>


Tour of Qinghai Lake - CHN - ME - 2.HC
22. Juli - 4. August 2018
7. Etappe: Qilian - Menyuan - 169 Km
28. Juli 2018

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung | Gesamtwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 GROSU Eduard Michael ROU NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 04:00:43 42,12
2 PACIONI Luca ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 00:00  
3 ARIESEN Tim NED NINGXIA SPORTS LOTTERY LIVALL CYCLING TEAM 00:00  
4 LOOIJ Andre NED MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM 00:00  
5 BALKAN Onur TUR TORKU SEKERSPOR 00:00  
6 RAJOVIC Dusan SRB ADRIA MOBIL 00:00  
7 PAPOK Siarhei BLR MINSK CYCLING CLUB 00:00  
8 BOHORQUEZ SANCHEZ Hernando COL MANZANA POSTOBON TEAM 00:00  
9 RYBA Jan CZE AC SPARTA PRAHA 00:00  
10 GROVES Kaden AUS MITCHELTON - BIKEEXCHANGE 00:00  
11 STÖHR Jan CZE AC SPARTA PRAHA 00:00  
12 LIZDE Seid ITA HOLDSWORTH PRO RACING 00:00  
13 BOUGLAS Georgios GRE NINGXIA SPORTS LOTTERY LIVALL CYCLING TEAM 00:00  
14 JONES Brenton AUS DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 00:00  
15 KULYK Andrii UKR BEIJING XDS - INNOVA CYCING TEAM 00:00  
16 LOPEZ PARADA Daniel ESP BURGOS - BH 00:00  
17 MONSALVE Yonnatta VEN QINGHAI TIANYOUDE CYCLING TEAM 00:00  
18 ABRAHAM Meron ERI BIKE AID 00:00  
19 STROKAU Vasili BLR MINSK CYCLING CLUB 00:00  
20 PACHON MELO Oscar Mauricio COL CHINA CONTINENTAL TEAM OF GANSU BANK 00:00  
21 CARSTENSEN Lucas GER BIKE AID 00:00  
22 DE JONGE Maarten NED MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM 00:00  
23 GONZALEZ VELASCO Adrian ESP BURGOS - BH 00:00  
24 OKUBAMARIAM Tesfom ERI INTERPRO STRADALLI CYCLING 00:00  
25 AGUIRRE CAIPA Hernan Ricardo COL MANZANA POSTOBON TEAM 00:00  
26 SCOTT Cameron AUS AUSTRALIAN CYCLING ACADEMY - RIDE SUNSHINE COAST 00:00  
27 KIPKEMBOI Salim KEN BIKE AID 00:00  
28 VOLOSHIN Alexey KAZ VINO - ASTANA MOTORS 00:00  
29 SOKOLOV Nikita KAZ VINO - ASTANA MOTORS 00:00  
30 NAKANE Hideto JPN NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 00:00  
31 YOSHIDA Hayato JPN NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 00:00  
32 OVETT Freddy AUS AUSTRALIAN CYCLING ACADEMY - RIDE SUNSHINE COAST 00:00  
33 LOBATO DEL VALLE Juan Jose ESP NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 00:00  
34 KLEIMAN Wim NED MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM 00:00  
35 VAN DER VEEKENS Mel NED MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM 00:00  
36 KEARNEY Aaron IRL HOLDSWORTH PRO RACING 00:00  
37 ORJUELA GUTIERREZ Fernando COL MANZANA POSTOBON TEAM 00:00  
38 GAZVODA Gregor SLO ADRIA MOBIL 00:00  
39 BEVILACQUA Simone ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 00:00  
40 SISKEVICIUS Evaldas LTU DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 00:00  
