>


Colombia Oro y Paz - COL - ME - 2.1
6. - 11. Februar 2018
2. Etappe: Palmira - 183,40 Km
7. Februar 2018

Drucken

Startseite



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung | Gesamtwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 GAVIRIA RENDON Fernando COL QUICK - STEP FLOORS 03:49:30 47,95
2 MOLANO BENAVIDES Juan Sebastian COL MANZANA POSTOBON TEAM 00:00  
3 MALUCELLI Matteo ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:00  
4 GUARDINI Andrea ITA BARDIANI CSF 00:00  
5 RÄIM Mihkel EST ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:00  
6 VIGANO Davide ITA ITALY 00:00  
7 LAAS Martin EST TEAM ILLUMINATE 00:00  
8 MURPHY John USA HOLOWESKO | CITADEL P/B ARAPAHOE RESOURCES 00:00  
9 CANO SALAS Jairo Alonso COL EPM 00:00  
10 PEÑALVER ANIORTE Manuel ESP TREVIGIANI PHONIX - HEMUS 1896 00:00  
11 FRANCZAK Pawel POL CCC SPRANDI POLKOWICE 00:00  
12 HAEDO Lucas Sebastian ARG UNITEDHEALTHCARE PROFESSIONAL CYCLING TEAM 00:00  
13 GONZALEZ VELASCO Adrian ESP BURGOS - BH 00:00  
14 RICHEZE Maximiliano Ariel ARG QUICK - STEP FLOORS 00:00  
15 BERNAL GOMEZ Egan Arley COL TEAM SKY 00:00  
16 TAMAYO SAAVEDRA Christian Leonardo COL GW SHIMANO 00:00  
17 NARANJO SANCHEZ Nicolas Javier ARG ASOCIACION CIVIL AGRUPACION VIRGEN DE FATIMA 00:00  
18 BARON CASTILLO Felix Alejandro COL TEAM ILLUMINATE 00:00  
19 ALAPHILIPPE Julian FRA QUICK - STEP FLOORS 00:00  
20 PALUTA Michal POL CCC SPRANDI POLKOWICE 00:00  
21 LANGELLOTTI Victor MON BURGOS - BH 00:00  
22 HOWES Alex USA TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 00:00  
23 RICHEZE Mauro Abel ARG ASOCIACION CIVIL AGRUPACION VIRGEN DE FATIMA 00:00  
24 HENAO MONTOYA Sergio Luis COL TEAM SKY 00:00  
25 QUIROZ AYALA Oscar Adalberto COL BICICLETAS STRONGMAN COLOMBIA COLDEPORTES 00:00  
26 BOIVIN Guillaume CAN ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:00  
27 QUINTANA Nairo COL MOVISTAR TEAM 00:00  
28 QUINTANA Dayer COL MOVISTAR TEAM 00:00  
29 BERNAS Pawel POL CCC SPRANDI POLKOWICE 00:00  
30 CAÑAVERAL VARGAS Johnatan COL BICICLETAS STRONGMAN COLOMBIA COLDEPORTES 00:00  
31 JURADO Cristofer PAN TREVIGIANI PHONIX - HEMUS 1896 00:00  
32 SEVILLA RIVERA Oscar Miguel ESP MEDELLIN 00:00  
33 EISENHART Taylor (T.J.) USA HOLOWESKO | CITADEL P/B ARAPAHOE RESOURCES 00:00  
34 FRAPPORTI Mattia ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:00  
35 MANNION Gavin USA UNITEDHEALTHCARE PROFESSIONAL CYCLING TEAM 00:00  
36 URAN Rigoberto COL TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 00:00  
37 MARTINEZ POVEDA Daniel Felipe COL TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 00:00  
38 MAESTRI Mirco ITA BARDIANI CSF 00:00  
39 FEDELI Alessandro ITA TREVIGIANI PHONIX - HEMUS 1896 00:00  
40 SIMION Paolo ITA BARDIANI CSF 00:00  
