>

Tour of Quanzhou Bay - CHN - ME - 2.2
9. - 11. November 2018
3. Etappe: Quanzhou Bay - ? Km
11. November 2018

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen



< Vorherige Etappe | Menu |

Tageswertung | Gesamtendwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 EEFTING Roy NED MEMIL CCN PRO CYCLING 01:44:22 48,87
2 KULYK Andrii UKR BEIJING XDS - INNOVA CYCING TEAM 00:00  
3 SLIK Ivar NED MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM 00:00  
4 KENNETT Dylan NZL ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 00:00  
5 KO Siu Wai HKG HONG KONG, CHINA 00:00  
6 KONONENKO Mykhaylo UKR BEIJING XDS - INNOVA CYCING TEAM 00:00  
7 HAUGSVÆR Sindre Bjerkestrand NOR H&R BLOCK PRO CYCLING TEAM 00:00  
8 FINKŠT Tilen SLO LJUBLJANA GUSTO XAURUM 00:00  
9 VALADE Jayson FRA H&R BLOCK PRO CYCLING TEAM 00:00  
10 VAN RHEE Joey NED MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM 00:00  
11 AHMAD ZAMRI Muhammad Zulhilmie Afif MAS TERENGGANU CYCLING TEAM 00:00  
12 RUPNIK Jure SLO H&R BLOCK PRO CYCLING TEAM 00:00  
13 LEUNG Ka Yu HKG HONG KONG, CHINA 00:00  
14 TOWNSEND Rory IRL CANYON EISBERG 00:00  
15 BAT-ORSHIKH Gantumur MGL MONGOLIA 00:00  
16 KASTRANTAS Charalampos GRE JAVA PARTIZAN 00:00  
17 MUZYCHKIN Anton BLR MINSK CYCLING CLUB 00:00  
18 DE JONGE Maarten NED MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM 00:00  
19 NIU Yikui CHN MITCHELTON - BIKEEXCHANGE 00:00  
20 LI Zisen CHN QINGHAI TIANYOUDE CYCLING TEAM 00:00  
21 GUY Timothy AUS LJUBLJANA GUSTO XAURUM 00:00  
22 GROVES Kaden AUS MITCHELTON - BIKEEXCHANGE 00:00  
23 LEUNG Chun Wing HKG HONG KONG, CHINA 00:00  
24 PAVLIČ Marko SLO H&R BLOCK PRO CYCLING TEAM 00:00  
25 SUN Xiaolong CHN MITCHELTON - BIKEEXCHANGE 00:00  
26 PAGE Charles GBR CANYON EISBERG 00:00  
27 CHRISTENSEN Ryan NZL CANYON EISBERG 00:00  
28 NAVAANSAMDAN Buyantogtokh MGL MONGOLIA 00:00  
29 BATMUNKH Maral-Erdene MGL TERENGGANU CYCLING TEAM 00:00  
30 GU Bingcheng CHN GIANT CYCLING TEAM 00:00  
31 LI Shuai CHN BEIJING XDS - INNOVA CYCING TEAM 00:00  
32 LI Jinsong CHN GIANT CYCLING TEAM 00:00  
33 VAN AERT Bernard Benyamin INA JAVA PARTIZAN 00:00  
34 ERDENESUREN Munkhtulga MGL NINGXIA SPORTS LOTTERY LIVALL CYCLING TEAM 00:00  
35 LI Hu CHN QINGHAI TIANYOUDE CYCLING TEAM 00:00  
36 STEDMAN Maximilian GBR CANYON EISBERG 00:00  
37 GOH Choon Huat SIN TERENGGANU CYCLING TEAM 00:00  
38 BATJARGAL Tsend MGL MONGOLIA 00:00  
39 VORGANOV Eduard RUS MINSK CYCLING CLUB 00:00  
40 WANG Jiancai CHN QINGHAI TIANYOUDE CYCLING TEAM 00:00  
41 VOLKERS Samuel AUS MEMIL CCN PRO CYCLING 00:00  
42 BERGSTRÖM FRISK Hannes SWE MEMIL CCN PRO CYCLING 00:00  
