>


Gracia Orlova - CZE - WE - 2.2
26. - 29. April 2018
1. Etappe: Orlová - Štramberk - 104,20 Km
26. April 2018

Drucken

Startseite



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung | Gesamtwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 FAHLIN Emilia SWE SWEDEN 02:50:45 36,61
2 NOVOLODSKAYA Maria RUS COGEAS - METTLER PRO CYCLING TEAM 00:05  
3 FREI Sina SUI SWITZERLAND 00:09  
4 CHRISTOFOROU Antri CYP COGEAS - METTLER PRO CYCLING TEAM 00:12  
5 VYSOTSKA Yevgeniya UKR UKRAINE 00:12  
6 ZABELINSKAYA Olga RUS COGEAS - METTLER PRO CYCLING TEAM 00:12  
7 HANNES Kaat BEL BELGIUM 00:17  
8 KASENOVA Karina RUS COGEAS - METTLER PRO CYCLING TEAM 00:17  
9 INDERGAND Linda SUI   00:21  
10 STIENEN Jutta SUI   00:24  
11 KIRILLOVA Polina RUS RUSSIAN FEDERATION 00:24  
12 VAN DEN STEEN Kelly BEL BELGIUM 00:24  
13 ARZUFFI Alice Maria ITA BIZKAIA DURANGO - EUSKADI MURIAS 00:24  
14 VANDENBROUCKE Saartje BEL BELGIUM 00:24  
15 MARTINEZ BONAFE Cristina ESP BIZKAIA DURANGO - EUSKADI MURIAS 00:24  
16 BRZEZNA Monika POL   00:24  
17 RITTER Martina AUT AUSTRIA 00:24  
18 CHERNYSHOVA Galina RUS RUSSIAN FEDERATION 00:24  
19 MICHIELS Githa BEL BELGIUM 00:24  
20 GUILMAN Victorie FRA FRANCE 00:31  
21 WILKOS Katarzyna POL   00:31  
22 KERN Špela SLO HEALTH MATE - CYCLELIVE TEAM 00:31  
23 COSTON Morgane FRA FRANCE 00:31  
24 GONZALEZ BLANCO Lucia ESP BIZKAIA DURANGO - EUSKADI MURIAS 00:31  
25 PLOSAJ Nikol POL POLAND 00:31  
26 KIRÁLY Mónika HUN HUNGARY 00:38  
27 SOUYRIS Manon FRA FRANCE 00:38  
28 VAN DE VELDE Julie BEL BELGIUM 00:38  
29 PEREKITKO Karolina POL   00:38  
30 SCHIFF Carolin GER   00:38  
31 EICHER Marcia SUI   00:38  
32 PERCHTOLD Christina AUT HEALTH MATE - CYCLELIVE TEAM 00:38  
33 SCHWEINBERGER Kathrin AUT HEALTH MATE - CYCLELIVE TEAM 00:38  
34 PLIASKINA Anastasiia RUS RUSSIAN FEDERATION 00:38  
35 ALIEKSIEIEVA Viktoria UKR UKRAINE 00:38  
36 SAARELAINEN Sari FIN FINLAND 00:38  
37 NERLO Aurela POL   00:38  
38 SHAPIRA Omer ISR ISRAEL 00:38  
39 CHRISTMAS Danielle GBR BIZKAIA DURANGO - EUSKADI MURIAS 00:46  
40 DIETRICH Jacqueline GER GERMANY 00:46  
41 WEISS Martina SUI   00:46  
42 ZHURBA Irina RUS RUSSIAN FEDERATION 00:46  
43 MIDELET Alphanie FRA FRANCE 00:46  
44 SHEKEL Olga UKR UKRAINE 00:46  
45 MEDVEDOVA Tereza SVK SLOVAKIA 00:46  
46 ERNGREN Ida SWE SWEDEN 00:54  
