>


Colombia Oro y Paz - COL - ME - 2.1
6. - 11. Februar 2018
1. Etappe: Palmira CRIT - 99,90 Km
6. Februar 2018

Drucken

Startseite



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung | Gesamtwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 GAVIRIA Fernando COL QUICK-STEP FLOORS 02:07:05 47,16
2 MOLANO Sebastián COL MANZANA POSTOBÓN TEAM  00:00   
3 RICHEZE Maximiliano ARG QUICK-STEP FLOORS  00:00   
4 MALUCELLI Matteo ITA ANDRONI GIOCATTOLI-SIDER..  00:00   
5 HODEG Alvaro COL QUICK-STEP FLOORS  00:00   
6 GUARDINI Andrea ITA BARDIANI-CSF  00:00   
7 FRANCZAK Paweł POL CCC-SPRANDI-POLKOWICE  00:00   
8 VIGANÒ Davide ITA ITALY  00:00   
9 PEÑALVER Manuel ESP TREVIGIANI-PHONIX-HEMUS ..  00:00   
10 BRYON Miguel USA HOLOWESKO|CITADEL P/B AR..  00:00   
11 HAEDO Sebastian ARG UNITEDHEALTHCARE PRO CYC..  00:00   
12 RÄIM Mihkel EST ISRAEL CYCLING ACADEMY  00:00   
13 BERNAL Egan COL TEAM SKY  00:00   
14 HOWES Alex USA TEAM EF EDUCATION FIRST-..  00:00   
15 HENAO Sergio COL TEAM SKY  00:00   
16 LOPEZ Dani ESP BURGOS-BH  00:00   
17 LAAS Martin EST TEAM ILLUMINATE  00:00   
18 CANO Jairo COL EPM  00:00   
19 SEVILLA Óscar ESP MEDELLÍN  00:00   
20 ARANGO Juan COL COLOMBIA  00:00   
21 MURPHY John USA HOLOWESKO|CITADEL P/B AR..  00:00   
22 PANTANO Jarlinson COL COLOMBIA  00:00   
23 GONZÁLEZ Adrián ESP BURGOS-BH  00:00   
24 PLEBANI Davide ITA ITALY  00:00   
25 BÁRON Félix COL TEAM ILLUMINATE  00:00   
26 URÁN Rigoberto COL TEAM EF EDUCATION FIRST-..  00:00   
27 BERNAS Paweł POL CCC-SPRANDI-POLKOWICE  00:00   
28 RODRIGUEZ Sergio ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY-M..  00:00   
29 CARTHY Hugh GBR TEAM EF EDUCATION FIRST-..  00:00   
30 CASTROVIEJO Jonathan ESP TEAM SKY  00:00   
31 ACOSTA Ruben COL BICICLETAS STRONGMAN-COL..  00:00   
32 MAESTRI Mirco ITA BARDIANI-CSF  00:00   
33 TXOPERENA Beñat ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY-M..  00:00   
34 ALAPHILIPPE Julian FRA QUICK-STEP FLOORS  00:00   
35 MESA Juan COL COLDEPORTES-ZENÚ-SELLO R..  00:00   
36 EISENHART TJ USA HOLOWESKO|CITADEL P/B AR..  00:00   
37 CAICEDO Jonathan COL MEDELLÍN  00:00   
38 BOL Jetse NED MANZANA POSTOBÓN TEAM  00:00   
39 GEOGHEGAN Tao GBR TEAM SKY  00:00   
40 OSPINA Dalivier COL COLDEPORTES-ZENÚ-SELLO R..  00:00   
41 HENAO Sebastián COL TEAM SKY  00:00   
42 PALUTA Michał POL CCC-SPRANDI-POLKOWICE  00:00   
43 MENDOZA Omar COL MEDELLÍN  00:00   
44 QUINTERO Carlos COL EQUIPO CONTINENTAL ORGUL..  00:00   
45 SERNA Alejandro COL EQUIPO CONTINENTAL ORGUL..  00:00   
46 CANO Alex COL COLDEPORTES-ZENÚ-SELLO R..  00:00   
47 MUÑOZ Edison COL EQUIPO CONTINENTAL ORGUL..  00:00   
