>

Tour of Xingtai - CHN - ME - 2.2: 3. - 5. September 2
3. - 5. September 2018


Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


< Zurück

 

Startliste

 

MANZANA - POSTOBON TEAM

 

 

NIPPO - VINI FANTINI

 

1

 MOLANO  Sebastian

COL

11

 CIMA  Damiano

ITA

2

 PARRA  Jordan

COL

13

 YOSHIDA  Hayato

JPN

3

 HIGUITA  Sergio

COL

14

 MARANGONI  Alan

ITA

4

 OSORIO  Juan Felipe

COL

15

 UCHIMA  Kouhei

JPN

5

 AMADOR  Juan Jose

COL

16

 OKAMOTO  Hayato

JPN

6

 SUAZA  Bernardo

COL

 

 

 

 

 

 

 

ST. GEORGE CONTINENTAL

 

 

JELLY BELLY P/B MAXXIS

 

31

 HUBBARD  Thomas

NZL

21

 WOLFE  Benjamin

USA

32

 SMITH  Morgan

NZL

22

 CASTILLO  Ulises

MEX

33

 CAMERON  Timothy

AUS

23

 FISHER  Steve

USA

34

 KENNETT  Dylan

NZL

24

 CORELLA  Rene

MEX

35

 HARVEY  Benjamin

AUS

25

 WHITE  Curtis

USA

36

 LOUIS  Jordan

AUS

26

 MCGEOUGH  Cormac

IRL

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

QINGHAI TIANYOUDE CT

 

 

BEIJING XDS - INNOVA CYCLING TEAM

 

41

 ZHANG  Zhishan

CHN

51

 LI  Shuai

CHN

42

 WANG  Jiancai

CHN

52

 WANG  Lizhen

CHN

43

 LIU  Zisen

CHN

53

 LI  Daihou

CHN

44

 LI  Hu

CHN

54

 KONONENKO  Mykhailo

UKR

45

 GUTIERREZ  Pedro

VEN

55

 KULYK  Andriey

UKR

46

 MONSALVE  Ralph

VEN

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

START TEAM GUSTO

 

 

AMORE & VITA - PRODIR

 

61

 AULAR  Orluis

VEN

71

 LUKŠEVICS  Viesturs

LAT

62

 QUINTERO  Leonel

VEN

72

 BERNARDINETTI  Marco

ITA

63

 BAZAN  Oscar

ARG

73

 TROSINO  Mirko

ITA

64

 ESPINOZA  Ignacio

CHI

74

 ZULLO  Antonio

ITA

66

 AUTRAN  Jose

CHI

75

 BANUSHI  Besmir

ALB

 

 

 

76

 BOGDANOVIČS  Māris

LAT

 

 

 

 

 

 

 

MINSK CYCLING CLUB

 

 

HENGXIANG CYCLING TEAM

 

81

 SOBAL  Yauheni

BLR

91

 LIU  Jianpeng

CHN

82

 BAZHKOU  Stanislav

BLR

92

 GUANGTONG  Ma

CHN

83

 SHUMOV  Nikolai

BLR

93

 ZHENG  Zhang

CHN

84

 STROKAU  Vasili

BLR

94

 WANG  Bo

CHN

85

 VORGANOV  Eduard

RUS

95

 YAN  Meng

CHN

86

 IVASHKIN  Anton

BLR

96

 CHEN  Mingrun

CHN

 

 

 

 

 

 

 

 ELEVEN - RBP

 

 

ADVAN CUSTOMS CT

 

101

 FELIPE  Marcelo

PHI

111

 WIJAYA  Endra

IDN

102

 LIM  Rustom

PHI

112

 NURHIDAYAH  Eko Bayu

IDN

103

 PEREZ  Dominic

PHI

113

 IRAWAN  Jefri

IDN

104

 MARTIN  Bonijoe

PHI

114

 KURNIAWAN  Maulana Fahrizal

IDN

105

 PERALTA  Arjay

PHI

115

 FACHRI NAUFAL BAROKAH  Muhammad

IDN

106

 VALENZUELA  Irish

PHI

116

 SETIAWAN  Luki

IDN

 

