>


Colombia Oro y Paz - COL - ME - 2.1
6. - 11. Februar 2018
6. Etappe: Armenia - Manizales - 184,30 Km
11. Februar 2018

Drucken

Startseite



< Vorherige Etappe | Menu |

Tageswertung | Gesamtendwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 QUINTANA Dayer COL MOVISTAR TEAM 04:22:11 42,18
2 BERNAL GOMEZ Egan Arley COL TEAM SKY 00:10  
3 HENAO GOMEZ Sebastian COL TEAM SKY 00:10  
4 GIL SANCHEZ Angel Alexander COL EPM 00:14  
5 MARTINEZ POVEDA Daniel Felipe COL TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 00:18  
6 SEVILLA RIVERA Oscar Miguel ESP MEDELLIN 00:18  
7 URAN Rigoberto COL TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 00:21  
8 QUINTANA Nairo COL MOVISTAR TEAM 00:21  
9 HENAO MONTOYA Sergio Luis COL TEAM SKY 00:21  
10 ALAPHILIPPE Julian FRA QUICK - STEP FLOORS 00:24  
11 CONTRERAS PINZON Rodrigo COL EPM 00:28  
12 MONTIEL CUELLO Rafael Anibal COL EQUIPO CONTINENTAL ORGULLO PAISA 00:28  
13 OSORIO CALLE Dany Alberto COL EQUIPO CONTINENTAL ORGULLO PAISA 00:28  
14 CALA CALA Aristobulo COL BICICLETAS STRONGMAN COLOMBIA COLDEPORTES 00:28  
15 SOSA CUERVO Ivan Ramiro COL ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:28  
16 CARTHY Hugh John GBR TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 00:37  
17 PANTANO GOMEZ Jarlinson COL TREK - SEGAFREDO 00:45  
18 DUARTE AREVALO Fabio Andres COL MANZANA POSTOBON TEAM 00:45  
19 SUAREZ SUAREZ Juan Pablo COL EPM 00:45  
20 CAICEDO Jonathan ECU MEDELLIN 00:49  
21 NARVAEZ Jhonnatan ECU QUICK - STEP FLOORS 00:49  
22 MONTOYA MONTOYA Javier Ignacio COL TREVIGIANI PHONIX - HEMUS 1896 01:04  
23 PARRA BUSTAMANTE Heiner Rodrigo COL GW SHIMANO 01:04  
24 OCHOA CAMARGO Diego Antonio COL EPM 01:04  
25 ATAPUMA HURTADO Jhon Darwin COL UAE TEAM EMIRATES 01:04  
26 MONTAÑA CADENA Fredy Emir COL EPM 01:08  
27 MUÑOZ LOPEZ Edison COL EQUIPO CONTINENTAL ORGULLO PAISA 01:12  
28 PEDRAZA MORALES Walter Fernando COL GW SHIMANO 01:16  
29 RODRIGUEZ SALAZAR John Anderson COL DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 01:16  
30 EISENHART Taylor (T.J.) USA HOLOWESKO | CITADEL P/B ARAPAHOE RESOURCES 01:26  
31 FLOREZ LOPEZ Miguel Eduardo COL WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 01:30  
32 CAMACHO BERNAL Julio Alexis COL COLDEPORTES ZENU SELLO ROJO 01:35  
33 REYES ORTEGA Aldemar COL MANZANA POSTOBON TEAM 01:45  
34 MENDOZA CARDONA Omar Alberto COL MEDELLIN 01:45  
35 BARON CASTILLO Felix Alejandro COL TEAM ILLUMINATE 01:48  
36 CARAPAZ Richard ECU MOVISTAR TEAM 01:55  
37 SERNA TORO Alejandro COL EQUIPO CONTINENTAL ORGULLO PAISA 02:02  
