>

Tour of Xingtai - CHN - ME - 2.2: 3. - 5. September 2
3. - 5. September 2018
3. Etappe: Xingtai - 173,00 Km
5. September 2018

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen



< Vorherige Etappe | Menu |

Tageswertung | Gesamtendwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 MOLANO BENAVIDES Juan Sebastian COL MANZANA POSTOBON TEAM 03:07:23 48,03
2 CIMA Damiano ITA NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 00:00  
3 KULYK Andrii UKR BEIJING XDS - INNOVA CYCING TEAM 00:00  
4 EEFTING Roy NED MEMIL CCN PRO CYCLING 00:00  
5 ERDENESUREN Munkhtulga MGL NINGXIA SPORTS LOTTERY LIVALL CYCLING TEAM 00:00  
6 NATEGHI Hossein IRI OMIDNIA MASHHAD TEAM 00:00  
7 ZHANG Zheng CHN HENGXIANG CYCLING TEAM 00:00  
8 YOSHIDA Hayato JPN NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 00:00  
9 VERHEYDEN Robin BEL   00:00  
10 KONONENKO Mykhaylo UKR BEIJING XDS - INNOVA CYCING TEAM 00:00  
11 KHORSHID Khalil IRI YUNNAN LVSHAN LANDSCAPE 00:00  
12 OKAMOTO Hayato JPN AISAN RACING TEAM 00:00  
13 RAZI Kamal IRI OMIDNIA MASHHAD TEAM 00:00  
14 KALABA DušAn SRB   00:00  
15 IZMAYLOV Andrey UZB TASHKENT CYCLING TEAM 00:00  
16 FÖRSTER Peter GER   00:00  
17 PEREZ Dominic PHI 7 ELEVEN - CLIQQ ROADBIKE PHILIPPINES 00:00  
18 MONSALVE Ralph VEN QINGHAI TIANYOUDE CYCLING TEAM 00:00  
19 POURSHARIF Mohammad IRI   00:00  
20 QIAO Feng CHN NINGXIA SPORTS LOTTERY LIVALL CYCLING TEAM 00:00  
21 TROSINO Mirko ITA AMORE & VITA - PRODIR 00:00  
22 SHNYRKO Aliaksei BLR RTS RACING TEAM 00:00  
23 AULAR Orluis VEN START TEAM GUSTO 00:00  
24 VORGANOV Eduard RUS MINSK CYCLING CLUB 00:00  
25 SUAZA ARANGO Bernardo Albeiro COL MANZANA POSTOBON TEAM 00:00  
26 HIGUITA GARCIA Sergio Andres COL MANZANA POSTOBON TEAM 00:00  
27 REZVANI GILKOLAEI Morteza IRI OMIDNIA MASHHAD TEAM 00:00  
28 CASTILLO SOTO Ulises Alfredo MEX JELLY BELLY P/B MAXXIS 00:00  
29 TESLER Artem UKR RTS RACING TEAM 00:00  
30 MEDVEDEV Sergey UZB TASHKENT CYCLING TEAM 00:00  
31 NAVAANSAMDAN Buyantogtokh MGL MONGOLIA 00:00  
32 BAZAN CLAVELES Oscar ARG START TEAM GUSTO 00:00  
33 BAROKAH Muhammad Fachri Naufal INA ADVAN CUSTOMS CYCLING TEAM 00:00  
34 REZAEI LAYEH Meysam IRI   00:00  
35 DENG Penghai CHN GIANT CYCLING TEAM 00:00  
36 LI Zisen CHN QINGHAI TIANYOUDE CYCLING TEAM 00:00  
37 LI Hu CHN QINGHAI TIANYOUDE CYCLING TEAM 00:00  
38 SETIAWAN Luki INA ADVAN CUSTOMS CYCLING TEAM 00:00  
39 FELIPE Marcelo PHI 7 ELEVEN - CLIQQ ROADBIKE PHILIPPINES 00:00  
40 SEYFOLLAHIFARD Hasan IRI   00:00  
41 ORR Robert GBR MEMIL CCN PRO CYCLING 00:00  
42 KURNIAWAN Maulana Fahrizal Kurniawan INA   00:00  
43 OSORIO ARBOLEDA Juan Felipe COL MANZANA POSTOBON TEAM 00:00  
44 POLIVODA Oleksandr UKR NINGXIA SPORTS LOTTERY LIVALL CYCLING TEAM 00:00  
