>


GP Laguna Porec - CRO - ME - 1.2 - 161 Km
18. Februar 2018

Drucken

Startseite


Startliste | Vorjahres Ergebnisse


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 TOTÒ Paolo ITA SANGEMINI - MG.KVIS VEGA 04:05:32 39,34
2 SCHLEMMER Lukas AUT TEAM FELBERMAYR - SIMPLON WELS 00:13  
3 TONIATTI Andrea ITA TEAM COLPACK 00:13  
4 PRIMOŽIČ Jaka SLO KK KRANJ 00:13  
5 POGAČAR Tadej SLO LJUBLJANA GUSTO XAURUM 00:13  
6 GOLČER Jure SLO ADRIA MOBIL 00:13  
7 EIBEGGER Markus AUT TEAM FELBERMAYR - SIMPLON WELS 00:13  
8 FORTIN Filippo ITA TEAM FELBERMAYR - SIMPLON WELS 01:13  
9 ZANONCELLO Enrico ITA TEAM COLPACK 01:13  
10 RAJOVIC Dusan SRB ADRIA MOBIL 01:13  
11 ZIMMERMANN Georg GER TIROL CYCLING TEAM 01:13  
12 DRAPERI Matteo ITA SANGEMINI - MG.KVIS VEGA 01:13  
13 SZÖLLŐSI Ferenc HUN PANNON CYCLING TEAM 01:13  
14 VEBER Matic SLO KK BLED 01:13  
15 STACCHIOTTI Riccardo ITA MSTINA-FOCUS 01:13  
16 HRINKOW Dominik AUT HRINKOW ADVARICS CYCLEANGTEAM 01:13  
17 GAFFURINI Nicola ITA SANGEMINI - MG.KVIS VEGA 01:13  
18 MALGAY Lukas GER VELOCLUB RATISBONA 01:13  
19 RUMAC Josip CRO MERIDIANA - KAMEN TEAM 01:13  
20 DALLA VALLE Nicolas ITA TEAM COLPACK 01:13  
21 ZURLO Federico ITA MSTINA-FOCUS 01:13  
22 HOFER Andreas AUT HRINKOW ADVARICS CYCLEANGTEAM 01:13  
23 REPŠE Uroš SLO MEBLOJOGI-KULT-SOLKAN 01:13  
24 AUER Daniel AUT WSA PUSHBIKERS 01:13  
25 NEUHAUSER Marcel AUT TEAM FELBERMAYR - SIMPLON WELS 01:13  
26 MUGERLI Matej SLO MY BIKE - STEVENS 01:13  
27 KRIZEK Matthias AUT TEAM FELBERMAYR - SIMPLON WELS 01:13  
28 RAPP Jonas GER HRINKOW ADVARICS CYCLEANGTEAM 01:13  
29 FRIEDRICH Marco AUT TIROL CYCLING TEAM 01:13  
30 GAZZARRA Michele ITA SANGEMINI - MG.KVIS VEGA 01:13  
31 GROŠELJ Matic SLO LJUBLJANA GUSTO XAURUM 01:13  
32 BERLATO Giacomo ITA MSTINA-FOCUS 01:13  
33 KUSZTOR Péter HUN MY BIKE - STEVENS 01:13  
34 LAVRIČ Martin SLO KK KRANJ 01:13  
35 PLEBANI Davide ITA TEAM COLPACK 01:13  
36 RABITSCH Stephan AUT TEAM FELBERMAYR - SIMPLON WELS 01:13  
37 KATRAŠNIK Gašper SLO ADRIA MOBIL 01:30  
38 VERZA Riccardo ITA TEAM COLPACK 01:52  
39 RITZINGER Felix AUT WOHNBEFINDEN GRAZ ARBO 05:05  
40 ØVERLAND Bjørnar Vevatne NOR KOBANYA CYCLING TEAM 05:05  
41 GÄRTNER Julius GER VELOCLUB RATISBONA 05:05  
42 KISERLOVSKI Emanuel CRO MERIDIANA - KAMEN TEAM 05:05  
43 FRANKOVIC Mateo CRO MERIDIANA - KAMEN TEAM 05:05  
44 GAZVODA Gregor SLO ADRIA MOBIL 06:02  
45 UMHALLER Thomas AUT MY BIKE - STEVENS 06:02  
46 RINALDI Nicholas ITA TEAM CERVELO 06:02  
47 SCHINNAGEL Johannes GER TIROL CYCLING TEAM 08:23  
48 MARINOZZI Alessandro ITA SANGEMINI - MG.KVIS VEGA 08:23  
49 CALDERARO Filippo ITA TEAM COLPACK 10:05  
50 SCHÖNBERGER Sebastian AUT HRINKOW ADVARICS CYCLEANGTEAM 10:05  
51 JABUKA David CRO MERIDIANA - KAMEN TEAM 12:52  
52 FIDLER Gerd AUT MY BIKE - STEVENS 12:52  
53 KOLB Stefan AUT WSA PUSHBIKERS 15:49  
54 DOBRE Vlad-Nicolae ROU MSTINA-FOCUS 15:49  
