>


Tour of Qinghai Lake - CHN - ME - 2.HC
22. Juli - 4. August 2018
4. Etappe: Guide - Longyangxia - 100 Km
25 Juli 2018

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung | Gesamtwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 AGUIRRE CAIPA Hernan Ricardo COL MANZANA POSTOBON TEAM 02:41:02 37,26
2 BOHORQUEZ SANCHEZ Hernando COL MANZANA POSTOBON TEAM 00:03  
3 ROGINA Radoslav CRO ADRIA MOBIL 00:03  
4 MONSALVE Yonnatta VEN QINGHAI TIANYOUDE CYCLING TEAM 02:19  
5 DAVIDENOK Ilya KAZ BEIJING XDS - INNOVA CYCING TEAM 02:19  
6 SIERRA SANCHEZ Yecid Arturo COL MANZANA POSTOBON TEAM 02:19  
7 POLIVODA Oleksandr UKR NINGXIA SPORTS LOTTERY LIVALL CYCLING TEAM 02:19  
8 GUERIN Alexis FRA DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 02:19  
9 SANTORO Antonio ITA MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM 02:19  
10 KOSHEVOY Ilia BLR WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 02:19  
11 VILELA Ricardo POR MANZANA POSTOBON TEAM 02:19  
12 OVETT Freddy AUS AUSTRALIAN CYCLING ACADEMY - RIDE SUNSHINE COAST 03:42  
13 GAZVODA Gregor SLO ADRIA MOBIL 04:00  
14 KONONENKO Mykhaylo UKR BEIJING XDS - INNOVA CYCING TEAM 04:00  
15 BAZHKOU Stanislau BLR MINSK CYCLING CLUB 04:00  
16 SOBAL Yauhen BLR MINSK CYCLING CLUB 04:00  
17 RAILEANU Cristian MDA TORKU SEKERSPOR 04:00  
18 PACHON MELO Oscar Mauricio COL CHINA CONTINENTAL TEAM OF GANSU BANK 04:00  
19 TORRES CARLOS VEN CHINA CONTINENTAL TEAM OF GANSU BANK 04:00  
20 HOLLER Nikodemus GER BIKE AID 04:00  
21 VERMEULEN Alexey USA INTERPRO STRADALLI CYCLING 04:00  
22 GROŠELJ Žiga SLO ADRIA MOBIL 04:00  
23 KANGANGI Suleiman KEN BIKE AID 04:00  
24 VILLEGAS CARDONA Juan Pablo COL MANZANA POSTOBON TEAM 04:00  
25 BERGSTRÖM FRISK Hannes SWE MEMIL CCN PRO CYCLING 04:00  
26 ASTAFYEV Stepan KAZ VINO - ASTANA MOTORS 04:00  
27 ORJUELA GUTIERREZ Fernando COL MANZANA POSTOBON TEAM 04:00  
28 NEPOMNYACHSHIY Yevgeniy KAZ VINO - ASTANA MOTORS 04:00  
29 RAGGIO Luca ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 04:00  
30 SAMOILAU Branislau BLR MINSK CYCLING CLUB 04:00  
31 BERGSTRÖM FRISK Erik SWE MEMIL CCN PRO CYCLING 04:00  
32 OKUBAMARIAM Tesfom ERI INTERPRO STRADALLI CYCLING 04:00  
33 FEDOSSEYEV Artur KAZ BEIJING XDS - INNOVA CYCING TEAM 09:51  
34 DE JONGE Maarten NED MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM 10:14  
35 MOREY Drew AUS MITCHELTON - BIKEEXCHANGE 10:18  
36 ZHANG Zhishan CHN QINGHAI TIANYOUDE CYCLING TEAM 10:18  
37 HETHERINGTON Ben GBR MEMIL CCN PRO CYCLING 10:28  
38 OVSYANNIKOV Alexandr KAZ VINO - ASTANA MOTORS 10:35  
39 NAKANE Hideto JPN NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 11:32  
40 AMADOR CASTAÑO Juan Jose COL MANZANA POSTOBON TEAM 11:32  
41 BAKIRCI Nazım TUR TORKU SEKERSPOR 11:32  
42 PACIONI Luca ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 11:32  
43 MAZZONE Leon GBR HOLDSWORTH PRO RACING 11:32  
44 SEPULVEDA HERNANDEZ Kevin Sebastian COL CHINA CONTINENTAL TEAM OF GANSU BANK 11:32  
