>


Tour of Croatia - Cro - 2.HC - ME
17. - 22. April 2018
2. Etappe: Karlovac - Zadar - 234,50 Km
18. April 2018

Drucken

Startseite



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung | Gesamtwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 GROSU Eduard Michael ROU NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 05:38:11 41,6
2 NIZZOLO Giacomo ITA TREK - SEGAFREDO 00:00  
3 MINALI Riccardo ITA ASTANA PRO TEAM 00:00  
4 GIDICH Yevgeniy KAZ ASTANA PRO TEAM 00:04  
5 LOBATO DEL VALLE Juan Jose ESP NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 00:04  
6 RUMAC Josip CRO MERIDIANA KAMEN TEAM 00:04  
7 JERMAN Žiga SLO LJUBLJANA GUSTO XAURUM 00:04  
8 MOHORIC Matej SLO BAHRAIN - MERIDA 00:04  
9 GUARDINI Andrea ITA BARDIANI CSF 00:04  
10 KUMP Marko SLO CCC SPRANDI POLKOWICE 00:08  
11 ENGER Sondre NOR ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:08  
12 LASTRA MARTINEZ Jonathan ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 00:08  
13 BRAMBILLA Gianluca ITA TREK - SEGAFREDO 00:08  
14 STACCHIOTTI Riccardo ITA MSTINA FOCUS 00:08  
15 CAÑAVERAL VARGAS Johnatan COL BICICLETAS STRONGMAN COLOMBIA COLDEPORTES 00:08  
16 POGAČAR Tadej SLO LJUBLJANA GUSTO XAURUM 00:08  
17 ZAKHAROV Artyom KAZ ASTANA PRO TEAM 00:08  
18 TRATNIK Jan SLO CCC SPRANDI POLKOWICE 00:12  
19 SIMION Paolo ITA BARDIANI CSF 00:12  
20 ROGINA Radoslav CRO ADRIA MOBIL 00:12  
21 WEENING Pieter NED ROOMPOT - NEDERLANDSE LOTERIJ 00:12  
22 ACOSTA OSPINA Ruben Dario COL BICICLETAS STRONGMAN COLOMBIA COLDEPORTES 00:12  
23 RUČIGAJ Žiga SLO LJUBLJANA GUSTO XAURUM 00:12  
24 SIUTSOU Kanstantsin BLR BAHRAIN - MERIDA 00:12  
25 OWSIAN Lukasz POL CCC SPRANDI POLKOWICE 00:12  
26 QUIROZ AYALA Oscar Adalberto COL BICICLETAS STRONGMAN COLOMBIA COLDEPORTES 00:12  
27 VAN GINNEKEN Sjoerd NED ROOMPOT - NEDERLANDSE LOTERIJ 00:12  
28 BOEV Igor RUS GAZPROM - RUSVELO 00:12  
29 VAN DER LIJKE Nick NED ROOMPOT - NEDERLANDSE LOTERIJ 00:12  
30 SBARAGLI Kristian ITA ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:12  
31 GOLČER Jure SLO ADRIA MOBIL 00:12  
32 BOIVIN Guillaume CAN ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:12  
33 FENN Andrew GBR AQUA BLUE SPORT 00:12  
34 EISENHART Taylor (T.J.) USA HOLOWESKO | CITADEL P/B ARAPAHOE RESOURCES 00:12  
35 YSSAAD Yannis FRA CAJA RURAL - SEGUROS RGA 00:12  
36 BOŽIČ Jon SLO ADRIA MOBIL 00:12  
37 EG Niklas DEN TREK - SEGAFREDO 00:12  
38 BARBIN Enrico ITA BARDIANI CSF 00:12  
39 NEILANDS Krists LAT ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:12  
40 PERON Andrea ITA TEAM NOVO NORDISK 00:12  
