>

Trofej Umag - Umag Trophy - CRO - ME - 1.2 -144,4 Km
28. Februar 2018

Drucken

Startseite


Startliste | Vorjahres Ergebnisse


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 HAGEN Krister NOR TEAM COOP 03:29:49 41,29
2 BAYLIS Thomas GBR ONE PRO CYCLING 00:19  
3 RAJOVIC Dusan SRB ADRIA MOBIL 00:27  
4 BOKELOH Jonas GER LKT TEAM BRANDENBURG 00:27  
5 KRAGH ANDERSEN Asbjørn DEN TEAM VIRTU CYCLING 00:27  
6 KANTER Max GER DEVELOPMENT TEAM SUNWEB 00:27  
7 AUER Daniel AUT WSA PUSHBIKERS 00:27  
8 SCHNEITER Joab SUI   00:27  
9 RUMAC Josip CRO MERIDIANA KAMEN TEAM 00:27  
10 LODERER Timon GER HRINKOW ADVARICS CYCLEANG 00:27  
11 PESTIAUX Yann BEL AGO - AQUA SERVICE 00:27  
12 LUKKEDAL Øivind NOR TEAM COOP 00:27  
13 WIRTGEN Tom LUX AGO - AQUA SERVICE 00:27  
14 BAJC Andi SLO MY BIKE STEVENS 00:27  
15 TUNSET Anton NOR TEAM COOP 00:27  
16 RUČIGAJ Žiga SLO LJUBLJANA GUSTO XAURUM 00:27  
17 PRIMOŽIČ Jaka SLO   00:27  
18 VAN VUCHELEN Tom BEL AGO - AQUA SERVICE 00:27  
19 HONORÉ Mikkel Frølich DEN TEAM VIRTU CYCLING 00:27  
20 EIBEGGER Markus AUT TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 00:27  
21 BOSMAN Patrick AUT HRINKOW ADVARICS CYCLEANG 00:27  
22 BÁRTA Jan CZE ELKOV - AUTHOR 00:27  
23 ASGREEN Kasper DEN TEAM VIRTU CYCLING 00:27  
24 LEHKÝ Roman CZE   00:27  
25 BURTON Germain GBR JLT CONDOR 00:27  
26 STEIMLE Jannik GER TEAM VORARLBERG SANTIC 00:27  
27 BOŽIČ Jon SLO ADRIA MOBIL 00:27  
28 KRIZEK Matthias AUT TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 00:27  
29 MOBACH Jarno NED DEVELOPMENT TEAM SUNWEB 00:48  
30 GUEX Quentin SUI   00:48  
31 WEBER Philip GER LKT TEAM BRANDENBURG 01:02  
32 APPELT Leo GER LKT TEAM BRANDENBURG 01:02  
33 MÄRKL Niklas GER DEVELOPMENT TEAM SUNWEB 01:02  
34 KATRAŠNIK Gašper SLO ADRIA MOBIL 01:05  
35 HORVAT Žiga SLO ADRIA MOBIL 01:05  
36 ČAPEK Tomáš CZE   01:15  
37 EINHORN Itamar ISR   01:15  
38 RITZINGER Felix AUT   01:15  
39 BALLABIO Giacomo ITA   01:15  
40 FRANZ Toni GER   01:15  
41 MAYER Yannick GER   01:15  
42 PORZNER Manuel GER TIROL CYCLING TEAM 01:15  
43 PAJEK Luka SLO   01:15  
44 POTOČKI Viktor CRO LJUBLJANA GUSTO XAURUM 01:15  
45 BEKKEN Jon-Anders NOR TEAM COOP 01:15  
46 TRACZ Szymon POL ONE PRO CYCLING 01:15  
47 JÄGELER Robert GER   01:15  
48 MONIQUET Sylvain BEL AGO - AQUA SERVICE 01:15  
49 LAVRIČ Martin SLO   01:15  
50 ČOTAR Luka SLO   01:15  
51 TASSET Marvin BEL AGO - AQUA SERVICE 01:15  
52 KOROŠEC Rok SLO MY BIKE STEVENS 01:15  
53 KELLY Jake GBR ONE PRO CYCLING 01:15  
54 KÄßMANN Fabian GER   01:15  