47 BRAAM Danique NED   00:54  
48 SCHWEINBERGER Christina AUT HEALTH MATE - CYCLELIVE TEAM 00:54  
49 IVANYUK Marina UKR UKRAINE 00:54  
50 CETKOVSKÁ Ema CZE TEAM DUKLA PRAHA WOMEN 00:54  
51 JASKULSKA Marta POL POLAND 00:54  
52 ROZYNSKA Nikola POL   00:54  
53 LACH Marta POL   00:54  
54 RODIECK Wiebke GER GERMANY 00:54  
55 PALLER Tatjana GER GERMANY 00:54  
56 STOCK Gudrun GER   00:54  
57 WEISS Sandra SUI   00:54  
58 METTRAUX Lena SUI SWITZERLAND 00:54  
59 DE ZOETE Mylene NED   00:54  
60 GEHNBÖCK Sylvia AUT AUSTRIA 01:05  
61 PRŮDKOVÁ Barbora CZE TEAM DUKLA PRAHA WOMEN 01:05  
62 JENAL Annina AUT AUSTRIA 01:05  
63 ZANNER Beate GER   01:05  
64 SEITZ Aline SUI SWITZERLAND 01:05  
65 KIERAT Wiktoria POL POLAND 01:05  
66 SCHWEIZER Doris SUI SWITZERLAND 01:05  
67 LUCA Eva GER   01:05  
68 MAJEWSKA Oliwia POL POLAND 01:15  
69 GANTENBEIN Corina SUI SWITZERLAND 01:15  
70 IVANOVA Irina RUS RUSSIAN FEDERATION 01:15  
71 TAZREITER Angelika AUT AUSTRIA 01:15  
72 VAN TEESELING Bente NED   01:15  
73 STEPANOVA Aleksandra RUS RUSSIAN FEDERATION 01:15  
74 HÁJKOVÁ Markéta CZE   01:27  
75 ROBB Lisa GER   01:27  
76 LUNDMARK Clara SWE SWEDEN 01:27  
77 ZIMMERMANN Meret SUI   01:27  
78 LEKUONA ETXEBESTE Lierni ESP BIZKAIA DURANGO - EUSKADI MURIAS 01:27  
79 EHRLER Désirée SUI   01:27  
80 KORVASOVÁ Tereza CZE TEAM DUKLA PRAHA WOMEN 01:27  
81 KULYNYCH Olha UKR UKRAINE 01:27  
82 DEMYDOVA Olena UKR UKRAINE 01:27  
83 KNAUER Anna GER GERMANY 01:27  
84 WALDIS Andrea SUI   01:27  
85 PIKULIK Wiktoria POL POLAND 01:27  
86 JUHASOVA Andrea SVK SLOVAKIA 02:04  
87 PIETRZAK Lucja POL   02:26  
88 FINDROVÁ Marianna SVK SLOVAKIA 03:00  
89 OLSSON Sara SWE SWEDEN 03:00  
90 JOUNIER Lucie FRA FRANCE 03:31  
91 AUGUSTINAS Evgenia RUS COGEAS - METTLER PRO CYCLING TEAM 03:42  
92 EBERT Michaela GER GERMANY 03:58  
93 KARASIEWICZ Karolina POL   03:58  
94 BURI Fabienne SUI   04:10  
95 ANOSHINA Ekaterina RUS COGEAS - METTLER PRO CYCLING TEAM 04:44  
96 ROTMAN Lotte BEL BELGIUM 06:45  
97 NESSMAR Alexandra SWE SWEDEN 07:04  
98 KACZKOWSKA Justyna POL   07:17  
99 POSPÍŠILOVÁ Dana CZE TEAM DUKLA PRAHA WOMEN 07:29  
100 JASEKOVÁ Tatiana SVK SLOVAKIA 07:41  
101 PUSKALA Viivi FIN FINLAND 07:52  
102 MIKULÁŠKOVÁ Martina CZE TEAM DUKLA PRAHA WOMEN 08:09  
103 ANDERSSON Alice SWE SWEDEN 13:57  
104 GERAULT Lena FRA FRANCE 15:38  
