>


Tour of Qinghai Lake - CHN - ME - 2.HC
22. Juli - 4. August 2018
8. Etappe: Qingshizui - Zhangye - 237 Km
29. Juli 2018

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung | Gesamtwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 GROSU Eduard Michael ROU NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 04:49:45 49,08
2 PAPOK Siarhei BLR MINSK CYCLING CLUB 00:00  
3 ARIESEN Tim NED NINGXIA SPORTS LOTTERY LIVALL CYCLING TEAM 00:00  
4 JONES Brenton AUS DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 00:00  
5 PACIONI Luca ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 00:00  
6 CARSTENSEN Lucas GER BIKE AID 00:00  
7 RAJOVIC Dusan SRB ADRIA MOBIL 00:00  
8 SCOTT Cameron AUS AUSTRALIAN CYCLING ACADEMY - RIDE SUNSHINE COAST 00:00  
9 LOOIJ Andre NED MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM 00:00  
10 RYBA Jan CZE AC SPARTA PRAHA 00:00  
11 KULYK Andrii UKR BEIJING XDS - INNOVA CYCING TEAM 00:00  
12 OZGUR Batuhan TUR TORKU SEKERSPOR 00:00  
13 DE JONGE Maarten NED MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM 00:00  
14 SOKOLOV Nikita KAZ VINO - ASTANA MOTORS 00:00  
15 BOUGLAS Georgios GRE NINGXIA SPORTS LOTTERY LIVALL CYCLING TEAM 00:00  
16 LOBATO DEL VALLE Juan Jose ESP NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 00:00  
17 STÖHR Jan CZE AC SPARTA PRAHA 00:00  
18 BALKAN Onur TUR TORKU SEKERSPOR 00:00  
19 VAN DER VEEKENS Mel NED MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM 00:00  
20 LOPEZ PARADA Daniel ESP BURGOS - BH 00:00  
21 PACHON MELO Oscar Mauricio COL CHINA CONTINENTAL TEAM OF GANSU BANK 00:00  
22 ROBREDO CRESPO Alvaro ESP BURGOS - BH 00:00  
23 HOWARD Leigh AUS AUSTRALIAN CYCLING ACADEMY - RIDE SUNSHINE COAST 00:00  
24 TIPPER Jacob GBR MEMIL CCN PRO CYCLING 00:00  
25 HORVAT Žiga SLO ADRIA MOBIL 00:00  
26 LIZDE Seid ITA HOLDSWORTH PRO RACING 00:00  
27 GONZALEZ VELASCO Adrian ESP BURGOS - BH 00:00  
28 MATEUS RUEDA Ivan Camilo COL CHINA CONTINENTAL TEAM OF GANSU BANK 00:00  
29 STÖHR Pavel CZE AC SPARTA PRAHA 00:00  
30 OKUBAMARIAM Tesfom ERI INTERPRO STRADALLI CYCLING 00:00  
31 KAMYSHEV Arman KAZ VINO - ASTANA MOTORS 00:00  
32 MCDUNPHY Conn IRL HOLDSWORTH PRO RACING 00:00  
33 GROVES Kaden AUS MITCHELTON - BIKEEXCHANGE 00:00  
34 HETHERINGTON Ben GBR MEMIL CCN PRO CYCLING 00:00  
35 BOŽIČ Jon SLO ADRIA MOBIL 00:00  
36 VAN LUIJK Sven NED MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM 00:00  
37 BALYKIN Ivan RUS TORKU SEKERSPOR 00:00  
38 ROGINA Radoslav CRO ADRIA MOBIL 00:00  
39 YOSHIDA Hayato JPN NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 00:00  
40 GAZVODA Gregor SLO ADRIA MOBIL 00:00  
41 FIALA Petr CZE AC SPARTA PRAHA 00:00  
42 KANGANGI Suleiman KEN BIKE AID 00:00  
43 SANTORO Antonio ITA MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM 00:00  