45 ARERUYA Joseph RWA DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 11:32  
46 LOBATO DEL VALLE Juan Jose ESP NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 11:32  
47 MOSCA Jacopo ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 11:32  
48 SMUKULIS Gatis LAT DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 15:25  
49 KLEIMAN Wim NED MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM 15:30  
50 VOLOSHIN Alexey KAZ VINO - ASTANA MOTORS 15:37  
51 MATEUS RUEDA Ivan Camilo COL CHINA CONTINENTAL TEAM OF GANSU BANK 15:45  
52 POZZATO Filippo ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 15:45  
53 PAPOK Siarhei BLR MINSK CYCLING CLUB 15:45  
54 SCHÖNBERGER Sebastian AUT WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 15:45  
55 MITRI James NZL BURGOS - BH 15:45  
56 STÖHR Jan CZE AC SPARTA PRAHA 15:45  
57 VAN LUIJK Sven NED MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM 15:45  
58 BOUGLAS Georgios GRE NINGXIA SPORTS LOTTERY LIVALL CYCLING TEAM 15:45  
59 KIPKEMBOI Salim KEN BIKE AID 15:45  
60 BALKAN Onur TUR TORKU SEKERSPOR 15:45  
61 MOVCHAN Sergii UKR LVIV CYCLING TEAM 15:45  
62 ABRAHAM Meron ERI BIKE AID 15:45  
63 BEVILACQUA Simone ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 15:45  
64 SHUMOV Nikolai BLR MINSK CYCLING CLUB 15:45  
65 VORGANOV Eduard RUS MINSK CYCLING CLUB 15:45  
66 KAMYSHEV Arman KAZ VINO - ASTANA MOTORS 15:45  
67 Masakazu Ito JPN NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 15:45  
68 SOKOLOV Nikita KAZ VINO - ASTANA MOTORS 15:45  
69 HORVAT Žiga SLO ADRIA MOBIL 15:45  
70 ORTEGA RAMIREZ Mauricio COL NINGXIA SPORTS LOTTERY LIVALL CYCLING TEAM 17:05  
71 BALYKIN Ivan RUS TORKU SEKERSPOR 18:45  
72 MUSIIENKO Bohdan UKR LVIV CYCLING TEAM 18:45  
73 ROBREDO CRESPO Alvaro ESP BURGOS - BH 18:45  
74 RAJOVIC Dusan SRB ADRIA MOBIL 18:45  
75 GROSU Eduard Michael ROU NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 18:45  
76 BICHLMANN Daniel GER BIKE AID 18:45  
77 NISHIMURA Hiroki JPN NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 18:45  
78 SUN Xiaolong CHN MITCHELTON - BIKEEXCHANGE 18:45  
79 BUSKERMOLEN Jordy NED MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM 18:45  
80 WANG Jiancai CHN QINGHAI TIANYOUDE CYCLING TEAM 18:45  
81 SAMLI Feritcan TUR TORKU SEKERSPOR 18:45  
82 MONSALVE Ralph VEN QINGHAI TIANYOUDE CYCLING TEAM 18:45  
83 GUTIERREZ Pedro VEN QINGHAI TIANYOUDE CYCLING TEAM 18:45  
84 STÖHR Pavel CZE AC SPARTA PRAHA 18:45  
85 OZGUR Batuhan TUR TORKU SEKERSPOR 18:45  
86 SISKEVICIUS Evaldas LTU DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 18:45  
87 KASPERKIEWICZ Przemyslaw POL DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 18:45  
88 POTTER Michael AUS AUSTRALIAN CYCLING ACADEMY - RIDE SUNSHINE COAST 18:45  
89 BOŽIČ Jon SLO ADRIA MOBIL 18:45  
90 HJORTH Jonas NOR INTERPRO STRADALLI CYCLING 18:45  
91 FREDYUK Volodymyr UKR LVIV CYCLING TEAM 18:52  
92 HUDRY Florian FRA INTERPRO STRADALLI CYCLING 18:57  
93 SCHÜHLER Tomáš CZE AC SPARTA PRAHA 18:57  