48 MARTÍNEZ Daniel COL TEAM EF EDUCATION FIRST-..  00:00   
49 HERNÁNDEZ José COL EQUIPO CONTINENTAL ORGUL..  00:00   
50 ANACONA Winner COL MOVISTAR TEAM  00:00   
51 CALA Aristóbulo COL BICICLETAS STRONGMAN-COL..  00:00   
52 SUÁREZ Juan Pablo COL EPM  00:00   
53 DE LA PARTE Victor ESP MOVISTAR TEAM  00:00   
54 ACEVEDO Janier COL UNITEDHEALTHCARE PRO CYC..  00:00   
55 RUBIANO Miguel Ángel COL COLDEPORTES-ZENÚ-SELLO R..  00:00   
56 LAVERDE Luís Felipe COL COLDEPORTES-ZENÚ-SELLO R..  00:00   
57 CAMACHO Alexis COL COLDEPORTES-ZENÚ-SELLO R..  00:00   
58 CARAPAZ Richard ECU MOVISTAR TEAM  00:00   
59 REYES Aldemar COL MANZANA POSTOBÓN TEAM  00:00   
60 FLÓREZ Miguel COL COLOMBIA  00:00   
61 PAREDES Nicolas COL MEDELLÍN  00:00   
62 SERPA José COL GW-SHIMANO  00:00   
63 RICHEZE Mauro ARG ACA VIRGEN DE FÁTIMA  00:00   
64 MONTIEL Rafael COL EQUIPO CONTINENTAL ORGUL..  00:00   
65 LAMON Francesco ITA ITALY  00:00   
66 JURADO Cristofer PAN TREVIGIANI-PHONIX-HEMUS ..  00:00   
67 ATAPUMA Darwin COL COLOMBIA  00:00   
68 OSORIO Dany COL EQUIPO CONTINENTAL ORGUL..  00:00   
69 YECHZKEL Aviv ISR ISRAEL CYCLING ACADEMY  00:00   
70 MONTOYA Javier COL TREVIGIANI-PHONIX-HEMUS ..  00:00   
71 ROLDAN Weimar COL MEDELLÍN  00:00   
72 JARAMILLO Daniel COL UNITEDHEALTHCARE PRO CYC..  00:00   
73 MONTAÑA Fredy COL EPM  00:00   
74 MUÑOZ William COL BICICLETAS STRONGMAN-COL..  00:00   
75 SANCHEZ Brayan COL HOLOWESKO|CITADEL P/B AR..  00:00   
76 NARVAEZ Jhonnatan ECU QUICK-STEP FLOORS  00:00   
77 DUARTE Fabio COL MANZANA POSTOBÓN TEAM  00:00   
78 PELLAUD Simon SUI TEAM ILLUMINATE  00:00   
79 CLARKE Jonathan AUS UNITEDHEALTHCARE PRO CYC..  00:00   
80 CICCONE Giulio ITA BARDIANI-CSF  00:00   
81 BOIVIN Guillaume CAN ISRAEL CYCLING ACADEMY  00:00   
82 CONTRERAS Rodrigo COL EPM  00:00   
83 CHALAPUD Robinson COL MEDELLÍN  00:00   
84 BONUSI Raffaello ITA ANDRONI GIOCATTOLI-SIDER..  00:00   
85 LÓPEZ David ESP TEAM SKY  00:00   
86 CASTIBLANCO Camilo COL TEAM ILLUMINATE  00:00   
87 RAMÍREZ Brayan COL COLOMBIA  00:00   
88 RENDON Juan Pablo COL GW-SHIMANO  00:00   
89 BROWN Connor USA TEAM ILLUMINATE  00:00   
90 PLUCIŃSKI Leszek POL CCC-SPRANDI-POLKOWICE  00:00   
91 MERINO Igor ESP BURGOS-BH  00:00   
92 BISOLTI Alessandro ITA ANDRONI GIOCATTOLI-SIDER..  00:00   
93 TVETCOV Serghei ROU UNITEDHEALTHCARE PRO CYC..  00:00   
94 RODRIGUEZ Jhon COL COLOMBIA  00:00   
95 SESSLER Nicolas BRA BURGOS-BH  00:00   
96 PERRY Benjamin CAN ISRAEL CYCLING ACADEMY  00:00   
97 GIL Alexander COL EPM  00:00   
98 TIVANI Nicolas ARG TREVIGIANI-PHONIX-HEMUS ..  00:00   
99 KEISSE Iljo BEL QUICK-STEP FLOORS  00:00   
100 BROWN Nathan USA TEAM EF EDUCATION FIRST-..  00:00   