43 GUO Liang CHN GIANT CYCLING TEAM 00:00  
44 THIBAULT Jean-Denis CAN H&R BLOCK PRO CYCLING TEAM 00:00  
45 PRAH Aljaž SLO LJUBLJANA GUSTO XAURUM 00:00  
46 BERGSTRÖM FRISK Erik SWE MEMIL CCN PRO CYCLING 00:00  
47 LIU Jiankun CHN MITCHELTON - BIKEEXCHANGE 00:00  
48 ZHANG Zhishan CHN QINGHAI TIANYOUDE CYCLING TEAM 00:00  
49 LI Daihou CHN BEIJING XDS - INNOVA CYCING TEAM 00:00  
50 FUNG Ka Hoo HKG HONG KONG, CHINA 00:00  
51 ALARCON GONZALEZ Antonio Jose COL HAINAN JILUN CYCLING TEAM 00:00  
52 CULEY Marcus AUS ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 00:00  
53 SHI Hang CHN GIANT CYCLING TEAM 00:00  
54 ORR Robert GBR MEMIL CCN PRO CYCLING 00:00  
55 CHIU Ho San HKG HONG KONG, CHINA 00:00  
56 RENWICK Wilson GBR JAVA PARTIZAN 00:00  
57 DAVIDENOK Ilya KAZ BEIJING XDS - INNOVA CYCING TEAM 00:00  
58 VAN DER VEEKENS Mel NED MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM 00:00  
59 LIU Haiwang CHN GIANT CYCLING TEAM 00:00  
60 VAN HEERDEN Eddie RSA TERENGGANU CYCLING TEAM 00:00  
61 MONSALVE Yonnatta VEN QINGHAI TIANYOUDE CYCLING TEAM 00:00  
62 GALARRETA UGARTE David ESP H&R BLOCK PRO CYCLING TEAM 00:00  
63 BI Wenhui CHN MITCHELTON - BIKEEXCHANGE 00:00  
64 HUANG Wen Chung TPE LJUBLJANA GUSTO XAURUM 00:00  
65 QIAO Feng CHN NINGXIA SPORTS LOTTERY LIVALL CYCLING TEAM 00:00  
66 GAO Peng CHN NINGXIA SPORTS LOTTERY LIVALL CYCLING TEAM 00:00  
67 BAZHKOU Stanislau BLR MINSK CYCLING CLUB 00:00  
68 HUBBARD Thomas NZL ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 00:00  
69 ZHANG Chunlong CHN   00:00  
70 BOLORTUYA Buyandelger MGL MONGOLIA 00:00  
71 ORTEGA RAMIREZ Mauricio COL NINGXIA SPORTS LOTTERY LIVALL CYCLING TEAM 00:00  
72 FITZPATRICK Tom GBR RTS RACING TEAM 00:00  
73 KLEIMAN Wim NED MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM 00:00  
74 CHEUNG King Lok HKG HONG KONG, CHINA 00:00  
75 FORD Martin GBR JAVA PARTIZAN 00:00  
76 GROŠELJ Matic SLO LJUBLJANA GUSTO XAURUM 00:00  
77 ZENOVICH Mathew NZL ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 00:00  
78 WANG Lizhen CHN BEIJING XDS - INNOVA CYCING TEAM 00:00  
79 BIALIAUSKI Vasili BLR MINSK CYCLING CLUB 00:00  
80 JIANG Yue CHN HAINAN JILUN CYCLING TEAM 00:00  
81 HRISTOV Stefan BUL HAINAN JILUN CYCLING TEAM 00:00  
82 SHUMOV Nikolai BLR MINSK CYCLING CLUB 00:21  
83 LIU Manduo CHN GIANT CYCLING TEAM 00:26  
84 WANG Mingdong CHN QINGHAI TIANYOUDE CYCLING TEAM 00:32  
85 STROKAU Vasili BLR MINSK CYCLING CLUB 00:35  
86 TIGRINE Mehdi BEL JAVA PARTIZAN 00:53  
87 SMITH Morgan NZL ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 01:16
DNS HUANG Shih Chang TPE RTS RACING TEAM    
