>

Trofej Porec - Porec Trophy - CRO - ME - 1.2 - 156 Km
3. März 2018

Drucken

Startseite


Startliste | Vorjahres Ergebnisse


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 LIEPINS Emils LAT ONE PRO CYCLING 03:23:33 45,98
2 KRAGH ANDERSEN Asbjørn DEN TEAM VIRTU CYCLING 00:00
3 RAJOVIC Dusan SRB ADRIA MOBIL 00:00
4 POGAČAR Tadej SLO LJUBLJANA GUSTO XAURUM 00:00
5 KATRAŠNIK Gašper SLO ADRIA MOBIL 00:00
6 HAGEN Krister NOR TEAM COOP 00:00
7 STALLAERT Joeri BEL TEAM VORARLBERG SANTIC 00:00
8 FRIESECKE Gian SUI TEAM VORARLBERG SANTIC 00:00
9 STEWART Thomas GBR JLT CONDOR 00:00
10 FORTIN Filippo ITA TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 00:00
11 POLNICKÝ Jirí CZE ELKOV - AUTHOR 00:00
12 SCHNEITER Joab SUI 00:00
13 PAJEK Luka SLO 00:00
14 EEKHOFF Nils NED DEVELOPMENT TEAM SUNWEB 00:00
15 SCHÄPPI Martin SUI 00:00
16 SCHLEMMER Lukas AUT TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 00:00
17 RUMAC Josip CRO MERIDIANA KAMEN TEAM 00:00
18 HATZ Christopher GER 00:00
19 KOROŠEC Rok SLO MY BIKE STEVENS 00:00
20 NEUMAN Dominik CZE 00:00
21 LUKKEDAL Øivind NOR TEAM COOP 00:00
22 PRIMOŽIČ Jaka SLO 00:00
23 SALZMANN Jodok AUT WSA PUSHBIKERS 00:00
24 KOCH Christian Maximilian GER LKT TEAM BRANDENBURG 00:00
25 ASGREEN Kasper DEN TEAM VIRTU CYCLING 00:00
26 MONIQUET Sylvain BEL AGO - AQUA SERVICE 00:00
27 EIBEGGER Markus AUT TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 00:00
28 DOMAGALSKI Karol POL ONE PRO CYCLING 00:00
29 WIRTGEN Tom LUX AGO - AQUA SERVICE 00:00
30 RÖBER Dominik GER 00:00
31 EINHORN Itamar ISR 00:00
32 KAMP Alexander DEN TEAM VIRTU CYCLING 00:00
33 WILDAUER Markus AUT TIROL CYCLING TEAM 00:00
34 KONWA Piotr POL ELKOV - AUTHOR 00:00
35 TASSET Marvin BEL AGO - AQUA SERVICE 00:00
36 SCHULTZ Jesper DEN TEAM VIRTU CYCLING 00:00
37 SLATER Alistair GBR JLT CONDOR 00:00
38 BRÜCK Victor GER 00:00
39 ČAPEK Tomáš CZE 00:00
40 ČOTAR Luka SLO 00:00
41 RITZINGER Felix AUT 00:00
42 KOVÁCS Máté HUN PANNON CYCLING TEAM 00:00
43 MUGERLI Matej SLO MY BIKE STEVENS 00:00
44 MÄRKL Niklas GER DEVELOPMENT TEAM SUNWEB 00:00
45 DINKLER Jonathan GER 00:00
46 PESTIAUX Yann BEL AGO - AQUA SERVICE 00:00
47 SIRŮČEK Václav CZE 00:00
48 LAVRIČ Martin SLO 00:00
49 GIBSON Matthew GBR JLT CONDOR 00:00
50 LEHKÝ Roman CZE 00:00
51 SCHELLING Patrick SUI TEAM VORARLBERG SANTIC 00:00