44 TORRES CARLOS VEN CHINA CONTINENTAL TEAM OF GANSU BANK 00:00  
45 KLEIMAN Wim NED MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM 00:00  
46 KIPKEMBOI Salim KEN BIKE AID 00:00  
47 VILELA Ricardo POR MANZANA POSTOBON TEAM 00:00  
48 LI Zisen CHN QINGHAI TIANYOUDE CYCLING TEAM 00:00  
49 AGUIRRE CAIPA Hernan Ricardo COL MANZANA POSTOBON TEAM 00:00  
50 BERGSTRÖM FRISK Erik SWE MEMIL CCN PRO CYCLING 00:00  
51 GUERIN Alexis FRA DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 00:00  
52 ASTAFYEV Stepan KAZ VINO - ASTANA MOTORS 00:00  
53 OVETT Freddy AUS AUSTRALIAN CYCLING ACADEMY - RIDE SUNSHINE COAST 00:00  
54 KALOJÍROS Tomáš CZE AC SPARTA PRAHA 00:00  
55 VOLOSHIN Alexey KAZ VINO - ASTANA MOTORS 00:00  
56 KASPERKIEWICZ Przemyslaw POL DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 00:00  
57 POLIVODA Oleksandr UKR NINGXIA SPORTS LOTTERY LIVALL CYCLING TEAM 00:00  
58 MITRI James NZL BURGOS - BH 00:00  
59 MONSALVE Yonnatta VEN QINGHAI TIANYOUDE CYCLING TEAM 00:00  
60 BOHORQUEZ SANCHEZ Hernando COL MANZANA POSTOBON TEAM 00:00  
61 NEPOMNYACHSHIY Yevgeniy KAZ VINO - ASTANA MOTORS 00:00  
62 SEPULVEDA HERNANDEZ Kevin Sebastian COL CHINA CONTINENTAL TEAM OF GANSU BANK 00:00  
63 KEARNEY Aaron IRL HOLDSWORTH PRO RACING 00:00  
64 VERMEULEN Alexey USA INTERPRO STRADALLI CYCLING 00:00  
65 VILLEGAS CARDONA Juan Pablo COL MANZANA POSTOBON TEAM 00:00  
66 SCHURAN Michal CZE AC SPARTA PRAHA 00:00  
67 GROŠELJ Žiga SLO ADRIA MOBIL 00:00  
68 TRARIEUX Julien FRA DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 00:00  
69 NAKANE Hideto JPN NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 00:00  
70 Masakazu Ito JPN NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 00:00  
71 BERGSTRÖM FRISK Hannes SWE MEMIL CCN PRO CYCLING 00:00  
72 GUTIERREZ Pedro VEN QINGHAI TIANYOUDE CYCLING TEAM 00:00  
73 ABRAHAM Meron ERI BIKE AID 00:00  
74 DESHKO Roman UKR LVIV CYCLING TEAM 00:00  
75 RAILEANU Cristian MDA TORKU SEKERSPOR 00:00  
76 BEVILACQUA Simone ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 00:00  
77 SCHÖNBERGER Sebastian AUT WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 00:00  
78 ORJUELA GUTIERREZ Fernando COL MANZANA POSTOBON TEAM 00:00  
79 RAGGIO Luca ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 00:00  
80 MAZZONE Leon GBR HOLDSWORTH PRO RACING 00:00  
81 ORR Robert GBR MEMIL CCN PRO CYCLING 00:00  
82 DAVIDENOK Ilya KAZ BEIJING XDS - INNOVA CYCING TEAM 00:00  
83 SAMOILAU Branislau BLR MINSK CYCLING CLUB 00:00  
84 MONSALVE Ralph VEN QINGHAI TIANYOUDE CYCLING TEAM 00:00  
85 HUDRY Florian FRA INTERPRO STRADALLI CYCLING 00:00  
86 AMADOR CASTAÑO Juan Jose COL MANZANA POSTOBON TEAM 00:00  
87 SIERRA SANCHEZ Yecid Arturo COL MANZANA POSTOBON TEAM 00:00  