101 LANGELLOTTI Victor MON BURGOS-BH  00:00   
102 ÁVILA Edwin COL ISRAEL CYCLING ACADEMY  00:00   
103 ROBREDO Álvaro ESP BURGOS-BH  00:00   
104 ESTRADA Eduardo COL BICICLETAS STRONGMAN-COL..  00:00   
105 SPREAFICO Matteo ITA ANDRONI GIOCATTOLI-SIDER..  00:00   
106 SOSA Iván COL ANDRONI GIOCATTOLI-SIDER..  00:00   
107 OCHOA Diego COL EPM  00:00   
108 PEDRAZA Walter COL GW-SHIMANO  00:00   
109 ARNOULT Floryan FRA TREVIGIANI-PHONIX-HEMUS ..  00:00   
110 QUIROZ Oscar COL BICICLETAS STRONGMAN-COL..  00:00   
111 PARRA Heiner COL GW-SHIMANO  00:00   
112 MANNION Gavin USA UNITEDHEALTHCARE PRO CYC..  00:00   
113 TONELLI Alessandro ITA BARDIANI-CSF  00:00   
114 KUREK Adrian POL CCC-SPRANDI-POLKOWICE  00:00   
115 VOROBYEV Anton RUS RUSSIA  00:00   
116 UDONDO Gotzon ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY-M..  00:00   
117 QUINTANA Nairo COL MOVISTAR TEAM  00:00   
118 TACIAK Mateusz POL CCC-SPRANDI-POLKOWICE  00:00   
119 FRAPPORTI Mattia ITA ANDRONI GIOCATTOLI-SIDER..  00:00   
120 ZAMORA Daniel ARG ACA VIRGEN DE FÁTIMA  00:00   
121 LEMUS Luis MEX ISRAEL CYCLING ACADEMY  00:00   
122 VELARDEZ Leonardo ARG ACA VIRGEN DE FÁTIMA  00:00   
123 PEDRERO Antonio ESP MOVISTAR TEAM  00:00   
124 COMPANIONI Rubén CUB HOLOWESKO|CITADEL P/B AR..  00:00   
125 NARANJO Nicolás ARG ACA VIRGEN DE FÁTIMA  00:34   
126 CARDONA Julián COL TEAM EF EDUCATION FIRST-..  00:34   
127 FEDELI Alessandro ITA TREVIGIANI-PHONIX-HEMUS ..  00:43   
128 COVI Alessandro ITA ITALY  00:43   
129 SCARTEZZINI Michele ITA ITALY  00:43   
130 KOVALEV Evgeny RUS RUSSIA  00:43   
131 KURBATOV Alexey RUS RUSSIA  00:43   
132 GONZALEZ Aitor ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY-M..  00:55   
133 PIPER Cameron USA TEAM ILLUMINATE  00:59   
134 GOMEZ Bryan COL HOLOWESKO|CITADEL P/B AR..  00:59   
135 PARRA Jordan COL MANZANA POSTOBÓN TEAM  00:59   
136 KULIKOV Vladislav RUS RUSSIA  01:37   
137 SAZANOV Andrey RUS RUSSIA  01:48   
138 QUINTANA Dayer COL MOVISTAR TEAM  01:48   
139 GAMERO Alonso PER ACA VIRGEN DE FÁTIMA  01:48   
140 OSORIO Juan COL MANZANA POSTOBÓN TEAM  01:48   
141 TALERO Cristihan COL GW-SHIMANO  01:48   
142 RICHEZE Adrián ARG ACA VIRGEN DE FÁTIMA  01:48   
143 BOCHKOV Kirill RUS RUSSIA  01:48   
144 CARBONI Giovanni ITA BARDIANI-CSF  01:48   
145 CAÑAVERAL Johnatan COL BICICLETAS STRONGMAN-COL..  01:58   
146 BARRENETXEA Ander ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY-M..  03:55 
147 TAMAYO Christian COL GW-SHIMANO  04:11   
148 GIORDANI Carlo Alberto ITA ITALY  04:26   
149 SIMION Paolo ITA BARDIANI-CSF  04:41   
           
      Gesamtergebnis nach der  1. Etappe    