DNS BATSAIKHAN Tegshbayar MGL RTS RACING TEAM    
DNS SANTORO Antonio ITA MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM    
DNS SAINBAYAR Jambaljamts MGL RTS RACING TEAM    
           
      Gesamtendergebnis nach der  3. Etappe    
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND  
1 STEDMAN Maximilian GBR CANYON EISBERG 06:01:19  
2 FUNG Ka Hoo HKG HONG KONG, CHINA 00:07  
3 PAVLIČ Marko SLO H&R BLOCK PRO CYCLING TEAM 00:11  
4 CULEY Marcus AUS ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 00:25  
5 CHRISTENSEN Ryan NZL CANYON EISBERG 00:35  
6 BATMUNKH Maral-Erdene MGL TERENGGANU CYCLING TEAM 00:38  
7 KONONENKO Mykhaylo UKR BEIJING XDS - INNOVA CYCING TEAM 00:42  
8 GOH Choon Huat SIN TERENGGANU CYCLING TEAM 01:02  
9 LIU Jiankun CHN MITCHELTON - BIKEEXCHANGE 01:02  
10 BERGSTRÖM FRISK Hannes SWE MEMIL CCN PRO CYCLING 01:04  
11 VORGANOV Eduard RUS MINSK CYCLING CLUB 01:13  
12 MONSALVE Yonnatta VEN QINGHAI TIANYOUDE CYCLING TEAM 01:18  
13 BERGSTRÖM FRISK Erik SWE MEMIL CCN PRO CYCLING 01:19  
14 GUO Liang CHN GIANT CYCLING TEAM 01:38  
15 DE JONGE Maarten NED MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM 01:43  
16 WANG Jiancai CHN QINGHAI TIANYOUDE CYCLING TEAM 01:43  
17 LI Jinsong CHN GIANT CYCLING TEAM 01:54  
18 BAZHKOU Stanislau BLR MINSK CYCLING CLUB 02:01  
19 DAVIDENOK Ilya KAZ BEIJING XDS - INNOVA CYCING TEAM 02:06  
20 ALARCON GONZALEZ Antonio Jose COL HAINAN JILUN CYCLING TEAM 02:19  
21 CHEUNG King Lok HKG HONG KONG, CHINA 02:21  
22 PRAH Aljaž SLO LJUBLJANA GUSTO XAURUM 02:38  
23 CHIU Ho San HKG HONG KONG, CHINA 02:49  
24 ZHANG Zhishan CHN QINGHAI TIANYOUDE CYCLING TEAM 02:49  
25 STROKAU Vasili BLR MINSK CYCLING CLUB 02:54  
26 GU Bingcheng CHN GIANT CYCLING TEAM 03:01  
27 NAVAANSAMDAN Buyantogtokh MGL MONGOLIA 03:02  
28 GROŠELJ Matic SLO LJUBLJANA GUSTO XAURUM 03:04  
29 GUY Timothy AUS LJUBLJANA GUSTO XAURUM 03:11  
30 VAN DER VEEKENS Mel NED MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM 03:23  
31 HUBBARD Thomas NZL ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 03:36  
32 TOWNSEND Rory IRL CANYON EISBERG 03:58  
33 VOLKERS Samuel AUS MEMIL CCN PRO CYCLING 04:09  
34 GALARRETA UGARTE David ESP H&R BLOCK PRO CYCLING TEAM 04:09  
35 WANG Lizhen CHN BEIJING XDS - INNOVA CYCING TEAM 04:18  
36 SLIK Ivar NED MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM 04:31  
37 ORTEGA RAMIREZ Mauricio COL NINGXIA SPORTS LOTTERY LIVALL CYCLING TEAM 04:38  
38 ZENOVICH Mathew NZL ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 04:39  
39 HUANG Wen Chung TPE LJUBLJANA GUSTO XAURUM 04:39  
40 BIALIAUSKI Vasili BLR MINSK CYCLING CLUB 04:52  
