>


Colombia Oro y Paz - COL - ME - 2.1
6. - 11. Februar 2018
5. Etappe: Pereira - Salento - 160,80 Km
10. Februar 2018

Drucken

Startseite



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung | Gesamtwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 URAN Rigoberto COL TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 03:42:33 44,13
2 QUINTANA Nairo COL MOVISTAR TEAM 00:00  
3 BERNAL GOMEZ Egan Arley COL TEAM SKY 00:00  
4 HENAO MONTOYA Sergio Luis COL TEAM SKY 00:00  
5 SOSA CUERVO Ivan Ramiro COL ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:17  
6 MARTINEZ POVEDA Daniel Felipe COL TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 00:17  
7 NARVAEZ Jhonnatan ECU QUICK - STEP FLOORS 00:29  
8 SEVILLA RIVERA Oscar Miguel ESP MEDELLIN 00:29  
9 CALA CALA Aristobulo COL BICICLETAS STRONGMAN COLOMBIA COLDEPORTES 00:34  
10 CARAPAZ Richard ECU MOVISTAR TEAM 00:37  
11 GIL SANCHEZ Angel Alexander COL EPM 00:39  
12 OSORIO CALLE Dany Alberto COL EQUIPO CONTINENTAL ORGULLO PAISA 00:39  
13 ALAPHILIPPE Julian FRA QUICK - STEP FLOORS 00:39  
14 DUARTE AREVALO Fabio Andres COL MANZANA POSTOBON TEAM 00:39  
15 PARRA BUSTAMANTE Heiner Rodrigo COL GW SHIMANO 00:39  
16 PANTANO GOMEZ Jarlinson COL TREK - SEGAFREDO 00:49  
17 OCHOA CAMARGO Diego Antonio COL EPM 00:49  
18 SUAREZ SUAREZ Juan Pablo COL EPM 00:49  
19 MONTIEL CUELLO Rafael Anibal COL EQUIPO CONTINENTAL ORGULLO PAISA 00:49  
20 QUIROZ AYALA Oscar Adalberto COL BICICLETAS STRONGMAN COLOMBIA COLDEPORTES 00:56  
21 ATAPUMA HURTADO Jhon Darwin COL UAE TEAM EMIRATES 01:00  
22 MONTAÑA CADENA Fredy Emir COL EPM 01:02  
23 EISENHART Taylor (T.J.) USA HOLOWESKO | CITADEL P/B ARAPAHOE RESOURCES 01:05  
24 CARTHY Hugh John GBR TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 01:06  
25 REYES ORTEGA Aldemar COL MANZANA POSTOBON TEAM 01:06  
26 BARON CASTILLO Felix Alejandro COL TEAM ILLUMINATE 01:14  
27 MONTOYA MONTOYA Javier Ignacio COL TREVIGIANI PHONIX - HEMUS 1896 01:19  
28 RUBIANO CHAVEZ Miguel Angel COL COLDEPORTES ZENU SELLO ROJO 01:32  
29 FLOREZ LOPEZ Miguel Eduardo COL WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 01:33  
30 HENAO GOMEZ Sebastian COL TEAM SKY 01:33  
31 CAÑAVERAL VARGAS Johnatan COL BICICLETAS STRONGMAN COLOMBIA COLDEPORTES 01:33  
32 CICCONE Giulio ITA BARDIANI CSF 01:42  
33 RODRIGUEZ SALAZAR John Anderson COL DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 01:45  
34 CASTIBLANCO CUBIDES Jorge Camilo COL TEAM ILLUMINATE 01:50  
35 CANO ARDILA Alex Norberto COL COLDEPORTES ZENU SELLO ROJO 01:50  
36 SANCHEZ VERGARA Brayan Stiven COL HOLOWESKO | CITADEL P/B ARAPAHOE RESOURCES 01:51  
37 ANACONA Winner Andrew COL MOVISTAR TEAM 01:51  