52 RABOTTINI Matteo ITA MERIDIANA KAMEN TEAM 00:00
53 SEKANINA Adam CZE 00:00
54 KRIZEK Matthias AUT TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 00:00
55 JENKO Robert SLO 00:00
56 FINKŠT Tilen SLO LJUBLJANA GUSTO XAURUM 00:00
57 PENKO Izidor SLO LJUBLJANA GUSTO XAURUM 00:00
58 ADAMIETZ Johannes GER TIROL CYCLING TEAM 00:00
59 BOŽIČ Jon SLO ADRIA MOBIL 00:00
60 KUSZTOR Péter HUN MY BIKE STEVENS 00:00
61 VAN VUCHELEN Tom BEL AGO - AQUA SERVICE 00:00
62 THIELEBEULE Willi GER 00:00
63 WILLE Markus GER 00:00
64 FRANZ Toni GER 00:00
65 KISERLOVSKI Emanuel CRO MERIDIANA KAMEN TEAM 00:00
66 ČEMAŽAR Nik SLO 00:00
67 HASON Ofek ISR 00:00
68 GROŠELJ Matic SLO LJUBLJANA GUSTO XAURUM 00:00
69 ROGINA Radoslav CRO ADRIA MOBIL 00:00
70 BOUBAL Martin CZE 00:00
71 KNAPP Daniel AUT TIROL CYCLING TEAM 00:00
72 SOMMER Aaron GER 00:00
73 MOBACH Jarno NED DEVELOPMENT TEAM SUNWEB 00:00
74 SZATMÁRY András HUN PANNON CYCLING TEAM 00:00
75 HORVAT Žiga SLO ADRIA MOBIL 00:00
76 GROŠELJ Žiga SLO ADRIA MOBIL 00:00
77 KVASINA Filip CRO 00:00
78 TRETTWER Helmut GER WSA PUSHBIKERS 00:00
79 PORZNER Manuel GER TIROL CYCLING TEAM 00:00
80 TAEBLING Paul GER LKT TEAM BRANDENBURG 00:00
81 BAYER Tobias AUT TIROL CYCLING TEAM 00:00
82 RUČIGAJ Žiga SLO LJUBLJANA GUSTO XAURUM 00:00
83 MÜLLER Robert GER 00:00
84 GUEX Quentin SUI 00:00
85 MEILER Lukas GER TEAM VORARLBERG SANTIC 00:00
86 ORRICO Davide ITA TEAM VORARLBERG SANTIC 00:00
87 BAYLIS Thomas GBR ONE PRO CYCLING 00:00
88 HAMPL Petr CZE 00:43
89 FILUTÁS Viktor HUN PANNON CYCLING TEAM 00:47
90 MÄDER Gino SUI 00:47
91 MANGERTSEDER Matthias GER TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 00:47
92 BURTON Germain GBR JLT CONDOR 00:47
93 GRUBER Pavel CZE 00:47
94 DEBONS Antoine SUI 00:47
95 VEYHE Torkil DEN TEAM VIRTU CYCLING 00:47
96 TUNSET Anton NOR TEAM COOP 00:47
97 HÖÖG Gustav SWE TEAM COOP 00:47
98 KÄßMANN Fabian GER 01:00
99 JÄGELER Robert GER 01:00
100 BUCHÁČEK Tomáš CZE ELKOV - AUTHOR 01:00
101 HAČECKÝ Vojtech CZE ELKOV - AUTHOR 01:00
102 KAŇKOVSKÝ Alois CZE ELKOV - AUTHOR 01:00
103 KASPERA Christoph GER 01:00
104 BAJC Andi SLO MY BIKE STEVENS 01:00
105 BANIČEK Deni CRO MERIDIANA KAMEN TEAM 01:25
106 MALTAR Bruno CRO MERIDIANA KAMEN TEAM 01:25
107 FIDLER Gerd AUT MY BIKE STEVENS 01:30
108 BENDIXEN Louis DEN TEAM COOP 01:35