88 MONCORGÉ Pierre FRA MEMIL CCN PRO CYCLING 00:00  
89 SOBAL Yauhen BLR MINSK CYCLING CLUB 00:00  
90 BUSKERMOLEN Jordy NED MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM 00:00  
91 SISKEVICIUS Evaldas LTU DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 00:00  
92 MOREY Drew AUS MITCHELTON - BIKEEXCHANGE 00:00  
93 VORGANOV Eduard RUS MINSK CYCLING CLUB 00:00  
94 OVSYANNIKOV Alexandr KAZ VINO - ASTANA MOTORS 00:00  
95 HOLLER Nikodemus GER BIKE AID 00:00  
96 ZHANG Zhishan CHN QINGHAI TIANYOUDE CYCLING TEAM 00:00  
97 WANG Jiancai CHN QINGHAI TIANYOUDE CYCLING TEAM 00:00  
98 KOSHEVOY Ilia BLR WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 00:00  
99 POZZATO Filippo ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 00:00  
100 MOSCA Jacopo ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 00:00  
101 HENNESSY Jacob GBR MITCHELTON - BIKEEXCHANGE 00:00  
102 BAZHKOU Stanislau BLR MINSK CYCLING CLUB 00:00  
103 FEDOSSEYEV Artur KAZ BEIJING XDS - INNOVA CYCING TEAM 00:00  
104 ARERUYA Joseph RWA DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 00:00  
105 ORCHARD Toby AUS AUSTRALIAN CYCLING ACADEMY - RIDE SUNSHINE COAST 00:00  
106 VOLKERS Samuel AUS MEMIL CCN PRO CYCLING 00:00  
107 SHUMOV Nikolai BLR MINSK CYCLING CLUB 00:19  
108 BAKIRCI Nazım TUR TORKU SEKERSPOR 00:19  
109 SCHÄFER Timo GER BIKE AID 00:19  
110 FREDYUK Volodymyr UKR LVIV CYCLING TEAM 00:19  
111 NISHIMURA Hiroki JPN NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 00:23  
112 SWEENY Harrison AUS MITCHELTON - BIKEEXCHANGE 00:25  
113 SAMLI Feritcan TUR TORKU SEKERSPOR 00:29  
114 ORTEGA RAMIREZ Mauricio COL NINGXIA SPORTS LOTTERY LIVALL CYCLING TEAM 00:29  
115 BICHLMANN Daniel GER BIKE AID 00:44  
116 STROKAU Vasili BLR MINSK CYCLING CLUB 00:52  
117 SMUKULIS Gatis LAT DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 00:57  
118 MUSIIENKO Bohdan UKR LVIV CYCLING TEAM 01:03  
119 SCHÜHLER Tomáš CZE AC SPARTA PRAHA 01:33  
120 QIAO Feng CHN NINGXIA SPORTS LOTTERY LIVALL CYCLING TEAM 01:33  
121 UCHIMA Kohei JPN NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 03:00  
122 POTTER Michael AUS AUSTRALIAN CYCLING ACADEMY - RIDE SUNSHINE COAST 03:21  
123 MACKAY Ashley AUS AUSTRALIAN CYCLING ACADEMY - RIDE SUNSHINE COAST 03:21  
124 NOBLE Jonathon AUS AUSTRALIAN CYCLING ACADEMY - RIDE SUNSHINE COAST 03:46  
125 DOWNIE Matthew GBR HOLDSWORTH PRO RACING 20:21  
126 LI Bo CHN CHINA CONTINENTAL TEAM OF GANSU BANK 20:21  
127 ARROYO ROSARIO Fernando MEX INTERPRO STRADALLI CYCLING 20:21  
128 MOVCHAN Sergii UKR LVIV CYCLING TEAM 20:21  
129 HJORTH Jonas NOR INTERPRO STRADALLI CYCLING 20:21  
130 BI Wenhui CHN MITCHELTON - BIKEEXCHANGE 20:21  
DNF HISHINUMA Yukinori JPN INTERPRO STRADALLI CYCLING  
DNF ZHANG Jinde CHN QINGHAI TIANYOUDE CYCLING TEAM    