38 MUÑOZ LOPEZ Edison COL EQUIPO CONTINENTAL ORGULLO PAISA 01:51  
39 CAMACHO BERNAL Julio Alexis COL COLDEPORTES ZENU SELLO ROJO 02:14  
40 SERPA PEREZ Jose Rodolfo COL GW SHIMANO 02:14  
41 BOL Jetse NED MANZANA POSTOBON TEAM 02:26  
42 CARDONA TABARES Julian COL TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 02:26  
43 BISOLTI Alessandro ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 02:42  
44 CONTRERAS PINZON Rodrigo COL EPM 02:45  
45 MERINO KORTAZAR Igor ESP BURGOS - BH 02:45  
46 SESSLER Nicolas BRA BURGOS - BH 02:45  
47 AVILA VANEGAS Edwin Alcibiades COL ISRAEL CYCLING ACADEMY 02:56  
48 BROWN Nathan USA TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 02:56  
49 JARAMILLO DIEZ Daniel Alexander COL UNITEDHEALTHCARE PROFESSIONAL CYCLING TEAM 02:56  
50 CAICEDO Jonathan ECU MEDELLIN 02:56  
51 ZAMORA Daniel ARG ASOCIACION CIVIL AGRUPACION VIRGEN DE FATIMA 02:56  
52 COVI Alessandro ITA ITALY 03:09  
53 MENDOZA CARDONA Omar Alberto COL MEDELLIN 03:33  
54 QUINTERO NOREÑA Carlos Julian COL EQUIPO CONTINENTAL ORGULLO PAISA 03:39  
55 GEOGHEGAN HART Tao GBR TEAM SKY 03:39  
56 LEMUS DAVILA Luis Enrique MEX ISRAEL CYCLING ACADEMY 03:39  
57 PLUCINSKI Leszek POL CCC SPRANDI POLKOWICE 03:39  
58 CASTROVIEJO Jonathan ESP TEAM SKY 03:39  
59 GAMERO ZÚÑIGA Alonso Miguel PER ASOCIACION CIVIL AGRUPACION VIRGEN DE FATIMA 03:52  
60 ARNOULT Floryan FRA TREVIGIANI PHONIX - HEMUS 1896 03:52  
61 DE LA PARTE Victor ESP MOVISTAR TEAM 03:52  
62 SERNA TORO Alejandro COL EQUIPO CONTINENTAL ORGULLO PAISA 03:52  
63 QUINTANA Dayer COL MOVISTAR TEAM 03:52  
64 TXOPERENA MATXIKOTE Beñat ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 03:52  
65 TALERO REYES Cristhian Camilo COL GW SHIMANO 03:52  
66 LAVERDE JIMENEZ Luis Felipe COL COLDEPORTES ZENU SELLO ROJO 03:52  
67 OSPINA NAVARRO Davilier COL COLDEPORTES ZENU SELLO ROJO 03:52  
68 CANO SALAS Jairo Alonso COL EPM 03:52  
69 PAREDES AVELLANEDA Cesar Nicolas COL MEDELLIN 03:52  
70 RENDON JAIMES Juan Pablo COL GW SHIMANO 03:52  
71 FEDELI Alessandro ITA TREVIGIANI PHONIX - HEMUS 1896 03:52  
72 BOIVIN Guillaume CAN ISRAEL CYCLING ACADEMY 03:52  
73 MURPHY John USA HOLOWESKO | CITADEL P/B ARAPAHOE RESOURCES 04:21  
74 ESTRADA CELIS Eduardo COL BICICLETAS STRONGMAN COLOMBIA COLDEPORTES 04:47  
75 PARRA ARIAS Jordan Arley COL MANZANA POSTOBON TEAM 05:52  
76 MOLANO BENAVIDES Juan Sebastian COL MANZANA POSTOBON TEAM 05:52  
77 PEDRAZA MORALES Walter Fernando COL GW SHIMANO 05:56  
78 OSORIO ARBOLEDA Juan Felipe COL MANZANA POSTOBON TEAM 06:02  
79 TVETCOV Serghei ROU UNITEDHEALTHCARE PROFESSIONAL CYCLING TEAM 06:04  
80 ACEVEDO CALLE Janier Alexis COL UNITEDHEALTHCARE PROFESSIONAL CYCLING TEAM 06:04  