105 KANGAS Minna-Maria FIN FINLAND 15:38  
106 HEIGL Nadja AUT AUSTRIA 15:46  
107 SZABÓ Zsófia HUN HUNGARY 15:51  
108 KUMIEGA Karolina POL   15:54  
109 WATERREUS Kylie NED   15:54  
110 MUDŘÍKOVÁ Katerina CZE   15:54  
111 BOHATÁ Anna CZE   15:54  
112 JANŮ Kamila CZE   15:54  
113 FISHMAN Roni ISR ISRAEL 15:54  
114 BREWINSKA Katarzyna POL   15:54  
115 SCHULZ Tina GER   16:03  
116 HANESOVA Livia SVK SLOVAKIA 16:21  
117 GEZ Avital ISR ISRAEL 16:21  
118 KUIJPERS Evy NED   16:28  
119 GRÖNDAHL Antonia FIN FINLAND 16:30  
120 LORKOWSKA Patrycja POL   16:41  
121 HINZ Katharina Julia GER   16:41  
122 KLOTZ Sandra GER   16:47  
123 VORÁČOVÁ Nada CZE   17:22  
124 SCHEIDEGGER Julia SUI   17:48  
125 LOOK Jo Ellen GER   24:01  
126 FEDER Lea GER   24:01  
127 NEUMANN Laura GER   24:01  
128 WOLFRAM Vanessa GER   24:01  
129 DE VRIES Simone NED   24:10  
130 HOFFMANN Lisamarie GER   24:16  
131 MATUZ Etelka HUN HUNGARY 24:19  
132 KORMOS Veronika HUN HUNGARY 24:35  
133 PÉTERI Niké HUN HUNGARY 24:41  
134 HADASH Gal ISR ISRAEL 24:45  
135 TÖRMÄNEN Rosa FIN FINLAND 24:50  
OTL DŽERENGOVÁ Barbora CZE TEAM DUKLA PRAHA WOMEN 28:56  
OTL SAGAN Anna POL   38:20  
OTL MORAN Amit ISR ISRAEL 38:26  
OTL KOWALSKA Aleksandra POL POLAND 38:41  
OTL ČUNDERLOVÁ Daniela CZE   38:41  
OTL BAJORFI Tímea HUN HUNGARY 39:08  
OTL YASTREBOV Yelena ISR ISRAEL 40:46  
OTL NOVIKOVA Olena UKR HEALTH MATE - CYCLELIVE TEAM 46:43  
DNF JÄPÖLÄ Anna-Maria FIN FINLAND    
DNF LIEGEOIS Desiree NED    
DNF HOFMANN Jenny GER      
DNF SCHOENEMEYER Lotta GER      
           
      Gesamtergebnis nach der  1. Etappe    
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND  
1 FAHLIN Emilia SWE WIGGLE HIGH5 02:50:35  
2 NOVOLODSKAYA Maria RUS COGEAS - METTLER PRO CYCLING TEAM 00:09  
3 FREI Sina SUI   00:15  
4 ZABELINSKAYA Olga RUS COGEAS - METTLER PRO CYCLING TEAM 00:20  
5 CHRISTOFOROU Antri CYP COGEAS - METTLER PRO CYCLING TEAM 00:22  
6 VYSOTSKA Yevgeniya UKR S.C. MICHELA FANINI 00:22  
7 INDERGAND Linda SUI   00:26  
8 HANNES Kaat BEL   00:27  
9 KASENOVA Karina RUS COGEAS - METTLER PRO CYCLING TEAM 00:27  
10 STIENEN Jutta SUI   00:34  
11 KIRILLOVA Polina RUS   00:34  
12 VAN DEN STEEN Kelly BEL LOTTO SOUDAL LADIES 00:34  
13 ARZUFFI Alice Maria ITA BIZKAIA DURANGO - EUSKADI MURIAS 00:34  
