>


Gracia Orlova - CZE - WE - 2.2
26. - 29. April 2018
3a Etappe: Havíøov ITT - 11 Km
28. April 2018

Drucken

Startseite



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung | Gesamtwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 ZABELINSKAYA Olga RUS COGEAS - METTLER PRO CYCLING TEAM 00:14:08 46,7
2 RITTER Martina AUT AUSTRIA 00:18  
3 NOVOLODSKAYA Maria RUS COGEAS - METTLER PRO CYCLING TEAM 00:34  
4 JASKULSKA Marta POL POLAND 00:35  
5 SHEKEL Olga UKR UKRAINE 00:40  
6 FAHLIN Emilia SWE SWEDEN 00:40  
7 KACZKOWSKA Justyna POL   00:46  
8 VAN TEESELING Bente NED   00:46  
9 VYSOTSKA Yevgeniya UKR UKRAINE 00:47  
10 SAARELAINEN Sari FIN FINLAND 00:47  
11 NERLO Aurela POL   00:49  
12 PLIASKINA Anastasiia RUS RUSSIAN FEDERATION 00:50  
13 INDERGAND Linda SUI   00:52  
14 EICHER Marcia SUI   00:54  
15 KARASIEWICZ Karolina POL   01:00  
16 STOCK Gudrun GER   01:01  
17 PALLER Tatjana GER GERMANY 01:02  
18 PIETRZAK Lucja POL   01:03  
19 SCHWEIZER Doris SUI SWITZERLAND 01:03  
20 BRZEZNA Monika POL   01:04  
21 MICHIELS Githa BEL BELGIUM 01:07  
22 PLOSAJ Nikol POL POLAND 01:09  
23 VAN DE VELDE Julie BEL BELGIUM 01:11  
24 KASENOVA Karina RUS COGEAS - METTLER PRO CYCLING TEAM 01:11  
25 OLSSON Sara SWE SWEDEN 01:12  
26 ROZYNSKA Nikola POL   01:13  
27 SEITZ Aline SUI SWITZERLAND 01:14  
28 VAN DEN STEEN Kelly BEL BELGIUM 01:15  
29 DIETRICH Jacqueline GER GERMANY 01:16  
30 KIRILLOVA Polina RUS RUSSIAN FEDERATION 01:18  
31 WALDIS Andrea SUI   01:21  
32 BRAAM Danique NED   01:23  
33 GERAULT Lena FRA FRANCE 01:23  
34 SHAPIRA Omer ISR ISRAEL 01:24  
35 HEIGL Nadja AUT AUSTRIA 01:26  
36 ZANNER Beate GER   01:26  
37 KNAUER Anna GER GERMANY 01:27  
38 MAJEWSKA Oliwia POL POLAND 01:27  
39 KORVASOVÁ Tereza CZE TEAM DUKLA PRAHA WOMEN 01:28  
40 VANDENBROUCKE Saartje BEL BELGIUM 01:28  
41 KANGAS Minna-Maria FIN FINLAND 01:28  
42 MEDVEDOVA Tereza SVK SLOVAKIA 01:29  
43 CHRISTOFOROU Antri CYP COGEAS - METTLER PRO CYCLING TEAM 01:30  
44 IVANYUK Marina UKR UKRAINE 01:32  
45 STIENEN Jutta SUI   01:32  
46 GRÖNDAHL Antonia FIN FINLAND 01:33  
47 EBERT Michaela GER GERMANY 01:33  
48 ALIEKSIEIEVA Viktoria UKR UKRAINE 01:35  
49 GEHNBÖCK Sylvia AUT AUSTRIA 01:38  
50 WILKOS Katarzyna POL   01:38  
51 COSTON Morgane FRA FRANCE 01:40  
52 LUNDMARK Clara SWE SWEDEN 01:40  
53 LACH Marta POL   01:41  
54 WATERREUS Kylie NED   01:43  
55 SCHWEINBERGER Kathrin AUT HEALTH MATE - CYCLELIVE TEAM 01:43  
56 BURI Fabienne SUI   01:43  
57 JUHASOVA Andrea SVK SLOVAKIA 01:45  
58 POSPÍŠILOVÁ Dana CZE TEAM DUKLA PRAHA WOMEN 01:47  
59 NESSMAR Alexandra SWE SWEDEN 01:48  
60 DE ZOETE Mylene NED   01:49  
61 BREWINSKA Katarzyna POL   01:50  
62 PIKULIK Wiktoria POL POLAND 01:50  