41 LOZANO RIBA David ESP TEAM NOVO NORDISK 00:12  
42 PEARSON Daniel GBR AQUA BLUE SPORT 00:12  
43 NYCH Artem RUS GAZPROM - RUSVELO 00:12  
44 SCHULTZ Nicholas Jack William AUS CAJA RURAL - SEGUROS RGA 00:12  
45 PENKO Izidor SLO LJUBLJANA GUSTO XAURUM 00:12  
46 GAZVODA Gregor SLO ADRIA MOBIL 00:12  
47 DUQUENNOY Jimmy BEL WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC 00:12  
48 DOBRE Vlad-Nicolae ROU MSTINA FOCUS 00:12  
49 BANIČEK Deni CRO MERIDIANA KAMEN TEAM 00:12  
50 BERNAS Pawel POL CCC SPRANDI POLKOWICE 00:20  
51 GRADEK Kamil POL CCC SPRANDI POLKOWICE 00:20  
52 OIEN Justin USA CAJA RURAL - SEGUROS RGA 00:20  
53 BRAJKOVIC Janez SLO ADRIA MOBIL 00:20  
54 ROBEET Ludovic BEL WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC 00:20  
55 PER Gorazd SLO ADRIA MOBIL 00:20  
56 MURPHY John USA HOLOWESKO | CITADEL P/B ARAPAHOE RESOURCES 00:20  
57 FRANKOVIC Mateo CRO MERIDIANA KAMEN TEAM 00:20  
58 PONZI Simone ITA NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 00:20  
59 BIZHIGITOV Zhandos KAZ ASTANA PRO TEAM 00:20  
60 LAGUTIN Sergey RUS GAZPROM - RUSVELO 00:20  
61 MALTAR Bruno CRO MERIDIANA KAMEN TEAM 00:20  
62 SHILOV Sergei RUS GAZPROM - RUSVELO 00:20  
63 KISERLOVSKI Emanuel CRO MERIDIANA KAMEN TEAM 00:20  
64 NOVAK Domen SLO BAHRAIN - MERIDA 00:20  
65 FRAME Alex NZL TREK - SEGAFREDO 00:20  
66 MUÑOZ PEREZ William David COL BICICLETAS STRONGMAN COLOMBIA COLDEPORTES 00:20  
67 CALA CALA Aristobulo COL BICICLETAS STRONGMAN COLOMBIA COLDEPORTES 00:20  
68 TONELLI Alessandro ITA BARDIANI CSF 00:20  
69 SINZA Raul-Antonio ROU MSTINA FOCUS 00:20  
70 SAVINI Daniel ITA BARDIANI CSF 00:20  
71 BEPPU Fumiyuki JPN TREK - SEGAFREDO 00:26  
72 KOZHATAYEV Bakhtiyar KAZ ASTANA PRO TEAM 00:26  
73 CIMA Damiano ITA NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 00:26  
74 FOMINYKH Daniil KAZ ASTANA PRO TEAM 00:26  
75 KUREK Adrian POL CCC SPRANDI POLKOWICE 00:26  
76 CANO MALAVER Diego Fernando COL BICICLETAS STRONGMAN COLOMBIA COLDEPORTES 00:26  
77 CELANO Danilo ITA CAJA RURAL - SEGUROS RGA 00:26  
78 FRANCZAK Pawel POL CCC SPRANDI POLKOWICE 00:26  
79 YOSHIDA Hayato JPN NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 00:26  
80 KRASILNIKAU Andrei BLR HOLOWESKO | CITADEL P/B ARAPAHOE RESOURCES 00:26  
81 POTOČKI Viktor CRO LJUBLJANA GUSTO XAURUM 00:26  
82 JABUKA David CRO MERIDIANA KAMEN TEAM 00:26  
83 ESTRADA CELIS Eduardo COL BICICLETAS STRONGMAN COLOMBIA COLDEPORTES 00:26  
84 DAHLHEIM Andrew USA HOLOWESKO | CITADEL P/B ARAPAHOE RESOURCES 00:29  