41 FINKŠT Tilen SLO LJUBLJANA GUSTO XAURUM 04:54  
42 LI Shuai CHN BEIJING XDS - INNOVA CYCING TEAM 05:00  
43 LI Daihou CHN BEIJING XDS - INNOVA CYCING TEAM 05:28  
44 GAO Peng CHN NINGXIA SPORTS LOTTERY LIVALL CYCLING TEAM 05:43  
45 LI Zisen CHN QINGHAI TIANYOUDE CYCLING TEAM 05:48  
46 KULYK Andrii UKR BEIJING XDS - INNOVA CYCING TEAM 06:40  
47 RENWICK Wilson GBR JAVA PARTIZAN 06:44  
48 AHMAD ZAMRI Muhammad Zulhilmie Afif MAS TERENGGANU CYCLING TEAM 07:21  
49 LIU Haiwang CHN GIANT CYCLING TEAM 07:21  
50 KENNETT Dylan NZL ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 07:22  
51 VAN RHEE Joey NED MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM 07:25  
52 VAN HEERDEN Eddie RSA TERENGGANU CYCLING TEAM 07:26  
53 FITZPATRICK Tom GBR RTS RACING TEAM 07:32  
54 SHUMOV Nikolai BLR MINSK CYCLING CLUB 07:48  
55 HRISTOV Stefan BUL HAINAN JILUN CYCLING TEAM 07:58  
56 GROVES Kaden AUS MITCHELTON - BIKEEXCHANGE 07:59  
57 SHI Hang CHN GIANT CYCLING TEAM 08:07  
58 ZHANG Chunlong CHN   08:12  
59 LI Hu CHN QINGHAI TIANYOUDE CYCLING TEAM 08:29  
60 JIANG Yue CHN HAINAN JILUN CYCLING TEAM 08:38  
61 NIU Yikui CHN MITCHELTON - BIKEEXCHANGE 08:53  
62 KASTRANTAS Charalampos GRE JAVA PARTIZAN 09:04  
63 LIU Manduo CHN GIANT CYCLING TEAM 09:31  
64 QIAO Feng CHN NINGXIA SPORTS LOTTERY LIVALL CYCLING TEAM 09:38  
65 KO Siu Wai HKG HONG KONG, CHINA 09:39  
66 FORD Martin GBR JAVA PARTIZAN 09:56  
67 PAGE Charles GBR CANYON EISBERG 10:23  
68 ORR Robert GBR MEMIL CCN PRO CYCLING 10:23  
69 BI Wenhui CHN MITCHELTON - BIKEEXCHANGE 10:23  
70 MUZYCHKIN Anton BLR MINSK CYCLING CLUB 10:40  
71 THIBAULT Jean-Denis CAN H&R BLOCK PRO CYCLING TEAM 10:51  
72 KLEIMAN Wim NED MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM 11:09  
73 EEFTING Roy NED MEMIL CCN PRO CYCLING 11:12  
74 LEUNG Chun Wing HKG HONG KONG, CHINA 11:15  
75 HAUGSVÆR Sindre Bjerkestrand NOR H&R BLOCK PRO CYCLING TEAM 12:02  
76 BATJARGAL Tsend MGL MONGOLIA 12:16  
77 SUN Xiaolong CHN MITCHELTON - BIKEEXCHANGE 12:18  
78 WANG Mingdong CHN QINGHAI TIANYOUDE CYCLING TEAM 12:30  
79 RUPNIK Jure SLO H&R BLOCK PRO CYCLING TEAM 12:37  
80 VALADE Jayson FRA H&R BLOCK PRO CYCLING TEAM 13:39  
81 TIGRINE Mehdi BEL JAVA PARTIZAN 14:18  
82 VAN AERT Bernard Benyamin INA JAVA PARTIZAN 14:19  
83 SMITH Morgan NZL ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 14:19  
84 LEUNG Ka Yu HKG HONG KONG, CHINA 14:55  
85 BAT-ORSHIKH Gantumur MGL MONGOLIA 15:36  
86 ERDENESUREN Munkhtulga MGL NINGXIA SPORTS LOTTERY LIVALL CYCLING TEAM 16:28  
87 BOLORTUYA Buyandelger MGL MONGOLIA 16:47  

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info