81 PERRY Benjamin CAN ISRAEL CYCLING ACADEMY 06:04  
82 MANNION Gavin USA UNITEDHEALTHCARE PROFESSIONAL CYCLING TEAM 06:04  
83 BERNAS Pawel POL CCC SPRANDI POLKOWICE 06:13  
84 PALUTA Michal POL CCC SPRANDI POLKOWICE 06:13  
85 SCARTEZZINI Michele ITA SANGEMINI - MG. K VIS - VEGA 07:12  
86 FRANCZAK Pawel POL CCC SPRANDI POLKOWICE 07:26  
87 HERNANDEZ JARAMILLO Jose Tito COL EQUIPO CONTINENTAL ORGULLO PAISA 07:26  
88 PELLAUD Simon SUI TEAM ILLUMINATE 07:26  
89 PIPER Cameron USA TEAM ILLUMINATE 07:26  
90 CARBONI Giovanni ITA BARDIANI CSF 07:30  
91 LOPEZ GARCIA David ESP TEAM SKY 08:01  
92 HOWES Alex USA TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 08:18  
93 BROWN Connor USA TEAM ILLUMINATE 08:18  
94 LANGELLOTTI Victor MON BURGOS - BH 08:18  
95 HAEDO Lucas Sebastian ARG UNITEDHEALTHCARE PROFESSIONAL CYCLING TEAM 10:40  
96 MESA PEREZ Juan Martin COL COLDEPORTES ZENU SELLO ROJO 11:27  
97 GOMEZ PEÑALOZA Bryan Steve COL HOLOWESKO | CITADEL P/B ARAPAHOE RESOURCES 11:27  
98 GAVIRIA RENDON Fernando COL QUICK - STEP FLOORS 11:27  
99 ARANGO CARVAJAL Juan Esteban COL COLUMBIA 11:27  
100 SPREAFICO Matteo ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 11:27  
101 BRYON Miguel USA HOLOWESKO | CITADEL P/B ARAPAHOE RESOURCES 11:27  
102 LAMON Francesco ITA ITALY 11:27  
103 TONELLI Alessandro ITA BARDIANI CSF 11:27  
104 GIORDANI Carloalberto ITA ITALY 11:27  
105 KURBATOV Aleksei RUS RUSSIA 11:27  
106 FRAPPORTI Mattia ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 11:27  
107 MALUCELLI Matteo ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 11:27  
108 BONUSI Raffaello ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 11:27  
109 TACIAK Mateusz POL CCC SPRANDI POLKOWICE 11:27  
110 KUREK Adrian POL CCC SPRANDI POLKOWICE 11:27  
111 JURADO Cristofer PAN TREVIGIANI PHONIX - HEMUS 1896 11:27  
112 KULIKOV Vladislav RUS RUSSIA 11:27  
113 GONZALEZ VELASCO Adrian ESP BURGOS - BH 11:27  
114 VIGANO Davide ITA ITALY 11:27  
115 RAMIREZ CHACON Brayan Stiven COL UNITEDHEALTHCARE PROFESSIONAL CYCLING TEAM 11:27  
116 PEDRERO Antonio ESP MOVISTAR TEAM 11:27  
117 CLARKE Jonathan AUS UNITEDHEALTHCARE PROFESSIONAL CYCLING TEAM 11:27  
118 LAAS Martin EST TEAM ILLUMINATE 12:00  
119 TIVANI PEREZ German Nicolas ARG TREVIGIANI PHONIX - HEMUS 1896 12:29  
120 RICHEZE Adrian ARG ASOCIACION CIVIL AGRUPACION VIRGEN DE FATIMA 12:29  
121 PEÑALVER ANIORTE Manuel ESP TREVIGIANI PHONIX - HEMUS 1896 12:29  
122 ACOSTA OSPINA Ruben Dario COL BICICLETAS STRONGMAN COLOMBIA COLDEPORTES 12:45  
123 GONZALEZ PRIETO Aitor ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 13:08  
124 MUÑOZ PEREZ William David COL BICICLETAS STRONGMAN COLOMBIA COLDEPORTES 13:08  