85 RIESEBEEK Oscar NED ROOMPOT - NEDERLANDSE LOTERIJ 00:29  
86 POLI Umberto ITA TEAM NOVO NORDISK 00:29  
87 ARASHIRO Yukiya JPN BAHRAIN - MERIDA 00:29  
88 MAESTRI Mirco ITA BARDIANI CSF 00:29  
89 LIENHARD Fabian SUI HOLOWESKO | CITADEL P/B ARAPAHOE RESOURCES 00:29  
90 UCHIMA Kohei JPN NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 00:29  
91 ALBANESE Vincenzo ITA BARDIANI CSF 00:32  
92 RABOTTINI Matteo ITA MERIDIANA KAMEN TEAM 00:36  
93 SIX Franklin BEL WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC 00:50  
94 STASSEN Julien BEL WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC 00:50  
95 SAGIV Guy ISR ISRAEL CYCLING ACADEMY 01:09  
96 AMEZQUETA MORENO Julen ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 01:09  
97 KIRSCH Alex LUX WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC 01:18  
98 DE WINTER Ludwig BEL WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC 01:24  
99 PLANET Charles FRA TEAM NOVO NORDISK 01:24  
100 DIDIER Laurent LUX TREK - SEGAFREDO 01:24  
101 HORVAT Žiga SLO ADRIA MOBIL 01:24  
102 DIMA Emil ROU MSTINA FOCUS 01:24  
103 GROŠELJ Matic SLO LJUBLJANA GUSTO XAURUM 01:24  
104 DUNNE Conor IRL AQUA BLUE SPORT 01:24  
105 NISHIMURA Hiroki JPN NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 01:24  
106 HILL Benjamin AUS LJUBLJANA GUSTO XAURUM 00:12  
107 KAMSTRA Brian NED TEAM NOVO NORDISK 01:33  
108 BRYON Miguel USA HOLOWESKO | CITADEL P/B ARAPAHOE RESOURCES 00:12  
109 MAIKIN Roman RUS GAZPROM - RUSVELO 02:26  
110 FERRARI BARCELO Fabricio URU CAJA RURAL - SEGUROS RGA 02:33  
111 GOLDSTEIN Roy ISR ISRAEL CYCLING ACADEMY 02:47  
112 ALAFACI Eugenio ITA TREK - SEGAFREDO 02:47  
113 REINDERS Elmar NED ROOMPOT - NEDERLANDSE LOTERIJ 02:47  
114 MEIJERS Jeroen NED ROOMPOT - NEDERLANDSE LOTERIJ 03:03  
115 NIELSEN Nicolai Philip Brøchner DEN HOLOWESKO | CITADEL P/B ARAPAHOE RESOURCES 00:12  
116 TRUSOV Nikolay RUS GAZPROM - RUSVELO 04:21  
117 BOARO Manuele ITA BAHRAIN - MERIDA 04:23  
118 TLEUBAYEV Ruslan KAZ ASTANA PRO TEAM 04:23  
119 SHALUNOV Evgeny RUS GAZPROM - RUSVELO 04:49  
120 KREDER Michel NED AQUA BLUE SPORT 04:56  
121 KONING Peter NED AQUA BLUE SPORT 04:56  
122 MARCELLI Mattia ITA MSTINA FOCUS 04:56  
123 VAN IJZENDOORN Hendrikus NED TEAM NOVO NORDISK 04:56  
124 ARCHBOLD Shane NZL AQUA BLUE SPORT 05:35  
125 WIPPERT Wouter NED ROOMPOT - NEDERLANDSE LOTERIJ 06:15  
126 DEHAES Kenny BEL WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC 06:15  
127 BONIFAZIO Niccolò ITA BAHRAIN - MERIDA 06:31  
128 MARINI Nicolas ITA MSTINA FOCUS 06:31  
129 ZURLO Federico ITA MSTINA FOCUS 06:31