45 ESPINOZA IBARRA Ignacio Alejandro CHI START TEAM GUSTO 00:00  
46 SHEN Qiang CHN   00:00  
47 WIJAYA Endra INA ADVAN CUSTOMS CYCLING TEAM 00:00  
48 LUKSEVICS Viesturs LAT AMORE & VITA - PRODIR 00:00  
49 XANKE Torben GER   00:00  
50 HIDAYAT Eko Bayu Nur INA ADVAN CUSTOMS CYCLING TEAM 00:00  
51 PAVLIČ Marko SLO   00:00  
52 PERALTA Arjay PHI 7 ELEVEN - CLIQQ ROADBIKE PHILIPPINES 00:00  
53 IRAWAN Jefri INA ADVAN CUSTOMS CYCLING TEAM 00:00  
54 LIM Rustom PHI 7 ELEVEN - CLIQQ ROADBIKE PHILIPPINES 00:00  
55 BANUSHI Besmir ALB AMORE & VITA - PRODIR 00:00  
56 BATJARGAL Tsend MGL MONGOLIA 00:00  
57 WHITE Curtis USA JELLY BELLY P/B MAXXIS 00:00  
58 MARTINEZ Carmelo Franco PHI   00:00  
59 STEFANOVIĆ Stefan SRB   00:00  
60 SOBAL Yauhen BLR MINSK CYCLING CLUB 00:00  
61 LIU Haiwang CHN GIANT CYCLING TEAM 00:00  
62 BOLORTUYA Buyandelger MGL MONGOLIA 00:00  
63 KENNETT Dylan NZL ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 00:00  
64 ORTEGA RAMIREZ Mauricio COL NINGXIA SPORTS LOTTERY LIVALL CYCLING TEAM 00:00  
65 POURHASHEMI Hamid IRI YUNNAN LVSHAN LANDSCAPE 00:00  
66 VALENZUELA Irish PHI 7 ELEVEN - CLIQQ ROADBIKE PHILIPPINES 00:00  
67 BERGSTRÖM FRISK Erik SWE MEMIL CCN PRO CYCLING 00:00  
68 GUTIERREZ Pedro VEN QINGHAI TIANYOUDE CYCLING TEAM 00:00  
69 BOGDANOVICS Maris LAT AMORE & VITA - PRODIR 00:00  
70 KHALMURATOV Muradjan UZB RTS RACING TEAM 00:00  
71 LI Daihou CHN BEIJING XDS - INNOVA CYCING TEAM 00:00  
72 AUTRAN CARRILLO Jose Eduardo CHI START TEAM GUSTO 00:00  
73 LU Peng CHN   00:00  
74 REZAEI Ali IRI   00:00  
75 CORELLA BRAUN Rene Guillermo MEX JELLY BELLY P/B MAXXIS 00:00  
76 MANDUO Liu CHN GIANT CYCLING TEAM 00:00  
77 SHUMOV Nikolai BLR MINSK CYCLING CLUB 00:00  
78 STOJANOVIĆ Nemanja SRB   00:00  
79 YANG Siyu CHN   00:00  
80 DANILOVIĆ Marko SRB   00:00  
81 WANG Jiancai CHN QINGHAI TIANYOUDE CYCLING TEAM 00:00  
82 PLATTNER Matthias SUI   00:00  
83 HUBBARD Thomas NZL ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 00:00  
84 CHEN Mingrun CHN HENGXIANG CYCLING TEAM 00:00  
85 BERNARDINETTI Marco ITA AMORE & VITA - PRODIR 00:00  
86 SMITH Morgan NZL ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 00:00  
87 AMADOR CASTAÑO Juan Jose COL MANZANA POSTOBON TEAM 00:00  
88 FISHER Steve USA JELLY BELLY P/B MAXXIS 00:00  
89 WANG Bo CHN HENGXIANG CYCLING TEAM 00:00  
90 ZULLO Antonio ITA AMORE & VITA - PRODIR 00:00  
91 CAMERON Timothy AUS ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 00:00  
92 KASIANOV Oleksii UKR RTS RACING TEAM 00:00  
93 JIA Weihui CHN   00:00  
94 BATMUNKH Maral-Erdene MGL MONGOLIA 00:00  
95 ZHANG Chunlong CHN   00:10  
96 PARRA ARIAS Jordan Arley COL MANZANA POSTOBON TEAM 00:10  
97 SUNNATOV Akramjon UZB TASHKENT CYCLING TEAM 00:10  