125 KEISSE Iljo BEL QUICK - STEP FLOORS 13:15  
126 PLEBANI Davide ITA ITALY 13:15  
127 COMPANIONI Ruben CUB HOLOWESKO | CITADEL P/B ARAPAHOE RESOURCES 13:15  
128 YECHEZKEL Aviv ISR ISRAEL CYCLING ACADEMY 13:15  
129 UDONDO SANTAMARIA Gotzon ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 13:15  
130 ROLDAN ORTIZ Weimar Alfonso COL MEDELLIN 13:24  
131 MAESTRI Mirco ITA BARDIANI CSF 13:31  
132 CHALAPUD GOMEZ Robinson Eduardo COL MEDELLIN 13:34  
133 LOPEZ PARADA Daniel ESP BURGOS - BH 13:34  
134 RICHEZE Mauro Abel ARG ASOCIACION CIVIL AGRUPACION VIRGEN DE FATIMA 13:38  
135 TAMAYO SAAVEDRA Christian Leonardo COL GW SHIMANO 14:43  
136 VELARDEZ Leandro Javier ARG ASOCIACION CIVIL AGRUPACION VIRGEN DE FATIMA 14:43  
137 HODEG CHAGUI Alvaro Jose COL QUICK - STEP FLOORS 16:28  
138 VOROBYEV Anton RUS RUSSIA 16:45  
139 GUARDINI Andrea ITA BARDIANI CSF 16:45  
140 BARRENETXEA URIARTE Ander ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 16:45  
141 RODRIGUEZ RECHE Sergio ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 16:45  
142 ROBREDO CRESPO Alvaro ESP BURGOS - BH 16:45  
143 SIMION Paolo ITA BARDIANI CSF 16:45  
144 BOCHKOV Kirill RUS RUSSIA 17:04  
145 KOVALEV Evgeny RUS RUSSIA 21:16  
146 NARANJO SANCHEZ Nicolas Javier ARG ASOCIACION CIVIL AGRUPACION VIRGEN DE FATIMA 22:53
147 SAZANOV Andrei RUS RUSSIA 25:08  
DNF RICHEZE Maximiliano Ariel ARG QUICK - STEP FLOORS    
           
      Gesamtergebnis nach der  5. Etappe    
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND  
1 QUINTANA Nairo COL MOVISTAR TEAM 16:26:39  
2 URAN Rigoberto COL TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 00:03  
3 HENAO MONTOYA Sergio Luis COL TEAM SKY 00:04  
4 BERNAL GOMEZ Egan Arley COL TEAM SKY 00:09  
5 SOSA CUERVO Ivan Ramiro COL ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:30  
6 MARTINEZ POVEDA Daniel Felipe COL TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 00:38  
7 ALAPHILIPPE Julian FRA QUICK - STEP FLOORS 00:39  
8 NARVAEZ Jhonnatan ECU QUICK - STEP FLOORS 00:42  
9 CALA CALA Aristobulo COL BICICLETAS STRONGMAN COLOMBIA COLDEPORTES 00:55  
10 OSORIO CALLE Dany Alberto COL EQUIPO CONTINENTAL ORGULLO PAISA 00:57  
11 CARAPAZ Richard ECU MOVISTAR TEAM 00:58  
12 PARRA BUSTAMANTE Heiner Rodrigo COL GW SHIMANO 01:00  
13 OCHOA CAMARGO Diego Antonio COL EPM 01:07  
14 PANTANO GOMEZ Jarlinson COL TREK - SEGAFREDO 01:14  
15 SUAREZ SUAREZ Juan Pablo COL EPM 01:14  
16 MONTIEL CUELLO Rafael Anibal COL EQUIPO CONTINENTAL ORGULLO PAISA 01:16  
17 DUARTE AREVALO Fabio Andres COL MANZANA POSTOBON TEAM 01:20  
18 MONTAÑA CADENA Fredy Emir COL EPM 01:23  
19 EISENHART Taylor (T.J.) USA HOLOWESKO | CITADEL P/B ARAPAHOE RESOURCES 01:26  
