>


Tour of Taihu Lake - CHN - ME - 2.1
7. - 10. Oktober 2018
Prolog: Wuxi ITT - 5,50 Km
7. Oktober 2018

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tages- und Gesamtwertung nach dem Prolog |


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1  KENNETH Dylan AUS  ST GEORGE CONTINENTAL CYLING TEAM 00:06:09 53,7
2  DYBALL Ben AUS  ST GEORGE CONTINENTAL CYLING TEAM  00:03   
3  TVETCOV Serghei USA  UNITEDHEALTHCARE PRO CYLING TEAM  00:07   
4  WOLFE Ben USA  JELLY BELLY P/B MAXXIS  00:08   
5  CATAFORD Alex USA  UNITEDHEALTHCARE PRO CYLING TEAM  00:10   
6  VALLÉE Boris BEL  WANTY-GROUPE GOBERT  00:12   
7  WILLIAMS Tyler ISR  ISRAEL CYCLING ACADEMY  00:12   
8  TUREK Daniel ISR  ISRAEL CYCLING ACADEMY  00:12   
9  ZENOVICH Matthew AUS  ST GEORGE CONTINENTAL CYLING TEAM  00:14   
10  SHELDEN Taylor USA  JELLY BELLY P/B MAXXIS  00:17   
11  MCGEOUGH Cormac USA  JELLY BELLY P/B MAXXIS  00:18   
12  MARCOTTE Eric USA  UNITEDHEALTHCARE PRO CYLING TEAM  00:19   
13  ROCHAS Rémy FRA  DELKO-MARSEILLE PROVENCE KTM  00:20   
14  SMITH Morgan AUS  ST GEORGE CONTINENTAL CYLING TEAM  00:20   
15  ÁVILA Edwin ISR  ISRAEL CYCLING ACADEMY  00:20   
16  SWIRBUL Keegan USA  JELLY BELLY P/B MAXXIS  00:21   
17  SCHREURS Hamish ISR  ISRAEL CYCLING ACADEMY  00:21   
18  EARLE Nathan ISR  ISRAEL CYCLING ACADEMY  00:21   
19  CAVANAGH Ryan AUS  ST GEORGE CONTINENTAL CYLING TEAM  00:21   
20  HILL Ben SLO  LJUBLJANA-GUSTO-XAURUM  00:21   
21  EZQUERRA Jesús ESP  BURGOS-BH  00:22   
22  ALZATE Carlos USA  UNITEDHEALTHCARE PRO CYLING TEAM  00:22   
23  FONZI Giuseppe ITA  WILIER TRIESTINA-SELLE ITALIA  00:23   
24  CIMA Imerio ITA  NIPPO-VINI FANTINI-EUROPA OVINI  00:24   
25  FUENTES Angel ESP  BURGOS-BH  00:24   
26  DEBESAY Yakob ERI  ERITREA  00:24   
27  TESFOM Sirak ERI  ERITREA  00:24   
28  GROŠELJ Matic SLO  LJUBLJANA-GUSTO-XAURUM  00:25   
29  POLIVODA Oleksandr CHN  NINGXIA SPORTS LOTTERY-LIVALL CYCLING  00:25   
30  MOSCA Jacopo ITA  WILIER TRIESTINA-SELLE ITALIA  00:26   
31  BONIFAZIO Leonardo ITA  NIPPO-VINI FANTINI-EUROPA OVINI  00:26   
32  SUAZA Bernardo COL  MANZANA POSTOBÓN TEAM  00:26   
33  MEYER Robin FRA  DELKO-MARSEILLE PROVENCE KTM  00:26   
34  MCNALLY Mark BEL  WANTY-GROUPE GOBERT  00:26   
35  MADRAZO Ángel FRA  DELKO-MARSEILLE PROVENCE KTM  00:26   
36  OSORIO Juan COL  MANZANA POSTOBÓN TEAM  00:27   
37  BRAND Sam USA  TEAM NOVO NORDISK  00:27   