94 DESHKO Roman UKR LVIV CYCLING TEAM 18:57  
95 ATALAY Muhammed TUR TORKU SEKERSPOR 21:42  
96 TRARIEUX Julien FRA DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 21:42  
97 VAN DER VEEKENS Mel NED MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM 21:42  
98 MONCORGÉ Pierre FRA MEMIL CCN PRO CYCLING 21:42  
99 MCDUNPHY Conn IRL HOLDSWORTH PRO RACING 21:42  
100 JONES Brenton AUS DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 21:42  
101 STROKAU Vasili BLR MINSK CYCLING CLUB 23:35  
102 VOLKERS Samuel AUS MEMIL CCN PRO CYCLING 24:13  
103 SWEENY Harrison AUS MITCHELTON - BIKEEXCHANGE 25:14  
104 HENNESSY Jacob GBR MITCHELTON - BIKEEXCHANGE 25:14  
105 LOPEZ PARADA Daniel ESP BURGOS - BH 25:14  
106 GONZALEZ VELASCO Adrian ESP BURGOS - BH 25:14  
107 HOWARD Leigh AUS AUSTRALIAN CYCLING ACADEMY - RIDE SUNSHINE COAST 25:14  
108 GROVES Kaden AUS MITCHELTON - BIKEEXCHANGE 25:14  
109 ORCHARD Toby AUS AUSTRALIAN CYCLING ACADEMY - RIDE SUNSHINE COAST 28:08  
110 SCOTT Cameron AUS AUSTRALIAN CYCLING ACADEMY - RIDE SUNSHINE COAST 28:08  
111 RYBA Jan CZE AC SPARTA PRAHA 28:12  
112 LOOIJ Andre NED MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM 28:12  
113 KULYK Andrii UKR BEIJING XDS - INNOVA CYCING TEAM 28:12  
114 FIALA Petr CZE AC SPARTA PRAHA 28:12  
115 MACKAY Ashley AUS AUSTRALIAN CYCLING ACADEMY - RIDE SUNSHINE COAST 28:12  
116 SCHURAN Michal CZE AC SPARTA PRAHA 28:12  
117 CIGALA Matteo ITA HOLDSWORTH PRO RACING 28:12  
118 MAZZONE Tom GBR HOLDSWORTH PRO RACING 28:12  
119 PER Gorazd SLO ADRIA MOBIL 28:12  
120 KALOJÍROS Tomáš CZE AC SPARTA PRAHA 28:12  
121 ZHANG Jinde CHN QINGHAI TIANYOUDE CYCLING TEAM 28:12  
122 KEARNEY Aaron IRL HOLDSWORTH PRO RACING 28:12  
123 LI Zisen CHN QINGHAI TIANYOUDE CYCLING TEAM 28:12  
124 CARSTENSEN Lucas GER BIKE AID 28:12  
125 NOBLE Jonathon AUS AUSTRALIAN CYCLING ACADEMY - RIDE SUNSHINE COAST 28:12  
126 ORR Robert GBR MEMIL CCN PRO CYCLING 28:12  
127 ARIESEN Tim NED NINGXIA SPORTS LOTTERY LIVALL CYCLING TEAM 28:12  
128 YOSHIDA Hayato JPN NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 28:12  
129 UCHIMA Kohei JPN NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 28:12  
130 QIAO Feng CHN NINGXIA SPORTS LOTTERY LIVALL CYCLING TEAM 28:12  
131 LI Shan CHN NINGXIA SPORTS LOTTERY LIVALL CYCLING TEAM 28:12  
132 TIPPER Jacob GBR MEMIL CCN PRO CYCLING 28:12  
133 SCHÄFER Timo GER BIKE AID 28:12  
134 MIZUNO Kyohei JPN INTERPRO STRADALLI CYCLING 28:26  
135 DUMA Pavlo UKR LVIV CYCLING TEAM 28:35  
136 GAO Peng CHN NINGXIA SPORTS LOTTERY LIVALL CYCLING TEAM 28:43  
137 HISHINUMA Yukinori JPN INTERPRO STRADALLI CYCLING 28:44  
138 LI Bo CHN CHINA CONTINENTAL TEAM OF GANSU BANK 28:46  
139 DOWNIE Matthew GBR HOLDSWORTH PRO RACING 29:06  
140 BI Wenhui CHN MITCHELTON - BIKEEXCHANGE 29:08  
141 ARROYO ROSARIO Fernando MEX INTERPRO STRADALLI CYCLING 29:19  
142 LIZDE Seid ITA HOLDSWORTH PRO RACING 31:03  
143 MERCKEN Kenneth BEL   38:04  
OTL SESSLER Nicolas BRA BURGOS - BH    