38 CICCONE Giulio ITA BARDIANI CSF 02:09  
39 TVETCOV Serghei ROU UNITEDHEALTHCARE PROFESSIONAL CYCLING TEAM 02:09  
40 CAÑAVERAL VARGAS Johnatan COL BICICLETAS STRONGMAN COLOMBIA COLDEPORTES 02:13  
41 GEOGHEGAN HART Tao GBR TEAM SKY 02:22  
42 MERINO KORTAZAR Igor ESP BURGOS - BH 02:22  
43 AVILA VANEGAS Edwin Alcibiades COL ISRAEL CYCLING ACADEMY 02:29  
44 QUINTERO NOREÑA Carlos Julian COL EQUIPO CONTINENTAL ORGULLO PAISA 02:48  
45 LAVERDE JIMENEZ Luis Felipe COL COLDEPORTES ZENU SELLO ROJO 03:02  
46 BISOLTI Alessandro ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 03:16  
47 QUIROZ AYALA Oscar Adalberto COL BICICLETAS STRONGMAN COLOMBIA COLDEPORTES 03:39  
48 BOL Jetse NED MANZANA POSTOBON TEAM 03:47  
49 SERPA PEREZ Jose Rodolfo COL GW SHIMANO 03:56  
50 CASTROVIEJO Jonathan ESP TEAM SKY 03:56  
51 CHALAPUD GOMEZ Robinson Eduardo COL MEDELLIN 03:56  
52 CANO ARDILA Alex Norberto COL COLDEPORTES ZENU SELLO ROJO 04:10  
53 CARBONI Giovanni ITA BARDIANI CSF 04:39  
54 OSPINA NAVARRO Davilier COL COLDEPORTES ZENU SELLO ROJO 06:02  
55 CARDONA TABARES Julian COL TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 06:18  
56 PELLAUD Simon SUI TEAM ILLUMINATE 06:20  
57 CANO SALAS Jairo Alonso COL EPM 06:30  
58 TXOPERENA MATXIKOTE Beñat ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 06:47  
59 PEDRERO Antonio ESP MOVISTAR TEAM 06:53  
60 JARAMILLO DIEZ Daniel Alexander COL UNITEDHEALTHCARE PROFESSIONAL CYCLING TEAM 07:00  
61 PERRY Benjamin CAN ISRAEL CYCLING ACADEMY 07:06  
62 OSORIO ARBOLEDA Juan Felipe COL MANZANA POSTOBON TEAM 08:02  
63 SESSLER Nicolas BRA BURGOS - BH 08:18  
64 PAREDES AVELLANEDA Cesar Nicolas COL MEDELLIN 09:00  
65 PIPER Cameron USA TEAM ILLUMINATE 09:00  
66 RUBIANO CHAVEZ Miguel Angel COL COLDEPORTES ZENU SELLO ROJO 09:00  
67 PALUTA Michal POL CCC SPRANDI POLKOWICE 09:00  
68 MESA PEREZ Juan Martin COL COLDEPORTES ZENU SELLO ROJO 09:00  
69 BOIVIN Guillaume CAN ISRAEL CYCLING ACADEMY 09:00  
70 JURADO Cristofer PAN TREVIGIANI PHONIX - HEMUS 1896 09:12  
71 ANACONA Winner Andrew COL MOVISTAR TEAM 09:12  
72 PLUCINSKI Leszek POL CCC SPRANDI POLKOWICE 09:12  
73 RENDON JAIMES Juan Pablo COL GW SHIMANO 09:12  
74 TALERO REYES Cristhian Camilo COL GW SHIMANO 09:12  
75 ZAMORA Daniel ARG ASOCIACION CIVIL AGRUPACION VIRGEN DE FATIMA 09:18  
76 BONUSI Raffaello ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 10:18  
77 PARRA ARIAS Jordan Arley COL MANZANA POSTOBON TEAM 10:23  
78 LOPEZ GARCIA David ESP TEAM SKY 10:42  
79 BROWN Connor USA TEAM ILLUMINATE 10:45  
80 LEMUS DAVILA Luis Enrique MEX ISRAEL CYCLING ACADEMY 10:51  