DNS JENSEN August NOR ISRAEL CYCLING ACADEMY    
           
      Gesamtergebnis nach der  2. Etappe    
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND  
1 GROSU Eduard Michael ROU NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 11:23:22  
2 NIZZOLO Giacomo ITA TREK - SEGAFREDO 00:08  
3 MINALI Riccardo ITA ASTANA PRO TEAM 00:10  
4 GUARDINI Andrea ITA BARDIANI CSF 00:12  
5 BOŽIČ Jon SLO ADRIA MOBIL 00:12  
6 STACCHIOTTI Riccardo ITA MSTINA FOCUS 00:17  
7 JERMAN Žiga SLO LJUBLJANA GUSTO XAURUM 00:18  
8 MOHORIC Matej SLO BAHRAIN - MERIDA 00:18  
9 RUMAC Josip CRO MERIDIANA KAMEN TEAM 00:18  
10 GIDICH Yevgeniy KAZ ASTANA PRO TEAM 00:18  
11 LOBATO DEL VALLE Juan Jose ESP NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 00:18  
12 KUMP Marko SLO CCC SPRANDI POLKOWICE 00:22  
13 ENGER Sondre NOR ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:22  
14 POGAČAR Tadej SLO LJUBLJANA GUSTO XAURUM 00:22  
15 CAÑAVERAL VARGAS Johnatan COL BICICLETAS STRONGMAN COLOMBIA COLDEPORTES 00:22  
16 LASTRA MARTINEZ Jonathan ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 00:22  
17 BRAMBILLA Gianluca ITA TREK - SEGAFREDO 00:22  
18 ZAKHAROV Artyom KAZ ASTANA PRO TEAM 00:22  
19 BANIČEK Deni CRO MERIDIANA KAMEN TEAM 00:25  
20 ACOSTA OSPINA Ruben Dario COL BICICLETAS STRONGMAN COLOMBIA COLDEPORTES 00:26  
21 SIMION Paolo ITA BARDIANI CSF 00:26  
22 DUQUENNOY Jimmy BEL WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC 00:26  
23 TRATNIK Jan SLO CCC SPRANDI POLKOWICE 00:26  
24 RUČIGAJ Žiga SLO LJUBLJANA GUSTO XAURUM 00:26  
25 SBARAGLI Kristian ITA ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:26  
26 FENN Andrew GBR AQUA BLUE SPORT 00:26  
27 BARBIN Enrico ITA BARDIANI CSF 00:26  
28 OWSIAN Lukasz POL CCC SPRANDI POLKOWICE 00:26  
29 ROGINA Radoslav CRO ADRIA MOBIL 00:26  
30 QUIROZ AYALA Oscar Adalberto COL BICICLETAS STRONGMAN COLOMBIA COLDEPORTES 00:26  
31 GAZVODA Gregor SLO ADRIA MOBIL 00:26  
32 PENKO Izidor SLO LJUBLJANA GUSTO XAURUM 00:26  
33 WEENING Pieter NED ROOMPOT - NEDERLANDSE LOTERIJ 00:26  
34 SIUTSOU Kanstantsin BLR BAHRAIN - MERIDA 00:26  
35 NEILANDS Krists LAT ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:26  
36 BOIVIN Guillaume CAN ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:26  
37 NYCH Artem RUS GAZPROM - RUSVELO 00:26  
38 YSSAAD Yannis FRA CAJA RURAL - SEGUROS RGA 00:26  
39 EISENHART Taylor (T.J.) USA HOLOWESKO | CITADEL P/B ARAPAHOE RESOURCES 00:26  
40 BOEV Igor RUS GAZPROM - RUSVELO 00:26  
41 GOLČER Jure SLO ADRIA MOBIL 00:26  