OTL SONG Mingliang CHN CHINA CONTINENTAL TEAM OF GANSU BANK  
OTL SUN Yupeng CHN CHINA CONTINENTAL TEAM OF GANSU BANK    
DNF ROZHONIUK Andrii UKR LVIV CYCLING TEAM    
           
      Gesamtergebnis nach der  4. Etappe    
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND  
1 AGUIRRE CAIPA Hernan Ricardo COL MANZANA POSTOBON TEAM 12:25:21  
2 BOHORQUEZ SANCHEZ Hernando COL MANZANA POSTOBON TEAM 00:07  
3 ROGINA Radoslav CRO ADRIA MOBIL 00:09  
4 VILELA Ricardo POR MANZANA POSTOBON TEAM 02:29  
5 SANTORO Antonio ITA MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM 02:29  
6 POLIVODA Oleksandr UKR NINGXIA SPORTS LOTTERY LIVALL CYCLING TEAM 02:29  
7 SIERRA SANCHEZ Yecid Arturo COL MANZANA POSTOBON TEAM 02:29  
8 MONSALVE Yonnatta VEN QINGHAI TIANYOUDE CYCLING TEAM 02:29  
9 DAVIDENOK Ilya KAZ BEIJING XDS - INNOVA CYCING TEAM 02:29  
10 KOSHEVOY Ilia BLR WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 02:29  
11 GUERIN Alexis FRA DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 02:41  
12 OVETT Freddy AUS AUSTRALIAN CYCLING ACADEMY - RIDE SUNSHINE COAST 03:52  
13 OKUBAMARIAM Tesfom ERI INTERPRO STRADALLI CYCLING 04:08  
14 TORRES CARLOS VEN CHINA CONTINENTAL TEAM OF GANSU BANK 04:10  
15 VILLEGAS CARDONA Juan Pablo COL MANZANA POSTOBON TEAM 04:10  
16 KANGANGI Suleiman KEN BIKE AID 04:10  
17 RAILEANU Cristian MDA TORKU SEKERSPOR 04:10  
18 GROŠELJ Žiga SLO ADRIA MOBIL 04:10  
19 GAZVODA Gregor SLO ADRIA MOBIL 04:10  
20 BAZHKOU Stanislau BLR MINSK CYCLING CLUB 04:10  
21 SOBAL Yauhen BLR MINSK CYCLING CLUB 04:10  
22 VERMEULEN Alexey USA INTERPRO STRADALLI CYCLING 04:10  
23 ORJUELA GUTIERREZ Fernando COL MANZANA POSTOBON TEAM 04:10  
24 ASTAFYEV Stepan KAZ VINO - ASTANA MOTORS 04:10  
25 BERGSTRÖM FRISK Hannes SWE MEMIL CCN PRO CYCLING 04:10  
26 RAGGIO Luca ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 04:10  
27 NEPOMNYACHSHIY Yevgeniy KAZ VINO - ASTANA MOTORS 04:10  
28 KONONENKO Mykhaylo UKR BEIJING XDS - INNOVA CYCING TEAM 04:20  
29 SAMOILAU Branislau BLR MINSK CYCLING CLUB 04:22  
30 BERGSTRÖM FRISK Erik SWE MEMIL CCN PRO CYCLING 04:27  
31 HOLLER Nikodemus GER BIKE AID 04:30  
32 PACHON MELO Oscar Mauricio COL CHINA CONTINENTAL TEAM OF GANSU BANK 05:26  
33 FEDOSSEYEV Artur KAZ BEIJING XDS - INNOVA CYCING TEAM 10:01  
34 DE JONGE Maarten NED MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM 10:24  
35 MOREY Drew AUS MITCHELTON - BIKEEXCHANGE 10:40  
36 HETHERINGTON Ben GBR MEMIL CCN PRO CYCLING 10:57  
37 OVSYANNIKOV Alexandr KAZ VINO - ASTANA MOTORS 11:00  
38 ZHANG Zhishan CHN QINGHAI TIANYOUDE CYCLING TEAM 11:04  
39 PACIONI Luca ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 11:32  
40 NAKANE Hideto JPN NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 11:42  
41 LOBATO DEL VALLE Juan Jose ESP NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 11:42  
42 SEPULVEDA HERNANDEZ Kevin Sebastian COL CHINA CONTINENTAL TEAM OF GANSU BANK 11:42  
43 AMADOR CASTAÑO Juan Jose COL MANZANA POSTOBON TEAM 11:42  