 

 

 

 

 

 

YUNNAN TAISHAN PARDUS

 

 

GIANT CYCLING TEAM

 

121

 YU  Benneng

CHN

131

 LIU  Hai Wang

CHN

122

 POUR HASEM  Hamid

IRN

132

 LIU  Man Duo

CHN

123

 KHORSID  Khalil

IRN

133

 DENG  Penghai

CHN

124

 FAN  Xiaojun

CHN

134

 YUAN  Zilin

CHN

125

 ZHONG  Zirong

CHN

135

 GU  Bingcheng

CHN

126

 LI  Jiamin

CHN

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

RTS - MONTON RACING TEAM

 

 

NINGXIA SPORTS LOTTERY - LIVALL CT

 

141

 HALMURATOV  Muradjan

UZB

151

 ORTEGA  Mauricio

COL

142

 KASIANOV  Oleksii

UKR

152

 POLIVODA  Oleksandr

UKR

143

 SHNYRKO  Aliaksei

BLR

153

 ZHANG  Chunlong

CHN

144

 KARIMOV  Ruslan

UZB

154

 QIAO  Feng

CHN

145

 TESLER  Artem

UKR

155

 BAI  Li Jun

CHN

146

 CHEN  Chien Chou

TPE

156

 ERDENESUREN  Munkhtulga

MGL

 

 

 

 

 

 

 

MEMIL - CCN PRO CYCLING

 

 

OMIDNIA MASHHAD

 

161

 ORR  Robert

GBR

171

 REZVANI GILKALANI  Morteza

IRN

162

 HETHERINGTON  Ben

GBR

172

 CHERAGHI  Gholamreza

IRN

163

 VOLKERS  Samuel

AUS

173

 ROUZBAHANEH  Mahdi

IRN

164

 EEFTING  Roy

NED

174

 RAZI  Kamal

IRN

165

 BERGSTRÖM  Hannes

SWE

175

 NATEGHI  Hossein

IRN

166

 BERGSTRÖM  Erik

SWE

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

TASHKENT CYCLING TEAM

 

 

MONGOLIA

 

181

 OLLAMOV  Doston

UZB

191

 BATMUNKH  Maral-Erdene

MGL

182

 IZMAYLOV  Andrey

UZB

192

 NAVAANSANDAM  Buyantogtokh

MGL

183

 MEDVEDEV  Sergey

UZB

193

 ENKHTAIVAN  Bolor-Erdene

MGL

184

 SIDDIKOV  Dilmurdjon

UZB

194

 BAT-ORSHIKH  Gantumur

MGL

185

 SUNNATOV  Akramjon

UZB

195

 TSEND  Batjargal

MGL

 

 

 

196

 BOLORTUYA  Buyandelger

MGL

 

 

 

 

 

 

 

TEAM EMBRACE THE WORLD CYCLING

 

 

CCN METALAC

 

201

 PLATTNER  Matthias

SUI

211

 DANILOVIC  Marko

SBA

202

 STAUDER  Benjamin

GER

212

 STEFANOVIC  Stefan

SBA

203

 VERHEYDEN  Robin

BEL

213

 STOJANOVIC  Nemanja

SBA

204

 VERDIJCK  Niels

BEL

214

 PAVLIC  Marko

SLO

205

 XANKE  Torben

GER

215

 JOVANOVIC  Ivan

SBA

206

 FÖRSTER  Peter

GER

216

 KALABA  Dusan

SBA

 

 

 

 

 

 

 

XINGTAI WELLANG CT

 

 

JAKROO FOURIERS CC

 

221

 YANG  Siyu

CHN

231

 REZAEI LAIEH  Meysam

IRN

222

 ZHANG  Shijin

CHN

232

 REZAEI  Ali

IRN

223

 SHEN  Qiang

CHN

233

 LU  Peng

CHN

224

 JIA  Weihui

CHN

234

 LIU  Hucheng

CHN

225

 GAO  Zifan

CHN

235

 SEYFOLLAHIFARD  Hasan

IRN

226

 REN  Jianhao

CHN

236

 MOHAMMAD  Morsal

IRN

 

 

Nach oben


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info