>


Vuelta Femenina Internacional a Costa Rica - 2.2 - CRC - WE
2. - 4. November 2018
3. Etappe: La Sabana - 73,60 Km
4. November 2018


Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen



< Vorherige Etappe | Menu |

Tageswertung | Gesamtendwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 VARGAS BARRIENTOS Maria Jose CRC SWAPIT AGOLICO 01:48:47 40,59
2 SOTO LOPEZ Jasmin Gabriela GUA SWAPIT AGOLICO 00:00  
3 GUTIERREZ ARZALUZ Ariadna MEX SWAPIT AGOLICO 00:00  
4 CESAR Jennifer VEN   01:10  
5 LATRIGLIA ALARCON Maria Paula COL   01:10  
6 SANTOYO PEREZ Brenda Andrea MEX SWAPIT AGOLICO 01:10  
7 GUILLEN CHAVARRIA Edith CRC   01:10  
8 MORENO CANCHON Blanca Liliana COL ASTANA WOMEN'S TEAM 01:10  
9 MENA SOLANO Milagro CRC   01:10  
10 PRIETO CASTAÑEDA Marcela Elizabeth MEX SWAPIT AGOLICO 01:10  
11 ROJAS CUBERO Adriana Maria CRC   01:10  
12 RUBIANO GARCES Marcela CRC   01:10  
13 RAMÍREZ FREGOSO Andrea MEX SWAPIT AGOLICO 01:10  
14 PLIEGO MORENO Dulce MEX   01:10  
15 NAVARRO CERDAS Natalia CRC   01:10  
16 NUNEZ Miryan ECU   01:16  
17 MORALES MILANES Jennifer CRC   01:17  
18 TELLADO Marisol PUR   05:02  
19 MOTAVITA DUARTE Luisa Fernanda COL   05:02  
20 SOLANO ROJAS Diana CRC   07:30  
21 MEDELLIN RODRIGUEZ Jeniffer Alejandra COL   08:45  
22 GONZALEZ GARCIA Daniela Irais MEX   08:57  
23 ARROYO SALAS Julith Fabiola CRC   09:14  
24 ROMERO CASTILLO Tatiana Maria CRC   09:14  
25 ROJAS HERNANDEZ Marcia Fiorella CRC   09:14  
26 RODRIGUEZ Shaina PAN   09:14  
27 VALVERDE MARIN Braidy CRC   09:15  
28 CHEVEZ GONZALEZ Priscilla CRC   09:15  
29 VARGAS UMAÑA Kennia Damaris CRC   09:15  
30 CUBILLA Yineth PAN   09:15  
31 CAMACHO FALLAS Susan CRC   09:16  
32 CARRERA MORA Tania Pamela CRC   09:16  
33 ALVAREZ ARGUEDAS Estefanie CRC   09:16  
34 ESQUIVEL MORALES Tania CRC   09:17  
35 LOPEZ TORRES Laura CRC   15:26  
36 LOPEZ CADAVID Geraldine COL   19:15  
37 AMAYA Karen Elisa HON   19:15  
38 HERRERA HERNANDEZ Paula Cristina CRC   20:54  
39 ROJAS OCAMPO Winnie CRC   20:54  
40 BERNAL Argelis PAN   20:54  
41 RAMIREZ HERNANDEZ Joseline Pamela CRC   21:50  
42 TORRES SANTINI Cristina PUR   21:50  
43 VEGA GÓMEZ Deborah PUR   21:50  
44 MONTERO CASTRO Monica CRC   21:50
45 ALVARADO LOPEZ Roxana Maria CRC   24:52  
46 SALAS OROZCO Lorena CRC   30:30  
47 RAMIREZ MOYA Sharon CRC   34:42  
DNF MARCHENA MEDINA Ana Cristina CRC      
           
      Gesamtendergebnis nach der  3. Etappe    
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND  
1 MORENO CANCHON Blanca Liliana COL ASTANA WOMEN'S TEAM 05:11:06  
2 PRIETO CASTAÑEDA Marcela Elizabeth MEX SWAPIT AGOLICO 00:33  
3 VARGAS BARRIENTOS Maria Jose CRC SWAPIT AGOLICO 00:43  
4 SANTOYO PEREZ Brenda Andrea MEX SWAPIT AGOLICO 00:51  
5 GUTIERREZ ARZALUZ Ariadna MEX SWAPIT AGOLICO 00:52  
6 MENA SOLANO Milagro CRC   00:59  
7 MORALES MILANES Jennifer CRC   01:16  
8 NUNEZ Miryan ECU   01:59  
9 RAMÍREZ FREGOSO Andrea MEX SWAPIT AGOLICO 03:08  
10 SOTO LOPEZ Jasmin Gabriela GUA SWAPIT AGOLICO 04:11  
11 ROJAS CUBERO Adriana Maria CRC   05:25  
12 PLIEGO MORENO Dulce MEX   05:36  
13 GUILLEN CHAVARRIA Edith CRC   07:39  
14 LATRIGLIA ALARCON Maria Paula COL   08:25  
15 MOTAVITA DUARTE Luisa Fernanda COL   11:30  
16 RUBIANO GARCES Marcela CRC   12:08  
17 CESAR Jennifer VEN   14:20  
18 TELLADO Marisol PUR   14:31  
19 NAVARRO CERDAS Natalia CRC   14:58  
20 MEDELLIN RODRIGUEZ Jeniffer Alejandra COL   16:21  
21 SOLANO ROJAS Diana CRC   20:38  
22 ARROYO SALAS Julith Fabiola CRC   22:07  
23 ROMERO CASTILLO Tatiana Maria CRC   23:13  
24 GONZALEZ GARCIA Daniela Irais MEX   23:50  
25 CAMACHO FALLAS Susan CRC   24:22  
26 ROJAS HERNANDEZ Marcia Fiorella CRC   25:39  
27 CHEVEZ GONZALEZ Priscilla CRC   26:05  
28 ALVAREZ ARGUEDAS Estefanie CRC   26:13  
29 LOPEZ CADAVID Geraldine COL   27:46  
30 RODRIGUEZ Shaina PAN   28:39  
31 VALVERDE MARIN Braidy CRC   28:52  
32 CARRERA MORA Tania Pamela CRC   29:57  
33 VARGAS UMAÑA Kennia Damaris CRC   30:29  
34 ESQUIVEL MORALES Tania CRC   30:36  
35 CUBILLA Yineth PAN   31:52  
36 MONTERO CASTRO Monica CRC   40:40  
37 AMAYA Karen Elisa HON   41:22  
38 ROJAS OCAMPO Winnie CRC   43:37  
39 TORRES SANTINI Cristina PUR   44:06  
40 VEGA GÓMEZ Deborah PUR   46:01  
41 RAMIREZ HERNANDEZ Joseline Pamela CRC   48:36  
42 LOPEZ TORRES Laura CRC   52:28  
43 BERNAL Argelis PAN   53:25  
44 SALAS OROZCO Lorena CRC   01:03:49  
45 HERRERA HERNANDEZ Paula Cristina CRC   01:04:25  
46 RAMIREZ MOYA Sharon CRC   01:08:51  
47 ALVARADO LOPEZ Roxana Maria CRC   01:24:33  

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info