20 CARTHY Hugh John GBR TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 01:31  
21 QUIROZ AYALA Oscar Adalberto COL BICICLETAS STRONGMAN COLOMBIA COLDEPORTES 01:32  
22 REYES ORTEGA Aldemar COL MANZANA POSTOBON TEAM 01:42  
23 SEVILLA RIVERA Oscar Miguel ESP MEDELLIN 01:49  
24 GIL SANCHEZ Angel Alexander COL EPM 01:52  
25 HENAO GOMEZ Sebastian COL TEAM SKY 02:09  
26 CANO ARDILA Alex Norberto COL COLDEPORTES ZENU SELLO ROJO 02:11  
27 BARON CASTILLO Felix Alejandro COL TEAM ILLUMINATE 02:14  
28 CICCONE Giulio ITA BARDIANI CSF 02:18  
29 RUBIANO CHAVEZ Miguel Angel COL COLDEPORTES ZENU SELLO ROJO 02:18  
30 ANACONA Winner Andrew COL MOVISTAR TEAM 02:27  
31 FLOREZ LOPEZ Miguel Eduardo COL WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 02:36  
32 CASTIBLANCO CUBIDES Jorge Camilo COL TEAM ILLUMINATE 02:43  
33 RODRIGUEZ SALAZAR John Anderson COL DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 02:48  
34 CAMACHO BERNAL Julio Alexis COL COLDEPORTES ZENU SELLO ROJO 02:55  
35 SERPA PEREZ Jose Rodolfo COL GW SHIMANO 02:57  
36 MUÑOZ LOPEZ Edison COL EQUIPO CONTINENTAL ORGULLO PAISA 02:57  
37 MONTOYA MONTOYA Javier Ignacio COL TREVIGIANI PHONIX - HEMUS 1896 03:01  
38 SANCHEZ VERGARA Brayan Stiven COL HOLOWESKO | CITADEL P/B ARAPAHOE RESOURCES 03:24  
39 ATAPUMA HURTADO Jhon Darwin COL UAE TEAM EMIRATES 03:26  
40 BOL Jetse NED MANZANA POSTOBON TEAM 03:30  
41 CONTRERAS PINZON Rodrigo COL EPM 03:58  
42 MERINO KORTAZAR Igor ESP BURGOS - BH 03:58  
43 BISOLTI Alessandro ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 04:09  
44 AVILA VANEGAS Edwin Alcibiades COL ISRAEL CYCLING ACADEMY 04:26  
45 MENDOZA CARDONA Omar Alberto COL MEDELLIN 04:36  
46 BROWN Nathan USA TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 04:38  
47 SESSLER Nicolas BRA BURGOS - BH 04:50  
48 LAVERDE JIMENEZ Luis Felipe COL COLDEPORTES ZENU SELLO ROJO 05:05  
49 CAICEDO Jonathan ECU MEDELLIN 05:10  
50 ZAMORA Daniel ARG ASOCIACION CIVIL AGRUPACION VIRGEN DE FATIMA 05:26  
51 ARNOULT Floryan FRA TREVIGIANI PHONIX - HEMUS 1896 05:33  
52 CAÑAVERAL VARGAS Johnatan COL BICICLETAS STRONGMAN COLOMBIA COLDEPORTES 05:45  
53 TXOPERENA MATXIKOTE Beñat ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 06:04  
54 DE LA PARTE Victor ESP MOVISTAR TEAM 06:06  
55 SERNA TORO Alejandro COL EQUIPO CONTINENTAL ORGULLO PAISA 06:06  
56 LEMUS DAVILA Luis Enrique MEX ISRAEL CYCLING ACADEMY 06:06  
57 QUINTANA Dayer COL MOVISTAR TEAM 06:16  
58 OSPINA NAVARRO Davilier COL COLDEPORTES ZENU SELLO ROJO 06:18  
59 CANO SALAS Jairo Alonso COL EPM 06:42  
60 ACEVEDO CALLE Janier Alexis COL UNITEDHEALTHCARE PROFESSIONAL CYCLING TEAM 06:47  