14 VANDENBROUCKE Saartje BEL DOLTCINI - VAN EYCK SPORT UCI WOMEN CYCLING 00:34  
15 MARTINEZ BONAFE Cristina ESP BIZKAIA DURANGO - EUSKADI MURIAS 00:34  
16 BRZEZNA Monika POL   00:34  
17 RITTER Martina AUT WIGGLE HIGH5 00:34  
18 CHERNYSHOVA Galina RUS   00:34  
19 MICHIELS Githa BEL   00:34  
20 GUILMAN Victorie FRA FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCOPE 00:41  
21 WILKOS Katarzyna POL   00:41  
22 KERN Špela SLO HEALTH MATE - CYCLELIVE TEAM 00:41  
23 COSTON Morgane FRA   00:41  
24 GONZALEZ BLANCO Lucia ESP BIZKAIA DURANGO - EUSKADI MURIAS 00:41  
25 PLOSAJ Nikol POL   00:41  
26 SCHWEINBERGER Kathrin AUT HEALTH MATE - CYCLELIVE TEAM 00:42  
27 KIRÁLY Mónika HUN S.C. MICHELA FANINI 00:48  
28 SOUYRIS Manon FRA   00:48  
29 VAN DE VELDE Julie BEL LOTTO SOUDAL LADIES 00:48  
30 PEREKITKO Karolina POL   00:48  
31 SCHIFF Carolin GER   00:48  
32 EICHER Marcia SUI   00:48  
33 PERCHTOLD Christina AUT HEALTH MATE - CYCLELIVE TEAM 00:48  
34 PLIASKINA Anastasiia RUS   00:48  
35 ALIEKSIEIEVA Viktoria UKR   00:48  
36 SAARELAINEN Sari FIN   00:48  
37 NERLO Aurela POL   00:48  
38 SHAPIRA Omer ISR CYLANCE PRO CYCLING 00:48  
39 CHRISTMAS Danielle GBR BIZKAIA DURANGO - EUSKADI MURIAS 00:56  
40 DIETRICH Jacqueline GER   00:56  
41 WEISS Martina SUI   00:56  
42 ZHURBA Irina RUS   00:56  
43 MIDELET Alphanie FRA   00:56  
44 SHEKEL Olga UKR S.C. MICHELA FANINI 00:56  
45 MEDVEDOVA Tereza SVK BEPINK 00:56  
46 STOCK Gudrun GER   01:02  
47 ERNGREN Ida SWE   01:04  
48 BRAAM Danique NED   01:04  
49 SCHWEINBERGER Christina AUT HEALTH MATE - CYCLELIVE TEAM 01:04  
50 IVANYUK Marina UKR   01:04  
51 CETKOVSKÁ Ema CZE TEAM DUKLA PRAHA WOMEN 01:04  
52 JASKULSKA Marta POL   01:04  
53 ROZYNSKA Nikola POL   01:04  
54 LACH Marta POL   01:04  
55 RODIECK Wiebke GER   01:04  
56 PALLER Tatjana GER   01:04  
57 WEISS Sandra SUI   01:04  
58 METTRAUX Lena SUI   01:04  
59 DE ZOETE Mylene NED   01:04  
60 GEHNBÖCK Sylvia AUT   01:15  
61 PRŮDKOVÁ Barbora CZE TEAM DUKLA PRAHA WOMEN 01:15  
62 JENAL Annina AUT   01:15  
63 ZANNER Beate GER   01:15  
64 SEITZ Aline SUI   01:15  
65 KIERAT Wiktoria POL   01:15  
66 SCHWEIZER Doris SUI TEAM VIRTU CYCLING 01:15  
67 LUCA Eva GER   01:15  
68 MAJEWSKA Oliwia POL   01:25  
69 GANTENBEIN Corina SUI   01:25  
70 IVANOVA Irina RUS   01:25  
71 TAZREITER Angelika AUT   01:25  