41 PELLAUD Simon SUI TEAM ILLUMINATE 00:00  
42 GEOGHEGAN HART Tao GBR TEAM SKY 00:00  
43 TXOPERENA MATXIKOTE Beñat ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 00:00  
44 CARAPAZ Richard ECU MOVISTAR TEAM 00:00  
45 PLUCINSKI Leszek POL CCC SPRANDI POLKOWICE 00:00  
46 MENDOZA CARDONA Omar Alberto COL MEDELLIN 00:00  
47 SUAREZ SUAREZ Juan Pablo COL EPM 00:00  
48 SANCHEZ VERGARA Brayan Stiven COL HOLOWESKO | CITADEL P/B ARAPAHOE RESOURCES 00:00  
49 PAREDES AVELLANEDA Cesar Nicolas COL MEDELLIN 00:00  
50 BOL Jetse NED MANZANA POSTOBON TEAM 00:00  
51 CARTHY Hugh John GBR TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 00:00  
52 CALA CALA Aristobulo COL BICICLETAS STRONGMAN COLOMBIA COLDEPORTES 00:00  
53 RUBIANO CHAVEZ Miguel Angel COL COLDEPORTES ZENU SELLO ROJO 00:00  
54 HENAO GOMEZ Sebastian COL TEAM SKY 00:00  
55 SERPA PEREZ Jose Rodolfo COL GW SHIMANO 00:00  
56 CAICEDO Jonathan ECU MEDELLIN 00:00  
57 OSPINA NAVARRO Davilier COL COLDEPORTES ZENU SELLO ROJO 00:00  
58 DE LA PARTE Victor ESP MOVISTAR TEAM 00:00  
59 MONTOYA MONTOYA Javier Ignacio COL TREVIGIANI PHONIX - HEMUS 1896 00:00  
60 MONTIEL CUELLO Rafael Anibal COL EQUIPO CONTINENTAL ORGULLO PAISA 00:00  
61 SERNA TORO Alejandro COL EQUIPO CONTINENTAL ORGULLO PAISA 00:00  
62 PANTANO GOMEZ Jarlinson COL TREK - SEGAFREDO 00:00  
63 CANO ARDILA Alex Norberto COL COLDEPORTES ZENU SELLO ROJO 00:00  
64 LAVERDE JIMENEZ Luis Felipe COL COLDEPORTES ZENU SELLO ROJO 00:00  
65 FLOREZ LOPEZ Miguel Eduardo COL WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 00:00  
66 TVETCOV Serghei ROU UNITEDHEALTHCARE PROFESSIONAL CYCLING TEAM 00:00  
67 BROWN Connor USA TEAM ILLUMINATE 00:00  
68 SOSA CUERVO Ivan Ramiro COL ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:00  
69 SPREAFICO Matteo ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:00  
70 ACOSTA OSPINA Ruben Dario COL BICICLETAS STRONGMAN COLOMBIA COLDEPORTES 00:00  
71 MUÑOZ LOPEZ Edison COL EQUIPO CONTINENTAL ORGULLO PAISA 00:00  
72 TALERO REYES Cristhian Camilo COL GW SHIMANO 00:00  
73 PARRA BUSTAMANTE Heiner Rodrigo COL GW SHIMANO 00:00  
74 OSORIO ARBOLEDA Juan Felipe COL MANZANA POSTOBON TEAM 00:00  
75 MESA PEREZ Juan Martin COL COLDEPORTES ZENU SELLO ROJO 00:00  
76 CASTROVIEJO Jonathan ESP TEAM SKY 00:00  
77 GOMEZ PEÑALOZA Bryan Steve COL HOLOWESKO | CITADEL P/B ARAPAHOE RESOURCES 00:00  
78 VOROBYEV Anton RUS RUSSIA 00:00  
79 GAMERO ZÚÑIGA Alonso Miguel PER ASOCIACION CIVIL AGRUPACION VIRGEN DE FATIMA 00:00  
80 KURBATOV Aleksei RUS RUSSIA 00:00  
81 GIL SANCHEZ Angel Alexander COL EPM 00:00  
82 CLARKE Jonathan AUS UNITEDHEALTHCARE PROFESSIONAL CYCLING TEAM 00:00  
83 BRYON Miguel USA HOLOWESKO | CITADEL P/B ARAPAHOE RESOURCES 00:00  