98 IVASHKIN Anton BLR MINSK CYCLING CLUB 00:14  
99 KARIMOV Ruslan UZB RTS RACING TEAM 00:14  
100 MARANGONI Alan ITA NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 00:14  
101 BAZHKOU Stanislau BLR MINSK CYCLING CLUB 00:14  
102 LIU Jianpeng CHN HENGXIANG CYCLING TEAM 00:14  
103 YAN Meng CHN HENGXIANG CYCLING TEAM 00:14  
104 ENKHTAIVAN Bolor-Erdene MGL MONGOLIA 00:22  
105 LOUIS Jordan AUS ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 00:31  
106 STROKAU Vasili BLR MINSK CYCLING CLUB 00:32  
107 HETHERINGTON Ben GBR MEMIL CCN PRO CYCLING 00:34  
108 VOLKERS Samuel AUS MEMIL CCN PRO CYCLING 00:42  
109 WOLFE Benjamin USA JELLY BELLY P/B MAXXIS 00:57  
110 QUINTERO Leonel VEN START TEAM GUSTO 01:27  
111 MCGEOUGH Cormac IRL JELLY BELLY P/B MAXXIS 01:29  
112 UCHIMA Kohei JPN NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 01:29  
113 ZHANG Zhishan CHN QINGHAI TIANYOUDE CYCLING TEAM 01:35  
114 BERGSTRÖM FRISK Hannes SWE MEMIL CCN PRO CYCLING 01:35  
115 HARVEY Benjamin AUS ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 01:35  
116 BAI Lijun CHN NINGXIA SPORTS LOTTERY LIVALL CYCLING TEAM 02:13  
117 SIDDIKOV Dilmurodjon UZB TASHKENT CYCLING TEAM 02:47  
118 GU Bingcheng CHN GIANT CYCLING TEAM 03:16  
119 VERDIJCK Niels BEL   03:46  
120 YUAN Zilin CHN GIANT CYCLING TEAM 05:21  
121 GAO Zifan CHN   05:21
122 OLLAMOV Dostonbek UZB TASHKENT CYCLING TEAM 05:21  
123 ZHANG Shijin CHN   08:08  
           
           
      Gesamtendergebnis nach der  3. Etappe    
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND  
1 CIMA Damiano ITA NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 08:52:37  
2 CASTILLO SOTO Ulises Alfredo MEX JELLY BELLY P/B MAXXIS 00:11  
3 KONONENKO Mykhaylo UKR BEIJING XDS - INNOVA CYCING TEAM 00:15  
4 TROSINO Mirko ITA AMORE & VITA - PRODIR 00:15  
5 POLIVODA Oleksandr UKR NINGXIA SPORTS LOTTERY LIVALL CYCLING TEAM 00:20  
6 DANILOVIĆ Marko SRB   00:20  
7 VORGANOV Eduard RUS MINSK CYCLING CLUB 00:21  
8 SUAZA ARANGO Bernardo Albeiro COL MANZANA POSTOBON TEAM 00:21  
9 SOBAL Yauhen BLR MINSK CYCLING CLUB 00:21  
10 POURHASHEMI Hamid IRI YUNNAN LVSHAN LANDSCAPE 00:29  
11 KHALMURATOV Muradjan UZB RTS RACING TEAM 01:03  
12 ZHANG Zheng CHN HENGXIANG CYCLING TEAM 01:23  
13 FELIPE Marcelo PHI 7 ELEVEN - CLIQQ ROADBIKE PHILIPPINES 01:23  
14 HUBBARD Thomas NZL ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 01:29  
15 KHORSHID Khalil IRI YUNNAN LVSHAN LANDSCAPE 01:31  
16 LUKSEVICS Viesturs LAT AMORE & VITA - PRODIR 01:31  
17 PAVLIČ Marko SLO   01:31  
18 MOLANO BENAVIDES Juan Sebastian COL MANZANA POSTOBON TEAM 01:32  
19 HIGUITA GARCIA Sergio Andres COL MANZANA POSTOBON TEAM 01:36  
20 KALABA DušAn SRB   01:39  