81 ESTRADA CELIS Eduardo COL BICICLETAS STRONGMAN COLOMBIA COLDEPORTES 11:52  
82 BERNAS Pawel POL CCC SPRANDI POLKOWICE 12:00  
83 TONELLI Alessandro ITA BARDIANI CSF 12:22  
84 HOWES Alex USA TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 12:22  
85 GAVIRIA RENDON Fernando COL QUICK - STEP FLOORS 12:28  
86 BROWN Nathan USA TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 12:45  
87 ROBREDO CRESPO Alvaro ESP BURGOS - BH 16:55  
88 FRAPPORTI Mattia ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 16:55  
89 SCARTEZZINI Michele ITA SANGEMINI - MG. K VIS - VEGA 16:55  
90 FEDELI Alessandro ITA TREVIGIANI PHONIX - HEMUS 1896 16:55  
91 ARANGO CARVAJAL Juan Esteban COL COLUMBIA 16:55  
92 KEISSE Iljo BEL QUICK - STEP FLOORS 17:12  
93 KUREK Adrian POL CCC SPRANDI POLKOWICE 17:53  
94 DE LA PARTE Victor ESP MOVISTAR TEAM 18:14  
95 GAMERO ZÚÑIGA Alonso Miguel PER ASOCIACION CIVIL AGRUPACION VIRGEN DE FATIMA 18:21  
96 HAEDO Lucas Sebastian ARG UNITEDHEALTHCARE PROFESSIONAL CYCLING TEAM 20:34  
97 CLARKE Jonathan AUS UNITEDHEALTHCARE PROFESSIONAL CYCLING TEAM 20:34  
98 HERNANDEZ JARAMILLO Jose Tito COL EQUIPO CONTINENTAL ORGULLO PAISA 20:34  
99 ACEVEDO CALLE Janier Alexis COL UNITEDHEALTHCARE PROFESSIONAL CYCLING TEAM 20:34  
100 MANNION Gavin USA UNITEDHEALTHCARE PROFESSIONAL CYCLING TEAM 20:34  
101 GONZALEZ PRIETO Aitor ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 21:35  
102 COMPANIONI Ruben CUB HOLOWESKO | CITADEL P/B ARAPAHOE RESOURCES 21:35  
103 GOMEZ PEÑALOZA Bryan Steve COL HOLOWESKO | CITADEL P/B ARAPAHOE RESOURCES 21:35  
104 RAMIREZ CHACON Brayan Stiven COL UNITEDHEALTHCARE PROFESSIONAL CYCLING TEAM 21:35  
105 ROLDAN ORTIZ Weimar Alfonso COL MEDELLIN 21:41  
106 HODEG CHAGUI Alvaro Jose COL QUICK - STEP FLOORS 21:45  
107 LOPEZ PARADA Daniel ESP BURGOS - BH 21:52  
108 SANCHEZ VERGARA Brayan Stiven COL HOLOWESKO | CITADEL P/B ARAPAHOE RESOURCES 22:07  
109 MUÑOZ PEREZ William David COL BICICLETAS STRONGMAN COLOMBIA COLDEPORTES 22:07  
110 MURPHY John USA HOLOWESKO | CITADEL P/B ARAPAHOE RESOURCES 22:18  
111 ACOSTA OSPINA Ruben Dario COL BICICLETAS STRONGMAN COLOMBIA COLDEPORTES 22:39  
112 UDONDO SANTAMARIA Gotzon ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 23:20  
113 LANGELLOTTI Victor MON BURGOS - BH 24:28  
114 LAMON Francesco ITA ITALY 26:02  
115 FRANCZAK Pawel POL CCC SPRANDI POLKOWICE 26:02  
116 YECHEZKEL Aviv ISR ISRAEL CYCLING ACADEMY 30:31  
117 MAESTRI Mirco ITA BARDIANI CSF 32:30  
118 GUARDINI Andrea ITA BARDIANI CSF 32:30  
119 GONZALEZ VELASCO Adrian ESP BURGOS - BH 32:30  