41 HETHERINGTON Ben GBR MEMIL CCN PRO CYCLING 00:00  
42 STÖHR Pavel CZE AC SPARTA PRAHA 00:00  
43 HENNESSY Jacob GBR MITCHELTON - BIKEEXCHANGE 00:00  
44 OZGUR Batuhan TUR TORKU SEKERSPOR 00:00  
45 SANTORO Antonio ITA MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM 00:00  
46 KANGANGI Suleiman KEN BIKE AID 00:00  
47 TORRES CARLOS VEN CHINA CONTINENTAL TEAM OF GANSU BANK 00:00  
48 POLIVODA Oleksandr UKR NINGXIA SPORTS LOTTERY LIVALL CYCLING TEAM 00:00  
49 MCDUNPHY Conn IRL HOLDSWORTH PRO RACING 00:00  
50 SEPULVEDA HERNANDEZ Kevin Sebastian COL CHINA CONTINENTAL TEAM OF GANSU BANK 00:00  
51 Masakazu Ito JPN NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 00:00  
52 MAZZONE Leon GBR HOLDSWORTH PRO RACING 00:00  
53 VILELA Ricardo POR MANZANA POSTOBON TEAM 00:00  
54 BERGSTRÖM FRISK Erik SWE MEMIL CCN PRO CYCLING 00:00  
55 ROGINA Radoslav CRO ADRIA MOBIL 00:00  
56 RAILEANU Cristian MDA TORKU SEKERSPOR 00:00  
57 NEPOMNYACHSHIY Yevgeniy KAZ VINO - ASTANA MOTORS 00:00  
58 MATEUS RUEDA Ivan Camilo COL CHINA CONTINENTAL TEAM OF GANSU BANK 00:00  
59 KASPERKIEWICZ Przemyslaw POL DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 00:00  
60 VERMEULEN Alexey USA INTERPRO STRADALLI CYCLING 00:00  
61 SIERRA SANCHEZ Yecid Arturo COL MANZANA POSTOBON TEAM 00:00  
62 SCHÖNBERGER Sebastian AUT WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 00:00  
63 SCHÜHLER Tomáš CZE AC SPARTA PRAHA 00:00  
64 VAN LUIJK Sven NED MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM 00:00  
65 SOBAL Yauhen BLR MINSK CYCLING CLUB 00:00  
66 BERGSTRÖM FRISK Hannes SWE MEMIL CCN PRO CYCLING 00:00  
67 BALYKIN Ivan RUS TORKU SEKERSPOR 00:00  
68 VOLKERS Samuel AUS MEMIL CCN PRO CYCLING 00:00  
69 MITRI James NZL BURGOS - BH 00:00  
70 SCHÄFER Timo GER BIKE AID 00:00  
71 ARERUYA Joseph RWA DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 00:00  
72 MOVCHAN Sergii UKR LVIV CYCLING TEAM 00:00  
73 FIALA Petr CZE AC SPARTA PRAHA 00:00  
74 KAMYSHEV Arman KAZ VINO - ASTANA MOTORS 00:00  
75 BAZHKOU Stanislau BLR MINSK CYCLING CLUB 00:00  
76 LI Bo CHN CHINA CONTINENTAL TEAM OF GANSU BANK 00:00  
77 BUSKERMOLEN Jordy NED MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM 00:00  
78 SHUMOV Nikolai BLR MINSK CYCLING CLUB 00:00  
79 AMADOR CASTAÑO Juan Jose COL MANZANA POSTOBON TEAM 00:00  
80 ZHANG Jinde CHN QINGHAI TIANYOUDE CYCLING TEAM 00:00  
81 ASTAFYEV Stepan KAZ VINO - ASTANA MOTORS 00:00  
82 MONSALVE Ralph VEN QINGHAI TIANYOUDE CYCLING TEAM 00:00  
83 TRARIEUX Julien FRA DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 00:00  
84 ARROYO ROSARIO Fernando MEX INTERPRO STRADALLI CYCLING 00:00  
85 NOBLE Jonathon AUS AUSTRALIAN CYCLING ACADEMY - RIDE SUNSHINE COAST 00:00  
86 HOWARD Leigh AUS AUSTRALIAN CYCLING ACADEMY - RIDE SUNSHINE COAST 00:00  
87 GUTIERREZ Pedro VEN QINGHAI TIANYOUDE CYCLING TEAM 00:00  