38  EATON Daniel USA  UNITEDHEALTHCARE PRO CYLING TEAM  00:28   
39  LÓPEZ Dani ESP  BURGOS-BH  00:28   
40  HABTEMICHEAL Daniel ERI  ERITREA  00:29   
41  CORELLA René USA  JELLY BELLY P/B MAXXIS  00:29   
42  KREDER Wesley BEL  WANTY-GROUPE GOBERT  00:30   
43  MARTINEZ Yannick FRA  DELKO-MARSEILLE PROVENCE KTM  00:30   
44  BATSAIKHAN Tegshbayar TPE  RTS-MONTON RACING TEAM  00:30   
45  DE ROSSI Lucas FRA  DELKO-MARSEILLE PROVENCE KTM  00:31   
46  MEBRAHTOM Natnael ERI  ERITREA  00:31   
47  LAU Wan Yau HKG  HONG KONG  00:31   
48  HUBBARD Thomas AUS  ST GEORGE CONTINENTAL CYLING TEAM  00:31   
49  KONONENKO Mykhailo CHN  BEIJING XDS-INNOVA CYCLI..  00:32   
50  VAN MELSEN Kevin BEL  WANTY-GROUPE GOBERT  00:32   
51  RUČIGAJ Žiga SLO  LJUBLJANA-GUSTO-XAURUM  00:33   
52  SAINBAYAR Jambaljamts TPE  RTS-MONTON RACING TEAM  00:33   
53  JERMAN Žiga SLO  LJUBLJANA-GUSTO-XAURUM  00:33   
54  POTOČKI Viktor SLO  LJUBLJANA-GUSTO-XAURUM  00:33   
55  VOSEKALNS Andris CHN  HENGXIANG CYCLING TEAM  00:34   
56  YAN Meng CHN  HENGXIANG CYCLING TEAM  00:34   
57  ZHANG Zheng CHN  HENGXIANG CYCLING TEAM  00:34   
58  TESFATSION Natnael ERI  ERITREA  00:35   
59  LIU Jianpeng CHN  HENGXIANG CYCLING TEAM  00:35   
60  PLANET Charles USA  TEAM NOVO NORDISK  00:35   
61  BOUGLAS Georgios CHN  NINGXIA SPORTS LOTTERY-LIVALL CYCLING  00:35   
62  FILOSI Iuri FRA  DELKO-MARSEILLE PROVENCE KTM  00:36   
63  LAAT Jasper de de BEL  WANTY-GROUPE GOBERT  00:36   
64  ROBREDO Álvaro ESP  BURGOS-BH  00:36   
65  KULYK Andriy CHN  BEIJING XDS-INNOVA CYCLI..  00:36   
66  MONCASSIN Maxence ITA  WILIER TRIESTINA-SELLE ITALIA  00:37   
67  MINNAARD Marco BEL  WANTY-GROUPE GOBERT  00:37   
68  PARRA Jordan COL  MANZANA POSTOBÓN TEAM  00:38   
69  LOZANO David USA  TEAM NOVO NORDISK  00:38   
70  VELAZQUEZ Hugo USA  UNITEDHEALTHCARE PRO CYLING TEAM  00:38   
71  GUY Tim SLO  LJUBLJANA-GUSTO-XAURUM  00:38   
72  XU Zhaoliang CHN  GIANT CYCLING TEAM  00:39   
73  LIU Manduo CHN  GIANT CYCLING TEAM  00:39   
74  GONZÁLEZ Adrián ESP  BURGOS-BH  00:39   
75  OKAMOTO Hayato ITA  NIPPO-VINI FANTINI-EUROPA OVINI  00:39   
76  HO Burr HKG  HONG KONG  00:40   
77  CASTILLO Ulises USA  JELLY BELLY P/B MAXXIS  00:40   
78  TURRIN Alex ITA  WILIER TRIESTINA-SELLE ITALIA  00:41   
79  HIGUITA Sergio COL  MANZANA POSTOBÓN TEAM  00:42   
80  WANG Bo CHN  HENGXIANG CYCLING TEAM  00:43   