120 PLEBANI Davide ITA ITALY 32:30  
121 SPREAFICO Matteo ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 32:30  
122 ARNOULT Floryan FRA TREVIGIANI PHONIX - HEMUS 1896 32:30  
123 GIORDANI Carloalberto ITA ITALY 32:30  
124 MALUCELLI Matteo ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 32:30  
125 VOROBYEV Anton RUS RUSSIA 32:30  
126 KULIKOV Vladislav RUS RUSSIA 32:30  
127 TIVANI PEREZ German Nicolas ARG TREVIGIANI PHONIX - HEMUS 1896 32:30  
128 RODRIGUEZ RECHE Sergio ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 32:30  
129 KOVALEV Evgeny RUS RUSSIA 32:30  
130 KURBATOV Aleksei RUS RUSSIA 32:30  
131 VIGANO Davide ITA ITALY 32:30  
132 TACIAK Mateusz POL CCC SPRANDI POLKOWICE 32:30  
133 BRYON Miguel USA HOLOWESKO | CITADEL P/B ARAPAHOE RESOURCES 32:30  
134 COVI Alessandro ITA ITALY 32:30  
135 BARRENETXEA URIARTE Ander ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 32:30  
136 LAAS Martin EST TEAM ILLUMINATE 32:30  
137 SAZANOV Andrei RUS RUSSIA 32:39  
138 MOLANO BENAVIDES Juan Sebastian COL MANZANA POSTOBON TEAM 32:55  
DNF BOCHKOV Kirill RUS RUSSIA    
DNF NARANJO SANCHEZ Nicolas Javier ARG ASOCIACION CIVIL AGRUPACION VIRGEN DE FATIMA    
DNF PEÑALVER ANIORTE Manuel ESP TREVIGIANI PHONIX - HEMUS 1896    
DNF RICHEZE Adrian ARG ASOCIACION CIVIL AGRUPACION VIRGEN DE FATIMA    
DNF SIMION Paolo ITA BARDIANI CSF    
DNF TAMAYO SAAVEDRA Christian Leonardo COL GW SHIMANO  
DNF VELARDEZ Leandro Javier ARG ASOCIACION CIVIL AGRUPACION VIRGEN DE FATIMA    
DNS RICHEZE Mauro Abel ARG ASOCIACION CIVIL AGRUPACION VIRGEN DE FATIMA    
           
      Gesamtendergebnis nach der  6. Etappe    
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND  
1 BERNAL GOMEZ Egan Arley COL TEAM SKY 20:49:03  
2 QUINTANA Nairo COL MOVISTAR TEAM 00:08  
3 URAN Rigoberto COL TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 00:11  
4 HENAO MONTOYA Sergio Luis COL TEAM SKY 00:12  
5 MARTINEZ POVEDA Daniel Felipe COL TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 00:43  
6 SOSA CUERVO Ivan Ramiro COL ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:45  
7 ALAPHILIPPE Julian FRA QUICK - STEP FLOORS 00:50  
8 CALA CALA Aristobulo COL BICICLETAS STRONGMAN COLOMBIA COLDEPORTES 01:10  
9 OSORIO CALLE Dany Alberto COL EQUIPO CONTINENTAL ORGULLO PAISA 01:12  
10 NARVAEZ Jhonnatan ECU QUICK - STEP FLOORS 01:18  
11 MONTIEL CUELLO Rafael Anibal COL EQUIPO CONTINENTAL ORGULLO PAISA 01:26  
12 PANTANO GOMEZ Jarlinson COL TREK - SEGAFREDO 01:46  
13 SUAREZ SUAREZ Juan Pablo COL EPM 01:46  
14 PARRA BUSTAMANTE Heiner Rodrigo COL GW SHIMANO 01:51  