84 CICCONE Giulio ITA BARDIANI CSF 00:00  
85 UDONDO SANTAMARIA Gotzon ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 00:00  
86 PLEBANI Davide ITA ITALY 00:00  
87 RODRIGUEZ SALAZAR John Anderson COL DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 00:00  
88 LOPEZ GARCIA David ESP TEAM SKY 00:00  
89 ATAPUMA HURTADO Jhon Darwin COL UAE TEAM EMIRATES 00:00  
90 CONTRERAS PINZON Rodrigo COL EPM 00:00  
91 KUREK Adrian POL CCC SPRANDI POLKOWICE 00:00  
92 GONZALEZ PRIETO Aitor ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 00:00  
93 CHALAPUD GOMEZ Robinson Eduardo COL MEDELLIN 00:00  
94 MUÑOZ PEREZ William David COL BICICLETAS STRONGMAN COLOMBIA COLDEPORTES 00:00  
95 HODEG CHAGUI Alvaro Jose COL QUICK - STEP FLOORS 00:00  
96 NARVAEZ Jhonnatan ECU QUICK - STEP FLOORS 00:00  
97 PARRA ARIAS Jordan Arley COL MANZANA POSTOBON TEAM 00:00  
98 ACEVEDO CALLE Janier Alexis COL UNITEDHEALTHCARE PROFESSIONAL CYCLING TEAM 00:00  
99 PEDRAZA MORALES Walter Fernando COL GW SHIMANO 00:00  
100 ANACONA Winner Andrew COL MOVISTAR TEAM 00:00  
101 JARAMILLO DIEZ Daniel Alexander COL UNITEDHEALTHCARE PROFESSIONAL CYCLING TEAM 00:00  
102 REYES ORTEGA Aldemar COL MANZANA POSTOBON TEAM 00:00  
103 BONUSI Raffaello ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:00  
104 MERINO KORTAZAR Igor ESP BURGOS - BH 00:00  
105 OSORIO CALLE Dany Alberto COL EQUIPO CONTINENTAL ORGULLO PAISA 00:00  
106 CARBONI Giovanni ITA BARDIANI CSF 00:00  
107 CASTIBLANCO CUBIDES Jorge Camilo COL TEAM ILLUMINATE 00:00  
108 HERNANDEZ JARAMILLO Jose Tito COL EQUIPO CONTINENTAL ORGULLO PAISA 00:00  
109 CAMACHO BERNAL Julio Alexis COL COLDEPORTES ZENU SELLO ROJO 00:00  
110 ESTRADA CELIS Eduardo COL BICICLETAS STRONGMAN COLOMBIA COLDEPORTES 00:00  
111 PIPER Cameron USA TEAM ILLUMINATE 00:00  
112 ROLDAN ORTIZ Weimar Alfonso COL MEDELLIN 00:00  
113 KULIKOV Vladislav RUS RUSSIA 00:00  
114 LOPEZ PARADA Daniel ESP BURGOS - BH 00:00  
115 ARNOULT Floryan FRA TREVIGIANI PHONIX - HEMUS 1896 00:00  
116 SESSLER Nicolas BRA BURGOS - BH 00:00  
117 TONELLI Alessandro ITA BARDIANI CSF 00:00  
118 TIVANI PEREZ German Nicolas ARG TREVIGIANI PHONIX - HEMUS 1896 00:00  
119 AVILA VANEGAS Edwin Alcibiades COL ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:00  
120 RODRIGUEZ RECHE Sergio ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 00:00  
121 ZAMORA Daniel ARG ASOCIACION CIVIL AGRUPACION VIRGEN DE FATIMA 00:00  
122 BISOLTI Alessandro ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:00  
123 BROWN Nathan USA TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 00:00  
124 MONTAÑA CADENA Fredy Emir COL EPM 00:00  
125 OCHOA CAMARGO Diego Antonio COL EPM 00:00  
126 RAMIREZ CHACON Brayan Stiven COL UNITEDHEALTHCARE PROFESSIONAL CYCLING TEAM 00:00  