44 MOSCA Jacopo ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 11:42  
45 MAZZONE Leon GBR HOLDSWORTH PRO RACING 12:01  
46 BAKIRCI Nazım TUR TORKU SEKERSPOR 12:21  
47 VOLOSHIN Alexey KAZ VINO - ASTANA MOTORS 15:47  
48 KAMYSHEV Arman KAZ VINO - ASTANA MOTORS 15:49  
49 ABRAHAM Meron ERI BIKE AID 15:51  
50 SOKOLOV Nikita KAZ VINO - ASTANA MOTORS 15:55  
51 MATEUS RUEDA Ivan Camilo COL CHINA CONTINENTAL TEAM OF GANSU BANK 15:55  
52 VORGANOV Eduard RUS MINSK CYCLING CLUB 15:55  
53 HORVAT Žiga SLO ADRIA MOBIL 15:55  
54 SCHÖNBERGER Sebastian AUT WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 15:55  
55 Masakazu Ito JPN NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 15:55  
56 MOVCHAN Sergii UKR LVIV CYCLING TEAM 16:07  
57 SMUKULIS Gatis LAT DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 16:33  
58 ORTEGA RAMIREZ Mauricio COL NINGXIA SPORTS LOTTERY LIVALL CYCLING TEAM 17:15  
59 GROSU Eduard Michael ROU NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 18:42  
60 BOŽIČ Jon SLO ADRIA MOBIL 18:52  
61 ROBREDO CRESPO Alvaro ESP BURGOS - BH 18:55  
62 KASPERKIEWICZ Przemyslaw POL DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 19:07  
63 POTTER Michael AUS AUSTRALIAN CYCLING ACADEMY - RIDE SUNSHINE COAST 20:56  
64 KLEIMAN Wim NED MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM 21:06  
65 KIPKEMBOI Salim KEN BIKE AID 21:21  
66 VAN LUIJK Sven NED MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM 21:21  
67 BEVILACQUA Simone ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 21:21  
68 POZZATO Filippo ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 21:33  
69 ARERUYA Joseph RWA DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 22:04  
70 STÖHR Pavel CZE AC SPARTA PRAHA 24:21  
71 NISHIMURA Hiroki JPN NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 24:21  
72 BICHLMANN Daniel GER BIKE AID 24:21  
73 BALYKIN Ivan RUS TORKU SEKERSPOR 24:21  
74 WANG Jiancai CHN QINGHAI TIANYOUDE CYCLING TEAM 24:36  
75 PAPOK Siarhei BLR MINSK CYCLING CLUB 25:07  
76 STÖHR Jan CZE AC SPARTA PRAHA 25:07  
77 SHUMOV Nikolai BLR MINSK CYCLING CLUB 25:07  
78 MITRI James NZL BURGOS - BH 25:26  
79 HOWARD Leigh AUS AUSTRALIAN CYCLING ACADEMY - RIDE SUNSHINE COAST 26:11  
80 HUDRY Florian FRA INTERPRO STRADALLI CYCLING 26:40  
81 GUTIERREZ Pedro VEN QINGHAI TIANYOUDE CYCLING TEAM 28:07  
82 MONSALVE Ralph VEN QINGHAI TIANYOUDE CYCLING TEAM 28:07  
83 PER Gorazd SLO ADRIA MOBIL 28:22  
84 SCHÜHLER Tomáš CZE AC SPARTA PRAHA 28:36  
85 HJORTH Jonas NOR INTERPRO STRADALLI CYCLING 28:36  
86 DESHKO Roman UKR LVIV CYCLING TEAM 28:46  
87 FREDYUK Volodymyr UKR LVIV CYCLING TEAM 29:13  
88 VAN DER VEEKENS Mel NED MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM 31:04  
89 ATALAY Muhammed TUR TORKU SEKERSPOR 31:04  
90 TRARIEUX Julien FRA DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 31:19  
91 BOUGLAS Georgios GRE NINGXIA SPORTS LOTTERY LIVALL CYCLING TEAM 32:48  
92 BALKAN Onur TUR TORKU SEKERSPOR 32:53  