15 DUARTE AREVALO Fabio Andres COL MANZANA POSTOBON TEAM 01:52  
16 GIL SANCHEZ Angel Alexander COL EPM 01:53  
17 SEVILLA RIVERA Oscar Miguel ESP MEDELLIN 01:54  
18 CARTHY Hugh John GBR TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 01:55  
19 OCHOA CAMARGO Diego Antonio COL EPM 01:58  
20 HENAO GOMEZ Sebastian COL TEAM SKY 02:02  
21 MONTAÑA CADENA Fredy Emir COL EPM 02:18  
22 EISENHART Taylor (T.J.) USA HOLOWESKO | CITADEL P/B ARAPAHOE RESOURCES 02:39  
23 CARAPAZ Richard ECU MOVISTAR TEAM 02:40  
24 REYES ORTEGA Aldemar COL MANZANA POSTOBON TEAM 03:14  
25 BARON CASTILLO Felix Alejandro COL TEAM ILLUMINATE 03:49  
26 RODRIGUEZ SALAZAR John Anderson COL DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 03:51  
27 MONTOYA MONTOYA Javier Ignacio COL TREVIGIANI PHONIX - HEMUS 1896 03:52  
28 FLOREZ LOPEZ Miguel Eduardo COL WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 03:53  
29 MUÑOZ LOPEZ Edison COL EQUIPO CONTINENTAL ORGULLO PAISA 03:56  
30 CONTRERAS PINZON Rodrigo COL EPM 04:13  
31 CICCONE Giulio ITA BARDIANI CSF 04:14  
32 CAMACHO BERNAL Julio Alexis COL COLDEPORTES ZENU SELLO ROJO 04:17  
33 ATAPUMA HURTADO Jhon Darwin COL UAE TEAM EMIRATES 04:17  
34 QUIROZ AYALA Oscar Adalberto COL BICICLETAS STRONGMAN COLOMBIA COLDEPORTES 04:58  
35 CAICEDO Jonathan ECU MEDELLIN 05:46  
36 QUINTANA Dayer COL MOVISTAR TEAM 05:53  
37 MERINO KORTAZAR Igor ESP BURGOS - BH 06:07  
38 CANO ARDILA Alex Norberto COL COLDEPORTES ZENU SELLO ROJO 06:08  
39 MENDOZA CARDONA Omar Alberto COL MEDELLIN 06:08  
40 SERPA PEREZ Jose Rodolfo COL GW SHIMANO 06:40  
41 AVILA VANEGAS Edwin Alcibiades COL ISRAEL CYCLING ACADEMY 06:42  
42 BOL Jetse NED MANZANA POSTOBON TEAM 07:04  
43 BISOLTI Alessandro ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 07:12  
44 CAÑAVERAL VARGAS Johnatan COL BICICLETAS STRONGMAN COLOMBIA COLDEPORTES 07:45  
45 LAVERDE JIMENEZ Luis Felipe COL COLDEPORTES ZENU SELLO ROJO 07:54  
46 SERNA TORO Alejandro COL EQUIPO CONTINENTAL ORGULLO PAISA 07:55  
47 PEDRAZA MORALES Walter Fernando COL GW SHIMANO 08:35  
48 TVETCOV Serghei ROU UNITEDHEALTHCARE PROFESSIONAL CYCLING TEAM 10:27  
49 RUBIANO CHAVEZ Miguel Angel COL COLDEPORTES ZENU SELLO ROJO 10:59  
50 ANACONA Winner Andrew COL MOVISTAR TEAM 11:26  
51 OSPINA NAVARRO Davilier COL COLDEPORTES ZENU SELLO ROJO 12:07  
52 GEOGHEGAN HART Tao GBR TEAM SKY 12:19  
53 TXOPERENA MATXIKOTE Beñat ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 12:38  
54 SESSLER Nicolas BRA BURGOS - BH 12:55  
55 CANO SALAS Jairo Alonso COL EPM 12:59  
56 CASTROVIEJO Jonathan ESP TEAM SKY 13:55  