21 ORTEGA RAMIREZ Mauricio COL NINGXIA SPORTS LOTTERY LIVALL CYCLING TEAM 01:39  
22 LIM Rustom PHI 7 ELEVEN - CLIQQ ROADBIKE PHILIPPINES 01:48  
23 OKAMOTO Hayato JPN AISAN RACING TEAM 01:50  
24 WHITE Curtis USA JELLY BELLY P/B MAXXIS 01:50  
25 CORELLA BRAUN Rene Guillermo MEX JELLY BELLY P/B MAXXIS 01:50  
26 KASIANOV Oleksii UKR RTS RACING TEAM 01:51  
27 NATEGHI Hossein IRI OMIDNIA MASHHAD TEAM 01:52  
28 STEFANOVIĆ Stefan SRB   01:57  
29 BAROKAH Muhammad Fachri Naufal INA ADVAN CUSTOMS CYCLING TEAM 02:00  
30 GUTIERREZ Pedro VEN QINGHAI TIANYOUDE CYCLING TEAM 02:00  
31 BERGSTRÖM FRISK Erik SWE MEMIL CCN PRO CYCLING 02:00  
32 PARRA ARIAS Jordan Arley COL MANZANA POSTOBON TEAM 02:02  
33 YAN Meng CHN HENGXIANG CYCLING TEAM 02:02  
34 BAZAN CLAVELES Oscar ARG START TEAM GUSTO 02:11  
35 CAMERON Timothy AUS ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 02:18  
36 ZULLO Antonio ITA AMORE & VITA - PRODIR 02:28  
37 LI Zisen CHN QINGHAI TIANYOUDE CYCLING TEAM 02:29  
38 AMADOR CASTAÑO Juan Jose COL MANZANA POSTOBON TEAM 02:30  
39 OSORIO ARBOLEDA Juan Felipe COL MANZANA POSTOBON TEAM 02:49  
40 BERNARDINETTI Marco ITA AMORE & VITA - PRODIR 02:55  
41 MARANGONI Alan ITA NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 02:56  
42 AULAR Orluis VEN START TEAM GUSTO 03:44  
43 MCGEOUGH Cormac IRL JELLY BELLY P/B MAXXIS 04:07  
44 UCHIMA Kohei JPN NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 05:06  
45 KENNETT Dylan NZL ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 05:37  
46 BATMUNKH Maral-Erdene MGL MONGOLIA 05:50  
47 ERDENESUREN Munkhtulga MGL NINGXIA SPORTS LOTTERY LIVALL CYCLING TEAM 05:52  
48 PERALTA Arjay PHI 7 ELEVEN - CLIQQ ROADBIKE PHILIPPINES 05:57  
49 BOGDANOVICS Maris LAT AMORE & VITA - PRODIR 05:58  
50 SHUMOV Nikolai BLR MINSK CYCLING CLUB 06:05  
51 MONSALVE Ralph VEN QINGHAI TIANYOUDE CYCLING TEAM 06:09  
52 XANKE Torben GER   06:15  
53 DENG Penghai CHN GIANT CYCLING TEAM 06:17  
54 BANUSHI Besmir ALB AMORE & VITA - PRODIR 06:17  
55 WANG Jiancai CHN QINGHAI TIANYOUDE CYCLING TEAM 06:17  
56 IRAWAN Jefri INA ADVAN CUSTOMS CYCLING TEAM 06:28  
57 WANG Bo CHN HENGXIANG CYCLING TEAM 06:31  
58 PLATTNER Matthias SUI   06:42  
59 ZHANG Chunlong CHN   07:13  
60 SMITH Morgan NZL ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 07:26  
61 POURSHARIF Mohammad IRI   08:50  
62 REZVANI GILKOLAEI Morteza IRI OMIDNIA MASHHAD TEAM 08:50  
63 WIJAYA Endra INA ADVAN CUSTOMS CYCLING TEAM 08:50  
64 CHEN Mingrun CHN HENGXIANG CYCLING TEAM 08:50  
65 ZHANG Zhishan CHN QINGHAI TIANYOUDE CYCLING TEAM 08:52  
66 MEDVEDEV Sergey UZB TASHKENT CYCLING TEAM 09:01  
67 SETIAWAN Luki INA ADVAN CUSTOMS CYCLING TEAM 09:01  
68 MARTINEZ Carmelo Franco PHI   09:01  
69 RAZI Kamal IRI OMIDNIA MASHHAD TEAM 09:08  