61 ESTRADA CELIS Eduardo COL BICICLETAS STRONGMAN COLOMBIA COLDEPORTES 07:01  
62 MANNION Gavin USA UNITEDHEALTHCARE PROFESSIONAL CYCLING TEAM 07:10  
63 COVI Alessandro ITA ITALY 07:13  
64 PEDRAZA MORALES Walter Fernando COL GW SHIMANO 07:32  
65 FEDELI Alessandro ITA TREVIGIANI PHONIX - HEMUS 1896 07:56  
66 BOIVIN Guillaume CAN ISRAEL CYCLING ACADEMY 08:01  
67 PALUTA Michal POL CCC SPRANDI POLKOWICE 08:02  
68 TALERO REYES Cristhian Camilo COL GW SHIMANO 08:06  
69 MURPHY John USA HOLOWESKO | CITADEL P/B ARAPAHOE RESOURCES 08:30  
70 GAMERO ZÚÑIGA Alonso Miguel PER ASOCIACION CIVIL AGRUPACION VIRGEN DE FATIMA 08:30  
71 TVETCOV Serghei ROU UNITEDHEALTHCARE PROFESSIONAL CYCLING TEAM 08:31  
72 PELLAUD Simon SUI TEAM ILLUMINATE 09:05  
73 BERNAS Pawel POL CCC SPRANDI POLKOWICE 10:00  
74 BROWN Connor USA TEAM ILLUMINATE 10:02  
75 PLUCINSKI Leszek POL CCC SPRANDI POLKOWICE 10:03  
76 GEOGHEGAN HART Tao GBR TEAM SKY 10:11  
77 CASTROVIEJO Jonathan ESP TEAM SKY 10:12  
78 PAREDES AVELLANEDA Cesar Nicolas COL MEDELLIN 10:20  
79 RENDON JAIMES Juan Pablo COL GW SHIMANO 10:25  
80 JARAMILLO DIEZ Daniel Alexander COL UNITEDHEALTHCARE PROFESSIONAL CYCLING TEAM 10:34  
81 CARDONA TABARES Julian COL TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 10:38  
82 SCARTEZZINI Michele ITA SANGEMINI - MG. K VIS - VEGA 10:44  
83 HERNANDEZ JARAMILLO Jose Tito COL EQUIPO CONTINENTAL ORGULLO PAISA 10:46  
84 MOLANO BENAVIDES Juan Sebastian COL MANZANA POSTOBON TEAM 11:03  
85 LOPEZ GARCIA David ESP TEAM SKY 11:22  
86 OSORIO ARBOLEDA Juan Felipe COL MANZANA POSTOBON TEAM 12:06  
87 CARBONI Giovanni ITA BARDIANI CSF 12:39  
88 PARRA ARIAS Jordan Arley COL MANZANA POSTOBON TEAM 13:15  
89 TIVANI PEREZ German Nicolas ARG TREVIGIANI PHONIX - HEMUS 1896 13:48  
90 CHALAPUD GOMEZ Robinson Eduardo COL MEDELLIN 13:55  
91 LANGELLOTTI Victor MON BURGOS - BH 14:25  
92 PERRY Benjamin CAN ISRAEL CYCLING ACADEMY 14:25  
93 BONUSI Raffaello ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 15:41  
94 HOWES Alex USA TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 15:56  
95 QUINTERO NOREÑA Carlos Julian COL EQUIPO CONTINENTAL ORGULLO PAISA 16:07  
96 HAEDO Lucas Sebastian ARG UNITEDHEALTHCARE PROFESSIONAL CYCLING TEAM 16:09  
97 FRAPPORTI Mattia ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 16:20  
98 SPREAFICO Matteo ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 16:21  
99 CLARKE Jonathan AUS UNITEDHEALTHCARE PROFESSIONAL CYCLING TEAM 16:55  
100 PIPER Cameron USA TEAM ILLUMINATE 16:58  
101 COMPANIONI Ruben CUB HOLOWESKO | CITADEL P/B ARAPAHOE RESOURCES 17:20  
102 RAMIREZ CHACON Brayan Stiven COL UNITEDHEALTHCARE PROFESSIONAL CYCLING TEAM 17:38  