57 ZAMORA Daniel ARG ASOCIACION CIVIL AGRUPACION VIRGEN DE FATIMA 14:31  
58 PELLAUD Simon SUI TEAM ILLUMINATE 15:12  
59 CARDONA TABARES Julian COL TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 16:43  
60 LEMUS DAVILA Luis Enrique MEX ISRAEL CYCLING ACADEMY 16:44  
61 BOIVIN Guillaume CAN ISRAEL CYCLING ACADEMY 16:48  
62 PALUTA Michal POL CCC SPRANDI POLKOWICE 16:49  
63 TALERO REYES Cristhian Camilo COL GW SHIMANO 17:05  
64 CARBONI Giovanni ITA BARDIANI CSF 17:05  
65 BROWN Nathan USA TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 17:10  
66 JARAMILLO DIEZ Daniel Alexander COL UNITEDHEALTHCARE PROFESSIONAL CYCLING TEAM 17:21  
67 CHALAPUD GOMEZ Robinson Eduardo COL MEDELLIN 17:38  
68 ESTRADA CELIS Eduardo COL BICICLETAS STRONGMAN COLOMBIA COLDEPORTES 18:40  
69 QUINTERO NOREÑA Carlos Julian COL EQUIPO CONTINENTAL ORGULLO PAISA 18:42  
70 PLUCINSKI Leszek POL CCC SPRANDI POLKOWICE 19:02  
71 PAREDES AVELLANEDA Cesar Nicolas COL MEDELLIN 19:06  
72 RENDON JAIMES Juan Pablo COL GW SHIMANO 19:24  
73 OSORIO ARBOLEDA Juan Felipe COL MANZANA POSTOBON TEAM 19:55  
74 BROWN Connor USA TEAM ILLUMINATE 20:34  
75 PERRY Benjamin CAN ISRAEL CYCLING ACADEMY 21:18  
76 BERNAS Pawel POL CCC SPRANDI POLKOWICE 21:47  
77 LOPEZ GARCIA David ESP TEAM SKY 21:51  
78 PARRA ARIAS Jordan Arley COL MANZANA POSTOBON TEAM 23:25  
79 DE LA PARTE Victor ESP MOVISTAR TEAM 24:07  
80 FEDELI Alessandro ITA TREVIGIANI PHONIX - HEMUS 1896 24:38  
81 SANCHEZ VERGARA Brayan Stiven COL HOLOWESKO | CITADEL P/B ARAPAHOE RESOURCES 25:18  
82 PEDRERO Antonio ESP MOVISTAR TEAM 25:24  
83 PIPER Cameron USA TEAM ILLUMINATE 25:45  
84 BONUSI Raffaello ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 25:46  
85 GAMERO ZÚÑIGA Alonso Miguel PER ASOCIACION CIVIL AGRUPACION VIRGEN DE FATIMA 26:38  
86 ACEVEDO CALLE Janier Alexis COL UNITEDHEALTHCARE PROFESSIONAL CYCLING TEAM 27:08  
87 SCARTEZZINI Michele ITA SANGEMINI - MG. K VIS - VEGA 27:26  
88 MANNION Gavin USA UNITEDHEALTHCARE PROFESSIONAL CYCLING TEAM 27:31  
89 HOWES Alex USA TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 28:05  
90 TONELLI Alessandro ITA BARDIANI CSF 30:09  
91 MURPHY John USA HOLOWESKO | CITADEL P/B ARAPAHOE RESOURCES 30:35  
92 GAVIRIA RENDON Fernando COL QUICK - STEP FLOORS 30:36  
93 HERNANDEZ JARAMILLO Jose Tito COL EQUIPO CONTINENTAL ORGULLO PAISA 31:05  
94 FRAPPORTI Mattia ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 33:02  
95 JURADO Cristofer PAN TREVIGIANI PHONIX - HEMUS 1896 34:23  
96 HAEDO Lucas Sebastian ARG UNITEDHEALTHCARE PROFESSIONAL CYCLING TEAM 36:30  