81  GUTIÉRREZ Pedro CHN  QINGHAI TIANYOUDE CYCLIN..  00:44   
82  LI Jinsong CHN  GIANT CYCLING TEAM  00:44   
83  EINHORN Itamar ISR  ISRAEL CYCLING ACADEMY  00:44   
84  YUAN Zilin CHN  GIANT CYCLING TEAM  00:45   
85  ZHANG Chunlong CHN  NINGXIA SPORTS LOTTERY-LIVALL CYCLING  00:45   
86  PONS Gabriel ESP  BURGOS-BH  00:45   
87  LI Daihou CHN  BEIJING XDS-INNOVA CYCLI..  00:46   
88  CHEN Mingrun CHN  HENGXIANG CYCLING TEAM  00:46   
89  AMADOR Juan COL  MANZANA POSTOBÓN TEAM  00:47   
90  WANG Jiancai CHN  QINGHAI TIANYOUDE CYCLIN..  00:48   
91  GU Bingcheng CHN  GIANT CYCLING TEAM  00:48   
92  HRISTOV Stefan CHN  HAINAN JILUN CYCLING TEAM  00:48   
93  MOLANO Sebastián COL  MANZANA POSTOBÓN TEAM  00:50   
94  GAO Peng CHN  NINGXIA SPORTS LOTTERY-LIVALL CYCLING  00:50   
95  NISHIMURA Hiroki ITA  NIPPO-VINI FANTINI-EUROPA OVINI  00:51   
96  MARCHETTI Moreno ITA  WILIER TRIESTINA-SELLE ITALIA  00:53   
97  CHOY Hiu Fung HKG  HONG KONG  00:53   
98  ALARCÓN Antonio CHN  HAINAN JILUN CYCLING TEAM  00:54   
99  DENG Penghai CHN  GIANT CYCLING TEAM  00:56   
100  LAU Wan Hei HKG  HONG KONG  00:56   
101  CHIU Ho San HKG  HONG KONG  00:57   
102  LIAO Jia Wei TPE  RTS-MONTON RACING TEAM  00:58   
103  NG Sum Lui HKG  HONG KONG  00:58   
104  ERDENESUREN Munkhtulga CHN  NINGXIA SPORTS LOTTERY-LIVALL CYCLING  00:59   
105  LI Zisen CHN  QINGHAI TIANYOUDE CYCLIN..  00:59   
106  MONSALVE Yonathan CHN  QINGHAI TIANYOUDE CYCLIN..  01:00   
107  YAN Zhipeng CHN  HAINAN JILUN CYCLING TEAM  01:00   
108  LI Kuan Hsien TPE  RTS-MONTON RACING TEAM  01:01   
109  MARECZKO Jakub ITA  WILIER TRIESTINA-SELLE ITALIA  01:02   
110  YOSHIDA Hayato ITA  NIPPO-VINI FANTINI-EUROPA OVINI  01:03   
111  ZOTOV Evgeny CHN  BEIJING XDS-INNOVA CYCLI..  01:07   
112  CHIN Chao Kai TPE  RTS-MONTON RACING TEAM  01:11   
113  BEHRINGER Oliver USA  TEAM NOVO NORDISK  01:12   
114  WANG Lizhen CHN  BEIJING XDS-INNOVA CYCLI..  01:13   
115  YU Chao CHN  HAINAN JILUN CYCLING TEAM  01:19   
116  LI Shuai CHN  BEIJING XDS-INNOVA CYCLI..  01:20   
117  JIANG Yue CHN  HAINAN JILUN CYCLING TEAM  01:22   
118  MONSALVE Ralph CHN  QINGHAI TIANYOUDE CYCLIN..  01:24   
119  ZHANG Zhishan CHN  QINGHAI TIANYOUDE CYCLIN..  01:26   
120  QIAO Feng CHN  NINGXIA SPORTS LOTTERY-LIVALL CYCLING  01:58   
121  HABTOM Micheal ERI  ERITREA  04:50   

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info