>


Titel für Startliste hier eingeben
Datum


Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


< Zurück

 

Startliste

  LOTTO SOUDAL     CYCLING TEAM FRIULI  
1 COLMAN Alex BEL 7 ORLANDI Massimo ITA
2 MARIT Arne BEL 8 BAIS Mattia ITA
3 HUYS Laurens BEL 10 FERRONATO Filippo ITA
4 DE PESTEL Sander BEL 11 PESSOT Alessand ro ITA
5 VAN POUCKE Aaron BEL 12 WEST Alex NZL
6 DEWULF Stan BEL      
           
  TEAM VORARLBERG SANTIC     ELKOV AUTHOR CYCLING TEAM  
13 MEILER Lukas GER 19 BARTA Jan CZE
14 ORRICO Davide ITA 20 KONWA Piotr POL
15 RÜEGG Lukas SUI 21 KANKOVSKY Alois CZE
16 SCHELLING Patrick SUI 22 KUKRLE Michael CZE
17 STEIMLE Jannik GER 23 ÖERNY Josef CZE
18 STALLAERT Joeri BEL 24 ZAHÄLKA Matej CZE
           
  CK PRIBRAM FANY GASTRA     VOSTER ATB TEAM  
25 BOUBAL Martin CZE 31 STACHOWIAK Adam POL
26 GRUBER Pavel CZE 32 KOMAR Mateusz POL
27 HEBlK Martin CZE 33 GRABIS Mateusz POL
28 JAKOUBEK Tomas CZE 34 PODLASKI Michal POL
29 MODLITBA Vojtech CZE 35 BANASZEK Adrian POL
30 MALIK Robert SVK 36 PARMA Krzysztof POL
           
  TEAM DUKLA PRAHA     TOPFOREX-LAPIERRE PRO CYCLING TEAM  
37 STRUPEK Matyäs CZE 43 PETRUS Jiri CZE
38 KRAUS Jan CZE 44 NEUMAN Dominik CZE
39 PIETRULA Nicolas CZE 45 LEHKY Roman CZE
40 KOHOUT Michal CZE 46 HOLEC Richard CZE
41 STIBINGR Matej CZE 47 PALlCKA Hynek CZE
42 VAVREK DusAn CZE 48 CAPEK Tomas CZE
           
  TJ FAVORIT BRNO     TEAM HUROM  
49 ZECHMEISTER Tomas CZE 55 ZIELINSKI Kamil POL
50 CIHLAR Adam CZE 56 BUTS Vitaliy UKR
51 SEKANINA Adam CZE 57 VASYLYUK Andriy UKR
52 HAMPL Petr CZE 58 PIASKOWY Emanuel POL
53 PROCHAZKA Michal CZE 59 ANIOLKOWSKI Stanislaw POL
      60 KACZMAREK Jakub POL
           
  HRINKOW ADVARICS CYCLEANG     ISRAEL CYCLING ACADEMY DEVO TEAM  
61 HRINKOW Dominik AUT 67 EINHORN Itamar ISR
62 LODERER Timon GER 68 ABU-FARES Saned ISR
63 HOFER Andreas AUT 69 GABAY Nir ISR
64 FRIEDL Nils AUT 70 BEN MOSHE Yuval ISR
65 RAPP Jonas GER 71 HERSHLER Saar ISR
66 EICHINGER Daniel AUT 72 BEAR Ido ISR
           
  WSA PUSHBIKERS     MYBIKE STEVENS  
73 AUER Daniel AUT 79 KUEN Maximilian AUT
74 KOLB Stefan AUT 80 FIDLER Gerd AUT
75 KOPFAUF Markus AUT 81 UMHALLER Thomas AUT
76 LEOPOLD Hans^Jörg AUT 82 koroSec Rok SLO
77 PÖLL Stefan AUT 83 PELIKAN Jänos Zsombor HUN
78 VERGAERDE Otto BEL 84 BAJC Andi SLO
           
  VLASMAN CYCLING TEAM     SPIRIT TIFOSI  
85 DUVIGNEAU Beau NED 91 BRADBURY Stephen GBR
86 VAN DEN DOOL Kelvin NED 92 DREDGE Christopher GBR
87 VAN ZIJL Melvin NED 93 GRAHAM Rupert GBR
88 HAVIK Yoeri NED 94 CARR Frazier GBR
89 STROETINGA Wim NED 95 PASSFIELD Charlie GBR
90 WOLSINK Jelle NED 96 PEACOCK Jordan GBR
           
  CEZ CYKLO TEAM TÄBOR     UNION RAIFFEISEN RADTEAM TIROL  
97 BAKUS Tomas CZE 103 STOIBER Lukas AUT
98 malIk Michal CZE 104 KÖRNER Daniel AUT
99 HUNAL Martin CZE 105 SCHÖSSWENDTEF Christoph AUT
100 NESVADBA Jan CZE 106 HAAS Christian AUT
101 MACH Ondrej CZE 107 REITER Daniel AUT
102 vanICek Simon CZE 108 KOLLER Jan AUT
           
  STAKI - TECHNORAMA     WIBATECH MERX 7R  
109 LASlNIS Venantas LTU 115 PATERSKI Maciej POL
110 GEMBECKAS Tomas LTU 116 RUTKIEWICZ Marek POL
111 VAITAITIS Kestutis LTU 117 JANISZEWSKI Sylwester POL
112 KUPSTAITIS Povilas LTU 118 BANASZEK Norbert POL
113 SERTVYTIS Donatas LTU 119 WARCHOL Bartosz POL
120 HONKISZ Adrian POL

 

Nach oben


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info