97 KUREK Adrian POL CCC SPRANDI POLKOWICE 36:45  
98 CLARKE Jonathan AUS UNITEDHEALTHCARE PROFESSIONAL CYCLING TEAM 37:16  
99 MESA PEREZ Juan Martin COL COLDEPORTES ZENU SELLO ROJO 37:37  
100 ARNOULT Floryan FRA TREVIGIANI PHONIX - HEMUS 1896 37:50  
101 KEISSE Iljo BEL QUICK - STEP FLOORS 38:28  
102 LANGELLOTTI Victor MON BURGOS - BH 38:40  
103 COMPANIONI Ruben CUB HOLOWESKO | CITADEL P/B ARAPAHOE RESOURCES 38:42  
104 RAMIREZ CHACON Brayan Stiven COL UNITEDHEALTHCARE PROFESSIONAL CYCLING TEAM 39:00  
105 COVI Alessandro ITA ITALY 39:30  
106 ROBREDO CRESPO Alvaro ESP BURGOS - BH 40:00  
107 ROLDAN ORTIZ Weimar Alfonso COL MEDELLIN 40:19  
108 MUÑOZ PEREZ William David COL BICICLETAS STRONGMAN COLOMBIA COLDEPORTES 40:31  
109 GOMEZ PEÑALOZA Bryan Steve COL HOLOWESKO | CITADEL P/B ARAPAHOE RESOURCES 40:32  
110 ACOSTA OSPINA Ruben Dario COL BICICLETAS STRONGMAN COLOMBIA COLDEPORTES 40:40  
111 UDONDO SANTAMARIA Gotzon ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 41:16  
112 GONZALEZ PRIETO Aitor ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 41:44  
113 MOLANO BENAVIDES Juan Sebastian COL MANZANA POSTOBON TEAM 43:45  
114 LAMON Francesco ITA ITALY 44:35  
115 HODEG CHAGUI Alvaro Jose COL QUICK - STEP FLOORS 44:40  
116 ARANGO CARVAJAL Juan Esteban COL COLUMBIA 45:25  
117 TIVANI PEREZ German Nicolas ARG TREVIGIANI PHONIX - HEMUS 1896 46:05  
118 FRANCZAK Pawel POL CCC SPRANDI POLKOWICE 46:39  
119 LOPEZ PARADA Daniel ESP BURGOS - BH 48:31  
120 SPREAFICO Matteo ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 48:38  
121 MALUCELLI Matteo ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 50:18  
122 VIGANO Davide ITA ITALY 50:28  
123 BRYON Miguel USA HOLOWESKO | CITADEL P/B ARAPAHOE RESOURCES 50:28  
124 KURBATOV Aleksei RUS RUSSIA 50:51  
125 KULIKOV Vladislav RUS RUSSIA 52:05  
126 MAESTRI Mirco ITA BARDIANI CSF 52:21  
127 LAAS Martin EST TEAM ILLUMINATE 53:17  
128 YECHEZKEL Aviv ISR ISRAEL CYCLING ACADEMY 53:47  
129 GIORDANI Carloalberto ITA ITALY 54:03  
130 PLEBANI Davide ITA ITALY 54:13  
131 GONZALEZ VELASCO Adrian ESP BURGOS - BH 54:24  
132 RODRIGUEZ RECHE Sergio ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 57:35  
133 VOROBYEV Anton RUS RUSSIA 58:50  
134 TACIAK Mateusz POL CCC SPRANDI POLKOWICE 01:04:44  
135 GUARDINI Andrea ITA BARDIANI CSF 01:07:53  
136 KOVALEV Evgeny RUS RUSSIA 01:09:22  
137 BARRENETXEA URIARTE Ander ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 01:12:11  
138 SAZANOV Andrei RUS RUSSIA 01:29:26  

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info