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND  
1 GAVIRIA Fernando COL QUICK-STEP FLOORS 02:06:55  
2 RUBIANO Miguel Ángel COL COLDEPORTES-ZENÚ-SELLO ROJO  00:01   
3 MOLANO Sebastián COL MANZANA POSTOBÓN TEAM  00:04   
4 RICHEZE Maximiliano ARG QUICK-STEP FLOORS  00:06   
5 MONTIEL Rafael COL EQUIPO CONTINENTAL ORGULLO PAISA  00:07   
6 PELLAUD Simon SUI TEAM ILLUMINATE  00:07   
7 BOL Jetse NED MANZANA POSTOBÓN TEAM  00:08   
8 CLARKE Jonathan AUS UNITEDHEALTHCARE PRO CYCLING T..  00:09   
9 MALUCELLI Matteo ITA ANDRONI GIOCATTOLI-SIDERMEC  00:10   
10 HODEG Alvaro COL QUICK-STEP FLOORS  00:10   
11 GUARDINI Andrea ITA BARDIANI-CSF  00:10   
12 FRANCZAK Paweł POL CCC-SPRANDI-POLKOWICE  00:10   
13 VIGANÒ Davide ITA ITALY  00:10   
14 PEÑALVER Manuel ESP TREVIGIANI-PHONIX-HEMUS 1896  00:10   
15 BRYON Miguel USA HOLOWESKO|CITADEL P/B ARAPAHOE..  00:10   
16 HAEDO Sebastian ARG UNITEDHEALTHCARE PRO CYCLING T..  00:10   
17 RÄIM Mihkel EST ISRAEL CYCLING ACADEMY  00:10   
18 BERNAL Egan COL TEAM SKY  00:10   
19 HOWES Alex USA TEAM EF EDUCATION FIRST-DRAPAC..  00:10   
20 HENAO Sergio COL TEAM SKY  00:10   
21 LOPEZ Dani ESP BURGOS-BH  00:10   
22 LAAS Martin EST TEAM ILLUMINATE  00:10   
23 CANO Jairo COL EPM  00:10   
24 SEVILLA Óscar ESP MEDELLÍN  00:10   
25 ARANGO Juan COL COLOMBIA  00:10   
26 MURPHY John USA HOLOWESKO|CITADEL P/B ARAPAHOE..  00:10   
27 PANTANO Jarlinson COL COLOMBIA  00:10   
28 GONZÁLEZ Adrián ESP BURGOS-BH  00:10   
29 PLEBANI Davide ITA ITALY  00:10   
30 BÁRON Félix COL TEAM ILLUMINATE  00:10   
31 URÁN Rigoberto COL TEAM EF EDUCATION FIRST-DRAPAC..  00:10   
32 BERNAS Paweł POL CCC-SPRANDI-POLKOWICE  00:10   
33 RODRIGUEZ Sergio ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY-MURIAS ..  00:10   
34 CARTHY Hugh GBR TEAM EF EDUCATION FIRST-DRAPAC..  00:10   
35 CASTROVIEJO Jonathan ESP TEAM SKY  00:10   
36 ACOSTA Ruben COL BICICLETAS STRONGMAN-COLOMBIA ..  00:10   
37 MAESTRI Mirco ITA BARDIANI-CSF  00:10   
38 TXOPERENA Beñat ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY-MURIAS ..  00:10   
39 ALAPHILIPPE Julian FRA QUICK-STEP FLOORS  00:10   
40 MESA Juan COL COLDEPORTES-ZENÚ-SELLO ROJO  00:10   
41 EISENHART TJ USA HOLOWESKO|CITADEL P/B ARAPAHOE..  00:10   
42 CAICEDO Jonathan COL MEDELLÍN  00:10   
43 GEOGHEGAN Tao GBR TEAM SKY  00:10   
44 OSPINA Dalivier COL COLDEPORTES-ZENÚ-SELLO ROJO  00:10   
45 HENAO Sebastián COL TEAM SKY  00:10   
46 PALUTA Michał POL CCC-SPRANDI-POLKOWICE  00:10   
47 MENDOZA Omar COL MEDELLÍN  00:10   
48 QUINTERO Carlos COL EQUIPO CONTINENTAL ORGULLO PAISA  00:10   
49 SERNA Alejandro COL EQUIPO CONTINENTAL ORGULLO PAISA  00:10   
