>


Vuelta Femenina Internacional a Costa Rica - 2.2 - CRC - WE
2. - 4. November 2018
2. Etappe: San Pedro de Turrubares - Grifo Alto de Puriscal ICTT - 14 Km
3. November 2018


Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung | Gesamtwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 MORENO CANCHON Blanca Liliana COL MIXTO 1 COLOMBIA 00:39:04 21,49
2 PRIETO CASTAÑEDA Marcela Elizabeth MEX SWAPIT-AGOLICO 00:33  
3 MORALES MILANES Jennifer CRC MIXTO 3 CR 00:49  
4 SANTOYO PEREZ Brenda Andrea MEX SWAPIT-AGOLICO 00:51  
5 MENA SOLANO Milagro CRC LOS SUENOS CAFE - ALFALTOS CBZ- NOI 00:59  
6 GUTIERREZ ARZALUZ Ariadna MEX SWAPIT-AGOLICO 01:32  
7 VARGAS BARRIENTOS Maria Jose CRC BC UNIFORMES - JESSPORT 01:33  
8 NUNEZ Miryan ECU MIXTO 1 COLOMBIA 01:40  
9 RAMÍREZ FREGOSO Andrea MEX SWAPIT-AGOLICO 02:50  
10 SOTO LOPEZ Jasmin Gabriela GUA SWAPIT-AGOLICO 03:22  
11 ROJAS CUBERO Adriana Maria CRC SEA SUCKER - ROES 03:25  
12 PLIEGO MORENO Dulce MEX MIXTO 2 PUR 03:43  
13 MOTAVITA DUARTE Luisa Fernanda COL MIXTO 1 COLOMBIA 04:30  
14 GUILLEN CHAVARRIA Edith CRC SEA SUCKER - ROES 05:28  
15 LOPEZ CADAVID Geraldine COL PANAMA- ESTANCIA BAYAMON - FCV 05:43  
16 TELLADO Marisol PUR MIXTO 2 PUR 06:21  
17 LATRIGLIA ALARCON Maria Paula COL MIXTO 3 CR 06:27  
18 MEDELLIN RODRIGUEZ Jeniffer Alejandra COL MIXTO 1 COLOMBIA 06:53  
19 SOLANO ROJAS Diana CRC ALMACEN 3R- MAKITA- ORBEA- AMANCO 07:08  
20 GONZALEZ GARCIA Daniela Irais MEX MIXTO 3 CR 08:03  
21 RUBIANO GARCES Marcela CRC LOS SUENOS CAFE - ALFALTOS CBZ- NOI 08:10  
22 NAVARRO CERDAS Natalia CRC LOS SUENOS CAFE - ALFALTOS CBZ- NOI 08:52  
23 ARROYO SALAS Julith Fabiola CRC SEA SUCKER-ROES 09:00  
24 ROMERO CASTILLO Tatiana Maria CRC ALMACEN 3R- MAKITA- ORBEA- AMANCO 09:24  
25 RODRIGUEZ Shaina PAN PANAMA- ESTANCIA BAYAMON - FCV 10:22  
26 CESAR Jennifer VEN MIXTO 2 PUR 10:22  
27 ROJAS HERNANDEZ Marcia Fiorella CRC SEA SUCKER-ROES 10:35  
28 VEGA GÓMEZ Deborah PUR MIXTO 2 PUR 10:39  
29 CAMACHO FALLAS Susan CRC ALMACEN 3R- MAKITA- ORBEA- AMANCO 10:42  
30 CARRERA MORA Tania Pamela CRC BC UNIFORMES - JESSPORT 10:46  
31 ALVAREZ ARGUEDAS Estefanie CRC BC UNIFORMES - JESSPORT 10:56  
32 MONTERO CASTRO Monica CRC TARIRE - KNOCKAROUND 11:29  
33 CHEVEZ GONZALEZ Priscilla CRC SEA SUCKER-ROES 11:58  
34 ESQUIVEL MORALES Tania CRC ALMACEN 3R- MAKITA- ORBEA- AMANCO 12:09  
35 VALVERDE MARIN Braidy CRC BC UNIFORMES - JESSPORT 12:14  
36 HERRERA HERNANDEZ Paula Cristina CRC LOS SUENOS CAFE - ALFALTOS CBZ- NOI 12:26  
37 VARGAS UMAÑA Kennia Damaris CRC SWAPIT-AGOLICO 12:40  
38 RAMIREZ HERNANDEZ Joseline Pamela CRC MIXTO 1 COLOMBIA 13:24  
39 AMAYA Karen Elisa HON MIXTO 3 CR 13:36  
40 ROJAS OCAMPO Winnie CRC BC UNIFORMES - JESSPORT 13:39  
41 SALAS OROZCO Lorena CRC TARIRE - KNOCKAROUND 13:55  
42 CUBILLA Yineth PAN PANAMA- ESTANCIA BAYAMON - FCV 14:21  
43 TORRES SANTINI Cristina PUR MIXTO 2 PUR 14:48  
44 BERNAL Argelis PAN PANAMA- ESTANCIA BAYAMON - FCV 15:14  
45 RAMIREZ MOYA Sharon CRC MIXTO 3 CR 16:00  
46 LOPEZ TORRES Laura CRC ALMACEN 3R- MAKITA- ORBEA- AMANCO 18:53  
47 ALVARADO LOPEZ Roxana Maria CRC TARIRE - KNOCKAROUND 20:09
48 MARCHENA MEDINA Ana Cristina CRC TARIRE - KNOCKAROUND 29:29  
DNS DE LEÓN Florinda GUA LOS SUENOS CAFE - ALFALTOS CBZ- NOI    
           
