>


Okolo jiznich Cech / Tour of South Bohemia - CZE - ME - 2.2
5. - 9. September 2018
1. Etappe: Jindřichův Hradec TTT - 2,40 Km
5. September 2018

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tages- und Gesamtwertung nach dem Prolog |


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 DEWULF Stan BEL LOTTO - SOUDAL U23 00:03:10 45,47
2 MARIT Arne BEL LOTTO - SOUDAL U23 00:00  
3 DE PESTEL Sander BEL LOTTO - SOUDAL U23 00:00  
4 VAN POUCKE Aaron BEL LOTTO - SOUDAL U23 00:00  
5 HUYS Laurens BEL LOTTO - SOUDAL U23 00:00  
6 COLMAN Alex BEL LOTTO - SOUDAL U23 00:00  
7 ČERNÝ Josef CZE ELKOV - AUTHOR CYCLING TEAM 00:00  
8 KUKRLE Michael CZE ELKOV - AUTHOR CYCLING TEAM 00:00  
9 BÁRTA Jan CZE ELKOV - AUTHOR CYCLING TEAM 00:00  
10 KAŇKOVSKÝ Alois CZE ELKOV - AUTHOR CYCLING TEAM 00:00  
11 ORRICO Davide ITA TEAM VORARLBERG SANTIC 00:01  
12 SCHELLING Patrick SUI TEAM VORARLBERG SANTIC 00:01  
13 RÜEGG Lukas SUI TEAM VORARLBERG SANTIC 00:01  
14 STEIMLE Jannik GER TEAM VORARLBERG SANTIC 00:01  
15 STALLAERT Joeri BEL TEAM VORARLBERG SANTIC 00:01  
16 JANISZEWSKI Sylwester POL WIBATECH MERX 7R 00:04  
17 PATERSKI Maciej POL WIBATECH MERX 7R 00:04  
18 WARCHOL Bartosz POL WIBATECH MERX 7R 00:04  
19 HONKISZ Adrian POL WIBATECH MERX 7R 00:04  
20 WOLSINK Jelle NED VLASMAN TRACK/ROAD CONTINENTAL CYCLING TEAM 00:04  
21 VAN DEN DOOL Kelvin NED VLASMAN TRACK/ROAD CONTINENTAL CYCLING TEAM 00:04  
22 DUVIGNEAU Beau NED VLASMAN TRACK/ROAD CONTINENTAL CYCLING TEAM 00:04  
23 STROETINGA Wim NED VLASMAN TRACK/ROAD CONTINENTAL CYCLING TEAM 00:04  
24 BAJC Andi SLO MY BIKE - STEVENS 00:05  
25 FIDLER Gerd AUT MY BIKE - STEVENS 00:05  
26 KOROŠEC Rok SLO MY BIKE - STEVENS 00:05  
27 KUEN Maximilian AUT MY BIKE - STEVENS 00:05  
28 PELIKÁN János Zsombor HUN MY BIKE - STEVENS 00:05  
29 ZIELINSKI Kamil POL TEAM HUROM 00:06  
30 BUTS Vitaliy UKR TEAM HUROM 00:06  
31 KACZMAREK Jakub POL TEAM HUROM 00:06  
32 PIASKOWY Emanuel POL TEAM HUROM 00:06  
33 HUNAL Martin CZE CEZ CT TABOR 00:07  
34 NESVADBA Jan CZE CEZ CT TABOR 00:07  
35 VANÍČEK ŠImon CZE CEZ CT TABOR 00:07  
36 MALÍK Michal CZE CEZ CT TABOR 00:07  
37 KONWA Piotr POL ELKOV - AUTHOR CYCLING TEAM 00:09  
38 ZAHÁLKA Matej CZE ELKOV - AUTHOR CYCLING TEAM 00:09  
39 BAKUS Tomáš CZE CEZ CT TABOR 00:09  
40 BOUBAL Martin CZE CK PRIBRAM FANY GASTRO 00:09  
41 HEBÍK Martin CZE CK PRIBRAM FANY GASTRO 00:09  
42 MODLITBA Vojtech CZE CK PRIBRAM FANY GASTRO 00:09  
43 GRUBER Pavel CZE CK PRIBRAM FANY GASTRO 00:09  
44 JAKOUBEK Tomáš CZE CK PRIBRAM FANY GASTRO 00:09  
45 VERGAERDE Otto BEL WSA PUSHBIKERS 00:09  
46 AUER Daniel AUT WSA PUSHBIKERS 00:09  
47 KOLB Stefan AUT WSA PUSHBIKERS 00:09  
48 LEOPOLD Hans-Jörg AUT WSA PUSHBIKERS 00:09  
49 LEHKÝ Roman CZE TOPFOREX - LAPIERRE 00:10  
50 NEUMAN Dominik CZE TOPFOREX - LAPIERRE 00:10  
51 PALIČKA Hynek CZE TOPFOREX - LAPIERRE 00:10  
52 PETRUŠ Jirí CZE TOPFOREX - LAPIERRE 00:10  
53 MEILER Lukas GER TEAM VORARLBERG SANTIC 00:11  
54 HAVIK Yoeri NED VLASMAN TRACK/ROAD CONTINENTAL CYCLING TEAM 00:11  
55 PODLASKI Michal POL VOSTER UNIWHEELS TEAM 00:11  
56 STACHOWIAK Adam POL VOSTER UNIWHEELS TEAM 00:11  
57 BANASZEK Adrian POL VOSTER UNIWHEELS TEAM 00:11  