88 MONCORGÉ Pierre FRA MEMIL CCN PRO CYCLING 00:00  
89 HUDRY Florian FRA INTERPRO STRADALLI CYCLING 00:00  
90 GUERIN Alexis FRA DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 00:00  
91 SAMLI Feritcan TUR TORKU SEKERSPOR 00:00  
92 SAMOILAU Branislau BLR MINSK CYCLING CLUB 00:00  
93 ZHANG Zhishan CHN QINGHAI TIANYOUDE CYCLING TEAM 00:00  
94 NISHIMURA Hiroki JPN NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 00:00  
95 GROŠELJ Žiga SLO ADRIA MOBIL 00:00  
96 SMUKULIS Gatis LAT DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 00:00  
97 DAVIDENOK Ilya KAZ BEIJING XDS - INNOVA CYCING TEAM 00:00  
98 MOREY Drew AUS MITCHELTON - BIKEEXCHANGE 00:00  
99 OVSYANNIKOV Alexandr KAZ VINO - ASTANA MOTORS 00:00  
100 RAGGIO Luca ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 00:00  
101 MOSCA Jacopo ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 00:00  
102 FEDOSSEYEV Artur KAZ BEIJING XDS - INNOVA CYCING TEAM 00:00  
103 VORGANOV Eduard RUS MINSK CYCLING CLUB 00:00  
104 SCHURAN Michal CZE AC SPARTA PRAHA 00:00  
105 QIAO Feng CHN NINGXIA SPORTS LOTTERY LIVALL CYCLING TEAM 00:00  
106 POZZATO Filippo ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 00:00  
107 BICHLMANN Daniel GER BIKE AID 00:00  
108 BAKIRCI Nazım TUR TORKU SEKERSPOR 00:00  
109 KOSHEVOY Ilia BLR WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 00:00  
110 ORTEGA RAMIREZ Mauricio COL NINGXIA SPORTS LOTTERY LIVALL CYCLING TEAM 00:00  
111 ROBREDO CRESPO Alvaro ESP BURGOS - BH 00:00  
112 POTTER Michael AUS AUSTRALIAN CYCLING ACADEMY - RIDE SUNSHINE COAST 00:00  
113 WANG Jiancai CHN QINGHAI TIANYOUDE CYCLING TEAM 00:00  
114 BOŽIČ Jon SLO ADRIA MOBIL 00:00  
115 BI Wenhui CHN MITCHELTON - BIKEEXCHANGE 00:00  
116 HORVAT Žiga SLO ADRIA MOBIL 00:00  
117 FREDYUK Volodymyr UKR LVIV CYCLING TEAM 00:00  
118 MACKAY Ashley AUS AUSTRALIAN CYCLING ACADEMY - RIDE SUNSHINE COAST 00:15  
119 VILLEGAS CARDONA Juan Pablo COL MANZANA POSTOBON TEAM 00:15  
120 HOLLER Nikodemus GER BIKE AID 00:15  
121 UCHIMA Kohei JPN NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 00:32  
122 ORCHARD Toby AUS AUSTRALIAN CYCLING ACADEMY - RIDE SUNSHINE COAST 00:49  
123 SWEENY Harrison AUS MITCHELTON - BIKEEXCHANGE 00:49  
124 KALOJÍROS Tomáš CZE AC SPARTA PRAHA 00:52  
125 HJORTH Jonas NOR INTERPRO STRADALLI CYCLING 00:55  
126 ATALAY Muhammed TUR TORKU SEKERSPOR 07:32  
127 LI Zisen CHN QINGHAI TIANYOUDE CYCLING TEAM 07:32  
128 TIPPER Jacob GBR MEMIL CCN PRO CYCLING 16:23  
129 MUSIIENKO Bohdan UKR LVIV CYCLING TEAM 16:23  
130 ORR Robert GBR MEMIL CCN PRO CYCLING 19:02  
131 HISHINUMA Yukinori JPN INTERPRO STRADALLI CYCLING 21:39  
132 DOWNIE Matthew GBR HOLDSWORTH PRO RACING 31:53
133 DESHKO Roman UKR LVIV CYCLING TEAM 31:53  
DNF SUN Xiaolong CHN MITCHELTON - BIKEEXCHANGE    
           
