>


Gracia Orlova - CZE - WE - 2.2
26. - 29. April 2018
4. Etappe: Orlová - 101,60 Km
29. April 2018

Drucken

Startseite



< Vorherige Etappe | Menu |

Tageswertung | Gesamtendwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 HANNES Kaat BEL BELGIUM 02:45:05 36,93
2 RITTER Martina AUT AUSTRIA 00:00  
3 WILKOS Katarzyna POL   00:00  
4 ARZUFFI Alice Maria ITA BIZKAIA DURANGO - EUSKADI MURIAS 00:04  
5 GERAULT Lena FRA FRANCE 00:04  
6 LACH Marta POL   00:06  
7 PERCHTOLD Christina AUT HEALTH MATE - CYCLELIVE TEAM 00:12  
8 SHAPIRA Omer ISR ISRAEL 00:15  
9 PRŮDKOVÁ Barbora CZE TEAM DUKLA PRAHA WOMEN 00:19  
10 SEITZ Aline SUI SWITZERLAND 00:26  
11 FAHLIN Emilia SWE SWEDEN 00:57  
12 ZABELINSKAYA Olga RUS COGEAS - METTLER PRO CYCLING TEAM 01:03  
13 VANDENBROUCKE Saartje BEL BELGIUM 01:07  
14 MICHIELS Githa BEL BELGIUM 01:07  
15 SOUYRIS Manon FRA FRANCE 01:07  
16 NOVOLODSKAYA Maria RUS COGEAS - METTLER PRO CYCLING TEAM 01:07  
17 SCHWEINBERGER Kathrin AUT HEALTH MATE - CYCLELIVE TEAM 01:07  
18 INDERGAND Linda SUI   01:07  
19 GONZALEZ BLANCO Lucia ESP BIZKAIA DURANGO - EUSKADI MURIAS 01:07  
20 KUIJPERS Evy NED   01:07  
21 RODIECK Wiebke GER GERMANY 01:07  
22 VAN DEN STEEN Kelly BEL BELGIUM 01:07  
23 ROBB Lisa GER   01:07  
24 WALDIS Andrea SUI   01:07  
25 GUILMAN Victorie FRA FRANCE 01:07  
26 KASENOVA Karina RUS COGEAS - METTLER PRO CYCLING TEAM 01:07  
27 MIDELET Alphanie FRA FRANCE 01:07  
28 WATERREUS Kylie NED   01:07  
29 KIRILLOVA Polina RUS RUSSIAN FEDERATION 01:07  
30 FREI Sina SUI SWITZERLAND 01:07  
31 MEDVEDOVA Tereza SVK SLOVAKIA 01:07  
32 PLOSAJ Nikol POL POLAND 01:07  
33 CHERNYSHOVA Galina RUS RUSSIAN FEDERATION 01:07  
34 KNAUER Anna GER GERMANY 01:07  
35 NERLO Aurela POL   01:07  
36 CHRISTOFOROU Antri CYP COGEAS - METTLER PRO CYCLING TEAM 01:07  
37 VYSOTSKA Yevgeniya UKR UKRAINE 01:07  
38 KERN Špela SLO HEALTH MATE - CYCLELIVE TEAM 01:07  
39 STOCK Gudrun GER   01:07  
40 PEREKITKO Karolina POL   01:07  
41 STIENEN Jutta SUI   01:07  
42 WEISS Sandra SUI   01:07  
43 KIRÁLY Mónika HUN HUNGARY 01:07  
44 ZANNER Beate GER   01:07  
45 MARTINEZ BONAFE Cristina ESP BIZKAIA DURANGO - EUSKADI MURIAS 01:07  
46 TAZREITER Angelika AUT AUSTRIA 01:07  
47 COSTON Morgane FRA FRANCE 01:07  
48 ALIEKSIEIEVA Viktoria UKR UKRAINE 01:07  
49 IVANYUK Marina UKR UKRAINE 01:07  
50 CETKOVSKÁ Ema CZE TEAM DUKLA PRAHA WOMEN 01:07  
51 BRAAM Danique NED   01:07  
52 GEHNBÖCK Sylvia AUT AUSTRIA 01:07  
53 DIETRICH Jacqueline GER GERMANY 01:07  
54 PALLER Tatjana GER GERMANY 01:07  
55 BRZEZNA Monika POL   01:29  