55 KOPFAUF Markus AUT WSA PUSHBIKERS 15:49  
DNF BANIČEK Deni CRO MERIDIANA - KAMEN TEAM    
DNF BENGER Janko CRO BK RODA    
DNF BIANCHETTI Christian ITA KOBANYA CYCLING TEAM    
DNF BONECHI Gabriele ITA TEAM CERVELO    
DNF BOSMAN Patrick AUT HRINKOW ADVARICS CYCLEANGTEAM    
DNF BYKANOV Victor RUS TEAM CERVELO    
DNF ČEMAŽAR Nik SLO KK KRANJ    
DNF ČERNE Gregor Matija SLO KK BLED    
DNF ČOTAR Luka SLO KK KRANJ    
DNF DEL CARLO Federico ITA TEAM CERVELO    
DNF DELLE FOGLIE Michael ITA TEAM CERVELO    
DNF DIMA Emil ROU MSTINA-FOCUS    
DNF DINA Dániel HUN PANNON CYCLING TEAM    
DNF DOBBS Sam NZL TIROL CYCLING TEAM    
DNF DRINOVEC Matej SLO KK KRANJ    
DNF FINKŠT Tilen SLO LJUBLJANA GUSTO XAURUM    
DNF FREIBERGER Markus AUT HRINKOW ADVARICS CYCLEANGTEAM    
DNF GAMPER Mario AUT TIROL CYCLING TEAM    
DNF GUNJEVIĆ Bojan CRO BK RODA    
DNF HERDEN Benjamin GER VELOCLUB RATISBONA    
DNF HOČEVAR Kristjan SLO MEBLOJOGI-KULT-SOLKAN    
DNF HOLLÓ Botond HUN PANNON CYCLING TEAM    
DNF HORVAT Žiga SLO ADRIA MOBIL    
DNF ILIĆ Ognjen SRB WOHNBEFINDEN GRAZ ARBO    
DNF ISTLSTEKKER Zsolt HUN KOBANYA CYCLING TEAM    
DNF JENKO Robert SLO MEBLOJOGI-KULT-SOLKAN    
DNF JERMAN Žiga SLO LJUBLJANA GUSTO XAURUM    
DNF KASPERA Christoph GER VELOCLUB RATISBONA    
DNF KÖCK Daniel AUT WOHNBEFINDEN GRAZ ARBO    
DNF KOROŠEC Rok SLO MY BIKE - STEVENS    
DNF KRANJC Martin SLO KK BLED    
DNF KRIVÁN András HUN PANNON CYCLING TEAM    
DNF KVASINA Filip CRO KK KRANJ    
DNF LOVASSY Krisztián HUN KOBANYA CYCLING TEAM    
DNF MALTAR Bruno CRO MERIDIANA - KAMEN TEAM    
DNF MARENGO Alberto ITA KOBANYA CYCLING TEAM    
DNF MARINI Nicolas ITA MSTINA-FOCUS    
DNF MAYER Yannick GER VELOCLUB RATISBONA    
DNF MEŠTRIĆ Matija CRO BK RODA    
DNF OBAL Primož SLO MEBLOJOGI-KULT-SOLKAN    
DNF ØVERLAND Erik Vevatne NOR KOBANYA CYCLING TEAM    
DNF PAJEK Luka SLO KK BLED    
DNF PAVLIČ Marko SLO MEBLOJOGI-KULT-SOLKAN    
DNF PELIKÁN János Zsombor HUN MY BIKE - STEVENS    
DNF PENKO Izidor SLO LJUBLJANA GUSTO XAURUM    
DNF PESCI Manuel ITA TEAM CERVELO    
DNF PÖLL Stefan AUT WSA PUSHBIKERS    
DNF RADOTIĆ Bruno CRO BK RODA    
DNF RAMŠAK Borut SLO KK BLED    
DNF ROGINA Radoslav CRO ADRIA MOBIL    
DNF ROŠKAR Tim SLO MEBLOJOGI-KULT-SOLKAN    
DNF RUČIGAJ Žiga SLO LJUBLJANA GUSTO XAURUM    
DNF RUŽMAN Ivan CRO BK RODA    
DNF SALZMANN Jodok AUT WSA PUSHBIKERS    
DNF ŠMID Jakob SLO KK BLED    
DNF STIGLHUBER Stephan AUT WOHNBEFINDEN GRAZ ARBO    
DNF SZABO Miklos SVK PANNON CYCLING TEAM    
DNF TAFERNER Stefan AUT WOHNBEFINDEN GRAZ ARBO    
DNF VERMEULEN Mika AUT WSA PUSHBIKERS    
DNF VIVIANI Attilio ITA SANGEMINI - MG.KVIS VEGA    
DNF WILDAUER Markus AUT TIROL CYCLING TEAM    
DNF WINTER Stefan AUT WOHNBEFINDEN GRAZ ARBO    
DNF ZATHURECZKY Márk HUN PANNON CYCLING TEAM    

 


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info