      Gesamtergebnis nach der  7. Etappe    
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND  
1 AGUIRRE CAIPA Hernan Ricardo COL MANZANA POSTOBON TEAM 24:05:19  
2 BOHORQUEZ SANCHEZ Hernando COL MANZANA POSTOBON TEAM 01:05  
3 ROGINA Radoslav CRO ADRIA MOBIL 02:35  
4 SANTORO Antonio ITA MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM 03:01  
5 SIERRA SANCHEZ Yecid Arturo COL MANZANA POSTOBON TEAM 03:38  
6 POLIVODA Oleksandr UKR NINGXIA SPORTS LOTTERY LIVALL CYCLING TEAM 04:46  
7 VILELA Ricardo POR MANZANA POSTOBON TEAM 05:03  
8 DAVIDENOK Ilya KAZ BEIJING XDS - INNOVA CYCING TEAM 05:03  
9 OVETT Freddy AUS AUSTRALIAN CYCLING ACADEMY - RIDE SUNSHINE COAST 05:15  
10 MONSALVE Yonnatta VEN QINGHAI TIANYOUDE CYCLING TEAM 05:35  
11 VERMEULEN Alexey USA INTERPRO STRADALLI CYCLING 06:48  
12 BERGSTRÖM FRISK Hannes SWE MEMIL CCN PRO CYCLING 07:09  
13 RAGGIO Luca ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 07:14  
14 BERGSTRÖM FRISK Erik SWE MEMIL CCN PRO CYCLING 07:36  
15 SAMOILAU Branislau BLR MINSK CYCLING CLUB 07:37  
16 KOSHEVOY Ilia BLR WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 07:47  
17 GAZVODA Gregor SLO ADRIA MOBIL 07:53  
18 NEPOMNYACHSHIY Yevgeniy KAZ VINO - ASTANA MOTORS 08:43  
19 TORRES CARLOS VEN CHINA CONTINENTAL TEAM OF GANSU BANK 08:52  
20 KANGANGI Suleiman KEN BIKE AID 08:54  
21 GUERIN Alexis FRA DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 09:00  
22 BAZHKOU Stanislau BLR MINSK CYCLING CLUB 10:14  
23 OKUBAMARIAM Tesfom ERI INTERPRO STRADALLI CYCLING 10:19  
24 SOBAL Yauhen BLR MINSK CYCLING CLUB 10:22  
25 RAILEANU Cristian MDA TORKU SEKERSPOR 10:29  
26 GROŠELJ Žiga SLO ADRIA MOBIL 10:29  
27 PACHON MELO Oscar Mauricio COL CHINA CONTINENTAL TEAM OF GANSU BANK 10:34  
28 ASTAFYEV Stepan KAZ VINO - ASTANA MOTORS 11:08  
29 DE JONGE Maarten NED MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM 15:12  
30 HOLLER Nikodemus GER BIKE AID 16:40  
31 SEPULVEDA HERNANDEZ Kevin Sebastian COL CHINA CONTINENTAL TEAM OF GANSU BANK 16:42  
32 MOSCA Jacopo ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 17:59  
33 MOREY Drew AUS MITCHELTON - BIKEEXCHANGE 18:10  
34 HETHERINGTON Ben GBR MEMIL CCN PRO CYCLING 18:17  
35 ZHANG Zhishan CHN QINGHAI TIANYOUDE CYCLING TEAM 18:44  
36 VILLEGAS CARDONA Juan Pablo COL MANZANA POSTOBON TEAM 19:02  
37 NAKANE Hideto JPN NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 19:22  
38 SCHÖNBERGER Sebastian AUT WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 22:12  
39 MAZZONE Leon GBR HOLDSWORTH PRO RACING 22:35  
40 ABRAHAM Meron ERI BIKE AID 23:31  
41 OVSYANNIKOV Alexandr KAZ VINO - ASTANA MOTORS 24:46  
42 SOKOLOV Nikita KAZ VINO - ASTANA MOTORS 24:50  
43 ORJUELA GUTIERREZ Fernando COL MANZANA POSTOBON TEAM 24:57  
44 FEDOSSEYEV Artur KAZ BEIJING XDS - INNOVA CYCING TEAM 25:06  