63 METTRAUX Lena SUI SWITZERLAND 01:53  
64 TAZREITER Angelika AUT AUSTRIA 01:55  
65 DE VRIES Simone NED   01:55  
66 ARZUFFI Alice Maria ITA BIZKAIA DURANGO - EUSKADI MURIAS 01:56  
67 ROBB Lisa GER   01:57  
68 PRŮDKOVÁ Barbora CZE TEAM DUKLA PRAHA WOMEN 01:58  
69 JENAL Annina AUT AUSTRIA 01:58  
70 MUDŘÍKOVÁ Katerina CZE   01:59  
71 ZHURBA Irina RUS RUSSIAN FEDERATION 02:00  
72 AUGUSTINAS Evgenia RUS COGEAS - METTLER PRO CYCLING TEAM 02:02  
73 MIDELET Alphanie FRA FRANCE 02:02  
74 KERN Špela SLO HEALTH MATE - CYCLELIVE TEAM 02:02  
75 KUIJPERS Evy NED   02:02  
76 KIRÁLY Mónika HUN HUNGARY 02:03  
77 CHRISTMAS Danielle GBR BIZKAIA DURANGO - EUSKADI MURIAS 02:03  
78 SCHIFF Carolin GER   02:03  
79 ERNGREN Ida SWE SWEDEN 02:04  
80 LUCA Eva GER   02:05  
81 SCHWEINBERGER Christina AUT HEALTH MATE - CYCLELIVE TEAM 02:09  
82 RODIECK Wiebke GER GERMANY 02:09  
83 ROTMAN Lotte BEL BELGIUM 02:09  
84 MARTINEZ BONAFE Cristina ESP BIZKAIA DURANGO - EUSKADI MURIAS 02:12  
85 CETKOVSKÁ Ema CZE TEAM DUKLA PRAHA WOMEN 02:13  
86 GANTENBEIN Corina SUI SWITZERLAND 02:13  
87 HANESOVA Livia SVK SLOVAKIA 02:17  
88 SOUYRIS Manon FRA FRANCE 02:18  
89 HANNES Kaat BEL BELGIUM 02:20  
90 WOLFRAM Vanessa GER   02:22  
91 FEDER Lea GER   02:22  
92 WEISS Sandra SUI   02:23  
93 KUMIEGA Karolina POL   02:23  
94 WEISS Martina SUI   02:23  
95 PERCHTOLD Christina AUT HEALTH MATE - CYCLELIVE TEAM 02:26  
96 LORKOWSKA Patrycja POL   02:27  
97 KULYNYCH Olha UKR UKRAINE 02:27  
98 BOHATÁ Anna CZE   02:29  
99 PUSKALA Viivi FIN FINLAND 02:31  
100 GUILMAN Victorie FRA FRANCE 02:32  
101 JOUNIER Lucie FRA FRANCE 02:34  
102 GEZ Avital ISR ISRAEL 02:36  
103 SZABÓ Zsófia HUN HUNGARY 02:36  
104 GONZALEZ BLANCO Lucia ESP BIZKAIA DURANGO - EUSKADI MURIAS 02:36  
105 VORÁČOVÁ Nada CZE   02:36  
106 SCHULZ Tina GER   02:37  
107 FINDROVÁ Marianna SVK SLOVAKIA 02:40  
108 HÁJKOVÁ Markéta CZE   02:41  
109 JASEKOVÁ Tatiana SVK SLOVAKIA 02:41  
110 SCHEIDEGGER Julia SUI   02:43  
111 CHERNYSHOVA Galina RUS RUSSIAN FEDERATION 02:43  
112 ANDERSSON Alice SWE SWEDEN 02:45  
113 ANOSHINA Ekaterina RUS COGEAS - METTLER PRO CYCLING TEAM 02:45  
114 ZIMMERMANN Meret SUI   02:48  
115 FREI Sina SUI SWITZERLAND 02:49  
116 JANŮ Kamila CZE   02:54  
117 LEKUONA ETXEBESTE Lierni ESP BIZKAIA DURANGO - EUSKADI MURIAS 02:58  
118 DEMYDOVA Olena UKR UKRAINE 03:01  
119 HINZ Katharina Julia GER   03:02  
120 LOOK Jo Ellen GER   03:06  
121 FISHMAN Roni ISR ISRAEL 03:06  
122 PEREKITKO Karolina POL   03:09  
123 EHRLER Désirée SUI   03:09  
124 KLOTZ Sandra GER   03:15  
125 HOFFMANN Lisamarie GER   03:17  
126 HADASH Gal ISR ISRAEL 03:19  
127 MATUZ Etelka HUN HUNGARY 03:20