50 CANO Alex COL COLDEPORTES-ZENÚ-SELLO ROJO  00:10   
51 MUÑOZ Edison COL EQUIPO CONTINENTAL ORGULLO PAISA  00:10   
52 MARTÍNEZ Daniel COL TEAM EF EDUCATION FIRST-DRAPAC..  00:10   
53 HERNÁNDEZ José COL EQUIPO CONTINENTAL ORGULLO PAISA  00:10   
54 ANACONA Winner COL MOVISTAR TEAM  00:10   
55 CALA Aristóbulo COL BICICLETAS STRONGMAN-COLOMBIA ..  00:10   
56 SUÁREZ Juan Pablo COL EPM  00:10   
57 DE LA PARTE Victor ESP MOVISTAR TEAM  00:10   
58 ACEVEDO Janier COL UNITEDHEALTHCARE PRO CYCLING T..  00:10   
59 LAVERDE Luís Felipe COL COLDEPORTES-ZENÚ-SELLO ROJO  00:10   
60 CAMACHO Alexis COL COLDEPORTES-ZENÚ-SELLO ROJO  00:10   
61 CARAPAZ Richard ECU MOVISTAR TEAM  00:10   
62 REYES Aldemar COL MANZANA POSTOBÓN TEAM  00:10   
63 FLÓREZ Miguel COL COLOMBIA  00:10   
64 PAREDES Nicolas COL MEDELLÍN  00:10   
65 SERPA José COL GW-SHIMANO  00:10   
66 RICHEZE Mauro ARG ACA VIRGEN DE FÁTIMA  00:10   
67 LAMON Francesco ITA ITALY  00:10   
68 JURADO Cristofer PAN TREVIGIANI-PHONIX-HEMUS 1896  00:10   
69 ATAPUMA Darwin COL COLOMBIA  00:10   
70 OSORIO Dany COL EQUIPO CONTINENTAL ORGULLO PAISA  00:10   
71 YECHZKEL Aviv ISR ISRAEL CYCLING ACADEMY  00:10   
72 MONTOYA Javier COL TREVIGIANI-PHONIX-HEMUS 1896  00:10   
73 ROLDAN Weimar COL MEDELLÍN  00:10   
74 JARAMILLO Daniel COL UNITEDHEALTHCARE PRO CYCLING T..  00:10   
75 MONTAÑA Fredy COL EPM  00:10   
76 MUÑOZ William COL BICICLETAS STRONGMAN-COLOMBIA ..  00:10   
77 SANCHEZ Brayan COL HOLOWESKO|CITADEL P/B ARAPAHOE..  00:10   
78 NARVAEZ Jhonnatan ECU QUICK-STEP FLOORS  00:10   
79 DUARTE Fabio COL MANZANA POSTOBÓN TEAM  00:10   
80 CICCONE Giulio ITA BARDIANI-CSF  00:10   
81 BOIVIN Guillaume CAN ISRAEL CYCLING ACADEMY  00:10   
82 CONTRERAS Rodrigo COL EPM  00:10   
83 CHALAPUD Robinson COL MEDELLÍN  00:10   
84 BONUSI Raffaello ITA ANDRONI GIOCATTOLI-SIDERMEC  00:10   
85 LÓPEZ David ESP TEAM SKY  00:10   
86 CASTIBLANCO Camilo COL TEAM ILLUMINATE  00:10   
87 RAMÍREZ Brayan COL COLOMBIA  00:10   
88 RENDON Juan Pablo COL GW-SHIMANO  00:10   
89 BROWN Connor USA TEAM ILLUMINATE  00:10   
90 PLUCIŃSKI Leszek POL CCC-SPRANDI-POLKOWICE  00:10   
91 MERINO Igor ESP BURGOS-BH  00:10   
92 BISOLTI Alessandro ITA ANDRONI GIOCATTOLI-SIDERMEC  00:10   
93 TVETCOV Serghei ROU UNITEDHEALTHCARE PRO CYCLING T..  00:10   
94 RODRIGUEZ Jhon COL COLOMBIA  00:10   
95 SESSLER Nicolas BRA BURGOS-BH  00:10   
96 PERRY Benjamin CAN ISRAEL CYCLING ACADEMY  00:10   
97 GIL Alexander COL EPM  00:10   
98 TIVANI Nicolas ARG TREVIGIANI-PHONIX-HEMUS 1896  00:10   
99 KEISSE Iljo BEL QUICK-STEP FLOORS  00:10   
100 BROWN Nathan USA TEAM EF EDUCATION FIRST-DRAPAC..  00:10   
101 LANGELLOTTI Victor MON BURGOS-BH  00:10   