103 TONELLI Alessandro ITA BARDIANI CSF 18:00  
104 MALUCELLI Matteo ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 18:01  
105 UDONDO SANTAMARIA Gotzon ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 18:09  
106 VIGANO Davide ITA ITALY 18:11  
107 BRYON Miguel USA HOLOWESKO | CITADEL P/B ARAPAHOE RESOURCES 18:11  
108 ACOSTA OSPINA Ruben Dario COL BICICLETAS STRONGMAN COLOMBIA COLDEPORTES 18:14  
109 GAVIRIA RENDON Fernando COL QUICK - STEP FLOORS 18:23  
110 KURBATOV Aleksei RUS RUSSIA 18:34  
111 MUÑOZ PEREZ William David COL BICICLETAS STRONGMAN COLOMBIA COLDEPORTES 18:37  
112 PEDRERO Antonio ESP MOVISTAR TEAM 18:44  
113 LAMON Francesco ITA ITALY 18:46  
114 ROLDAN ORTIZ Weimar Alfonso COL MEDELLIN 18:51  
115 KUREK Adrian POL CCC SPRANDI POLKOWICE 19:05  
116 GOMEZ PEÑALOZA Bryan Steve COL HOLOWESKO | CITADEL P/B ARAPAHOE RESOURCES 19:10  
117 KULIKOV Vladislav RUS RUSSIA 19:48  
118 MAESTRI Mirco ITA BARDIANI CSF 20:04  
119 PEÑALVER ANIORTE Manuel ESP TREVIGIANI PHONIX - HEMUS 1896 20:07  
120 GONZALEZ PRIETO Aitor ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 20:22  
121 FRANCZAK Pawel POL CCC SPRANDI POLKOWICE 20:50  
122 LAAS Martin EST TEAM ILLUMINATE 21:00  
123 KEISSE Iljo BEL QUICK - STEP FLOORS 21:29  
124 GIORDANI Carloalberto ITA ITALY 21:46  
125 PLEBANI Davide ITA ITALY 21:56  
126 GONZALEZ VELASCO Adrian ESP BURGOS - BH 22:07  
127 RICHEZE Adrian ARG ASOCIACION CIVIL AGRUPACION VIRGEN DE FATIMA 22:50  
128 RICHEZE Mauro Abel ARG ASOCIACION CIVIL AGRUPACION VIRGEN DE FATIMA 22:55  
129 HODEG CHAGUI Alvaro Jose COL QUICK - STEP FLOORS 23:08  
130 ROBREDO CRESPO Alvaro ESP BURGOS - BH 23:18  
131 YECHEZKEL Aviv ISR ISRAEL CYCLING ACADEMY 23:29  
132 RODRIGUEZ RECHE Sergio ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 25:18  
133 JURADO Cristofer PAN TREVIGIANI PHONIX - HEMUS 1896 25:24  
134 VOROBYEV Anton RUS RUSSIA 26:33  
135 LOPEZ PARADA Daniel ESP BURGOS - BH 26:52  
136 SIMION Paolo ITA BARDIANI CSF 28:26  
137 ARANGO CARVAJAL Juan Esteban COL COLUMBIA 28:44  
138 MESA PEREZ Juan Martin COL COLDEPORTES ZENU SELLO ROJO 28:50  
139 TACIAK Mateusz POL CCC SPRANDI POLKOWICE 32:27  
140 VELARDEZ Leandro Javier ARG ASOCIACION CIVIL AGRUPACION VIRGEN DE FATIMA 35:21  
141 GUARDINI Andrea ITA BARDIANI CSF 35:36  
142 KOVALEV Evgeny RUS RUSSIA 37:05  
143 TAMAYO SAAVEDRA Christian Leonardo COL GW SHIMANO 37:36  
144 BOCHKOV Kirill RUS RUSSIA 39:04  
145 BARRENETXEA URIARTE Ander ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 39:54  
146 NARANJO SANCHEZ Nicolas Javier ARG ASOCIACION CIVIL AGRUPACION VIRGEN DE FATIMA 42:55  
147 SAZANOV Andrei RUS RUSSIA 57:00  

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info