128 KIERAT Wiktoria POL POLAND 03:30  
129 STEPANOVA Aleksandra RUS RUSSIAN FEDERATION 03:30  
130 IVANOVA Irina RUS RUSSIAN FEDERATION 03:31  
           
      Gesamtergebnis nach Etappe 2a    
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND  
1 ZABELINSKAYA Olga RUS COGEAS - METTLER PRO CYCLING TEAM 05:56:33  
2 FAHLIN Emilia SWE WIGGLE HIGH5 00:10  
3 NOVOLODSKAYA Maria RUS COGEAS - METTLER PRO CYCLING TEAM 00:18  
4 INDERGAND Linda SUI   00:49  
5 VYSOTSKA Yevgeniya UKR S.C. MICHELA FANINI 00:49  
6 PLIASKINA Anastasiia RUS   01:18  
7 MICHIELS Githa BEL   01:21  
8 VAN DEN STEEN Kelly BEL LOTTO SOUDAL LADIES 01:30  
9 KIRILLOVA Polina RUS   01:32  
10 STIENEN Jutta SUI   01:47  
11 SHAPIRA Omer ISR CYLANCE PRO CYCLING 01:53  
12 SCHWEIZER Doris SUI TEAM VIRTU CYCLING 01:59  
13 COSTON Morgane FRA   02:02  
14 ARZUFFI Alice Maria ITA BIZKAIA DURANGO - EUSKADI MURIAS 02:11  
15 MARTINEZ BONAFE Cristina ESP BIZKAIA DURANGO - EUSKADI MURIAS 02:27  
16 GERAULT Lena FRA   02:38  
17 FREI Sina SUI   02:44  
18 CHERNYSHOVA Galina RUS   02:55  
19 TAZREITER Angelika AUT   03:00  
20 RITTER Martina AUT WIGGLE HIGH5 04:56  
21 SHEKEL Olga UKR S.C. MICHELA FANINI 05:39  
22 NERLO Aurela POL   05:40  
23 BRZEZNA Monika POL   05:41  
24 KASENOVA Karina RUS COGEAS - METTLER PRO CYCLING TEAM 05:41  
25 JASKULSKA Marta POL   05:43  
26 PLOSAJ Nikol POL   05:54  
27 CHRISTOFOROU Antri CYP COGEAS - METTLER PRO CYCLING TEAM 05:56  
28 VAN DE VELDE Julie BEL LOTTO SOUDAL LADIES 06:02  
29 VANDENBROUCKE Saartje BEL DOLTCINI - VAN EYCK SPORT UCI WOMEN CYCLING 06:05  
30 PALLER Tatjana GER   06:10  
31 DIETRICH Jacqueline GER   06:15  
32 ROZYNSKA Nikola POL   06:21  
33 ALIEKSIEIEVA Viktoria UKR   06:26  
34 IVANYUK Marina UKR   06:39  
35 ZANNER Beate GER   06:45  
36 KERN Špela SLO HEALTH MATE - CYCLELIVE TEAM 06:47  
37 LACH Marta POL   06:48  
38 HANNES Kaat BEL   06:51  
39 KIRÁLY Mónika HUN S.C. MICHELA FANINI 06:54  
40 SCHIFF Carolin GER   06:54  
41 ZHURBA Irina RUS   06:59  
42 METTRAUX Lena SUI   07:01  
43 WALDIS Andrea SUI   07:02  
44 CHRISTMAS Danielle GBR BIZKAIA DURANGO - EUSKADI MURIAS 07:02  
45 SOUYRIS Manon FRA   07:10  
46 ERNGREN Ida SWE   07:11  
47 GUILMAN Victorie FRA FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCOPE 07:17  
48 CETKOVSKÁ Ema CZE TEAM DUKLA PRAHA WOMEN 07:20  
49 GONZALEZ BLANCO Lucia ESP BIZKAIA DURANGO - EUSKADI MURIAS 07:21  
50 LUCA Eva GER   07:24  
51 GANTENBEIN Corina SUI   07:41  
52 PEREKITKO Karolina POL   08:00  
53 KULYNYCH Olha UKR   08:08  
54 OLSSON Sara SWE   08:26  
55 LEKUONA ETXEBESTE Lierni ESP BIZKAIA DURANGO - EUSKADI MURIAS 08:39  
56 STEPANOVA Aleksandra RUS   08:59  