42 EG Niklas DEN TREK - SEGAFREDO 00:26  
43 PEARSON Daniel GBR AQUA BLUE SPORT 00:26  
44 HILL Benjamin AUS LJUBLJANA GUSTO XAURUM 00:26  
45 LOZANO RIBA David ESP TEAM NOVO NORDISK 00:26  
46 SCHULTZ Nicholas Jack William AUS CAJA RURAL - SEGUROS RGA 00:26  
47 BRYON Miguel USA HOLOWESKO | CITADEL P/B ARAPAHOE RESOURCES 00:26  
48 DOBRE Vlad-Nicolae ROU MSTINA FOCUS 00:26  
49 NIELSEN Nicolai Philip Brøchner DEN HOLOWESKO | CITADEL P/B ARAPAHOE RESOURCES 00:26  
50 PERON Andrea ITA TEAM NOVO NORDISK 00:26  
51 MURPHY John USA HOLOWESKO | CITADEL P/B ARAPAHOE RESOURCES 00:34  
52 FRAME Alex NZL TREK - SEGAFREDO 00:34  
53 MALTAR Bruno CRO MERIDIANA KAMEN TEAM 00:34  
54 SHILOV Sergei RUS GAZPROM - RUSVELO 00:34  
55 PER Gorazd SLO ADRIA MOBIL 00:34  
56 OIEN Justin USA CAJA RURAL - SEGUROS RGA 00:34  
57 BRAJKOVIC Janez SLO ADRIA MOBIL 00:34  
58 NOVAK Domen SLO BAHRAIN - MERIDA 00:34  
59 KISERLOVSKI Emanuel CRO MERIDIANA KAMEN TEAM 00:34  
60 SAVINI Daniel ITA BARDIANI CSF 00:34  
61 BIZHIGITOV Zhandos KAZ ASTANA PRO TEAM 00:34  
62 LAGUTIN Sergey RUS GAZPROM - RUSVELO 00:34  
63 PONZI Simone ITA NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 00:34  
64 BERNAS Pawel POL CCC SPRANDI POLKOWICE 00:34  
65 ROBEET Ludovic BEL WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC 00:34  
66 FRANKOVIC Mateo CRO MERIDIANA KAMEN TEAM 00:34  
67 CALA CALA Aristobulo COL BICICLETAS STRONGMAN COLOMBIA COLDEPORTES 00:34  
68 GRADEK Kamil POL CCC SPRANDI POLKOWICE 00:34  
69 MUÑOZ PEREZ William David COL BICICLETAS STRONGMAN COLOMBIA COLDEPORTES 00:34  
70 SINZA Raul-Antonio ROU MSTINA FOCUS 00:34  
71 TONELLI Alessandro ITA BARDIANI CSF 00:34  
72 POTOČKI Viktor CRO LJUBLJANA GUSTO XAURUM 00:40  
73 FRANCZAK Pawel POL CCC SPRANDI POLKOWICE 00:40  
74 CANO MALAVER Diego Fernando COL BICICLETAS STRONGMAN COLOMBIA COLDEPORTES 00:40  
75 BEPPU Fumiyuki JPN TREK - SEGAFREDO 00:40  
76 CIMA Damiano ITA NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 00:40  
77 ESTRADA CELIS Eduardo COL BICICLETAS STRONGMAN COLOMBIA COLDEPORTES 00:40  
78 JABUKA David CRO MERIDIANA KAMEN TEAM 00:40  
79 KOZHATAYEV Bakhtiyar KAZ ASTANA PRO TEAM 00:40  
80 YOSHIDA Hayato JPN NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 00:40  
81 KUREK Adrian POL CCC SPRANDI POLKOWICE 00:40  
82 KRASILNIKAU Andrei BLR HOLOWESKO | CITADEL P/B ARAPAHOE RESOURCES 00:40  
83 FOMINYKH Daniil KAZ ASTANA PRO TEAM 00:40  
84 ARASHIRO Yukiya JPN BAHRAIN - MERIDA 00:43  
85 LIENHARD Fabian SUI HOLOWESKO | CITADEL P/B ARAPAHOE RESOURCES 00:43  