      Gesamtergebnis nach der  2. Etappe    
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND  
1 MORENO CANCHON Blanca Liliana COL MIXTO 1 COLOMBIA 03:21:09  
2 PRIETO CASTAÑEDA Marcela Elizabeth MEX SWAPIT-AGOLICO 00:33  
3 SANTOYO PEREZ Brenda Andrea MEX SWAPIT-AGOLICO 00:51  
4 MENA SOLANO Milagro CRC LOS SUENOS CAFE - ALFALTOS CBZ- NOI 00:59  
5 MORALES MILANES Jennifer CRC MIXTO 3 CR 01:09  
6 NUNEZ Miryan ECU MIXTO 1 COLOMBIA 01:53  
7 VARGAS BARRIENTOS Maria Jose CRC BC UNIFORMES - JESSPORT 01:53  
8 GUTIERREZ ARZALUZ Ariadna MEX SWAPIT-AGOLICO 02:02  
9 RAMÍREZ FREGOSO Andrea MEX SWAPIT-AGOLICO 03:08  
10 SOTO LOPEZ Jasmin Gabriela GUA SWAPIT-AGOLICO 05:21  
11 ROJAS CUBERO Adriana Maria CRC SEA SUCKER - ROES 05:25  
12 PLIEGO MORENO Dulce MEX MIXTO 2 PUR 05:36  
13 MOTAVITA DUARTE Luisa Fernanda COL MIXTO 1 COLOMBIA 07:38  
14 GUILLEN CHAVARRIA Edith CRC SEA SUCKER - ROES 07:39  
15 LATRIGLIA ALARCON Maria Paula COL MIXTO 3 CR 08:25  
16 MEDELLIN RODRIGUEZ Jeniffer Alejandra COL MIXTO 1 COLOMBIA 08:46  
17 LOPEZ CADAVID Geraldine COL PANAMA- ESTANCIA BAYAMON - FCV 09:41  
18 TELLADO Marisol PUR MIXTO 2 PUR 10:39  
19 RUBIANO GARCES Marcela CRC LOS SUENOS CAFE - ALFALTOS CBZ- NOI 12:08  
20 ARROYO SALAS Julith Fabiola CRC SEA SUCKER-ROES 14:03  
21 SOLANO ROJAS Diana CRC ALMACEN 3R- MAKITA- ORBEA- AMANCO 14:18  
22 CESAR Jennifer VEN MIXTO 2 PUR 14:20  
23 NAVARRO CERDAS Natalia CRC LOS SUENOS CAFE - ALFALTOS CBZ- NOI 14:58  
24 ROMERO CASTILLO Tatiana Maria CRC ALMACEN 3R- MAKITA- ORBEA- AMANCO 15:09  
25 GONZALEZ GARCIA Daniela Irais MEX MIXTO 3 CR 16:03  
26 CAMACHO FALLAS Susan CRC ALMACEN 3R- MAKITA- ORBEA- AMANCO 16:16  
27 ROJAS HERNANDEZ Marcia Fiorella CRC SEA SUCKER-ROES 17:35  
28 CHEVEZ GONZALEZ Priscilla CRC SEA SUCKER-ROES 18:00  
29 ALVAREZ ARGUEDAS Estefanie CRC BC UNIFORMES - JESSPORT 18:07  
30 MONTERO CASTRO Monica CRC TARIRE - KNOCKAROUND 20:00  
31 RODRIGUEZ Shaina PAN PANAMA- ESTANCIA BAYAMON - FCV 20:35  
32 VALVERDE MARIN Braidy CRC BC UNIFORMES - JESSPORT 20:47  
33 CARRERA MORA Tania Pamela CRC BC UNIFORMES - JESSPORT 21:51  
34 VARGAS UMAÑA Kennia Damaris CRC SWAPIT-AGOLICO 22:24  
35 ESQUIVEL MORALES Tania CRC ALMACEN 3R- MAKITA- ORBEA- AMANCO 22:29  
36 AMAYA Karen Elisa HON MIXTO 3 CR 23:17  
37 TORRES SANTINI Cristina PUR MIXTO 2 PUR 23:26  
38 CUBILLA Yineth PAN PANAMA- ESTANCIA BAYAMON - FCV 23:47  
39 ROJAS OCAMPO Winnie CRC BC UNIFORMES - JESSPORT 23:53  
40 VEGA GÓMEZ Deborah PUR MIXTO 2 PUR 25:21  
41 RAMIREZ HERNANDEZ Joseline Pamela CRC MIXTO 1 COLOMBIA 27:56  
42 BERNAL Argelis PAN PANAMA- ESTANCIA BAYAMON - FCV 33:41  
43 SALAS OROZCO Lorena CRC TARIRE - KNOCKAROUND 34:29  
44 RAMIREZ MOYA Sharon CRC MIXTO 3 CR 35:19  
45 LOPEZ TORRES Laura CRC ALMACEN 3R- MAKITA- ORBEA- AMANCO 38:12  
46 HERRERA HERNANDEZ Paula Cristina CRC LOS SUENOS CAFE - ALFALTOS CBZ- NOI 44:41  
47 ALVARADO LOPEZ Roxana Maria CRC TARIRE - KNOCKAROUND 01:00:51  
48 MARCHENA MEDINA Ana Cristina CRC TARIRE - KNOCKAROUND 01:11:59  

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info