>

Istarsko Proljece - Istrian Spring Trophy - CRO - ME - 2.2
8. - 11. März 2018


Drucken

Startseite


< Zurück

 

Startliste

  MY BIKE-STEVENS     ADRIA MOBIL  
1 MUGERLI Matej SLO 7 ROGINA Radoslav CRO
2 KUEN Maximilian AUT 8 GOLČER Jure SLO
3 FIDLER Gerd AUT 9 RAJOVIĆ Dušan SRB
4 KOROŠEC Rok SLO 10 KATRAŠNIK Gasper SLO
5 KUSZTOR Péter HUN 11 GROŠELJ Žiga SLO
6 BAJC Andi SLO 12 HORVAT Žiga SLO
           
  ELKOV-AUTHOR     LKT TEAM BRANDENBURG  
13 BÁRTA Jan CZE 19 KOCH Christian GER
14 ČERNÝ Josef CZE 20 RUDYS Paul GER
15 KUKRLE Michael CZE 21 DIETEREN Jan GER
16 POLNICKÝ Jiří CZE 22 BOKELOH Jonas GER
17 KONWA Piotr POL 23 BANUSCH Richard GER
18 ZAHÁLKA Matěj CZE 24 APPELT Leo GER
           
  TEAM FELBERMAYR-SIMPLON WELS     UNITED STATES  
25 RABITSCH Stefan AUT 31 BENNETT Sean USA
26 EIBEGGER Markus AUT 32 BARTA Will USA
27 FORTIN Filippo ITA 33 BROWN Jonathan USA
28 KRIZEK Matthias AUT 34 DAVIS Cole USA
29 LEHNER Daniel AUT 35 GARRISON Ian USA
30 KIERNER Florian AUT 36 HERNANDEZ Michael USA
           
  WSA-PUSHBIKERS     HERRMANN RADTEAM  
37 AUER Daniel AUT 43 BRÜCK Viktor GER
38 LEOPOLD Hans-Jörg AUT 44 ECHTERMANN Leon GER
39 SALZMANN Jodok AUT 45 HATZ Christopher GER
40 TRETTWER Helmut GER 46 MÜLLER Robert GER
41 VERGAERDE Otto BEL 47 OBERSTEINER Florian GER
42 PÖLL Stefan AUT 48 EGNER Arne GER
           
  VELOCLUB RATISBONA     MERIDIANA-KAMEN TEAM  
49 BRANDLMEIER Stefan GER 55 KIŠERLOVSKI Emanuel CRO
50 SONNLEITNER Jonas GER 56 MALTAR Bruno CRO
51 HERDEN Benjamin GER 57 RUMAC Josip CRO
52 MAYER Yannick GER 58 JABUKA David CRO
53 GOTZENBERGER Tobias GER 59 PUGLIESE Antonino ITA
54 KASPERA Christoph GER 60 RABOTTINI Matteo ITA
           
  LJUBLJANA-GUSTO-XAURUM     TIROL CYCLING TEAM  
61 RUČIGAJ Žiga SLO 67 KNAPP Daniel AUT
62 POGAČAR Tadej SLO 68 ADAMIETZ Johannes GER
63 JERMAN Žiga SLO 69 PORZNER Manuel GER
64 PENKO Izidor SLO 70 SCHINNAGEL Johannes GER
65 GROŠELJ Matic SLO 71 ZIMMERMANN Georg GER
66 FINKŠT Tilen SLO 72 BAYER Tobias AUT
           
  JLT-CONDOR     DEVELOPMENT TEAM SUNWEB  
73 BIBBY Ian GBR 79 EEKHOFF Nils NED
74 LAVERACK Ed GBR 80 HIRSCHI Marc SUI
75 MOSES Tom GBR 81 KANTER Max GER
76 SLATER Alistair GBR 82 MOBACH Jarno NED
77 STEWART Tom GBR 83 SALMON Martin GER
78 MCCARTHY Robert-Jon IRL 84 GALL Felix AUT
           