DNS ATALAY Muhammed TUR TORKU SEKERSPOR    
           
      Gesamtergebnis nach der  8. Etappe    
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND  
1 AGUIRRE CAIPA Hernan Ricardo COL MANZANA POSTOBON TEAM 28:55:04  
2 BOHORQUEZ SANCHEZ Hernando COL MANZANA POSTOBON TEAM 01:05  
3 ROGINA Radoslav CRO ADRIA MOBIL 02:35  
4 SANTORO Antonio ITA MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM 03:01  
5 SIERRA SANCHEZ Yecid Arturo COL MANZANA POSTOBON TEAM 03:38  
6 POLIVODA Oleksandr UKR NINGXIA SPORTS LOTTERY LIVALL CYCLING TEAM 04:46  
7 DAVIDENOK Ilya KAZ BEIJING XDS - INNOVA CYCING TEAM 05:00  
8 VILELA Ricardo POR MANZANA POSTOBON TEAM 05:03  
9 OVETT Freddy AUS AUSTRALIAN CYCLING ACADEMY - RIDE SUNSHINE COAST 05:15  
10 MONSALVE Yonnatta VEN QINGHAI TIANYOUDE CYCLING TEAM 05:35  
11 VERMEULEN Alexey USA INTERPRO STRADALLI CYCLING 06:48  
12 BERGSTRÖM FRISK Hannes SWE MEMIL CCN PRO CYCLING 07:09  
13 RAGGIO Luca ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 07:14  
14 BERGSTRÖM FRISK Erik SWE MEMIL CCN PRO CYCLING 07:36  
15 SAMOILAU Branislau BLR MINSK CYCLING CLUB 07:37  
16 KOSHEVOY Ilia BLR WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 07:47  
17 GAZVODA Gregor SLO ADRIA MOBIL 07:53  
18 NEPOMNYACHSHIY Yevgeniy KAZ VINO - ASTANA MOTORS 08:43  
19 TORRES CARLOS VEN CHINA CONTINENTAL TEAM OF GANSU BANK 08:52  
20 KANGANGI Suleiman KEN BIKE AID 08:54  
21 GUERIN Alexis FRA DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 09:00  
22 BAZHKOU Stanislau BLR MINSK CYCLING CLUB 10:13  
23 OKUBAMARIAM Tesfom ERI INTERPRO STRADALLI CYCLING 10:19  
24 SOBAL Yauhen BLR MINSK CYCLING CLUB 10:22  
25 RAILEANU Cristian MDA TORKU SEKERSPOR 10:29  
26 GROŠELJ Žiga SLO ADRIA MOBIL 10:29  
27 PACHON MELO Oscar Mauricio COL CHINA CONTINENTAL TEAM OF GANSU BANK 10:34  
28 ASTAFYEV Stepan KAZ VINO - ASTANA MOTORS 11:08  
29 DE JONGE Maarten NED MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM 15:12  
30 HOLLER Nikodemus GER BIKE AID 16:40  
31 SEPULVEDA HERNANDEZ Kevin Sebastian COL CHINA CONTINENTAL TEAM OF GANSU BANK 16:42  
32 MOSCA Jacopo ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 17:59  
33 MOREY Drew AUS MITCHELTON - BIKEEXCHANGE 18:10  
34 HETHERINGTON Ben GBR MEMIL CCN PRO CYCLING 18:17  
35 ZHANG Zhishan CHN QINGHAI TIANYOUDE CYCLING TEAM 18:44  
36 VILLEGAS CARDONA Juan Pablo COL MANZANA POSTOBON TEAM 19:02  
37 NAKANE Hideto JPN NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 19:22  
38 SCHÖNBERGER Sebastian AUT WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 22:12  
39 MAZZONE Leon GBR HOLDSWORTH PRO RACING 22:35  
40 ABRAHAM Meron ERI BIKE AID 23:31  
41 OVSYANNIKOV Alexandr KAZ VINO - ASTANA MOTORS 24:46  
42 SOKOLOV Nikita KAZ VINO - ASTANA MOTORS 24:50  