72 VAN TEESELING Bente NED   01:25  
73 STEPANOVA Aleksandra RUS   01:25  
74 HÁJKOVÁ Markéta CZE   01:37  
75 ROBB Lisa GER   01:37  
76 LUNDMARK Clara SWE   01:37  
77 ZIMMERMANN Meret SUI   01:37  
78 LEKUONA ETXEBESTE Lierni ESP BIZKAIA DURANGO - EUSKADI MURIAS 01:37  
79 EHRLER Désirée SUI   01:37  
80 KORVASOVÁ Tereza CZE TEAM DUKLA PRAHA WOMEN 01:37  
81 KULYNYCH Olha UKR   01:37  
82 DEMYDOVA Olena UKR   01:37  
83 KNAUER Anna GER   01:37  
84 WALDIS Andrea SUI   01:37  
85 PIKULIK Wiktoria POL   01:37  
86 JUHASOVA Andrea SVK   02:14  
87 PIETRZAK Lucja POL   02:36  
88 FINDROVÁ Marianna SVK   03:10  
89 OLSSON Sara SWE   03:10  
90 JOUNIER Lucie FRA   03:41  
91 AUGUSTINAS Evgenia RUS COGEAS - METTLER PRO CYCLING TEAM 03:52  
92 EBERT Michaela GER   04:08  
93 KARASIEWICZ Karolina POL   04:08  
94 BURI Fabienne SUI   04:20  
95 ANOSHINA Ekaterina RUS COGEAS - METTLER PRO CYCLING TEAM 04:54  
96 ROTMAN Lotte BEL EXPERZA - FOOTLOGIX 06:55  
97 NESSMAR Alexandra SWE   07:14  
98 KACZKOWSKA Justyna POL   07:27  
99 POSPÍŠILOVÁ Dana CZE TEAM DUKLA PRAHA WOMEN 07:39  
100 JASEKOVÁ Tatiana SVK   07:51  
101 PUSKALA Viivi FIN   08:02  
102 MIKULÁŠKOVÁ Martina CZE TEAM DUKLA PRAHA WOMEN 08:19  
103 ANDERSSON Alice SWE   14:07  
104 GERAULT Lena FRA   15:45  
105 KANGAS Minna-Maria FIN   15:48  
106 HEIGL Nadja AUT   15:56  
107 SZABÓ Zsófia HUN   16:01  
108 KUMIEGA Karolina POL   16:04  
109 WATERREUS Kylie NED   16:04  
110 MUDŘÍKOVÁ Katerina CZE   16:04  
111 BOHATÁ Anna CZE   16:04  
112 JANŮ Kamila CZE   16:04  
113 FISHMAN Roni ISR   16:04  
114 BREWINSKA Katarzyna POL   16:04  
115 SCHULZ Tina GER   16:13  
116 HANESOVA Livia SVK   16:31  
117 GEZ Avital ISR   16:31  
118 KUIJPERS Evy NED   16:38  
119 GRÖNDAHL Antonia FIN   16:40  
120 LORKOWSKA Patrycja POL   16:51  
121 HINZ Katharina Julia GER   16:51  
122 KLOTZ Sandra GER   16:57  
123 VORÁČOVÁ Nada CZE   17:32  
124 SCHEIDEGGER Julia SUI   17:58  
125 LOOK Jo Ellen GER   24:11  
126 FEDER Lea GER   24:11  
127 NEUMANN Laura GER   24:11  
128 WOLFRAM Vanessa GER   24:11  
129 DE VRIES Simone NED   24:20  
130 HOFFMANN Lisamarie GER   24:26  
131 MATUZ Etelka HUN   24:29  
132 KORMOS Veronika HUN   24:45  
133 PÉTERI Niké HUN   24:51  
134 HADASH Gal ISR   24:55  
135 TÖRMÄNEN Rosa FIN   25:00  

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info