>


Vuelta Femenina Internacional a Costa Rica - 2.2 - CRC - WE
2. - 4. November 2018
1. Etappe: Esparza - 86,40 Km
2. November 2018


Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tages- und Gesamtwertung nach der 1. Etappe |


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 SANTOYO Brenda MEX SWAPIT-AGOLICO 02:42:05 32,09
2 PRIETO Marcela CRC SWAPIT-AGOLICO 00:00
3 MORENO Bianca COL MIXTO 1 COLOMBIA 00:00
4 MENA Milagro CRC LOS SUENOS CAFE - ALFALTOS CBZ- NOI 00:00
5 NUNEZ Miryan ECU MIXTO 1 COLOMBIA 00:13
6 RAMIREZ Andrea MEX SWAPIT-AGOLICO 00:18
7 VARGAS Maria Jose CRC SWAPIT-AGOLICO 00:20
8 MORALES Jennifer CRC MIXTO 3 CR 00:20
9 GUTIERREZ Ariadna MEX SWAPIT-AGOLICO 00:30
10 PLIEGO Dulce MEX MIXTO 2 PUR  01:53
11 MEDELLIN Jeniffer COL MIXTO 1 COLOMBIA  01:53
12 LATRIGLIA Paula COL MIXTO 3 CR  01:58
13 SOTO Jasmin GUA SWAPIT-AGOLICO  01:59
14 ROJAS Adriana CRC SEA SUCKER - ROES  02:00
15 GUILLEN Edith CRC SEA SUCKER - ROES  02:11
16 MOTAVITA Luisa COL MIXTO 1 COLOMBIA  03:08
17 RUBIANO Marcela CRC LOS SUENOS CAFE - ALFALTOS CBZ- NOI  03:58
18 LOPEZ Geraldine COL PANAMA- ESTANCIA BAYAMON - FCV  03:58
19 CESAR Jennifer CRC MIXTO 2 PUR  03:58
20 TELLADO Marisol CRC MIXTO 2 PUR  04:18
21 ARROYO Julith CRC SEA SUCKER-ROES  05:03
22 CAMACHO Susan CRC ALMACEN 3R- MAKITA- ORBEA- AMANCO  05:34
23 ROMERO Tatiana CRC ALMACEN 3R- MAKITA- ORBEA- AMANCO  05:45
24 CHEVEZ Priscilla CRC SEA SUCKER-ROES  06:02
25 NAVARRO Natalia CRC LOS SUENOS CAFE - ALFALTOS CBZ- NOI  06:06
26 ROJAS Fiorella CRC SEA SUCKER-ROES  07:00
27 SOLANO Diana CRC ALMACEN 3R- MAKITA- ORBEA- AMANCO  07:10
28 ALVAREZ Estefanie CRC BC UNIFORMES - JESSPORT  07:11
29 GONZALEZ Irais CRC MIXTO 3 CR  08:00
30 MONTERO Monica CRC TARIRE - KNOCKAROUND  08:31
31 VALVERDE Braidy CRC BC UNIFORMES - JESSPORT  08:33
32 TORRES Cristina CRC MIXTO 2 PUR  08:38
33 CUBILLA Yineth CRC PANAMA- ESTANCIA BAYAMON - FCV  09:26
34 AMAYA Karen CRC MIXTO 3 CR  09:41
35 VARGAS Kennia CRC BC UNIFORMES - JESSPORT  09:44
36 RODRIGUEZ Shaina CRC PANAMA- ESTANCIA BAYAMON - FCV  10:13
37 ROJAS Winnie CRC BC UNIFORMES - JESSPORT  10:14
38 ESQUIVELTania CRC ALMACEN 3R- MAKITA- ORBEA- AMANCO  10:20
39 CARRERATania CRC BC UNIFORMES - JESSPORT  11:05
40 DE LEON Florinda CRC LOS SUENOS CAFE - ALFALTOS CBZ- NOI  11:56
41 RAMIREZ Joseline CRC MIXTO 1 COLOMBIA  14:32
42 VEGA Deborah CRC MIXTO 2 PUR  14:42
43 BERNALArgelis CRC PANAMA- ESTANCIA BAYAMON - FCV  18:27
44 RAMIREZ Sharon CRC MIXTO 3 CR  19:19
45 LOPEZ Laura CRC ALMACEN 3R- MAKITA- ORBEA- AMANCO  19:19
46 SALAS Lorena CRC TARIRE - KNOCKAROUND  20:34
47 HERRERA Paula CRC LOS SUENOS CAFE - ALFALTOS CBZ- NOI  32:15
48 ALVARADO Roxana CRC TARIRE - KNOCKAROUND  40:42
49 MARCHENAAna CRC TARIRE - KNOCKAROUND  42:30
DNS CASTILLO Laura CRC MIXTO 3 CR
DNS MONTERO Cecilia CRC TARIRE - KNOCKAROUND

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info