43 ORJUELA GUTIERREZ Fernando COL MANZANA POSTOBON TEAM 24:57  
44 FEDOSSEYEV Artur KAZ BEIJING XDS - INNOVA CYCING TEAM 25:06  
45 Masakazu Ito JPN NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 25:38  
46 BAKIRCI Nazım TUR TORKU SEKERSPOR 27:06  
47 ORTEGA RAMIREZ Mauricio COL NINGXIA SPORTS LOTTERY LIVALL CYCLING TEAM 27:22  
48 MATEUS RUEDA Ivan Camilo COL CHINA CONTINENTAL TEAM OF GANSU BANK 27:48  
49 VOLOSHIN Alexey KAZ VINO - ASTANA MOTORS 28:01  
50 KASPERKIEWICZ Przemyslaw POL DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 28:53  
51 AMADOR CASTAÑO Juan Jose COL MANZANA POSTOBON TEAM 29:13  
52 VAN LUIJK Sven NED MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM 29:39  
53 HORVAT Žiga SLO ADRIA MOBIL 29:40  
54 PACIONI Luca ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 29:43  
55 ARERUYA Joseph RWA DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 29:57  
56 LOBATO DEL VALLE Juan Jose ESP NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 31:20  
57 VORGANOV Eduard RUS MINSK CYCLING CLUB 32:35  
58 STÖHR Jan CZE AC SPARTA PRAHA 32:47  
59 SMUKULIS Gatis LAT DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 34:04  
60 STÖHR Pavel CZE AC SPARTA PRAHA 35:54  
61 KLEIMAN Wim NED MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM 37:44  
62 GROSU Eduard Michael ROU NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 37:54  
63 KIPKEMBOI Salim KEN BIKE AID 38:01  
64 ROBREDO CRESPO Alvaro ESP BURGOS - BH 38:05  
65 HUDRY Florian FRA INTERPRO STRADALLI CYCLING 39:46  
66 KAMYSHEV Arman KAZ VINO - ASTANA MOTORS 39:59  
67 BOŽIČ Jon SLO ADRIA MOBIL 40:00  
68 BEVILACQUA Simone ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 40:31  
69 POZZATO Filippo ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 40:43  
70 WANG Jiancai CHN QINGHAI TIANYOUDE CYCLING TEAM 41:13  
71 FREDYUK Volodymyr UKR LVIV CYCLING TEAM 41:21  
72 SCHÜHLER Tomáš CZE AC SPARTA PRAHA 41:27  
73 PAPOK Siarhei BLR MINSK CYCLING CLUB 41:37  
74 POTTER Michael AUS AUSTRALIAN CYCLING ACADEMY - RIDE SUNSHINE COAST 42:43  
75 BICHLMANN Daniel GER BIKE AID 44:39  
76 BALYKIN Ivan RUS TORKU SEKERSPOR 45:00  
77 MITRI James NZL BURGOS - BH 45:00  
78 HOWARD Leigh AUS AUSTRALIAN CYCLING ACADEMY - RIDE SUNSHINE COAST 46:50  
79 GUTIERREZ Pedro VEN QINGHAI TIANYOUDE CYCLING TEAM 47:30  
80 VAN DER VEEKENS Mel NED MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM 47:44  
81 SHUMOV Nikolai BLR MINSK CYCLING CLUB 50:05  
82 MONSALVE Ralph VEN QINGHAI TIANYOUDE CYCLING TEAM 50:11  
83 BOUGLAS Georgios GRE NINGXIA SPORTS LOTTERY LIVALL CYCLING TEAM 50:44  
84 NISHIMURA Hiroki JPN NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 52:01  
85 MOVCHAN Sergii UKR LVIV CYCLING TEAM 52:12  
86 VOLKERS Samuel AUS MEMIL CCN PRO CYCLING 52:32  