127 DUARTE AREVALO Fabio Andres COL MANZANA POSTOBON TEAM 00:00  
128 ROBREDO CRESPO Alvaro ESP BURGOS - BH 00:00  
129 KOVALEV Evgeny RUS RUSSIA 00:00  
130 COVI Alessandro ITA ITALY 00:00  
131 LEMUS DAVILA Luis Enrique MEX ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:00  
132 YECHEZKEL Aviv ISR ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:00  
133 CARDONA TABARES Julian COL TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 00:00  
134 PEDRERO Antonio ESP MOVISTAR TEAM 00:00  
135 SAZANOV Andrei RUS RUSSIA 00:00  
136 BARRENETXEA URIARTE Ander ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 00:00  
137 LAMON Francesco ITA ITALY 00:35  
138 KEISSE Iljo BEL QUICK - STEP FLOORS 00:38  
139 COMPANIONI Ruben CUB HOLOWESKO | CITADEL P/B ARAPAHOE RESOURCES 00:38  
140 VELARDEZ Leandro Javier ARG ASOCIACION CIVIL AGRUPACION VIRGEN DE FATIMA 00:00  
141 BOCHKOV Kirill RUS RUSSIA 00:47  
142 GIORDANI Carloalberto ITA ITALY 00:00  
143 TACIAK Mateusz POL CCC SPRANDI POLKOWICE 00:00  
144 RICHEZE Adrian ARG ASOCIACION CIVIL AGRUPACION VIRGEN DE FATIMA 01:49  
145 ARANGO CARVAJAL Juan Esteban COL COLUMBIA 00:00  
146 RENDON JAIMES Juan Pablo COL GW SHIMANO 00:00  
147 PERRY Benjamin CAN ISRAEL CYCLING ACADEMY 02:02  
148 SCARTEZZINI Michele ITA SANGEMINI - MG. K VIS - VEGA 00:00
149 QUINTERO NOREÑA Carlos Julian COL EQUIPO CONTINENTAL ORGULLO PAISA 04:51  
           
      Gesamtergebnis nach der  2. Etappe    
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND  
1 GAVIRIA RENDON Fernando COL QUICK - STEP FLOORS 05:56:12  
2 MOLANO BENAVIDES Juan Sebastian COL MANZANA POSTOBON TEAM 00:11  
3 RUBIANO CHAVEZ Miguel Angel COL COLDEPORTES ZENU SELLO ROJO 00:14  
4 ARANGO CARVAJAL Juan Esteban COL COLUMBIA 00:17  
5 MALUCELLI Matteo ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:19  
6 RICHEZE Maximiliano Ariel ARG QUICK - STEP FLOORS 00:19  
7 PELLAUD Simon SUI TEAM ILLUMINATE 00:20  
8 MONTIEL CUELLO Rafael Anibal COL EQUIPO CONTINENTAL ORGULLO PAISA 00:20  
9 TIVANI PEREZ German Nicolas ARG TREVIGIANI PHONIX - HEMUS 1896 00:20  
10 GUARDINI Andrea ITA BARDIANI CSF 00:21  
11 BOL Jetse NED MANZANA POSTOBON TEAM 00:21  
12 ROLDAN ORTIZ Weimar Alfonso COL MEDELLIN 00:21  
13 GEOGHEGAN HART Tao GBR TEAM SKY 00:22  
14 CLARKE Jonathan AUS UNITEDHEALTHCARE PROFESSIONAL CYCLING TEAM 00:22  
15 VIGANO Davide ITA ITALY 00:23  
16 RÄIM Mihkel EST ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:23  
17 FRANCZAK Pawel POL CCC SPRANDI POLKOWICE 00:23  
18 PEÑALVER ANIORTE Manuel ESP TREVIGIANI PHONIX - HEMUS 1896 00:23  
19 HAEDO Lucas Sebastian ARG UNITEDHEALTHCARE PROFESSIONAL CYCLING TEAM 00:23  
20 LAAS Martin EST TEAM ILLUMINATE 00:23  
21 CANO SALAS Jairo Alonso COL EPM 00:23  