58 GRABIS Mateusz POL VOSTER UNIWHEELS TEAM 00:11  
59 BEN MOSHE Yuval ISR ISRAEL CYCLING ACADEMY U23 00:11  
60 EINHORN Itamar ISR ISRAEL CYCLING ACADEMY U23 00:11  
61 ABU-FARES Saned ISR ISRAEL CYCLING ACADEMY U23 00:11  
62 HERSHLER Saar ISR ISRAEL CYCLING ACADEMY U23 00:11  
63 WEST Alex NZL CYCLING TEAM FRIULI 00:12  
64 BAIS Mattia ITA CYCLING TEAM FRIULI 00:12  
65 PESSOT Alessandro ITA CYCLING TEAM FRIULI 00:12  
66 ORLANDI Massimo ITA CYCLING TEAM FRIULI 00:12  
67 HAMPL Petr CZE TJ FAVORIT BRNO 00:12  
68 SEKANINA Adam CZE TJ FAVORIT BRNO 00:12  
69 ZECHMEISTER Tomáš CZE TJ FAVORIT BRNO 00:12  
70 PROCHÁZKA Michal CZE TJ FAVORIT BRNO 00:12  
71 VAN ZIJL Melvin NED VLASMAN TRACK/ROAD CONTINENTAL CYCLING TEAM 00:13  
72 HRINKOW Dominik AUT TEAM HRINKOW ADVARICS CYCLEANG 00:14  
73 RAPP Jonas GER TEAM HRINKOW ADVARICS CYCLEANG 00:14  
74 FRIEDL Nils AUT TEAM HRINKOW ADVARICS CYCLEANG 00:14  
75 LODERER Timon GER TEAM HRINKOW ADVARICS CYCLEANG 00:14  
76 HOFER Andreas AUT TEAM HRINKOW ADVARICS CYCLEANG 00:14  
77 PÖLL Stefan AUT WSA PUSHBIKERS 00:15  
78 CIHLÁŘ Adam CZE TJ FAVORIT BRNO 00:15  
79 PEACOCK Jordan GBR SPIRIT RACING 00:15  
80 GRAHAM Rupert GBR SPIRIT RACING 00:15  
81 BRADBURY Stephen GBR SPIRIT RACING 00:15  
82 PASSFIELD Charlie GBR SPIRIT RACING 00:15  
83 CARR Frazier GBR SPIRIT RACING 00:15  
84 VASYLYUK Andriy UKR TEAM HUROM 00:16  
85 ŠTIBINGR Matej CZE TEAM DUKLA PRAHA 00:16  
86 PIETRULA Nicolas CZE TEAM DUKLA PRAHA 00:16  
87 STRUPEK Matyáš CZE TEAM DUKLA PRAHA 00:16  
88 KRAUS Jan CZE TEAM DUKLA PRAHA 00:16  
89 REITER Daniel AUT UNION RAIFFEISEN RADTEAM TIROL 00:17  
90 KOLLER Jan AUT UNION RAIFFEISEN RADTEAM TIROL 00:17  
91 HAAS Christian AUT UNION RAIFFEISEN RADTEAM TIROL 00:17  
92 KÖRNER Daniel AUT UNION RAIFFEISEN RADTEAM TIROL 00:17  
93 KOHOUT Michal CZE TEAM DUKLA PRAHA 00:18  
94 LAŠINIS Venantas LTU STAKI - TECHNORAMA 00:18  
95 VAITAITIS Kestutis LTU STAKI - TECHNORAMA 00:18  
96 GEMBECKAS Tomas LTU STAKI - TECHNORAMA 00:18  
97 SERTVYTIS Donatas LTU STAKI - TECHNORAMA 00:18  
98 UMHALLER Thomas AUT MY BIKE - STEVENS 00:21  
99 EICHINGER Daniel AUT TEAM HRINKOW ADVARICS CYCLEANG 00:25  
100 DREDGE Christopher GBR SPIRIT RACING 00:25  
101 VAVREK DušAn CZE TEAM DUKLA PRAHA 00:26  
102 GABAY Nir ISR ISRAEL CYCLING ACADEMY U23 00:30  
103 ANIOLKOWSKI Stanislaw POL TEAM HUROM 00:33  
104 RUTKIEWICZ Marek POL WIBATECH MERX 7R 00:35  
105 BANASZEK Norbert POL WIBATECH MERX 7R 00:35  
106 KUPSTAITIS Povilas LTU STAKI - TECHNORAMA 00:35  
107 PARMA Krzysztof POL VOSTER UNIWHEELS TEAM 00:36  
108 KOMAR Mateusz POL VOSTER UNIWHEELS TEAM 00:36  
109 MACH Ondrej CZE CEZ CT TABOR 00:37  
110 STOIBER Lukas AUT UNION RAIFFEISEN RADTEAM TIROL 00:39  
111 MÁLIK Róbert SVK CK PRIBRAM FANY GASTRO 00:42  
112 BEAR Ido ISR ISRAEL CYCLING ACADEMY U23 00:43  
113 KOPFAUF Markus AUT WSA PUSHBIKERS 00:45  
114 FERRONATO Filippo ITA CYCLING TEAM FRIULI 00:59  
115 SCHÖSSWENDTER Christoph AUT UNION RAIFFEISEN RADTEAM TIROL 01:01  
116 ČAPEK Tomáš CZE TOPFOREX - LAPIERRE 01:15  
117 HOLEC Richard CZE TOPFOREX - LAPIERRE 01:24  

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info