109 BEKKEN Jon-Anders NOR TEAM COOP 01:35
110 VANOVERBERGHE Jens BEL DEVELOPMENT TEAM SUNWEB 01:46
111 NEUHAUSER Marcel AUT TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 01:46
112 KOPFAUF Markus AUT WSA PUSHBIKERS 01:46
113 GALL Felix AUT DEVELOPMENT TEAM SUNWEB 01:46
114 OTRUBA Jakub CZE ELKOV - AUTHOR 01:46
115 MCCARTHY Robert-Jon IRL JLT CONDOR 02:02
116 BŘEZINA Jonáš CZE 02:05
117 SCOTT Jacob GBR ONE PRO CYCLING 02:27
118 JÜRß Malte GER LKT TEAM BRANDENBURG 02:27
119 TRACZ Szymon POL ONE PRO CYCLING 02:35
120 KELLY Jake GBR ONE PRO CYCLING 02:44
121 BEN MOSHE Yuval ISR 02:58
122 BADILATTI Matteo SUI TEAM VORARLBERG SANTIC 02:58
123 BRANDLMEIER Stefan GER 02:58
124 ZECHMEISTER Tomáš CZE 03:05
125 CIHLÁŘ Adam CZE 03:05
126 PROCHÁZKA Michal CZE 03:05
127 PAVLIČ Marko SLO 03:05
128 ABU-FARES Saned ISR 03:11
129 SAGADIN Luka SLO 03:11
130 HOLLÓ Botond HUN PANNON CYCLING TEAM 03:11
131 KOŽELJ Martin SLO 03:11
132 ČIBEJ Simon SLO 03:26
133 OSTERVUH Jan SLO 03:26
134 ORTNER Lukas GER 03:39
135 MAYER Yannick GER 03:55
136 MAGDEBURG Tobias GER 03:55
137 GAVENDA Jan CZE 04:28
138 UMHALLER Thomas AUT MY BIKE STEVENS 04:44
139 MÁLIK Róbert SVK 04:50
140 HÄHNEL Frederik GER LKT TEAM BRANDENBURG 07:21
141 MAJOLI Fran CRO 08:28
142 TU Sergio TPE DEVELOPMENT TEAM SUNWEB 08:28
DNF PUGLIESE Antonino Schillaci ITA MERIDIANA KAMEN TEAM
DNF BALLABIO Giacomo ITA
DNF JAKOUBEK Tomáš CZE
DNF KUBA Karel CZE
DNF MODLITBA Vojtech CZE
DNF PECHER Anton GER
DNF GÖTZENBERGER Tobias GER
DNF OBERSTEINER Florian GER
DNF EGNER Arne GER
DNF HONORÉ Mikkel Frølich DEN TEAM VIRTU CYCLING
DNF OROSZ Gergő HUN PANNON CYCLING TEAM
DNF ZATHURECZKY Márk HUN PANNON CYCLING TEAM
DNF SOLAŘ KryšTof CZE
DNF AUGUSTIN Hannes GER
DNF PAKALSKI Henrik GER
DNF KULISCH Erik GER
DNF GEBAUER Oskar GER
DNF BRIGGS Graham GBR JLT CONDOR
DNF ŠMID Jakob SLO
DNF ŠRANC Peter SLO
DNF APPELT Leo GER LKT TEAM BRANDENBURG
DNF WEBER Philip GER LKT TEAM BRANDENBURG
DNF AUER Daniel AUT WSA PUSHBIKERS
DNF KOLB Stefan AUT WSA PUSHBIKERS
DNF ILIĆ Ognjen SRB
DNF KÖCK Daniel AUT
DNF GRICK Matthias AUT
DNF POULTON Jared RSA
DNF AVITAN Lior ISR
DNF BAVEC Timotej SLO
DNF FURLAN Jernej SLO
DNS JERMAN Žiga SLO LJUBLJANA GUSTO XAURUM
DNS DOBBS Sam NZL TIROL CYCLING TEAM

 


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info