22 BERNAL GOMEZ Egan Arley COL TEAM SKY 00:23  
23 MURPHY John USA HOLOWESKO | CITADEL P/B ARAPAHOE RESOURCES 00:23  
24 GONZALEZ VELASCO Adrian ESP BURGOS - BH 00:23  
25 HOWES Alex USA TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 00:23  
26 HENAO MONTOYA Sergio Luis COL TEAM SKY 00:23  
27 BARON CASTILLO Felix Alejandro COL TEAM ILLUMINATE 00:23  
28 SEVILLA RIVERA Oscar Miguel ESP MEDELLIN 00:23  
29 ALAPHILIPPE Julian FRA QUICK - STEP FLOORS 00:23  
30 BERNAS Pawel POL CCC SPRANDI POLKOWICE 00:23  
31 PALUTA Michal POL CCC SPRANDI POLKOWICE 00:23  
32 URAN Rigoberto COL TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 00:23  
33 EISENHART Taylor (T.J.) USA HOLOWESKO | CITADEL P/B ARAPAHOE RESOURCES 00:23  
34 MAESTRI Mirco ITA BARDIANI CSF 00:23  
35 TXOPERENA MATXIKOTE Beñat ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 00:23  
36 CARTHY Hugh John GBR TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 00:23  
37 PANTANO GOMEZ Jarlinson COL TREK - SEGAFREDO 00:23  
38 MARTINEZ POVEDA Daniel Felipe COL TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 00:23  
39 RICHEZE Mauro Abel ARG ASOCIACION CIVIL AGRUPACION VIRGEN DE FATIMA 00:23  
40 MENDOZA CARDONA Omar Alberto COL MEDELLIN 00:23  
41 CAICEDO Jonathan ECU MEDELLIN 00:23  
42 BRYON Miguel USA HOLOWESKO | CITADEL P/B ARAPAHOE RESOURCES 00:23  
43 HENAO GOMEZ Sebastian COL TEAM SKY 00:23  
44 JURADO Cristofer PAN TREVIGIANI PHONIX - HEMUS 1896 00:23  
45 OSPINA NAVARRO Davilier COL COLDEPORTES ZENU SELLO ROJO 00:23  
46 SUAREZ SUAREZ Juan Pablo COL EPM 00:23  
47 HODEG CHAGUI Alvaro Jose COL QUICK - STEP FLOORS 00:23  
48 ACOSTA OSPINA Ruben Dario COL BICICLETAS STRONGMAN COLOMBIA COLDEPORTES 00:23  
49 CARAPAZ Richard ECU MOVISTAR TEAM 00:23  
50 CALA CALA Aristobulo COL BICICLETAS STRONGMAN COLOMBIA COLDEPORTES 00:23  
51 SERNA TORO Alejandro COL EQUIPO CONTINENTAL ORGULLO PAISA 00:23  
52 CASTROVIEJO Jonathan ESP TEAM SKY 00:23  
53 BOIVIN Guillaume CAN ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:23  
54 CANO ARDILA Alex Norberto COL COLDEPORTES ZENU SELLO ROJO 00:23  
55 PAREDES AVELLANEDA Cesar Nicolas COL MEDELLIN 00:23  
56 MESA PEREZ Juan Martin COL COLDEPORTES ZENU SELLO ROJO 00:23  
57 PLEBANI Davide ITA ITALY 00:23  
58 DE LA PARTE Victor ESP MOVISTAR TEAM 00:23  
59 SERPA PEREZ Jose Rodolfo COL GW SHIMANO 00:23  
60 MUÑOZ LOPEZ Edison COL EQUIPO CONTINENTAL ORGULLO PAISA 00:23  
61 LAVERDE JIMENEZ Luis Felipe COL COLDEPORTES ZENU SELLO ROJO 00:23  
62 LANGELLOTTI Victor MON BURGOS - BH 00:23  
63 SANCHEZ VERGARA Brayan Stiven COL HOLOWESKO | CITADEL P/B ARAPAHOE RESOURCES 00:23  
64 FLOREZ LOPEZ Miguel Eduardo COL WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 00:23  