55 SIRŮČEK Václav CZE   01:15  
56 JARC Aljaž SLO ADRIA MOBIL 01:15  
57 VEYHE Torkil DEN TEAM VIRTU CYCLING 01:15  
58 HATZ Christopher GER   01:15  
59 RAPPO Anthony SUI   01:15  
60 BRÜCK Victor GER   01:15  
61 BŘEZINA Jonáš CZE   01:15  
62 BENDIXEN Louis DEN TEAM COOP 01:15  
63 GROŠELJ Matic SLO LJUBLJANA GUSTO XAURUM 01:15  
64 HAMPL Petr CZE   01:15  
65 RABOTTINI Matteo ITA MERIDIANA KAMEN TEAM 01:15  
66 SCHLEMMER Lukas AUT TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 01:15  
67 FRIESECKE Gian SUI TEAM VORARLBERG SANTIC 01:15  
68 MEILER Martin GER TEAM VORARLBERG SANTIC 01:15  
69 KASPERA Christoph GER   01:15  
70 MCCARTHY Robert-Jon IRL JLT CONDOR 01:15  
71 BELLIA Matteo ITA   01:15  
72 SCOTT Jacob GBR ONE PRO CYCLING 01:15  
73 GROŠELJ Žiga SLO ADRIA MOBIL 01:15  
74 HRINKOW Dominik AUT HRINKOW ADVARICS CYCLEANG 01:15  
75 SCHELLING Patrick SUI TEAM VORARLBERG SANTIC 01:15  
76 MOSES Thomas GBR JLT CONDOR 01:15  
77 SLATER Alistair GBR JLT CONDOR 01:15  
78 HOFER Andreas AUT HRINKOW ADVARICS CYCLEANG 01:15  
79 GIBSON Matthew GBR JLT CONDOR 01:15  
80 ČERNE Gregor Matija SLO   02:00  
81 ČEMAŽAR Nik SLO   02:00  
82 BANIČEK Deni CRO MERIDIANA KAMEN TEAM 02:00  
83 FILUTÁS Viktor HUN PANNON CYCLING TEAM 02:00  
84 LEOPOLD Hans-Jörg AUT WSA PUSHBIKERS 02:00  
85 BEN MOSHE Yuval ISR   02:00  
86 ZATHURECZKY Márk HUN PANNON CYCLING TEAM 02:00  
87 JABUKA David CRO MERIDIANA KAMEN TEAM 02:00  
88 KVASINA Filip CRO   02:00  
89 MANGERTSEDER Matthias GER TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 02:00  
90 KNAPP Daniel AUT TIROL CYCLING TEAM 02:00  
91 NEUHAUSER Marcel AUT TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 02:00  
92 SALZMANN Jodok AUT WSA PUSHBIKERS 02:00  
93 FIDLER Gerd AUT MY BIKE STEVENS 02:00  
94 POULTON Jared RSA   02:00  
95 KISERLOVSKI Emanuel CRO MERIDIANA KAMEN TEAM 02:00  
96 KOŽELJ Martin SLO   02:00  
97 KUEN Maximilian AUT MY BIKE STEVENS 02:00  
98 KAMP Alexander DEN TEAM VIRTU CYCLING 02:00  
99 JÜRß Malte GER LKT TEAM BRANDENBURG 02:00  
100 ADAMIETZ Johannes GER TIROL CYCLING TEAM 02:00  
101 QUINCEY Scott SUI   02:15  
102 PAKALSKI Henrik GER   02:19  
103 PENKO Izidor SLO LJUBLJANA GUSTO XAURUM 02:22  
104 MÜLLER Robert GER   02:22  
105 BRIGGS Graham GBR JLT CONDOR 02:44  
106 WILDAUER Markus AUT TIROL CYCLING TEAM 02:52  
107 FORTIN Filippo ITA TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 02:56  
108 GRUBER Pavel CZE   03:10  
109 HÖÖG Gustav SWE TEAM COOP 03:10  
110 OROSZ Gergő HUN PANNON CYCLING TEAM 03:10  