56 SCHIFF Carolin GER   01:29  
57 PLIASKINA Anastasiia RUS RUSSIAN FEDERATION 01:29  
58 GANTENBEIN Corina SUI SWITZERLAND 01:33  
59 KULYNYCH Olha UKR UKRAINE 01:33  
60 METTRAUX Lena SUI SWITZERLAND 01:33  
61 EICHER Marcia SUI   01:33  
62 IVANOVA Irina RUS RUSSIAN FEDERATION 01:40  
63 LEKUONA ETXEBESTE Lierni ESP BIZKAIA DURANGO - EUSKADI MURIAS 01:40  
64 JASKULSKA Marta POL POLAND 01:40  
65 EHRLER Désirée SUI   01:53  
66 LUCA Eva GER   01:56  
67 DE ZOETE Mylene NED   01:56  
68 VAN TEESELING Bente NED   01:56  
69 KARASIEWICZ Karolina POL   02:23  
70 WEISS Martina SUI   02:27  
71 JOUNIER Lucie FRA FRANCE 03:02  
72 ERNGREN Ida SWE SWEDEN 03:16  
73 PIETRZAK Lucja POL   05:35  
74 SHEKEL Olga UKR UKRAINE 07:37  
75 ZHURBA Irina RUS RUSSIAN FEDERATION 08:58  
76 SCHWEINBERGER Christina AUT HEALTH MATE - CYCLELIVE TEAM 08:58  
77 EBERT Michaela GER GERMANY 08:58  
78 HÁJKOVÁ Markéta CZE   08:58  
79 VAN DE VELDE Julie BEL BELGIUM 08:58  
80 JASEKOVÁ Tatiana SVK SLOVAKIA 08:58  
81 KANGAS Minna-Maria FIN FINLAND 08:58  
82 ROTMAN Lotte BEL BELGIUM 08:58  
83 JENAL Annina AUT AUSTRIA 08:58  
84 GRÖNDAHL Antonia FIN FINLAND 09:07  
85 BOHATÁ Anna CZE   09:07  
86 ANDERSSON Alice SWE SWEDEN 09:07  
87 ZIMMERMANN Meret SUI   09:07  
88 SZABÓ Zsófia HUN HUNGARY 09:07  
89 POSPÍŠILOVÁ Dana CZE TEAM DUKLA PRAHA WOMEN 09:07  
90 ROZYNSKA Nikola POL   09:07  
91 SCHULZ Tina GER   09:07  
92 FISHMAN Roni ISR ISRAEL 09:07  
93 KORVASOVÁ Tereza CZE TEAM DUKLA PRAHA WOMEN 09:07  
94 KIERAT Wiktoria POL POLAND 09:07  
95 JUHASOVA Andrea SVK SLOVAKIA 09:07  
96 BURI Fabienne SUI   09:07  
97 SAARELAINEN Sari FIN FINLAND 09:07  
98 BREWINSKA Katarzyna POL   09:07  
99 GEZ Avital ISR ISRAEL 09:07  
100 ANOSHINA Ekaterina RUS COGEAS - METTLER PRO CYCLING TEAM 09:42  
101 PUSKALA Viivi FIN FINLAND 09:51  
102 VORÁČOVÁ Nada CZE   10:07  
103 FEDER Lea GER   14:36  
104 KLOTZ Sandra GER   14:50  
OTL FINDROVÁ Marianna SVK SLOVAKIA 27:09  
OTL HANESOVA Livia SVK SLOVAKIA 27:15  
DNF NESSMAR Alexandra SWE SWEDEN    
DNF LUNDMARK Clara SWE SWEDEN    
DNF OLSSON Sara SWE SWEDEN    
DNF STEPANOVA Aleksandra RUS RUSSIAN FEDERATION    
DNF DEMYDOVA Olena UKR UKRAINE    
DNF SCHWEIZER Doris SUI SWITZERLAND    
DNF AUGUSTINAS Evgenia RUS COGEAS - METTLER PRO CYCLING TEAM    
DNF PIKULIK Wiktoria POL POLAND    
DNF MAJEWSKA Oliwia POL POLAND    
DNF LOOK Jo Ellen GER      
DNF HINZ Katharina Julia GER      
DNF DE VRIES Simone NED      
DNF MUDŘÍKOVÁ Katerina CZE    
DNF JANŮ Kamila CZE      
DNF WOLFRAM Vanessa GER      
DNF LORKOWSKA Patrycja POL      
           