87 BUSKERMOLEN Jordy NED MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM 52:57  
88 TRARIEUX Julien FRA DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 55:58  
89 BALKAN Onur TUR TORKU SEKERSPOR 57:16  
90 MCDUNPHY Conn IRL HOLDSWORTH PRO RACING 57:38  
91 MONCORGÉ Pierre FRA MEMIL CCN PRO CYCLING 59:06  
92 GONZALEZ VELASCO Adrian ESP BURGOS - BH 59:07  
93 RAJOVIC Dusan SRB ADRIA MOBIL 59:39  
94 OZGUR Batuhan TUR TORKU SEKERSPOR 01:00:12  
95 SISKEVICIUS Evaldas LTU DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 01:00:18  
96 JONES Brenton AUS DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 01:01:00  
97 HENNESSY Jacob GBR MITCHELTON - BIKEEXCHANGE 01:03:26  
98 FIALA Petr CZE AC SPARTA PRAHA 01:03:52  
99 GROVES Kaden AUS MITCHELTON - BIKEEXCHANGE 01:03:59  
100 STROKAU Vasili BLR MINSK CYCLING CLUB 01:05:08  
101 SAMLI Feritcan TUR TORKU SEKERSPOR 01:06:40  
102 LIZDE Seid ITA HOLDSWORTH PRO RACING 01:06:47  
103 LOPEZ PARADA Daniel ESP BURGOS - BH 01:06:50  
104 SWEENY Harrison AUS MITCHELTON - BIKEEXCHANGE 01:07:13  
105 ARIESEN Tim NED NINGXIA SPORTS LOTTERY LIVALL CYCLING TEAM 01:07:32  
106 KEARNEY Aaron IRL HOLDSWORTH PRO RACING 01:08:21  
107 UCHIMA Kohei JPN NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 01:09:38  
108 LOOIJ Andre NED MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM 01:09:48  
109 KULYK Andrii UKR BEIJING XDS - INNOVA CYCING TEAM 01:09:48  
110 CARSTENSEN Lucas GER BIKE AID 01:10:03  
111 QIAO Feng CHN NINGXIA SPORTS LOTTERY LIVALL CYCLING TEAM 01:11:31  
112 YOSHIDA Hayato JPN NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 01:11:43  
113 RYBA Jan CZE AC SPARTA PRAHA 01:12:06  
114 SCHÄFER Timo GER BIKE AID 01:13:38  
115 DESHKO Roman UKR LVIV CYCLING TEAM 01:14:16  
116 SCOTT Cameron AUS AUSTRALIAN CYCLING ACADEMY - RIDE SUNSHINE COAST 01:15:16  
117 MUSIIENKO Bohdan UKR LVIV CYCLING TEAM 01:16:07  
118 MACKAY Ashley AUS AUSTRALIAN CYCLING ACADEMY - RIDE SUNSHINE COAST 01:17:15  
119 LI Zisen CHN QINGHAI TIANYOUDE CYCLING TEAM 01:17:22  
120 NOBLE Jonathon AUS AUSTRALIAN CYCLING ACADEMY - RIDE SUNSHINE COAST 01:24:54  
121 KALOJÍROS Tomáš CZE AC SPARTA PRAHA 01:26:48  
122 TIPPER Jacob GBR MEMIL CCN PRO CYCLING 01:29:30  
123 BI Wenhui CHN MITCHELTON - BIKEEXCHANGE 01:35:15  
124 ORR Robert GBR MEMIL CCN PRO CYCLING 01:43:39  
125 ARROYO ROSARIO Fernando MEX INTERPRO STRADALLI CYCLING 01:47:52  
126 HJORTH Jonas NOR INTERPRO STRADALLI CYCLING 01:49:32  
127 ORCHARD Toby AUS AUSTRALIAN CYCLING ACADEMY - RIDE SUNSHINE COAST 01:57:21  
128 SCHURAN Michal CZE AC SPARTA PRAHA 02:01:51  
129 LI Bo CHN CHINA CONTINENTAL TEAM OF GANSU BANK 02:12:43  
130 DOWNIE Matthew GBR HOLDSWORTH PRO RACING 02:58:23  

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info