45 Masakazu Ito JPN NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 25:38  
46 BAKIRCI Nazım TUR TORKU SEKERSPOR 26:47  
47 ORTEGA RAMIREZ Mauricio COL NINGXIA SPORTS LOTTERY LIVALL CYCLING TEAM 26:53  
48 MATEUS RUEDA Ivan Camilo COL CHINA CONTINENTAL TEAM OF GANSU BANK 27:48  
49 VOLOSHIN Alexey KAZ VINO - ASTANA MOTORS 28:01  
50 KASPERKIEWICZ Przemyslaw POL DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 28:53  
51 AMADOR CASTAÑO Juan Jose COL MANZANA POSTOBON TEAM 29:13  
52 VAN LUIJK Sven NED MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM 29:39  
53 HORVAT Žiga SLO ADRIA MOBIL 29:40  
54 PACIONI Luca ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 29:43  
55 ARERUYA Joseph RWA DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 29:57  
56 LOBATO DEL VALLE Juan Jose ESP NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 31:20  
57 MOVCHAN Sergii UKR LVIV CYCLING TEAM 31:51  
58 VORGANOV Eduard RUS MINSK CYCLING CLUB 32:35  
59 STÖHR Jan CZE AC SPARTA PRAHA 32:47  
60 SMUKULIS Gatis LAT DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 33:07  
61 STÖHR Pavel CZE AC SPARTA PRAHA 35:54  
62 KLEIMAN Wim NED MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM 37:46  
63 KIPKEMBOI Salim KEN BIKE AID 38:01  
64 GROSU Eduard Michael ROU NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 38:04  
65 ROBREDO CRESPO Alvaro ESP BURGOS - BH 38:05  
66 POTTER Michael AUS AUSTRALIAN CYCLING ACADEMY - RIDE SUNSHINE COAST 39:22  
67 HUDRY Florian FRA INTERPRO STRADALLI CYCLING 39:46  
68 SCHÜHLER Tomáš CZE AC SPARTA PRAHA 39:54  
69 KAMYSHEV Arman KAZ VINO - ASTANA MOTORS 39:59  
70 BOŽIČ Jon SLO ADRIA MOBIL 40:00  
71 BEVILACQUA Simone ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 40:31  
72 POZZATO Filippo ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 40:43  
73 FREDYUK Volodymyr UKR LVIV CYCLING TEAM 41:02  
74 WANG Jiancai CHN QINGHAI TIANYOUDE CYCLING TEAM 41:13  
75 PAPOK Siarhei BLR MINSK CYCLING CLUB 41:43  
76 BICHLMANN Daniel GER BIKE AID 43:55  
77 BALYKIN Ivan RUS TORKU SEKERSPOR 45:00  
78 MITRI James NZL BURGOS - BH 45:00  
79 HOWARD Leigh AUS AUSTRALIAN CYCLING ACADEMY - RIDE SUNSHINE COAST 46:50  
80 GUTIERREZ Pedro VEN QINGHAI TIANYOUDE CYCLING TEAM 47:30  
81 VAN DER VEEKENS Mel NED MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM 47:44  
82 SHUMOV Nikolai BLR MINSK CYCLING CLUB 49:46  
83 MONSALVE Ralph VEN QINGHAI TIANYOUDE CYCLING TEAM 50:11  
84 BOUGLAS Georgios GRE NINGXIA SPORTS LOTTERY LIVALL CYCLING TEAM 50:44  
85 NISHIMURA Hiroki JPN NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 51:38  
86 VOLKERS Samuel AUS MEMIL CCN PRO CYCLING 52:32  
87 BUSKERMOLEN Jordy NED MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM 52:57  