      Gesamtendergebnis nach der  3. Etappe    
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND  
1 FAHLIN Emilia SWE WIGGLE HIGH5 10:29:29  
2 ZABELINSKAYA Olga RUS COGEAS - METTLER PRO CYCLING TEAM 00:06  
3 NOVOLODSKAYA Maria RUS COGEAS - METTLER PRO CYCLING TEAM 00:59  
4 VYSOTSKA Yevgeniya UKR S.C. MICHELA FANINI 01:15  
5 INDERGAND Linda SUI   01:28  
6 ARZUFFI Alice Maria ITA BIZKAIA DURANGO - EUSKADI MURIAS 01:38  
7 SHAPIRA Omer ISR CYLANCE PRO CYCLING 01:39  
8 MICHIELS Githa BEL   01:43  
9 VAN DEN STEEN Kelly BEL LOTTO SOUDAL LADIES 01:50  
10 GERAULT Lena FRA   02:11  
11 STIENEN Jutta SUI   02:28  
12 COSTON Morgane FRA   02:36  
13 PLIASKINA Anastasiia RUS   02:36  
14 FREI Sina SUI   03:10  
15 MARTINEZ BONAFE Cristina ESP BIZKAIA DURANGO - EUSKADI MURIAS 03:23  
16 CHERNYSHOVA Galina RUS   03:36  
17 TAZREITER Angelika AUT   03:41  
18 RITTER Martina AUT WIGGLE HIGH5 04:17  
19 KIRILLOVA Polina RUS   05:21  
20 HANNES Kaat BEL   06:15  
21 NERLO Aurela POL   06:21  
22 KASENOVA Karina RUS COGEAS - METTLER PRO CYCLING TEAM 06:22  
23 LACH Marta POL   06:28  
24 VANDENBROUCKE Saartje BEL DOLTCINI - VAN EYCK SPORT UCI WOMEN CYCLING 06:31  
25 PLOSAJ Nikol POL   06:35  
26 PALLER Tatjana GER   06:51  
27 DIETRICH Jacqueline GER   06:56  
28 BRZEZNA Monika POL   06:59  
29 ALIEKSIEIEVA Viktoria UKR   07:07  
30 IVANYUK Marina UKR   07:20  
31 ZANNER Beate GER   07:26  
32 KERN Špela SLO HEALTH MATE - CYCLELIVE TEAM 07:28  
33 KIRÁLY Mónika HUN S.C. MICHELA FANINI 07:35  
34 JASKULSKA Marta POL   07:36  
35 WALDIS Andrea SUI   07:43  
36 SOUYRIS Manon FRA   07:51  
37 GUILMAN Victorie FRA FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCOPE 07:51  
38 CETKOVSKÁ Ema CZE TEAM DUKLA PRAHA WOMEN 08:01  
39 GONZALEZ BLANCO Lucia ESP BIZKAIA DURANGO - EUSKADI MURIAS 08:02  
40 SCHIFF Carolin GER   08:12  
41 METTRAUX Lena SUI   08:33  
42 PEREKITKO Karolina POL   08:41  
43 GANTENBEIN Corina SUI   08:48  
44 KULYNYCH Olha UKR   09:15  
45 LUCA Eva GER   09:33  
46 LEKUONA ETXEBESTE Lierni ESP BIZKAIA DURANGO - EUSKADI MURIAS 10:18  
47 CHRISTOFOROU Antri CYP COGEAS - METTLER PRO CYCLING TEAM 10:23  