65 MONTOYA MONTOYA Javier Ignacio COL TREVIGIANI PHONIX - HEMUS 1896 00:23  
66 LOPEZ PARADA Daniel ESP BURGOS - BH 00:23  
67 QUIROZ AYALA Oscar Adalberto COL BICICLETAS STRONGMAN COLOMBIA COLDEPORTES 00:23  
68 PLUCINSKI Leszek POL CCC SPRANDI POLKOWICE 00:23  
69 QUINTANA Nairo COL MOVISTAR TEAM 00:23  
70 MANNION Gavin USA UNITEDHEALTHCARE PROFESSIONAL CYCLING TEAM 00:23  
71 RODRIGUEZ RECHE Sergio ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 00:23  
72 ANACONA Winner Andrew COL MOVISTAR TEAM 00:23  
73 ACEVEDO CALLE Janier Alexis COL UNITEDHEALTHCARE PROFESSIONAL CYCLING TEAM 00:23  
74 FRAPPORTI Mattia ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:23  
75 BROWN Connor USA TEAM ILLUMINATE 00:23  
76 ATAPUMA HURTADO Jhon Darwin COL UAE TEAM EMIRATES 00:23  
77 HERNANDEZ JARAMILLO Jose Tito COL EQUIPO CONTINENTAL ORGULLO PAISA 00:23  
78 TVETCOV Serghei ROU UNITEDHEALTHCARE PROFESSIONAL CYCLING TEAM 00:23  
79 REYES ORTEGA Aldemar COL MANZANA POSTOBON TEAM 00:23  
80 CICCONE Giulio ITA BARDIANI CSF 00:23  
81 CAMACHO BERNAL Julio Alexis COL COLDEPORTES ZENU SELLO ROJO 00:23  
82 MUÑOZ PEREZ William David COL BICICLETAS STRONGMAN COLOMBIA COLDEPORTES 00:23  
83 CONTRERAS PINZON Rodrigo COL EPM 00:23  
84 NARVAEZ Jhonnatan ECU QUICK - STEP FLOORS 00:23  
85 LOPEZ GARCIA David ESP TEAM SKY 00:23  
86 JARAMILLO DIEZ Daniel Alexander COL UNITEDHEALTHCARE PROFESSIONAL CYCLING TEAM 00:23  
87 OSORIO CALLE Dany Alberto COL EQUIPO CONTINENTAL ORGULLO PAISA 00:23  
88 SOSA CUERVO Ivan Ramiro COL ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:23  
89 SPREAFICO Matteo ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:23  
90 CHALAPUD GOMEZ Robinson Eduardo COL MEDELLIN 00:23  
91 GIL SANCHEZ Angel Alexander COL EPM 00:23  
92 RODRIGUEZ SALAZAR John Anderson COL DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 00:23  
93 PARRA BUSTAMANTE Heiner Rodrigo COL GW SHIMANO 00:23  
94 BONUSI Raffaello ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:23  
95 VOROBYEV Anton RUS RUSSIA 00:23  
96 CASTIBLANCO CUBIDES Jorge Camilo COL TEAM ILLUMINATE 00:23  
97 MERINO KORTAZAR Igor ESP BURGOS - BH 00:23  
98 MONTAÑA CADENA Fredy Emir COL EPM 00:23  
99 UDONDO SANTAMARIA Gotzon ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 00:23  
100 YECHEZKEL Aviv ISR ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:23  
101 DUARTE AREVALO Fabio Andres COL MANZANA POSTOBON TEAM 00:23  
102 KUREK Adrian POL CCC SPRANDI POLKOWICE 00:23  
103 PEDRAZA MORALES Walter Fernando COL GW SHIMANO 00:23  
104 SESSLER Nicolas BRA BURGOS - BH 00:23  
105 RAMIREZ CHACON Brayan Stiven COL UNITEDHEALTHCARE PROFESSIONAL CYCLING TEAM 00:23  
106 ESTRADA CELIS Eduardo COL BICICLETAS STRONGMAN COLOMBIA COLDEPORTES 00:23  