  ONE PRO CYCLING     KED-STEVENS TEAM BERLIN  
85 DOMAGALSKI Karol POL 91 AUGUSTIN Hannes GER
86 LATHAM Chris GBR 92 SCHMIEDEL Sebastian GER
87 LIEPIŅŠ Emīls LAT 93 MAGDEBURG Tobias GER
88 MCCORMICK Hayden NZL 94 PAKALSKI Henrik GER
89 ORAM James NZL 95 THIELEBEULE Willi GER
90 WILLIAMS Pete GBR 96 GEBAUER Oskar GER
           
  ISRAEL CYCLING ACADEMY U23     AGO-AQUASERVICE  
97 HASON Ofek ISR 103 MONIQUET Sylvain BEL
98 EINHORN Itamar ISR 104 PESTIAUX Yann BEL
99 ABU-FARES Saned ISR 105 TASSET Marvin BEL
100 POULTON Jared RSA 106 WIRTGEN Tom LUX
101 AVITAN Lior ISR 107 FREHEN Jérémy BEL
102 BEN MOSHE Yuval ISR 108 TAMINIAUX Lionel BEL
           
  TEAM VORARLBERG SANTIC     TEAM COOP  
109 BADILATTI Matteo SUI 115 TRONDSEN Trond NOR
110 FRIESECKE Gian SUI 116 LUKKEDAHL Øivind NOR
111 ORRICO Davide ITA 117 AALRUST Håkon NOR
112 SCHELLING Patrick SUI 118 AASVOLD Kristian NOR
113 STALLAERT Joeri BEL 119 LUDVIGSSON Fredrik SWE
114 MEILER Lukas GER 120 HAGEN Krister NOR
           
  KK BLED     KK KRANJ  
121 KOŽELJ Martin SLO 126 ČOTAR Luka SLO
122 RAMŠAK Borut SLO 127 ČEMAŽAR Nik SLO
123 ČERNE Gregor SLO 128 DRINOVEC Matej SLO
124 PAJEK Luka SLO 129 LAVRIČ Martin SLO
125 ŠMID Jakob SLO 130 PRIMOŽIČ Jaka SLO
      131 VALJAVEC Tadej SLO
           
  TEAM VIRTU CYCLING     TOPFOREX-LAPIERRE PRO CYCLING  
132 ASGREEN Kasper DEN 138 ČAPEK Tomas CZE
133 HONORÉ Mikkel DEN 139 GAVENDA Jan CZE
134 KAMP Alexander DEN 140 LEHKÝ Roman CZE
135 ANDERSEN Asbjørn DEN 141 NEUMAN Dominik CZE
136 SCHULTZ Jesper DEN 142 PETRUŠ Jiří CZE
137 FLØTTEN Audun NOR      
           
  P&S TEAM THÜRINGEN     MEBLO JOGI PRO-CONCRETE  
143 DINKLER Jonathan GER 149 JENKO Robert SLO
144 FRANZ Toni GER 150 PAVLIČ Marko SLO
145 JÄGELER Robert GER 151 REPŠE Uroš SLO
146 WILLE Markus GER 152 ROŠKAR Tim SLO
147 ASCHENBRENNER Michel GER 153 HOČEVAR Kristjan SLO
148 KÄßMANN Fabian GER 154 ČIBEJ Simon SLO
           
  CK PŘÍBRAM FANY GASTRO     TJ FAVORIT BRNO  
155 BOUBAL Martin CZE 161 ZECHMEISTER Tomáš CZE
156 GRUBER Pavel CZE 162 CIHLÁŘ Adam CZE
157 JAKOUBEK Tomáš CZE 163 SEKANINA Adam CZE
158 KUBA Karel CZE 164 HAMPL Petr CZE
159 MÁLIK Róbert SVK 165 SOLAŘ Kryštof CZE
160 MODLITBA Vojtěch CZE 166 ANDEL Jan CZE
           
  PANNON CYCLING TEAM        
167 FILUTÁS Viktor HUN      
168 VALTER Attila HUN      
169 DINA Dániel HUN      
170 SIMON Péter HUN      
171 DINA Márton HUN      
172 KOVÁCS Máté HUN      

 

Nach oben


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info