>


Tour of Qinghai Lake - CHN - ME - 2.HC
22. Juli - 4. August 2018


Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


< Zurück

 

Startliste

  WILIER TRIESTINA-SELLE ITALIA     NIPPO VINI FANTINI - EUROPA ORVINI  
1 BEVILACQUA Simone ITA 11 GROSU Eduard Michael ROM
2 KOSHEVOY Ilia BLR 12 ITO Masakazu JPN
3 MOSCA Jacopo ITA 13 YOSHIDA Hayato JPN
4 PACIONI Luca ITA 14 NAKANE Hideto JPN
5 POZZATO Filippo ITA 15 NISHIMURA Hiroki JPN
6 RAGGIO Luca ITA 16 UCHIMA Kohei JPN
7 SCHÖNBERGER Sebastian AUT 17 LOBATO DEL VALLE Juan Jose SPA
           
  MANZANA POSTOBON TEAM     BURGOS BH  
21 BOHORQUEZ SANCHEZ Hernando COL 31 SESSLER Nicolas BRA
22 AMADOR CASTAÑO Juan Jose COL 32 GONZÁLEZ VELASCO Adrián SPA
23 ORJUELA GUTIERREZ Fernando COL 33 LÓPEZ PARADA Daniel SPA
24 VILELA Ricardo POR 34 ROBREDO CRESPO Alvaro SPA
25 VILLEGAS CARDONA Juan Pablo COL 36 MITRI James GBR
26 AGUIRRE CAIPA Hernan Ricardo COL      
27 SIERRA SANCHEZ Yecid Arturo COL      
           
  DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM     TORKU SEKERSPOR  
41 ARERUYA Joseph RWA 51 BALKAN Onur TUR
42 GUERIN Alexis FRA 52 BALYKIN Ivan RUS
43 JONES Brenton AUS 53 RAILEANU Cristian MDA
44 KASPERKIEWICZ Przemyslaw POL 54 SAMLI Feritcan TUR
45 SISKEVICIUS Evaldas LTU 55 BAKIRCI Nazim TUR
46 SMUKULIS Gatis LAT 56 ATALAY Muhammet TUR
47 TRARIEUX Julien FRA 57 OZGUR Batuhan TUR
           
  HOLDSWORTH PRO RACING     BIKE AID  
61 DOWNIE Matthew GBR 71 HOLLER Nikodemus GER
62 KEARNEY Aaron IRL 72 SCHAFER Timo GER
63 MAZZONE Leon GBR 73 CARSTENSEN Lucas GER
64 CIGALA Matteo ITA 74 KANGANGI Suleiman KEN
65 LIZDE Seid ITA 75 KIPKEMBOI Salim KEN
66 MCDUNPHY Conn IRL 76 ABRAHAM BRHANE Meron ERI
67 MAZZONE Tom GBR 77 BICHLMANN Daniel GER
           
  VINO - ASTANA MOTORS     AUSTRALIAN CYCLING ACADEMY - RIDE SUNSHINE COAST  
81 NEPOMNYACHSHI Yevgeniy KAZ 91 HOWARD Leigh AUS
82 OKISHEV Viktor KAZ 92 O'BRIEN Kelland AUS
83 VOLOSHIN Alexey KAZ 93 SCOTT Cameron AUS
84 ASTAFYEV Stepan KAZ 94 OVETT Freddy AUS
85 KAMYSHEV Arman KAZ 95 POTTER Michael AUS
86 SOKOLOV Nikita KAZ 96 WELSFORD Sam AUS
87 OVSYANNIKOV Alexandr KAZ 97 KAMPERS Aiden AUS
           
  ADRIA MOBIL     MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM  
101 GAZVODA Gregor SLO 111 BUSKERMOLEN Jordy NED
102 ROGINA Radoslav CRO 112 DE JONGE Maarten NED
103 BOZIC Jon SLO 113 KLEIMAN Wim NED
104 RAJOVIC Dusan SRB 114 LOOIJ André NED
105 PER Gorazd SLO 115 VAN LUIJK Sven NED
106 GROSELJ Ziga SLO 116 SANTORO Antonio ITA
107 HORVATH Ziga SLO 117 VAN DER VEEKENS Mel NED
           
  LVIV CYCLING TEAM     INTERPRO STRADALLI CYCLING  
121 KLEPIKOV Illya UKR 131 VERMEULEN Alexey USA
122 GRECHYN Sergiy UKR 132 TESFOM OKUBAMARIAM Issak ERI
123 ZUBAR Vladyslav UKR 133 MIZUNO Kyohei JPN
124 MALIEIEV Timur UKR 134 HUDRY Florian FRA
125 MOVCHAN Sergii UKR 135 HISHINUMA Yukinori JPN
126 BUDIAK Anatolii UKR 136 ARROYO Fernando MEX
127 MERCKEN Kenneth BEL 137 HJORTH Jonas NOR
           
  MINSK CYCLING CLUB     AC SPARTA PRAHA  
141 BAZHKOU Stanislau BLR 151 FIALA Petr CZE
142 SHUMOV Nikolai BLR 152 KALOJIROS Tomas CZE
143 PAPOK Siarhei BLR 153 RYBA Jan CZE
144 SAMOILAU Branislau BLR 154 SCHÜHLER Tomas CZE
145 SOBAL Yauheni BLR 155 STÖHR Jan CZE
146 STROKAU Vasili BLR 156 STÖHR Pavel CZE
147 VORGANOV Eduard RUS 157 SCHURAN Michal CZE
           
  MEMIL CCN PRO CYCLING     MITCHELTON-BIKEEXCHANGE  
161 ORR Robert GBR 171 BI Wen Hui CHN
162 HETHERINGTON Ben GBR 172 BIEKEN Nazaerbieke CHN
163 TIPPER Jacob GBR 173 GROVES Kaden AUS
164 VOLKERS Samuel AUS 174 HENNESSEY Jacob GBR
165 MONCORGE Pierre FRA 175 MOREY Drew AUS
166 BERGSTRÖM FRISK Hannes SWE 176 SUN Xiao Long CHN
167 BERGSTRÖM FRISK Erik SWE 177 XUE Fu Wen CHN
           
  BEIJING XDS - INNOVA CYCLING TEAM     CHINA CONTINENTAL TEAM OF GANSU BANK  
181 WANG Ya Dong CHN 191 TORRES VILLARREAL Carlos Alberto VEN
182 LI Shuai CHN 192 MATEUS RUEDA Ivan Camilo COL
183 HOU Wei Jie CHN 193 PACHON MELO Oscar Mauricio COL
184 FEDOSSEYEV Artur KAZ 194 SEPULVEDA HERNANDEZ Kevin Sebastian COL
185 DAVIDENOK Ilya KAZ 195 LI Bo CHN
186 KULYK Andriy UKR 196 SUN Yupeng CHN
187 KONONENKO Mykhailo UKR 197 SONG Mingliang CHN
           
  NINGXIA SPORTS LOTTERY LIVALL CYCLING TEAM     QINGHAI TIANYOUDE CYCLING TEAM  
201 POLIVODA Oleksandr UKR 211 MONSALVE Jonathan VEN
202 ARIESEN Tim NED 212 MONSALVE Ralph VEN
203 ORTEGA RAMIREZ Mauricio COL 213 ZHANG Zhi Shan CHN
204 QIAO Feng CHN 214 WANG Jian Cai CHN
205 BOUGLAS Georgios GRE 215 LI Zi Sen CHN
206 GAO Peng CHN 216 GUTIERREZ Pedro VEN
207 LI Shan CHN 217 WANG Ming Dong CHN

 

Nach oben


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info