111 TU Sergio TPE DEVELOPMENT TEAM SUNWEB 06:47  
112 GALL Felix AUT DEVELOPMENT TEAM SUNWEB 06:47  
113 WILLE Markus GER   06:47  
114 GRUBER Julian AUT MY BIKE STEVENS 06:47  
115 FRIEDL Nils AUT HRINKOW ADVARICS CYCLEANG 06:47  
116 EICHINGER Daniel AUT HRINKOW ADVARICS CYCLEANG 06:47  
117 KOPFAUF Markus AUT WSA PUSHBIKERS 06:47  
118 TAEBLING Paul GER LKT TEAM BRANDENBURG 06:47  
119 HÄHNEL Frederik GER LKT TEAM BRANDENBURG 06:47  
120 RÖBER Dominik GER   06:47  
121 KASTERICH Constantin GER   06:47  
122 OBERSTEINER Florian GER   06:47  
123 ORTNER Lukas GER   06:47  
124 EGNER Arne GER   06:47  
125 SEKANINA Adam CZE   06:47  
126 CIHLÁŘ Adam CZE   06:47  
127 THIELEBEULE Willi GER   06:47  
128 POGAČAR Tadej SLO LJUBLJANA GUSTO XAURUM 07:02  
129 FINKŠT Tilen SLO LJUBLJANA GUSTO XAURUM 07:02  
130 NEUMAN Dominik CZE   08:03  
131 ČERNÝ Josef CZE ELKOV - AUTHOR 08:03  
132 ORRICO Davide ITA TEAM VORARLBERG SANTIC 08:03  
133 KOVÁCS Máté HUN PANNON CYCLING TEAM 08:58  
134 HAČECKÝ Vojtech CZE ELKOV - AUTHOR 08:58  
135 KAŇKOVSKÝ Alois CZE ELKOV - AUTHOR 08:58  
136 OTRUBA Jakub CZE ELKOV - AUTHOR 08:58  
137 MAJOLI Fran CRO   09:17  
138 DINKLER Jonathan GER   10:52  
139 PECHER Anton GER   11:35  
140 ŠMID Jakob SLO   11:35  
141 SOMMER Aaron GER   11:35  
142 SZATMÁRY András HUN PANNON CYCLING TEAM 11:35  
143 RAJCHART Jan CZE ELKOV - AUTHOR 16:11  
144 JAKOUBEK Tomáš CZE   16:11  
145 HASON Ofek ISR   16:11  
146 KUBA Karel CZE   16:11  
147 ABU-FARES Saned ISR   16:11  
148 BOUBAL Martin CZE   16:11  
DNF STALLAERT Joeri BEL TEAM VORARLBERG SANTIC    
DNF SOLAŘ KryšTof CZE      
DNF SAGADIN Luka SLO      
DNF ILIĆ Ognjen SRB      
DNF WINTER Stefan AUT      
DNF PUGLIESE Antonino Schillaci ITA MERIDIANA KAMEN TEAM    
DNF AUGUSTIN Hannes GER      
DNF KULISCH Erik GER      
DNF MAGDEBURG Tobias GER      
DNF HERDEN Benjamin GER      
DNF GROßBERGER Ales GER      
DNF AVITAN Lior ISR      
DNF VANOVERBERGHE Jens BEL DEVELOPMENT TEAM SUNWEB    
DNF VEBER Matic SLO      
DNF KRANJC Martin SLO      
DNF SZÖLLŐSI Ferenc HUN PANNON CYCLING TEAM    
DNF MÁLIK Róbert SVK      
DNF MODLITBA Vojtech CZE      
DNF ZECHMEISTER Tomáš CZE      
DNF PROCHÁZKA Michal CZE      
DNF PALIČKA Hynek CZE      
DNS UMHALLER Thomas AUT MY BIKE STEVENS    
DNS DOBBS Sam NZL TIROL CYCLING TEAM    
DNS FRIEDRICH Marco AUT TIROL CYCLING TEAM    
DNS EGHOLM Jakob DEN TEAM VIRTU CYCLING    
DNS RICHARDSON Alexandar GBR ONE PRO CYCLING    
DNS LIEPINS Emils LAT ONE PRO CYCLING    

 


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info