86 DAHLHEIM Andrew USA HOLOWESKO | CITADEL P/B ARAPAHOE RESOURCES 00:43  
87 MAESTRI Mirco ITA BARDIANI CSF 00:43  
88 ALBANESE Vincenzo ITA BARDIANI CSF 00:46  
89 SIX Franklin BEL WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC 01:04  
90 VAN GINNEKEN Sjoerd NED ROOMPOT - NEDERLANDSE LOTERIJ 01:16  
91 SAGIV Guy ISR ISRAEL CYCLING ACADEMY 01:22  
92 AMEZQUETA MORENO Julen ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 01:23  
93 POLI Umberto ITA TEAM NOVO NORDISK 01:30  
94 KIRSCH Alex LUX WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC 01:32  
95 HORVAT Žiga SLO ADRIA MOBIL 01:38  
96 PLANET Charles FRA TEAM NOVO NORDISK 01:38  
97 NISHIMURA Hiroki JPN NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 01:38  
98 DIDIER Laurent LUX TREK - SEGAFREDO 01:38  
99 DE WINTER Ludwig BEL WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC 01:38  
100 KAMSTRA Brian NED TEAM NOVO NORDISK 01:47  
101 CELANO Danilo ITA CAJA RURAL - SEGUROS RGA 01:49  
102 RABOTTINI Matteo ITA MERIDIANA KAMEN TEAM 01:59  
103 STASSEN Julien BEL WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC 02:13  
104 FERRARI BARCELO Fabricio URU CAJA RURAL - SEGUROS RGA 02:47  
105 DUNNE Conor IRL AQUA BLUE SPORT 02:47  
106 REINDERS Elmar NED ROOMPOT - NEDERLANDSE LOTERIJ 03:01  
107 GOLDSTEIN Roy ISR ISRAEL CYCLING ACADEMY 03:01  
108 MAIKIN Roman RUS GAZPROM - RUSVELO 03:04  
109 MEIJERS Jeroen NED ROOMPOT - NEDERLANDSE LOTERIJ 04:26  
110 TRUSOV Nikolay RUS GAZPROM - RUSVELO 04:35  
111 TLEUBAYEV Ruslan KAZ ASTANA PRO TEAM 04:37  
112 BOARO Manuele ITA BAHRAIN - MERIDA 04:37  
113 GROŠELJ Matic SLO LJUBLJANA GUSTO XAURUM 04:38  
114 VAN DER LIJKE Nick NED ROOMPOT - NEDERLANDSE LOTERIJ 04:52  
115 RIESEBEEK Oscar NED ROOMPOT - NEDERLANDSE LOTERIJ 05:09  
116 UCHIMA Kohei JPN NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 05:09  
117 MARCELLI Mattia ITA MSTINA FOCUS 05:10  
118 KONING Peter NED AQUA BLUE SPORT 05:10  
119 DIMA Emil ROU MSTINA FOCUS 06:04  
120 KREDER Michel NED AQUA BLUE SPORT 06:19  
121 WIPPERT Wouter NED ROOMPOT - NEDERLANDSE LOTERIJ 06:29  
122 DEHAES Kenny BEL WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC 06:29  
123 BONIFAZIO Niccolò ITA BAHRAIN - MERIDA 06:35  
124 ZURLO Federico ITA MSTINA FOCUS 06:45  
125 MARINI Nicolas ITA MSTINA FOCUS 06:45  
126 ALAFACI Eugenio ITA TREK - SEGAFREDO 07:27  
127 VAN IJZENDOORN Hendrikus NED TEAM NOVO NORDISK 08:45  
128 SHALUNOV Evgeny RUS GAZPROM - RUSVELO 08:52  
129 ARCHBOLD Shane NZL AQUA BLUE SPORT 10:36  

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info