48 ERNGREN Ida SWE   11:04  
49 SHEKEL Olga UKR S.C. MICHELA FANINI 13:29  
50 WILKOS Katarzyna POL   13:39  
51 VAN DE VELDE Julie BEL LOTTO SOUDAL LADIES 14:22  
52 PERCHTOLD Christina AUT HEALTH MATE - CYCLELIVE TEAM 14:57  
53 EICHER Marcia SUI   15:11  
54 ROZYNSKA Nikola POL   15:17  
55 SCHWEINBERGER Kathrin AUT HEALTH MATE - CYCLELIVE TEAM 15:17  
56 PRŮDKOVÁ Barbora CZE TEAM DUKLA PRAHA WOMEN 15:27  
57 BRAAM Danique NED   15:29  
58 ZHURBA Irina RUS   15:31  
59 MEDVEDOVA Tereza SVK BEPINK 15:42  
60 GEHNBÖCK Sylvia AUT   15:55  
61 MIDELET Alphanie FRA   15:59  
62 IVANOVA Irina RUS   18:45  
63 SEITZ Aline SUI   18:58  
64 RODIECK Wiebke GER   19:31  
65 WEISS Sandra SUI   20:09  
66 VAN TEESELING Bente NED   20:11  
67 ROBB Lisa GER   20:44  
68 JOUNIER Lucie FRA   21:13  
69 KNAUER Anna GER   21:29  
70 EHRLER Désirée SUI   22:43  
71 STOCK Gudrun GER   22:43  
72 SAARELAINEN Sari FIN   22:51  
73 WEISS Martina SUI   23:04  
74 ANOSHINA Ekaterina RUS COGEAS - METTLER PRO CYCLING TEAM 23:30  
75 PIETRZAK Lucja POL   23:37  
76 SCHWEINBERGER Christina AUT HEALTH MATE - CYCLELIVE TEAM 23:56  
77 JENAL Annina AUT   24:35  
78 KARASIEWICZ Karolina POL   25:11  
79 HÁJKOVÁ Markéta CZE   25:11  
80 EBERT Michaela GER   26:34  
81 DE ZOETE Mylene NED   26:54  
82 KORVASOVÁ Tereza CZE TEAM DUKLA PRAHA WOMEN 28:15  
83 ZIMMERMANN Meret SUI   29:49  
84 KIERAT Wiktoria POL   29:53  
85 JUHASOVA Andrea SVK   30:55  
86 BURI Fabienne SUI   32:17  
87 WATERREUS Kylie NED   34:29  
88 POSPÍŠILOVÁ Dana CZE TEAM DUKLA PRAHA WOMEN 35:47  
89 KUIJPERS Evy NED   35:51  
90 KANGAS Minna-Maria FIN   39:23  
91 BOHATÁ Anna CZE   39:35  
92 FISHMAN Roni ISR   40:26  
93 BREWINSKA Katarzyna POL   40:39  
94 ROTMAN Lotte BEL EXPERZA - FOOTLOGIX 40:52  
95 SCHULZ Tina GER   41:50  
96 ANDERSSON Alice SWE   44:56  
97 GRÖNDAHL Antonia FIN   45:00  
98 SZABÓ Zsófia HUN   45:02  
99 PUSKALA Viivi FIN   45:03  
100 JASEKOVÁ Tatiana SVK   47:32  
101 VORÁČOVÁ Nada CZE   57:02  
102 GEZ Avital ISR   57:50  
103 FEDER Lea GER   01:01:09  
104 KLOTZ Sandra GER   01:01:30  

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info