88 TRARIEUX Julien FRA DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 55:58  
89 BALKAN Onur TUR TORKU SEKERSPOR 57:16  
90 MCDUNPHY Conn IRL HOLDSWORTH PRO RACING 57:38  
91 MONCORGÉ Pierre FRA MEMIL CCN PRO CYCLING 59:06  
92 GONZALEZ VELASCO Adrian ESP BURGOS - BH 59:07  
93 RAJOVIC Dusan SRB ADRIA MOBIL 59:39  
94 OZGUR Batuhan TUR TORKU SEKERSPOR 01:00:12  
95 SISKEVICIUS Evaldas LTU DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 01:00:18  
96 JONES Brenton AUS DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 01:01:00  
97 HENNESSY Jacob GBR MITCHELTON - BIKEEXCHANGE 01:03:26  
98 FIALA Petr CZE AC SPARTA PRAHA 01:03:52  
99 GROVES Kaden AUS MITCHELTON - BIKEEXCHANGE 01:03:59  
100 STROKAU Vasili BLR MINSK CYCLING CLUB 01:04:16  
101 SAMLI Feritcan TUR TORKU SEKERSPOR 01:06:01  
102 UCHIMA Kohei JPN NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 01:06:38  
103 LIZDE Seid ITA HOLDSWORTH PRO RACING 01:06:47  
104 SWEENY Harrison AUS MITCHELTON - BIKEEXCHANGE 01:06:48  
105 LOPEZ PARADA Daniel ESP BURGOS - BH 01:06:50  
106 ARIESEN Tim NED NINGXIA SPORTS LOTTERY LIVALL CYCLING TEAM 01:07:36  
107 KEARNEY Aaron IRL HOLDSWORTH PRO RACING 01:08:21  
108 LOOIJ Andre NED MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM 01:09:48  
109 KULYK Andrii UKR BEIJING XDS - INNOVA CYCING TEAM 01:09:48  
110 QIAO Feng CHN NINGXIA SPORTS LOTTERY LIVALL CYCLING TEAM 01:09:58  
111 CARSTENSEN Lucas GER BIKE AID 01:10:03  
112 ATALAY Muhammed TUR TORKU SEKERSPOR 01:10:17  
113 YOSHIDA Hayato JPN NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 01:11:43  
114 RYBA Jan CZE AC SPARTA PRAHA 01:12:06  
115 SCHÄFER Timo GER BIKE AID 01:13:19  
116 MACKAY Ashley AUS AUSTRALIAN CYCLING ACADEMY - RIDE SUNSHINE COAST 01:13:54  
117 DESHKO Roman UKR LVIV CYCLING TEAM 01:14:16  
118 BI Wenhui CHN MITCHELTON - BIKEEXCHANGE 01:14:54  
119 MUSIIENKO Bohdan UKR LVIV CYCLING TEAM 01:15:04  
120 SCOTT Cameron AUS AUSTRALIAN CYCLING ACADEMY - RIDE SUNSHINE COAST 01:15:16  
121 LI Zisen CHN QINGHAI TIANYOUDE CYCLING TEAM 01:17:22  
122 NOBLE Jonathon AUS AUSTRALIAN CYCLING ACADEMY - RIDE SUNSHINE COAST 01:21:08  
123 KALOJÍROS Tomáš CZE AC SPARTA PRAHA 01:26:48  
124 ARROYO ROSARIO Fernando MEX INTERPRO STRADALLI CYCLING 01:27:31  
125 HJORTH Jonas NOR INTERPRO STRADALLI CYCLING 01:29:11  
126 TIPPER Jacob GBR MEMIL CCN PRO CYCLING 01:29:30  
127 ORR Robert GBR MEMIL CCN PRO CYCLING 01:43:39  
128 ZHANG Jinde CHN QINGHAI TIANYOUDE CYCLING TEAM 01:49:07  
129 LI Bo CHN CHINA CONTINENTAL TEAM OF GANSU BANK 01:52:22  
130 ORCHARD Toby AUS AUSTRALIAN CYCLING ACADEMY - RIDE SUNSHINE COAST 01:57:21  
131 SCHURAN Michal CZE AC SPARTA PRAHA 02:01:51  
132 HISHINUMA Yukinori JPN INTERPRO STRADALLI CYCLING 02:09:44  
133 DOWNIE Matthew GBR HOLDSWORTH PRO RACING 02:38:02  

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info