102 ÁVILA Edwin COL ISRAEL CYCLING ACADEMY  00:10   
103 ROBREDO Álvaro ESP BURGOS-BH  00:10   
104 ESTRADA Eduardo COL BICICLETAS STRONGMAN-COLOMBIA ..  00:10   
105 SPREAFICO Matteo ITA ANDRONI GIOCATTOLI-SIDERMEC  00:10   
106 SOSA Iván COL ANDRONI GIOCATTOLI-SIDERMEC  00:10   
107 OCHOA Diego COL EPM  00:10   
108 PEDRAZA Walter COL GW-SHIMANO  00:10   
109 ARNOULT Floryan FRA TREVIGIANI-PHONIX-HEMUS 1896  00:10   
110 QUIROZ Oscar COL BICICLETAS STRONGMAN-COLOMBIA ..  00:10   
111 PARRA Heiner COL GW-SHIMANO  00:10   
112 MANNION Gavin USA UNITEDHEALTHCARE PRO CYCLING T..  00:10   
113 TONELLI Alessandro ITA BARDIANI-CSF  00:10   
114 KUREK Adrian POL CCC-SPRANDI-POLKOWICE  00:10   
115 VOROBYEV Anton RUS RUSSIA  00:10   
116 UDONDO Gotzon ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY-MURIAS ..  00:10   
117 QUINTANA Nairo COL MOVISTAR TEAM  00:10   
118 TACIAK Mateusz POL CCC-SPRANDI-POLKOWICE  00:10   
119 FRAPPORTI Mattia ITA ANDRONI GIOCATTOLI-SIDERMEC  00:10   
120 ZAMORA Daniel ARG ACA VIRGEN DE FÁTIMA  00:10   
121 LEMUS Luis MEX ISRAEL CYCLING ACADEMY  00:10   
122 VELARDEZ Leonardo ARG ACA VIRGEN DE FÁTIMA  00:10   
123 PEDRERO Antonio ESP MOVISTAR TEAM  00:10   
124 COMPANIONI Rubén CUB HOLOWESKO|CITADEL P/B ARAPAHOE..  00:10   
125 NARANJO Nicolás ARG ACA VIRGEN DE FÁTIMA  00:44   
126 CARDONA Julián COL TEAM EF EDUCATION FIRST-DRAPAC..  00:44   
127 FEDELI Alessandro ITA TREVIGIANI-PHONIX-HEMUS 1896  00:53   
128 COVI Alessandro ITA ITALY  00:53   
129 SCARTEZZINI Michele ITA ITALY  00:53   
130 KOVALEV Evgeny RUS RUSSIA  00:53   
131 KURBATOV Alexey RUS RUSSIA  00:53   
132 PIPER Cameron USA TEAM ILLUMINATE  01:09   
133 GOMEZ Bryan COL HOLOWESKO|CITADEL P/B ARAPAHOE..  01:09   
134 PARRA Jordan COL MANZANA POSTOBÓN TEAM  01:09   
135 GONZALEZ Aitor ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY-MURIAS ..  01:25   
136 KULIKOV Vladislav RUS RUSSIA  01:47   
137 SAZANOV Andrey RUS RUSSIA  01:58   
138 QUINTANA Dayer COL MOVISTAR TEAM  01:58   
139 GAMERO Alonso PER ACA VIRGEN DE FÁTIMA  01:58   
140 OSORIO Juan COL MANZANA POSTOBÓN TEAM  01:58   
141 TALERO Cristihan COL GW-SHIMANO  01:58   
142 RICHEZE Adrián ARG ACA VIRGEN DE FÁTIMA  01:58   
143 BOCHKOV Kirill RUS RUSSIA  01:58   
144 CARBONI Giovanni ITA BARDIANI-CSF  01:58   
145 CAÑAVERAL Johnatan COL BICICLETAS STRONGMAN-COLOMBIA ..  02:08   
146 TAMAYO Christian COL GW-SHIMANO  04:21   
147 BARRENETXEA Ander ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY-MURIAS ..  04:25   
148 GIORDANI Carlo Alberto ITA ITALY  04:36   
149 SIMION Paolo ITA BARDIANI-CSF  04:51   

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info