107 BISOLTI Alessandro ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:23  
108 AVILA VANEGAS Edwin Alcibiades COL ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:23  
109 BROWN Nathan USA TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 00:23  
110 ARNOULT Floryan FRA TREVIGIANI PHONIX - HEMUS 1896 00:23  
111 TONELLI Alessandro ITA BARDIANI CSF 00:23  
112 ROBREDO CRESPO Alvaro ESP BURGOS - BH 00:23  
113 OCHOA CAMARGO Diego Antonio COL EPM 00:23  
114 RENDON JAIMES Juan Pablo COL GW SHIMANO 00:23  
115 ZAMORA Daniel ARG ASOCIACION CIVIL AGRUPACION VIRGEN DE FATIMA 00:23  
116 LEMUS DAVILA Luis Enrique MEX ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:23  
117 PEDRERO Antonio ESP MOVISTAR TEAM 00:23  
118 TACIAK Mateusz POL CCC SPRANDI POLKOWICE 00:23  
119 VELARDEZ Leandro Javier ARG ASOCIACION CIVIL AGRUPACION VIRGEN DE FATIMA 00:23  
120 NARANJO SANCHEZ Nicolas Javier ARG ASOCIACION CIVIL AGRUPACION VIRGEN DE FATIMA 00:57  
121 CARDONA TABARES Julian COL TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 00:57  
122 LAMON Francesco ITA ITALY 00:58  
123 KEISSE Iljo BEL QUICK - STEP FLOORS 01:01  
124 COMPANIONI Ruben CUB HOLOWESKO | CITADEL P/B ARAPAHOE RESOURCES 01:01  
125 FEDELI Alessandro ITA TREVIGIANI PHONIX - HEMUS 1896 01:06  
126 KURBATOV Aleksei RUS RUSSIA 01:06  
127 COVI Alessandro ITA ITALY 01:06  
128 KOVALEV Evgeny RUS RUSSIA 01:06  
129 SCARTEZZINI Michele ITA SANGEMINI - MG. K VIS - VEGA 01:06  
130 GOMEZ PEÑALOZA Bryan Steve COL HOLOWESKO | CITADEL P/B ARAPAHOE RESOURCES 01:22  
131 PARRA ARIAS Jordan Arley COL MANZANA POSTOBON TEAM 01:22  
132 PIPER Cameron USA TEAM ILLUMINATE 01:22  
133 GONZALEZ PRIETO Aitor ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 01:38  
134 KULIKOV Vladislav RUS RUSSIA 02:00  
135 QUINTANA Dayer COL MOVISTAR TEAM 02:11  
136 TALERO REYES Cristhian Camilo COL GW SHIMANO 02:11  
137 OSORIO ARBOLEDA Juan Felipe COL MANZANA POSTOBON TEAM 02:11  
138 GAMERO ZÚÑIGA Alonso Miguel PER ASOCIACION CIVIL AGRUPACION VIRGEN DE FATIMA 02:11  
139 CARBONI Giovanni ITA BARDIANI CSF 02:11  
140 SAZANOV Andrei RUS RUSSIA 02:11  
141 CAÑAVERAL VARGAS Johnatan COL BICICLETAS STRONGMAN COLOMBIA COLDEPORTES 02:21  
142 PERRY Benjamin CAN ISRAEL CYCLING ACADEMY 02:25  
143 BOCHKOV Kirill RUS RUSSIA 02:58  
144 RICHEZE Adrian ARG ASOCIACION CIVIL AGRUPACION VIRGEN DE FATIMA 04:00  
145 TAMAYO SAAVEDRA Christian Leonardo COL GW SHIMANO 04:34  
146 BARRENETXEA URIARTE Ander ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 04:38  
147 GIORDANI Carloalberto ITA ITALY 04:49  
148 SIMION Paolo ITA BARDIANI CSF 05:04  
149 QUINTERO NOREÑA Carlos Julian COL EQUIPO CONTINENTAL ORGULLO PAISA 05:13  

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info