UCHIMA Kohei JPN NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 10:24  
94  ARERUYA Joseph RWA DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 10:35  
95  RAJOVIC Dušan SRB ADRIA MOBIL 16:37  
96  LIZDE Seid ITA HOLDSWORTH PRO RACING 16:37  
97  MCDUNPHY Conn IRL HOLDSWORTH PRO RACING 16:49  
98  JONES Brenton AUS DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 17:06  
99  BOUGLAS Georgios COL NINGXIA SPORTS LOTTERY - LIVALL CYCLING TEAM 17:06  
100  OZGUR Batuhan TUR TORKU SEKERSPOR 17:09  
101  HENNESSY Jacob GBR MITCHELTON - BIKEEXCHANGE 17:10  
102  MERCKEN Kenneth BEL LVIV CYCLING TEAM 17:10  
103  BALKAN Onur TUR TORKU SEKERSPOR 17:12  
104  LOOIJ Andre NED MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM 17:16  
105  LÓPEZ Daniel SPA BURGOS-BH 17:16  
106  KULYK Andriy UKR BEIJING XDS - INNOVA CYCLING TEAM 17:16  
107  ARIESEN Tim NED NINGXIA SPORTS LOTTERY - LIVALL CYCLING TEAM 17:16  
108  GONZÁLEZ Adrián SPA BURGOS-BH 17:16  
109  SCOTT Cameron AUS AUSTRALIAN CYCLING ACADEMY - RIDE SUNSHINE COAST 17:16  
110  YOSHIDA Hayato JPN NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 17:16  
111  ŠIŠKEVIČIUS Evaldas LTU DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 17:16  
112  SWEENY Harry CHN MITCHELTON - BIKEEXCHANGE 17:16  
113  QIAO Feng CHN NINGXIA SPORTS LOTTERY - LIVALL CYCLING TEAM 17:16  
114  LI Zisen CHN QINGHAI TIANYOUDE CYCLING TEAM 17:18  
115  SONG Mingliang CHN CHINA CONTINENTAL TEAM OF GANSU BANK 17:25  
116  FIALA Petr CZE AC SPARTA PRAHA 17:28  
117  KALOJIROS Tomas CZE AC SPARTA PRAHA 17:28  
118  CARSTENSEN Lucas GER BIKE AID 17:31  
119  GROVES Kaden AUS MITCHELTON - BIKEEXCHANGE 17:31  
120  STROKAU Vasili BLR MINSK CYCLING CLUB 17:32  
121  CIGALA Matteo ITA HOLDSWORTH PRO RACING 17:33  
122  MAZZONE Tom GBR HOLDSWORTH PRO RACING 17:35  
123  BUSKERMOLEN Jordy NED MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM 17:35  
124  HISHINUMA Yukinori JPN INTERPRO STRADALLI CYCLING 17:35  
125  DUMA Pavlo UKR LVIV CYCLING TEAM 17:37  
126  TIPPER Jacob GBR MEMIL - CCN PRO CYCLING 17:41  
127  LI Bo CHN CHINA CONTINENTAL TEAM OF GANSU BANK 17:43  
128  SUN Xiaolong CHN MITCHELTON - BIKEEXCHANGE 17:47  
129  SCHAFER Timo GER BIKE AID 17:53  
130  RYBA Jan CZE AC SPARTA PRAHA 17:57  
131  MUSIIENKO Bohdan UKR LVIV CYCLING TEAM 17:57  
132  ZHANG Jinde CHN QINGHAI TIANYOUDE CYCLING TEAM 17:57  
133  MIZUNO Kyohei JPN INTERPRO STRADALLI CYCLING 17:57  
134  ORR Robert GBR MEMIL - CCN PRO CYCLING 17:57  
135  BI Wenhui CHN MITCHELTON - BIKEEXCHANGE 18:14  
136  MONCORGE Pierre FRA MEMIL - CCN PRO CYCLING 18:17  
137  SAMLI Ferit TUR TORKU SEKERSPOR 18:54  
138  ORCHARD Toby AUS AUSTRALIAN CYCLING ACADEMY - RIDE SUNSHINE COAST 19:29  
139  MACKAY Ashley AUS AUSTRALIAN CYCLING ACADEMY - RIDE SUNSHINE COAST 19:33  
140  GAO Peng CHN NINGXIA SPORTS LOTTERY - LIVALL CYCLING TEAM 20:19  
141  KEARNEY Aaron IRL HOLDSWORTH PRO RACING 21:02  
142  NOBLE Jonathon AUS AUSTRALIAN CYCLING ACADEMY - RIDE SUNSHINE COAST 25:12  
143  SUN Yupeng CHN CHINA CONTINENTAL TEAM OF GANSU BANK 31:14  
144  SCHURAN Michal CZE AC SPARTA PRAHA 31:25  
145  DOWNIE Matthew GBR HOLDSWORTH PRO RACING 33:23  
146  LI Shan CHN NINGXIA SPORTS LOTTERY - LIVALL CYCLING TEAM 37:43  
147  ROZHONYUK Andriy UKR LVIV CYCLING TEAM 52:30  

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info