93 VOLKERS Samuel AUS MEMIL CCN PRO CYCLING 34:25  
94 RAJOVIC Dusan SRB ADRIA MOBIL 35:16  
95 OZGUR Batuhan TUR TORKU SEKERSPOR 35:49  
96 SISKEVICIUS Evaldas LTU DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 35:58  
97 BUSKERMOLEN Jordy NED MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM 36:17  
98 SUN Xiaolong CHN MITCHELTON - BIKEEXCHANGE 36:29  
99 MUSIIENKO Bohdan UKR LVIV CYCLING TEAM 36:39  
100 SAMLI Feritcan TUR TORKU SEKERSPOR 37:36  
101 MCDUNPHY Conn IRL HOLDSWORTH PRO RACING 38:28  
102 UCHIMA Kohei JPN NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 38:33  
103 JONES Brenton AUS DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 38:45  
104 ARROYO ROSARIO Fernando MEX INTERPRO STRADALLI CYCLING 38:58  
105 MONCORGÉ Pierre FRA MEMIL CCN PRO CYCLING 39:56  
106 STROKAU Vasili BLR MINSK CYCLING CLUB 41:04  
107 HENNESSY Jacob GBR MITCHELTON - BIKEEXCHANGE 42:21  
108 LOPEZ PARADA Daniel ESP BURGOS - BH 42:27  
109 GONZALEZ VELASCO Adrian ESP BURGOS - BH 42:27  
110 SWEENY Harrison AUS MITCHELTON - BIKEEXCHANGE 42:27  
111 GROVES Kaden AUS MITCHELTON - BIKEEXCHANGE 42:42  
112 SCOTT Cameron AUS AUSTRALIAN CYCLING ACADEMY - RIDE SUNSHINE COAST 45:21  
113 LOOIJ Andre NED MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM 45:25  
114 KULYK Andrii UKR BEIJING XDS - INNOVA CYCING TEAM 45:25  
115 ARIESEN Tim NED NINGXIA SPORTS LOTTERY LIVALL CYCLING TEAM 45:25  
116 YOSHIDA Hayato JPN NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 45:25  
117 QIAO Feng CHN NINGXIA SPORTS LOTTERY LIVALL CYCLING TEAM 45:25  
118 LI Zisen CHN QINGHAI TIANYOUDE CYCLING TEAM 45:27  
119 FIALA Petr CZE AC SPARTA PRAHA 45:37  
120 KALOJÍROS Tomáš CZE AC SPARTA PRAHA 45:37  
121 CARSTENSEN Lucas GER BIKE AID 45:40  
122 CIGALA Matteo ITA HOLDSWORTH PRO RACING 45:42  
123 MAZZONE Tom GBR HOLDSWORTH PRO RACING 45:44  
124 TIPPER Jacob GBR MEMIL CCN PRO CYCLING 45:50  
125 SCHÄFER Timo GER BIKE AID 46:02  
126 RYBA Jan CZE AC SPARTA PRAHA 46:06  
127 ZHANG Jinde CHN QINGHAI TIANYOUDE CYCLING TEAM 46:06  
128 ORR Robert GBR MEMIL CCN PRO CYCLING 46:06  
129 DUMA Pavlo UKR LVIV CYCLING TEAM 46:09  
130 HISHINUMA Yukinori JPN INTERPRO STRADALLI CYCLING 46:16  
131 MIZUNO Kyohei JPN INTERPRO STRADALLI CYCLING 46:20  
132 LI Bo CHN CHINA CONTINENTAL TEAM OF GANSU BANK 46:26  
133 BI Wenhui CHN MITCHELTON - BIKEEXCHANGE 47:19  
134 ORCHARD Toby AUS AUSTRALIAN CYCLING ACADEMY - RIDE SUNSHINE COAST 47:34  
135 LIZDE Seid ITA HOLDSWORTH PRO RACING 47:37  
136 MACKAY Ashley AUS AUSTRALIAN CYCLING ACADEMY - RIDE SUNSHINE COAST 47:42  
137 GAO Peng CHN NINGXIA SPORTS LOTTERY LIVALL CYCLING TEAM 48:59  
138 KEARNEY Aaron IRL HOLDSWORTH PRO RACING 49:11  
139 NOBLE Jonathon AUS AUSTRALIAN CYCLING ACADEMY - RIDE SUNSHINE COAST 53:21  
140 SCHURAN Michal CZE AC SPARTA PRAHA 59:34  
141 DOWNIE Matthew GBR HOLDSWORTH PRO RACING 01:02:26  
142 LI Shan CHN NINGXIA SPORTS LOTTERY LIVALL CYCLING TEAM 01:05:52  

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info