70 HIDAYAT Eko Bayu Nur INA ADVAN CUSTOMS CYCLING TEAM 09:08  
71 YANG Siyu CHN   09:08  
72 YOSHIDA Hayato JPN NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 09:12  
73 ESPINOZA IBARRA Ignacio Alejandro CHI START TEAM GUSTO 09:12  
74 FISHER Steve USA JELLY BELLY P/B MAXXIS 09:28  
75 LIU Jianpeng CHN HENGXIANG CYCLING TEAM 09:31  
76 QIAO Feng CHN NINGXIA SPORTS LOTTERY LIVALL CYCLING TEAM 10:06  
77 KULYK Andrii UKR BEIJING XDS - INNOVA CYCING TEAM 10:10  
78 WOLFE Benjamin USA JELLY BELLY P/B MAXXIS 11:12  
79 BERGSTRÖM FRISK Hannes SWE MEMIL CCN PRO CYCLING 11:25  
80 HARVEY Benjamin AUS ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 11:48  
81 GU Bingcheng CHN GIANT CYCLING TEAM 12:06  
82 MANDUO Liu CHN GIANT CYCLING TEAM 12:51  
83 FÖRSTER Peter GER   12:58  
84 LI Hu CHN QINGHAI TIANYOUDE CYCLING TEAM 14:04  
85 YUAN Zilin CHN GIANT CYCLING TEAM 14:29  
86 KURNIAWAN Maulana Fahrizal Kurniawan INA   14:48  
87 VOLKERS Samuel AUS MEMIL CCN PRO CYCLING 15:23  
88 VALENZUELA Irish PHI 7 ELEVEN - CLIQQ ROADBIKE PHILIPPINES 15:45  
89 LOUIS Jordan AUS ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 16:23  
90 EEFTING Roy NED MEMIL CCN PRO CYCLING 18:19  
91 PEREZ Dominic PHI 7 ELEVEN - CLIQQ ROADBIKE PHILIPPINES 18:35  
92 SEYFOLLAHIFARD Hasan IRI   18:57  
93 LI Daihou CHN BEIJING XDS - INNOVA CYCING TEAM 19:03  
94 QUINTERO Leonel VEN START TEAM GUSTO 19:46  
95 REZAEI LAYEH Meysam IRI   19:50  
96 ORR Robert GBR MEMIL CCN PRO CYCLING 19:50  
97 HETHERINGTON Ben GBR MEMIL CCN PRO CYCLING 20:49  
98 BOLORTUYA Buyandelger MGL MONGOLIA 20:58  
99 JIA Weihui CHN   22:41  
100 BAI Lijun CHN NINGXIA SPORTS LOTTERY LIVALL CYCLING TEAM 23:03  
101 REZAEI Ali IRI   24:10  
102 AUTRAN CARRILLO Jose Eduardo CHI START TEAM GUSTO 26:43  
103 KARIMOV Ruslan UZB RTS RACING TEAM 32:32  
104 SHNYRKO Aliaksei BLR RTS RACING TEAM 33:27  
105 SIDDIKOV Dilmurodjon UZB TASHKENT CYCLING TEAM 35:23  
106 LU Peng CHN   36:12  
107 LIU Haiwang CHN GIANT CYCLING TEAM 36:16  
108 SHEN Qiang CHN   36:20  
109 IZMAYLOV Andrey UZB TASHKENT CYCLING TEAM 39:26  
110 STOJANOVIĆ Nemanja SRB   39:26  
111 BAZHKOU Stanislau BLR MINSK CYCLING CLUB 39:40  
112 GAO Zifan CHN   41:33  
113 OLLAMOV Dostonbek UZB TASHKENT CYCLING TEAM 41:41  
114 BATJARGAL Tsend MGL MONGOLIA 44:15  
115 VERHEYDEN Robin BEL   44:50  
116 IVASHKIN Anton BLR MINSK CYCLING CLUB 45:04  
117 ZHANG Shijin CHN   46:11  
118 SUNNATOV Akramjon UZB TASHKENT CYCLING TEAM 47:22  
119 NAVAANSAMDAN Buyantogtokh MGL MONGOLIA 47:25  
120 TESLER Artem UKR RTS RACING TEAM 48:16  
121 ENKHTAIVAN Bolor-Erdene MGL MONGOLIA 48:18  
122 STROKAU Vasili BLR MINSK CYCLING CLUB 50:54  
123 VERDIJCK Niels BEL   54:08  

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info