57 ANOSHINA Ekaterina RUS COGEAS - METTLER PRO CYCLING TEAM 12:06  
58 SAARELAINEN Sari FIN   13:31  
59 EICHER Marcia SUI   13:39  
60 WILKOS Katarzyna POL   14:16  
61 SCHWEINBERGER Kathrin AUT HEALTH MATE - CYCLELIVE TEAM 14:21  
62 MEDVEDOVA Tereza SVK BEPINK 14:22  
63 BRAAM Danique NED   14:23  
64 GEHNBÖCK Sylvia AUT   14:49  
65 MIDELET Alphanie FRA   14:53  
66 KORVASOVÁ Tereza CZE TEAM DUKLA PRAHA WOMEN 15:01  
67 SCHWEINBERGER Christina AUT HEALTH MATE - CYCLELIVE TEAM 15:09  
68 PRŮDKOVÁ Barbora CZE TEAM DUKLA PRAHA WOMEN 15:09  
69 JENAL Annina AUT   15:10  
70 PERCHTOLD Christina AUT HEALTH MATE - CYCLELIVE TEAM 15:11  
71 PIETRZAK Lucja POL   15:35  
72 HÁJKOVÁ Markéta CZE   16:14  
73 IVANOVA Irina RUS   16:52  
74 STOCK Gudrun GER   17:36  
75 EBERT Michaela GER   17:37  
76 VAN TEESELING Bente NED   17:48  
77 SEITZ Aline SUI   18:05  
78 JOUNIER Lucie FRA   18:12  
79 MAJEWSKA Oliwia POL   18:28  
80 KNAUER Anna GER   18:40  
81 RODIECK Wiebke GER   18:50  
82 LUNDMARK Clara SWE   18:54  
83 WEISS Martina SUI   18:55  
84 WEISS Sandra SUI   19:03  
85 PIKULIK Wiktoria POL   19:03  
86 ROBB Lisa GER   19:10  
87 JUHASOVA Andrea SVK   19:36  
88 ZIMMERMANN Meret SUI   20:01  
89 DEMYDOVA Olena UKR   20:14  
90 KIERAT Wiktoria POL   20:22  
91 EHRLER Désirée SUI   20:23  
92 KARASIEWICZ Karolina POL   20:44  
93 BURI Fabienne SUI   21:40  
94 KACZKOWSKA Justyna POL   23:49  
95 DE ZOETE Mylene NED   24:01  
96 NESSMAR Alexandra SWE   24:38  
97 POSPÍŠILOVÁ Dana CZE TEAM DUKLA PRAHA WOMEN 25:03  
98 KANGAS Minna-Maria FIN   29:13  
99 BREWINSKA Katarzyna POL   29:50  
100 ROTMAN Lotte BEL EXPERZA - FOOTLOGIX 30:12  
101 BOHATÁ Anna CZE   30:29  
102 FINDROVÁ Marianna SVK   30:32  
103 AUGUSTINAS Evgenia RUS COGEAS - METTLER PRO CYCLING TEAM 30:36  
104 SCHULZ Tina GER   30:46  
105 FISHMAN Roni ISR   31:06  
106 PUSKALA Viivi FIN   31:40  
107 ANDERSSON Alice SWE   32:29  
108 HEIGL Nadja AUT   32:59  
109 WATERREUS Kylie NED   33:23  
110 MUDŘÍKOVÁ Katerina CZE   33:39  
111 GRÖNDAHL Antonia FIN   33:49  
112 SZABÓ Zsófia HUN   34:13  
113 KUIJPERS Evy NED   34:17  
114 LORKOWSKA Patrycja POL   34:55  
115 JASEKOVÁ Tatiana SVK   35:14  
116 KLOTZ Sandra GER   41:20  
117 FEDER Lea GER   42:10  
118 KUMIEGA Karolina POL   43:09  
119 HANESOVA Livia SVK   43:30  
120 JANŮ Kamila CZE   43:41  
121 GEZ Avital ISR   43:49  
122 HINZ Katharina Julia GER   44:35  
123 VORÁČOVÁ Nada CZE   44:51  
124 SCHEIDEGGER Julia SUI   45:24  
125 DE VRIES Simone NED   50:58  
126 WOLFRAM Vanessa GER   51:15  
127 LOOK Jo Ellen GER   51:59  
128 HOFFMANN Lisamarie GER   52:26  
129 MATUZ Etelka HUN   52:31  
130 HADASH Gal ISR   52:57  

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info